MOWI - зимние шлемы, демисезонные шапки, комбинезоны и краги из софтшелла. ХВАСТЫ

Белладонна
Аттестованный организатор
Сообщения: 45712
Зарегистрирован: 22 апр 2013, 01:39
Закупки организатора
Меня зовут: Мария
Район проживания: Центр
Телефон организатора: +79048411033
Благодарил (а): 1615 раз
Поблагодарили: 823 раза

MOWI - зимние шлемы, демисезонные шапки, комбинезоны и краги из софтшелла. ХВАСТЫ

Сообщение Белладонна » 03 июн 2019, 10:39

Здесь будут наши хвастики :claping:
Последний раз редактировалось Белладонна 31 янв 2021, 23:48, всего редактировалось 1 раз.

Белладонна
Аттестованный организатор
Сообщения: 45712
Зарегистрирован: 22 апр 2013, 01:39
Закупки организатора
Меня зовут: Мария
Район проживания: Центр
Телефон организатора: +79048411033
Благодарил (а): 1615 раз
Поблагодарили: 823 раза

Re: Зимние шлемы MOWI. ХВАСТЫ

Сообщение Белладонна » 03 июн 2019, 10:50

Немного живых фото
ОГ ребенка 48см, все шлемы размер 2(50-52см). Кошки сидят отлично, помпошки немного великоваты, то есть помпошки в размер, а кошки маломерят
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение ИзображениеИзображениеИзображение

Белладонна
Аттестованный организатор
Сообщения: 45712
Зарегистрирован: 22 апр 2013, 01:39
Закупки организатора
Меня зовут: Мария
Район проживания: Центр
Телефон организатора: +79048411033
Благодарил (а): 1615 раз
Поблагодарили: 823 раза

Re: Зимние шлемы MOWI. ХВАСТЫ

Сообщение Белладонна » 03 июн 2019, 10:57

Шлемы типа балаклава, ОГ ребенка 56см, все шлемы размер 6. В размер четко.
ИзображениеИзображение ИзображениеИзображение ИзображениеИзображение

Белладонна
Аттестованный организатор
Сообщения: 45712
Зарегистрирован: 22 апр 2013, 01:39
Закупки организатора
Меня зовут: Мария
Район проживания: Центр
Телефон организатора: +79048411033
Благодарил (а): 1615 раз
Поблагодарили: 823 раза

Re: Зимние шлемы MOWI. ХВАСТЫ

Сообщение Белладонна » 03 июн 2019, 21:40

Видео на шлемы




Белладонна
Аттестованный организатор
Сообщения: 45712
Зарегистрирован: 22 апр 2013, 01:39
Закупки организатора
Меня зовут: Мария
Район проживания: Центр
Телефон организатора: +79048411033
Благодарил (а): 1615 раз
Поблагодарили: 823 раза

Re: Зимние шлемы MOWI. ХВАСТЫ

Сообщение Белладонна » 22 авг 2020, 17:59

Живые фото шлемов из новой коллекции, вязка очень эластичная, сидят на голове как влитые! Все шлемы из новой коллекции в размер
ОГ 50см, на ребенке р.2
ИзображениеИзображениеИзображение
ОГ 56 см на ребенке р.6
ИзображениеИзображение

Белладонна
Аттестованный организатор
Сообщения: 45712
Зарегистрирован: 22 апр 2013, 01:39
Закупки организатора
Меня зовут: Мария
Район проживания: Центр
Телефон организатора: +79048411033
Благодарил (а): 1615 раз
Поблагодарили: 823 раза

Re: MOWI - зимние шлемы, демисезонные шапки, комбинезоны и краги из софтшелла. ХВАСТЫ

Сообщение Белладонна » 08 фев 2021, 11:09

Комбинезоны софтшелл
ИзображениеИзображение

Белладонна
Аттестованный организатор
Сообщения: 45712
Зарегистрирован: 22 апр 2013, 01:39
Закупки организатора
Меня зовут: Мария
Район проживания: Центр
Телефон организатора: +79048411033
Благодарил (а): 1615 раз
Поблагодарили: 823 раза

Re: MOWI - зимние шлемы, демисезонные шапки, комбинезоны и краги из софтшелла. ХВАСТЫ

Сообщение Белладонна » 08 фев 2021, 11:09

ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
Изображение

Аватара пользователя
marinochkama
Ответственный участник
Сообщения: 298
Зарегистрирован: 14 ноя 2012, 08:21
Меня зовут: Марина
Район проживания: ленинский
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 16 раз
Поблагодарили: 38 раз

Re: MOWI - зимние шлемы, демисезонные шапки, комбинезоны и краги из софтшелла. ХВАСТЫ

Сообщение marinochkama » 18 дек 2021, 21:40

Добрый вечер, оставлю свой отзыв по комбезу... Качество материала супер, особенно низ комбеза, надеюсь,что пройдет достаточно времени для истирания коленок( у нас прям болезнь по протертым коленям :wall: ) :stars: . На рост 125 заказала 128 размер, можно было смело заказывать 122, комбез прилично большой :? Буду делать, как у дидриксона))подшивать))). Немного не понравился капюшон, горло очень открыто, и мех( искусственный, кстати, на фото выглядит как натуральный, но ничего такой, густой, симпатичный))). На тонкую кофту ребенок сегодня замёрз, хотя провели активный день... :sorry: Липучки на рукавах пришиты криво :unknown: . А так, в целом, за 3500 супер комбез, смотрится шикарно, сегодня многие спрашивали, где такой купили. Организатору большое спасибо :give_rose: . К покупке рекомендую

Аватара пользователя
marinochkama
Ответственный участник
Сообщения: 298
Зарегистрирован: 14 ноя 2012, 08:21
Меня зовут: Марина
Район проживания: ленинский
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 16 раз
Поблагодарили: 38 раз

Re: MOWI - зимние шлемы, демисезонные шапки, комбинезоны и краги из софтшелла. ХВАСТЫ

Сообщение marinochkama » 18 дек 2021, 21:44

Не могу фото прикрепить, к сожалению (((((

Белладонна
Аттестованный организатор
Сообщения: 45712
Зарегистрирован: 22 апр 2013, 01:39
Закупки организатора
Меня зовут: Мария
Район проживания: Центр
Телефон организатора: +79048411033
Благодарил (а): 1615 раз
Поблагодарили: 823 раза

Re: MOWI - зимние шлемы, демисезонные шапки, комбинезоны и краги из софтшелла. ХВАСТЫ

Сообщение Белладонна » 19 дек 2021, 13:16

marinochkama писал(а):Добрый вечер, оставлю свой отзыв по комбезу... Качество материала супер, особенно низ комбеза, надеюсь,что пройдет достаточно времени для истирания коленок( у нас прям болезнь по протертым коленям :wall: ) :stars: . На рост 125 заказала 128 размер, можно было смело заказывать 122, комбез прилично большой :? Буду делать, как у дидриксона))подшивать))). Немного не понравился капюшон, горло очень открыто, и мех( искусственный, кстати, на фото выглядит как натуральный, но ничего такой, густой, симпатичный))). На тонкую кофту ребенок сегодня замёрз, хотя провели активный день... :sorry: Липучки на рукавах пришиты криво :unknown: . А так, в целом, за 3500 супер комбез, смотрится шикарно, сегодня многие спрашивали, где такой купили. Организатору большое спасибо :give_rose: . К покупке рекомендую

Спасибо за отзыв! Все ваши замечания передам поставщику, это была первая зимняя коллекция бренда и они очень ждут обратную связь! Мех искусственный, верно, об это в описании есть информация :)

Белладонна
Аттестованный организатор
Сообщения: 45712
Зарегистрирован: 22 апр 2013, 01:39
Закупки организатора
Меня зовут: Мария
Район проживания: Центр
Телефон организатора: +79048411033
Благодарил (а): 1615 раз
Поблагодарили: 823 раза

Re: MOWI - зимние шлемы, демисезонные шапки, комбинезоны и краги из софтшелла. ХВАСТЫ

Сообщение Белладонна » 18 фев 2022, 22:39

Из чата Вайбер:

шапочки трикотаж, плотные, не хлипкие. Можно подобрать под новую коллекцию софтшелла.

шапки хорошие!


да, вообще, мы зимнюю Мови на флисе нынче носим, как влитая на голове сидит, не елозит никуда, уши всегда закрытые, плотные они, на совесть сделаны)
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Nchepurnykh
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 09 янв 2017, 17:29
Меня зовут: Наталья
Район проживания: Мотовилихинский
Телефон организатора: +7
Поблагодарили: 15 раз

Re: MOWI - зимние шлемы, демисезонные шапки, комбинезоны и краги из софтшелла. ХВАСТЫ

Сообщение Nchepurnykh » 29 мар 2022, 15:15

Добрый день. Вместо заказанного размера 3 поступили варежки 2 размера. Прошу заменить на необходимый размер.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Белладонна
Аттестованный организатор
Сообщения: 45712
Зарегистрирован: 22 апр 2013, 01:39
Закупки организатора
Меня зовут: Мария
Район проживания: Центр
Телефон организатора: +79048411033
Благодарил (а): 1615 раз
Поблагодарили: 823 раза

Re: MOWI - зимние шлемы, демисезонные шапки, комбинезоны и краги из софтшелла. ХВАСТЫ

Сообщение Белладонна » 30 мар 2022, 13:18

Nchepurnykh писал(а):Добрый день. Вместо заказанного размера 3 поступили варежки 2 размера. Прошу заменить на необходимый размер.

Без проблем. Варежки то хоть понравились или ваш отзыв носит исключительно негативный характер?

Nchepurnykh
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 09 янв 2017, 17:29
Меня зовут: Наталья
Район проживания: Мотовилихинский
Телефон организатора: +7
Поблагодарили: 15 раз

Re: MOWI - зимние шлемы, демисезонные шапки, комбинезоны и краги из софтшелла. ХВАСТЫ

Сообщение Nchepurnykh » 30 мар 2022, 14:42

Варежки сами по себе отличные, ранее у нас уже были такие. на весну, осень самый оптимальный вариант. Жаль, что так получилось с размером, планировали носить уже сейчас.

mashytka_sport
Сообщения: 160
Зарегистрирован: 22 апр 2014, 21:53
Меня зовут: Мария
Район проживания: Пермь
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 48 раз

Re: MOWI - зимние шлемы, демисезонные шапки, комбинезоны и краги из софтшелла. ХВАСТЫ

Сообщение mashytka_sport » 22 апр 2022, 18:51

Заказывала Комбинезон софтшелл Бабочки синий.
На рост 110 взяла 122 и ребёнок утонул, думаю худенькая девочка и ростом 130 туда залезет. Надо было все токи брать 116.
Какой сюрприз был когда достала комбез а он грязный, в пыли какой то. Тряпочкой прошлась, вся грязь ушла, но очень неприятно. В комплекте штрипки. Цвет думала будет по ярче. Прошит не плохо, хоть это радует
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

anna_name
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 05 апр 2019, 13:34
Меня зовут: Анна
Район проживания: Сахалинская область
Телефон организатора: +7
Поблагодарили: 1 раз

Re: MOWI - зимние шлемы, демисезонные шапки, комбинезоны и краги из софтшелла. ХВАСТЫ

Сообщение anna_name » 23 апр 2022, 18:54

Себе тоже на два размера больше одежду берете?

anna_name
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 05 апр 2019, 13:34
Меня зовут: Анна
Район проживания: Сахалинская область
Телефон организатора: +7
Поблагодарили: 1 раз

Re: MOWI - зимние шлемы, демисезонные шапки, комбинезоны и краги из софтшелла. ХВАСТЫ

Сообщение anna_name » 23 апр 2022, 18:55

Отличные комбезы. Уже не первый год беру, и курточку в горошек в этом году взяла, супер и дизайн и качество!

mashytka_sport
Сообщения: 160
Зарегистрирован: 22 апр 2014, 21:53
Меня зовут: Мария
Район проживания: Пермь
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 48 раз

Re: MOWI - зимние шлемы, демисезонные шапки, комбинезоны и краги из софтшелла. ХВАСТЫ

Сообщение mashytka_sport » 25 апр 2022, 08:23

anna_name писал(а):Себе тоже на два размера больше одежду берете?


Да представьте себе, могу на 2 размера больше взять себе, особенно верхнюю одежду. И да, ваше мнение я не спрашивала! Всего доброго!

tamara
Ответственный участник
Сообщения: 574
Зарегистрирован: 12 дек 2013, 00:17
Меня зовут: Тамара
Район проживания: Ленинский
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 22 раза
Поблагодарили: 27 раз

Re: MOWI - зимние шлемы, демисезонные шапки, комбинезоны и краги из софтшелла. ХВАСТЫ

Сообщение tamara » 11 фев 2023, 23:47

А у меня неоднозначный отзыв. Раньше у сына была удлиненная куртка из софтшелл. Нарадоваться не могли, очень удобная, и гулять и в школу одевал, и а дождь и в солнце! Только неудобно, что из-за длины куртки и молния длинная. Приседал на прогулке, несколько раз молнию отрывал, но получалось обратно пришить. Наверное надо, чтобы молния покороче была, а ниже кнопка ещё дополнительно. Но этот минус несущественный для нас был.
И на зиму я купила ему в этой закупке зимний слитный комбинезон. Первое впечатление было хорошее.
После трёх месяцев активной носки впечатление изменилось, больше не куплю такой.
Плюсы:
-удобный покрой, сын пухляш, брала размер с запасом, немного сама обрезала длину штанин, сел отлично, и тёплая кофта влазит.
-ткань неплохая, крепкая, в снегу и от воды конечно промокает, но ни одной потертости и дырок нет, хотя во все сугробы залезает, и на коленях ползает.
Огромный минус: плохая фурнитура. На комбезе три основные молнии: два кармана и спереди основная молния. Очень плохого качества!!! Через месяц носки начали с трудом застегиваться. А сегодня все три полностью сломались!!! А ведь еще даже один сезон не относил!!! Ещё до конца зимы почти два месяца! А вшить эти молнии будет стоить тысячи полторы!!! При цене комбинезона примерно в пять тысяч обидно тратить столько денег на его ремонт.

Белладонна
Аттестованный организатор
Сообщения: 45712
Зарегистрирован: 22 апр 2013, 01:39
Закупки организатора
Меня зовут: Мария
Район проживания: Центр
Телефон организатора: +79048411033
Благодарил (а): 1615 раз
Поблагодарили: 823 раза

Re: MOWI - зимние шлемы, демисезонные шапки, комбинезоны и краги из софтшелла. ХВАСТЫ

Сообщение Белладонна » 12 фев 2023, 18:10

tamara писал(а):А у меня неоднозначный отзыв. Раньше у сына была удлиненная куртка из софтшелл. Нарадоваться не могли, очень удобная, и гулять и в школу одевал, и а дождь и в солнце! Только неудобно, что из-за длины куртки и молния длинная. Приседал на прогулке, несколько раз молнию отрывал, но получалось обратно пришить. Наверное надо, чтобы молния покороче была, а ниже кнопка ещё дополнительно. Но этот минус несущественный для нас был.
И на зиму я купила ему в этой закупке зимний слитный комбинезон. Первое впечатление было хорошее.
После трёх месяцев активной носки впечатление изменилось, больше не куплю такой.
Плюсы:
-удобный покрой, сын пухляш, брала размер с запасом, немного сама обрезала длину штанин, сел отлично, и тёплая кофта влазит.
-ткань неплохая, крепкая, в снегу и от воды конечно промокает, но ни одной потертости и дырок нет, хотя во все сугробы залезает, и на коленях ползает.
Огромный минус: плохая фурнитура. На комбезе три основные молнии: два кармана и спереди основная молния. Очень плохого качества!!! Через месяц носки начали с трудом застегиваться. А сегодня все три полностью сломались!!! А ведь еще даже один сезон не относил!!! Ещё до конца зимы почти два месяца! А вшить эти молнии будет стоить тысячи полторы!!! При цене комбинезона примерно в пять тысяч обидно тратить столько денег на его ремонт.

Тамара, спасибо большое за обратную связь, все ваши замечания отправлю поставщику!


Вернуться в «Верхняя одежда детям»