«Дети-Е» - верхняя одежда для наших деток на любой вкус.

Аватара пользователя
Ksuchik
Ответственный участник
Сообщения: 169
Зарегистрирован: 14 мар 2013, 16:25
Меня зовут: Ксения
Район проживания: Суксун
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 33 раза
Поблагодарили: 43 раза

Re: «Дети-Е» - верхняя одежда для наших деток на любой вкус.

Сообщение Ksuchik » 01 окт 2013, 11:59

Заказывала ветровку Ветровка Wewins арт.10-12 (сейчас ее вроде бы нет в каталоге), размер 98 как и было заявлено большемерит на 4-6 см. В целом закупкой довольна, спасибо организатору!
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Последний раз редактировалось Ksuchik 23 мар 2014, 00:25, всего редактировалось 1 раз.

nastya250187
Ответственный участник
Сообщения: 257
Зарегистрирован: 15 сен 2013, 15:49
Меня зовут: Анастасия
Район проживания: Чусовой
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 49 раз

Re: «Дети-Е» - верхняя одежда для наших деток на любой вкус.

Сообщение nastya250187 » 01 окт 2013, 14:54

gulchik1705 а рост какой у ребенка?

Аватара пользователя
Zerova Olga
Суперорганизатор
Сообщения: 41282
Зарегистрирован: 07 сен 2011, 12:13
Закупки организатора
Меня зовут: Ольга
Район проживания: Свердловский
Телефон организатора: +79638772009
Благодарил (а): 1561 раз
Поблагодарили: 303 раза

Re: «Дети-Е» - верхняя одежда для наших деток на любой вкус.

Сообщение Zerova Olga » 01 окт 2013, 19:18

nastya250187 писал(а):gulchik1705 а рост какой у ребенка?

Напишите участнику в личку.

gulchik1705
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 29 дек 2012, 13:54
Меня зовут: Гуля
Район проживания: Орджоникидзевский
Поблагодарили: 8 раз

Re: «Дети-Е» - верхняя одежда для наших деток на любой вкус.

Сообщение gulchik1705 » 03 окт 2013, 19:12

nastya 250187 рост ребенка 86 см

нинусик
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 17 дек 2012, 13:48
Меня зовут: нина
Район проживания: Свердловский
Телефон организатора: +7
Поблагодарили: 2 раза

Re: «Дети-Е» - верхняя одежда для наших деток на любой вкус.

Сообщение нинусик » 17 окт 2013, 16:14

Здравствуйте! Сегодня забрала зимний комбинезон фирмы Lassie арт. 77 дев. Очень довольна качеством, удобством и конечно же ценой!!! заказывала р. 86, действительно, как и указывала организатор закупки большемерит, ну зато хватит подольше поносить. Спасибо за закупку !!!!!!!

Аватара пользователя
jkzgrf
Ответственный участник
Сообщения: 261
Зарегистрирован: 20 сен 2011, 11:35
Меня зовут: Елена
Район проживания: пермь
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 73 раза

Re: «Дети-Е» - верхняя одежда для наших деток на любой вкус.

Сообщение jkzgrf » 17 окт 2013, 16:17

Получила вчера Ласси зимний раздельный.Цвет,конечно,мало был похож на заявленный(брала синий костюм).Пришел коричневый и синие брюки.Размер мне кажется идет в размер,подойдет и пухляшкам-фасон свободный.Брюки совсем простенькие,как и пошив,но ткань очень даже ничего.Полукомбез рейма у нас уже был,шапка тоже,мех на капюшон пришить - дело 5 минут,короче вот что вышло:
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Аватара пользователя
Zerova Olga
Суперорганизатор
Сообщения: 41282
Зарегистрирован: 07 сен 2011, 12:13
Закупки организатора
Меня зовут: Ольга
Район проживания: Свердловский
Телефон организатора: +79638772009
Благодарил (а): 1561 раз
Поблагодарили: 303 раза

Re: «Дети-Е» - верхняя одежда для наших деток на любой вкус.

Сообщение Zerova Olga » 17 окт 2013, 21:28

jkzgrf писал(а):Получила вчера Ласси зимний раздельный.Цвет,конечно,мало был похож на заявленный(брала синий костюм).Пришел коричневый и синие брюки.Размер мне кажется идет в размер,подойдет и пухляшкам-фасон свободный.Брюки совсем простенькие,как и пошив,но ткань очень даже ничего.Полукомбез рейма у нас уже был,шапка тоже,мех на капюшон пришить - дело 5 минут,короче вот что вышло:

С мехом он по круче смотрится :good: , сама не ожидала что придут такие расцветки.

Аватара пользователя
ANGELxp1
Ответственный участник
Сообщения: 131
Зарегистрирован: 04 сен 2011, 23:25
Меня зовут: Алёна
Район проживания: Мотовилихинский
Телефон организатора: +79027944914
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 6 раз

Re: «Дети-Е» - верхняя одежда для наших деток на любой вкус.

Сообщение ANGELxp1 » 17 окт 2013, 21:49

Сегодня получила наш костюм арт.11-10 цвет голубой размер 98. При нашем росте 95 сантиметров (как сегодня оказалось пока мы ждали костюм дочка вымахала на 2 сантиметра), и нашей комплекции пышечки - костюм оказался мал(((((((( Жмут штаны в талии где резинка, курточка с трудом застегивается даже на футболку. Эта ситуация меня очень расстроила, так как костюм оказался ОТЛИЧНОГО качества. Очень красивые, насыщенные цвета, приятный принт на ткани; жилетка просто супер!!! я на нее очень рассчитывала, чтобы когда находимся в помещении (например в магазине, поликлинике и т.п.) можно было спокойно снять курточку и остаться в жилетке. Нитки абсолютно не торчали, сшито все очень качественно. Оля, спасибо за закупку =)) Костюм мы пристроили за 5 минут =) При таком соотношении цена - качество, это не составило труда)) Теперь ждем уже сбор нового ряда, попытаем счастье с размером 104 и другой моделью (не такой приталенной как эта).

Аватара пользователя
Марита
Ответственный участник
Сообщения: 852
Зарегистрирован: 10 авг 2011, 18:10
Меня зовут: Марина
Район проживания: Мотовилиха!
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 75 раз
Поблагодарили: 435 раз

Re: «Дети-Е» - верхняя одежда для наших деток на любой вкус.

Сообщение Марита » 18 окт 2013, 00:54

Здравствуйте! Получили сегодня заказ.
Пальто Wewins арт. 6-12 - sp/catalog.php?catalog_id=38097&item_id=1313002 . Размер 92 на дочу ростом 92 см хорошо подошло, рукава с запасиком - на всю зиму спокойно хватит, длина хорошая!
Пальто понравилось, за такую цену очень даже хорошенькое! На самом пальто швы все в порядке, но на капюшоне мех жиденький :( и пришит к молнии безобразно... Прям с волнением отстегнула мех и проверила молнию и швы на капюшоне - там всё хорошо оказалось!
То что мех пришит "вкривь и вкось" - не беда, я распорола и аккуратно пришью мех к молнии - будет полный порядок! Но вот то, что мех такой худенький оказался - неприятно удивило... Так как на фото видно что мех очень густой, и по-моему у всех моделей этого поставщика (насколько я рассматривала) - мех толстенький! Я имела возможность в реале рассмотреть "Костюм Wewins арт. 8-1 зима 2013" - (мой отзыв на 3 странице), там мех точно раза в 2 побогаче!
Не обошлось без капельки дёгтя у меня в этот раз! :D
Но в целом я осталась довольна! Модель пальто - именно то что я хотела, не широкое, и резинки (сборочки) на рукавах и на поясе, капюшон без застежек (ни заклёпок, ни липучек нет!) и цвет пришел как заказывала! Не было бы с чем сравнить, я бы наверное и не обратила внимание на густоту меха. :oops:
Ольга, СПАСИБО большое за закупку и за терпение ваше и за отзывчивость! :girl_angel: Думаю за деми-костюмчиком к вам приду еще! :pardon:
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Аватара пользователя
Гусенок
Ответственный участник
Сообщения: 126
Зарегистрирован: 09 фев 2013, 17:37
Меня зовут: Екатерина
Район проживания: Кировский
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 43 раза

Re: «Дети-Е» - верхняя одежда для наших деток на любой вкус.

Сообщение Гусенок » 18 окт 2013, 15:08

Ольга, спасибо за закупку! Нам свой костюм очень понравился, доча полчаса перед зеркалом крутилась. Правда, ждали вот такой расцветки- яркой. А получили молочно-светло-розовая-коричневая, как то так, а штанишки малиновые. В принципе, смотрится, как мне кажется, даже интересней, я бы сказала - дороже. На руковах манжетов нет, но все собрано на резинки: рукова в двух местах, под грудью, низ куртки, думаю поддувать не будет. Достойный костюмчик за такую цену! Вот только на счет зимы я сомневаюсь - куртка тонковата, а штанишки поплотнее. Может до -10 действительно нормально - посмотрим! Размерность, как мне показалось, куртка соответствует, а штанишки - немного большемерят (примерно +5см)
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
:)

Аватара пользователя
feba
Ответственный участник
Сообщения: 1231
Зарегистрирован: 14 фев 2012, 20:07
Меня зовут: оксана
Район проживания: индустриальный
Телефон организатора: +7902-799-63-67
Благодарил (а): 243 раза
Поблагодарили: 210 раз

Re: «Дети-Е» - верхняя одежда для наших деток на любой вкус.

Сообщение feba » 18 окт 2013, 15:58

Сегодня получила заказ (Костюм Lass1e зимний арт. 5-7 размер 116) в принципе понравился. Лесси конечно по толще ткань,но там и цена на много выше нам в садик походить самое то)))) На наш 116рост размер идет с запасом , но думаю это все таки не +6. Спасибо за закупку, пока фото делала дома(освещение у нас в той комнате желтит, на самом деле ярче цвет) потом еще добавлю фото с улици) Ой, забыла сразу написать, очень тонкий для зимы. Скорее всего один слой наполнителя,мы будем носить осень-весну.
Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
ula977
Ответственный участник
Сообщения: 144
Зарегистрирован: 23 мар 2013, 04:06
Меня зовут: юлия
Район проживания: мотовилиха
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 29 раз
Поблагодарили: 41 раз

Re: «Дети-Е» - верхняя одежда для наших деток на любой вкус.

Сообщение ula977 » 18 окт 2013, 23:27

Заказывала Костюм Lass1e зимний арт. 5-6, р.116 вот такой
09e7144bcf75f315bf2861053bf.jpg

Пришел пересорт по цвету, осталась жутко довольна: я это называю "цвета грязи" :rofl:
В садик вообще просто волшебно: и чистеньким интересно смотрится , и после садичной прогулки разводы не так вызывающе заметны будут :yes:
IMG_6722.JPG

IMG_6723.JPG

Брала на вырост, но все равно сложилось впечатление, что штаны большемерят больше, чем куртка.
И как-то сомнительно большемерят. Судите сами: на фото сын ростом 104 см, маркировка костюма - 116, и в описании стоит +6. Штаны реально длинны, а вот куртка большевата, конечно, но не намного. :? да и мерили, что называется, на трусы))
По сезону: мне показалось, это скорее наша, "уральская" поздняя осень - начало зимы. где-то до -10, максимум -15.

Ольга, спасибо! Цена-качество-цвет-фасон очень понравились и порадовали :good:
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Аватара пользователя
Zerova Olga
Суперорганизатор
Сообщения: 41282
Зарегистрирован: 07 сен 2011, 12:13
Закупки организатора
Меня зовут: Ольга
Район проживания: Свердловский
Телефон организатора: +79638772009
Благодарил (а): 1561 раз
Поблагодарили: 303 раза

Re: «Дети-Е» - верхняя одежда для наших деток на любой вкус.

Сообщение Zerova Olga » 19 окт 2013, 12:16

ula977 писал(а):Заказывала Костюм Lass1e зимний арт. 5-6, р.116 вот такой
09e7144bcf75f315bf2861053bf.jpg

Пришел пересорт по цвету, осталась жутко довольна: я это называю "цвета грязи" :rofl:
В садик вообще просто волшебно: и чистеньким интересно смотрится , и после садичной прогулки разводы не так вызывающе заметны будут :yes:
IMG_6722.JPG

IMG_6723.JPG

Брала на вырост, но все равно сложилось впечатление, что штаны большемерят больше, чем куртка.
И как-то сомнительно большемерят. Судите сами: на фото сын ростом 104 см, маркировка костюма - 116, и в описании стоит +6. Штаны реально длинны, а вот куртка большевата, конечно, но не намного. :? да и мерили, что называется, на трусы))
По сезону: мне показалось, это скорее наша, "уральская" поздняя осень - начало зимы. где-то до -10, максимум -15.

Ольга, спасибо! Цена-качество-цвет-фасон очень понравились и порадовали :good:

Спасибо за отзыв, но только не цвет грязи а шоколадный. ;) Про костюмы не написано что они +6, это комбинезоны +6.

Аватара пользователя
Гусенок
Ответственный участник
Сообщения: 126
Зарегистрирован: 09 фев 2013, 17:37
Меня зовут: Екатерина
Район проживания: Кировский
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 43 раза

Re: «Дети-Е» - верхняя одежда для наших деток на любой вкус.

Сообщение Гусенок » 21 окт 2013, 11:51

Zerova Olga писал(а):
ula977 писал(а):Заказывала Костюм Lass1e зимний арт. 5-6, р.116 вот такой
09e7144bcf75f315bf2861053bf.jpg

Пришел пересорт по цвету, осталась жутко довольна: я это называю "цвета грязи" :rofl:
В садик вообще просто волшебно: и чистеньким интересно смотрится , и после садичной прогулки разводы не так вызывающе заметны будут :yes:
IMG_6722.JPG

IMG_6723.JPG

Брала на вырост, но все равно сложилось впечатление, что штаны большемерят больше, чем куртка.
И как-то сомнительно большемерят. Судите сами: на фото сын ростом 104 см, маркировка костюма - 116, и в описании стоит +6. Штаны реально длинны, а вот куртка большевата, конечно, но не намного. :? да и мерили, что называется, на трусы))
По сезону: мне показалось, это скорее наша, "уральская" поздняя осень - начало зимы. где-то до -10, максимум -15.

Ольга, спасибо! Цена-качество-цвет-фасон очень понравились и порадовали :good:

Спасибо за отзыв, но только не цвет грязи а шоколадный. ;) Про костюмы не написано что они +6, это комбинезоны +6.

Ольга, мне тоже показалось, что штанишки у костюмов идут с допуском или припуском +6, а куртки в размер.
:)

Lesik
Ответственный участник
Сообщения: 265
Зарегистрирован: 27 янв 2012, 23:11
Меня зовут: Олеся
Район проживания: Мотовилихинский
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 53 раза

Re: «Дети-Е» - верхняя одежда для наших деток на любой вкус.

Сообщение Lesik » 23 окт 2013, 21:14

Получили сегодня свою ветровку GaseBoy club арт.102 и как всегда качеством довольны; по цвету правда пересрт пришел, но это не страшно, очень даже симпатично смотрится!!! Наш рост 100 см. размер брала на 4 года, на весну будет отлично, к осени может быть маловат в плечах, но может и нет, а в рукавах запас есть.
Спасибо за закупку, позовите меня пож-а в следующую!

norma
Ответственный участник
Сообщения: 1228
Зарегистрирован: 25 окт 2012, 18:44
Меня зовут: наталья
Район проживания: г.Березники
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 80 раз
Поблагодарили: 70 раз

Re: «Дети-Е» - верхняя одежда для наших деток на любой вкус.

Сообщение norma » 25 окт 2013, 17:52

IMG_3876.JPG
Приобрели в этой закупке Пальто Wewins арт. 12-8, р-р 134. Внучке 5 лет, не худенькая, поэтому только на один сезон, т.к. маломерит на размер, пожалуй. Но радости! Очень нравится качество, расцветка, светоотражающие снежинки. Сзади шнуровка, т.е. можно регулировать ширину пальто для ваших принцесс. Стоимость - 900 руб. Отличное качество за небольшие деньги!
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Аватара пользователя
Настик
Ответственный участник
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 12 фев 2012, 00:24
Меня зовут: Анастасия
Район проживания: с.Култаево
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 17 раз

Re: «Дети-Е» - верхняя одежда для наших деток на любой вкус.

Сообщение Настик » 27 окт 2013, 15:32

Приехал наш зимний костюм Wewins арт. 10-1. Расцветка та, которую заказывали! Очень понравился, качество хорошее, на куртке подклад флисовый, и в верхней части комбеза тоже. Наш рост 98 см. Костюм ростовка 104, идет скорее всего в размер, ну может чуток с запасом. Нам на две зимы должно хватить! Еще была опушка на капюшоне, но сын ее испугался, рыдал, согласился одеть без нее и за три конфеты))))) Покупкой довольны, спасибо Ольге!!!!
P.S. Извиняюсь за кривые фото, но переворачиваться они не хотят)))
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Нет никаких ключей от счастья. Дверь всегда открыта)

G-A-L-A
Ответственный участник
Сообщения: 823
Зарегистрирован: 17 мар 2012, 19:51
Меня зовут: Галина
Район проживания: Дзержинский
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 58 раз
Поблагодарили: 125 раз

Re: «Дети-Е» - верхняя одежда для наших деток на любой вкус.

Сообщение G-A-L-A » 27 окт 2013, 17:25

Настик писал(а):Приехал наш зимний костюм Wewins арт. 10-1. Расцветка та, которую заказывали! Очень понравился, качество хорошее, на куртке подклад флисовый, и в верхней части комбеза тоже. Наш рост 98 см. Костюм ростовка 104, идет скорее всего в размер, ну может чуток с запасом. Нам на две зимы должно хватить! Еще была опушка на капюшоне, но сын ее испугался, рыдал, согласился одеть без нее и за три конфеты))))) Покупкой довольны, спасибо Ольге!!!!
P.S. Извиняюсь за кривые фото, но переворачиваться они не хотят)))

Ха-ха! :lol: Я про 3 конфеты! Молодец! :good: Не продешевил! :D

Аватара пользователя
Zerova Olga
Суперорганизатор
Сообщения: 41282
Зарегистрирован: 07 сен 2011, 12:13
Закупки организатора
Меня зовут: Ольга
Район проживания: Свердловский
Телефон организатора: +79638772009
Благодарил (а): 1561 раз
Поблагодарили: 303 раза

Re: «Дети-Е» - верхняя одежда для наших деток на любой вкус.

Сообщение Zerova Olga » 27 окт 2013, 18:32

G-A-L-A писал(а):
Настик писал(а):Приехал наш зимний костюм Wewins арт. 10-1. Расцветка та, которую заказывали! Очень понравился, качество хорошее, на куртке подклад флисовый, и в верхней части комбеза тоже. Наш рост 98 см. Костюм ростовка 104, идет скорее всего в размер, ну может чуток с запасом. Нам на две зимы должно хватить! Еще была опушка на капюшоне, но сын ее испугался, рыдал, согласился одеть без нее и за три конфеты))))) Покупкой довольны, спасибо Ольге!!!!
P.S. Извиняюсь за кривые фото, но переворачиваться они не хотят)))

Ха-ха! :lol: Я про 3 конфеты! Молодец! :good: Не продешевил! :D

Мне тоже костюм понравился и качество и цена. :good: Судя по фото на две зимы.

Аватара пользователя
Оленька Калинина
Ответственный участник
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 14 фев 2012, 15:58
Меня зовут: Ольга
Район проживания: Пермь
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 21 раз
Поблагодарили: 46 раз

Re: «Дети-Е» - верхняя одежда для наших деток на любой вкус.

Сообщение Оленька Калинина » 28 окт 2013, 16:52

Нам тоже пришел такой костюмчик Wewins арт. 10-1,в целом качество хорошее,но у меня вопрос по-поводу меха,всем такой пришел скудненький и с поплешинами,не качественно вшитым?Большой роли конечно это не играет,но все же интересно нам одним так "повезло"?
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.


Вернуться в «Верхняя одежда детям»