«Дети-Е» - верхняя одежда для наших деток на любой вкус.

Лика001
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 14 май 2013, 19:00
Меня зовут: Екатерина
Район проживания: Усолье
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 5 раз

Re: «Дети-Е» - верхняя одежда для наших деток на любой вкус

Сообщение Лика001 » 04 сен 2013, 00:02

Марита писал(а):
Лика001 писал(а):
ula977 писал(а):Добрый вечер! Хочу похвастаться костюмчиком Wewins арт.12--1 зима 2013. Очень понравилось качество! Такой красивый и чувствуется, что теплый))) :good: При этом очень мягкий, дочке в нем будет комфортно, надеюсь. Правда, нам он пока великоват, но зато есть к чему стремиться!!! :claping: И еще: цена вообще просто фантастическая!
Ольга, спасибо огромное! В следующей закупке я опять с Вами ;)

как считаете в размерчик идёт костюм или большемерит?? :)

Позвольте вмешаться. :oops: Я с Юлией на эту тему в личке общалась, когда костюмчик выбирала! Юлия заказывала размер 80 на младшенькую - великовато, но прекрасно подошло старшему ребенку ростом 86 см! Всё зависит от вашего желания, с запасом хотите на пару сезонов или на 1 зиму!
Лично я заказала размер 92 (98 был занят в этом ряду, а в новый ряд не рискнул встать первая - вдруг не набрался бы еще ряд!). Доча ростом 90-91см, надеюсь на зиму хватит! Как приедет костюмчик, обязательно оставлю хвастик! ;)

спасибо, что вмешались :good: вот я и думаю)) доча сейчас 82-83, ну 86 то точно значит хорошо будет, а в 92 не утонет ли она?? :? хотелось бы на 2 зимы)

Аватара пользователя
Марита
Ответственный участник
Сообщения: 852
Зарегистрирован: 10 авг 2011, 18:10
Меня зовут: Марина
Район проживания: Мотовилиха!
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 75 раз
Поблагодарили: 435 раз

Re: «Дети-Е» - верхняя одежда для наших деток на любой вкус.

Сообщение Марита » 04 сен 2013, 00:49

Решать конечно только вам! Но судя по отзывам костюмчики явно НЕ маломерят, а рассчитаны уже с запасом. ;-)

Юпи
Ответственный участник
Сообщения: 335
Зарегистрирован: 05 мар 2013, 09:28
Меня зовут: Юлия
Район проживания: Парковый
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 68 раз

Re: «Дети-Е» - верхняя одежда для наших деток на любой вкус.

Сообщение Юпи » 04 сен 2013, 10:34

Покупала в данной закупке ветровку синюю - как раз на не очень холодную погоду (у меня мальчик, 5 лет - рост 111 см.) - размер шел по возрасту. Нам подошла точно - размер в размер, но думаю, если к весне вырастем, то будет мала. :)
А так ребенку понравилось.
Спасибо!
IMG00109.jpg
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Олечка-Оля
Ответственный участник
Сообщения: 249
Зарегистрирован: 19 сен 2012, 00:36
Меня зовут: Ольга
Район проживания: Архангельская обл.
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 25 раз
Поблагодарили: 61 раз

Re: «Дети-Е» - верхняя одежда для наших деток на любой вкус.

Сообщение Олечка-Оля » 13 сен 2013, 23:29

Куртка демисезонная gazetka-01, sp/catalog.php?catalog_id=38096&item_id=1221819, брали размер 34 - на рост 114 с запасом, чуть большевата, но я так и планировала - на весну, думаю будет в самый раз, спасибо за бюджетную такую закупку! :good:

Аватара пользователя
Myni4ka
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 30 июн 2011, 22:29
Меня зовут: Ольга
Район проживания: закамск
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 21 раз

Re: «Дети-Е» - верхняя одежда для наших деток на любой вкус.

Сообщение Myni4ka » 18 сен 2013, 10:12

я заказала костюм новаклаб. большое вам спасибо Ольга за закупку! костюм вчера забрала, супер пупер)) понравилось все. и цена и качество. имхо на нашу уральскую зиму)) мало того что куртка сама очень и очень теплая, так еще и жилетка есть. штаны норм, сверху флис, по ноге гладкая ткань. тоже теплые. брала рост 92. сын как раз 92см. подвернула и штаны и куртку где то на 5см. на фото видно. так что рассчитываю еще и на след.зиму. я довольна заказом, спасибо!
п.с. мех сняла так как он весь слежался, сумка тоже есть, просто не надели))
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Аватара пользователя
Юлия В
Ответственный участник
Сообщения: 139
Зарегистрирован: 06 апр 2012, 23:59
Меня зовут: Юлия
Район проживания: Индустриальный
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 22 раза
Поблагодарили: 66 раз

Re: «Дети-Е» - верхняя одежда для наших деток на любой вкус.

Сообщение Юлия В » 18 сен 2013, 17:04

Заказывала Комбез овчинка арт. 03boy голубого цвета. Хотела на девочку, т.к. надоели розовые оттенки, но пришел с другим рисунком - машинки ( Качество хорошее, пошито аккуратно, только мех опушки совсем не заявленный песец, а искусственный, длинноворсовый, черно-белый.
Спасибо за закупку !

Аватара пользователя
Zerova Olga
Суперорганизатор
Сообщения: 41332
Зарегистрирован: 07 сен 2011, 12:13
Закупки организатора
Меня зовут: Ольга
Район проживания: Свердловский
Телефон организатора: +79638772009
Благодарил (а): 1561 раз
Поблагодарили: 304 раза

Re: «Дети-Е» - верхняя одежда для наших деток на любой вкус.

Сообщение Zerova Olga » 18 сен 2013, 18:01

Юлия В писал(а):Заказывала Комбез овчинка арт. 03boy голубого цвета. Хотела на девочку, т.к. надоели розовые оттенки, но пришел с другим рисунком - машинки ( Качество хорошее, пошито аккуратно, только мех опушки совсем не заявленный песец, а искусственный, длинноворсовый, черно-белый.
Спасибо за закупку !

Могу поменять на голубой без машинок.

Аватара пользователя
Юлия В
Ответственный участник
Сообщения: 139
Зарегистрирован: 06 апр 2012, 23:59
Меня зовут: Юлия
Район проживания: Индустриальный
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 22 раза
Поблагодарили: 66 раз

Re: «Дети-Е» - верхняя одежда для наших деток на любой вкус.

Сообщение Юлия В » 18 сен 2013, 18:35

Zerova Olga писал(а):
Юлия В писал(а):Заказывала Комбез овчинка арт. 03boy голубого цвета. Хотела на девочку, т.к. надоели розовые оттенки, но пришел с другим рисунком - машинки ( Качество хорошее, пошито аккуратно, только мех опушки совсем не заявленный песец, а искусственный, длинноворсовый, черно-белый.
Спасибо за закупку !

Могу поменять на голубой без машинок.

Спасибо, буду очень признательна. :claping: Могу в субботу привезти в Новинку :)

Аватара пользователя
Zerova Olga
Суперорганизатор
Сообщения: 41332
Зарегистрирован: 07 сен 2011, 12:13
Закупки организатора
Меня зовут: Ольга
Район проживания: Свердловский
Телефон организатора: +79638772009
Благодарил (а): 1561 раз
Поблагодарили: 304 раза

Re: «Дети-Е» - верхняя одежда для наших деток на любой вкус.

Сообщение Zerova Olga » 18 сен 2013, 21:33

Юлия В писал(а):
Zerova Olga писал(а):
Юлия В писал(а):Заказывала Комбез овчинка арт. 03boy голубого цвета. Хотела на девочку, т.к. надоели розовые оттенки, но пришел с другим рисунком - машинки ( Качество хорошее, пошито аккуратно, только мех опушки совсем не заявленный песец, а искусственный, длинноворсовый, черно-белый.
Спасибо за закупку !

Могу поменять на голубой без машинок.

Спасибо, буду очень признательна. :claping: Могу в субботу привезти в Новинку :)

Ответила в личку.

Аватара пользователя
Марита
Ответственный участник
Сообщения: 852
Зарегистрирован: 10 авг 2011, 18:10
Меня зовут: Марина
Район проживания: Мотовилиха!
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 75 раз
Поблагодарили: 435 раз

Re: «Дети-Е» - верхняя одежда для наших деток на любой вкус.

Сообщение Марита » 18 сен 2013, 22:18

Здравствуйте! Получили мы свой костюмчик!
Заказывала Костюм Wewins арт. 8-1 зима 2013, размер 92. Доча ростом 91-92см, штаны у нас с отворотом получились, рукава с запасом, но подворачивать не будем - хорошо по размеру! На зиму должно хватить, а больше нам и не надо (на след. сезон уже прикупили костюм).
Теперь что касается самого костюма (качество). Лямки на штанах у нас ооочень длинные, ну это не критично конечно, сделаю как надо! Мех на капюшоне лохматый сразу был, а полежал открытый - распушился, я расчесала еще немного - хорошо смотрится, не "бедненький"! :D Капюшон не огромный (как часто бывает), как раз на шапочку хорошо надевается при необходимости, единственное НО - я лично не люблю капюшоны с застежками на шее (кнопки или "липучки"), дочи тоже не нравится когда "наглухо" ее упаковывают! )) Но в данном случае я "закрыла глаза" на эту деталь, будем расстегнутый капюшон носить, хоть и смотрится неаккуратно когда "липучки в разлёт" на капюшоне! ))))) Ну это глубоко субъективное мнение.
Жилетка нам свободная сейчас, носить ее будем только отдельно, т.к. костюм и так теплый, да и жилетка под курткой мне кажется движения сковывает.
В общем костюм понравился, за такую приятную цену очень даже хорошенький! Курточка удлиненная и с поясом - такая моделька мне нравится! Штанишки в поясе не туго и не болтаются - то что надо! Доча стройная, ей прям как раз, что называется "наш размерчик". Думаю пухленьким деткам будет тесновато, если брать в размер, без запаса.
В общем судите сами, рассматривайте фото!
Ольга, СПАСИБО большое за закупку, и отдельная благодарность за внимательность! Лично мне было приятно пообщаться! ;)
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Аватара пользователя
Zerova Olga
Суперорганизатор
Сообщения: 41332
Зарегистрирован: 07 сен 2011, 12:13
Закупки организатора
Меня зовут: Ольга
Район проживания: Свердловский
Телефон организатора: +79638772009
Благодарил (а): 1561 раз
Поблагодарили: 304 раза

Re: «Дети-Е» - верхняя одежда для наших деток на любой вкус.

Сообщение Zerova Olga » 19 сен 2013, 00:27

Марита писал(а):Здравствуйте! Получили мы свой костюмчик!
Заказывала Костюм Wewins арт. 8-1 зима 2013, размер 92. Доча ростом 91-92см, штаны у нас с отворотом получились, рукава с запасом, но подворачивать не будем - хорошо по размеру! На зиму должно хватить, а больше нам и не надо (на след. сезон уже прикупили костюм).
Теперь что касается самого костюма (качество). Лямки на штанах у нас ооочень длинные, ну это не критично конечно, сделаю как надо! Мех на капюшоне лохматый сразу был, а полежал открытый - распушился, я расчесала еще немного - хорошо смотрится, не "бедненький"! :D Капюшон не огромный (как часто бывает), как раз на шапочку хорошо надевается при необходимости, единственное НО - я лично не люблю капюшоны с застежками на шее (кнопки или "липучки"), дочи тоже не нравится когда "наглухо" ее упаковывают! )) Но в данном случае я "закрыла глаза" на эту деталь, будем расстегнутый капюшон носить, хоть и смотрится неаккуратно когда "липучки в разлёт" на капюшоне! ))))) Ну это глубоко субъективное мнение.
Жилетка нам свободная сейчас, носить ее будем только отдельно, т.к. костюм и так теплый, да и жилетка под курткой мне кажется движения сковывает.
В общем костюм понравился, за такую приятную цену очень даже хорошенький! Курточка удлиненная и с поясом - такая моделька мне нравится! Штанишки в поясе не туго и не болтаются - то что надо! Доча стройная, ей прям как раз, что называется "наш размерчик". Думаю пухленьким деткам будет тесновато, если брать в размер, без запаса.
В общем судите сами, рассматривайте фото!
Ольга, СПАСИБО большое за закупку, и отдельная благодарность за внимательность! Лично мне было приятно пообщаться! ;)

Спасибо, очень приятно когда хорошие озывы о товаре, смотрится классно!!! :good:

Аватара пользователя
Нуля
Ответственный участник
Сообщения: 378
Зарегистрирован: 19 сен 2012, 21:42
Меня зовут: Елена
Район проживания: Санкт-Петербург
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 58 раз
Поблагодарили: 218 раз

Re: «Дети-Е» - верхняя одежда для наших деток на любой вкус.

Сообщение Нуля » 19 сен 2013, 01:47

Заказывала комбез lass1e арт. ls-7. Качество очень хорошее, прошито все аккуратно, ткань плотная. :good: Если не знать эту марку одежды (Lassie) хорошо, то можно и не отличить от подлинной. Но отличия все же есть: нет фирменных светоотражателей, нет нашивки с информацией о ткани, ее свойствах и др. Но, за такие деньги, комбез :good:
Ольга, большое спасибо за нашу обновочку :claping:

Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Елена Сопина
Ответственный участник
Сообщения: 217
Зарегистрирован: 02 апр 2012, 19:25
Меня зовут: Елена
Район проживания: Орджон-й, Гайва
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 153 раза
Поблагодарили: 192 раза

Re: «Дети-Е» - верхняя одежда для наших деток на любой вкус.

Сообщение Елена Сопина » 19 сен 2013, 16:52

заказывала детский комбенизон Комбез овчинка арт. 03boy , качество хорошее, только не работают фиксаторы на поясе, и заменить невозможно, придется делать завязки

Аватара пользователя
НатальяВ
Ответственный участник
Сообщения: 1371
Зарегистрирован: 12 авг 2011, 22:25
Меня зовут: Наталья
Район проживания: Пермь
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 304 раза
Поблагодарили: 641 раз

Re: «Дети-Е» - верхняя одежда для наших деток на любой вкус.

Сообщение НатальяВ » 19 сен 2013, 19:40

Заказала в этой закупке одной из своих дочек костюм Костюм Lassie демисезонный арт. las-25girl. Рост у дочки 110см, костюм -размер 110. Запаса практически нет,но я и не хотела,чтобы был большой костюм. Было написано,что большемерит на +6,я этого не заметила. Хватит на осень и весну,т.к. зимой детки не сильно в этом возрасте растут. В начале расцветка мне не понравилась,но на дочке выглядит просто чудесно. Дочка приготовила его,чтобы одеть его завтра в садик.))))
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Шоппинг — вещь полезная для семьи и быта,
Женщина счастливая — депрессия забыта!

Аватара пользователя
НатальяВ
Ответственный участник
Сообщения: 1371
Зарегистрирован: 12 авг 2011, 22:25
Меня зовут: Наталья
Район проживания: Пермь
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 304 раза
Поблагодарили: 641 раз

Re: «Дети-Е» - верхняя одежда для наших деток на любой вкус.

Сообщение НатальяВ » 19 сен 2013, 19:55

Марита писал(а):Здравствуйте! Получили мы свой костюмчик!
Заказывала Костюм Wewins арт. 8-1 зима 2013, размер 92. Доча ростом 91-92см, штаны у нас с отворотом получились, рукава с запасом, но подворачивать не будем - хорошо по размеру! На зиму должно хватить, а больше нам и не надо (на след. сезон уже прикупили костюм).
Теперь что касается самого костюма (качество). Лямки на штанах у нас ооочень длинные, ну это не критично конечно, сделаю как надо! Мех на капюшоне лохматый сразу был, а полежал открытый - распушился, я расчесала еще немного - хорошо смотрится, не "бедненький"! :D Капюшон не огромный (как часто бывает), как раз на шапочку хорошо надевается при необходимости, единственное НО - я лично не люблю капюшоны с застежками на шее (кнопки или "липучки"), дочи тоже не нравится когда "наглухо" ее упаковывают! )) Но в данном случае я "закрыла глаза" на эту деталь, будем расстегнутый капюшон носить, хоть и смотрится неаккуратно когда "липучки в разлёт" на капюшоне! ))))) Ну это глубоко субъективное мнение.
Жилетка нам свободная сейчас, носить ее будем только отдельно, т.к. костюм и так теплый, да и жилетка под курткой мне кажется движения сковывает.
В общем костюм понравился, за такую приятную цену очень даже хорошенький! Курточка удлиненная и с поясом - такая моделька мне нравится! Штанишки в поясе не туго и не болтаются - то что надо! Доча стройная, ей прям как раз, что называется "наш размерчик". Думаю пухленьким деткам будет тесновато, если брать в размер, без запаса.
В общем судите сами, рассматривайте фото!


Мы тоже заказывали этот костюм,такой-же размер. Очень понравился! Болонь мягкая. Костюм теплый и красивый.Просто чудо!!!!!! Понравилось,что капюшон на молнии,так как когда он на кнопках,вечно отстегивается и висит. А главное-цена! В магазине подобные больше 3000 рублей.
Ольга, СПАСИБО большое за закупку, и отдельная благодарность за внимательность! Лично мне было приятно пообщаться! ;)
Шоппинг — вещь полезная для семьи и быта,
Женщина счастливая — депрессия забыта!

Demmy
Ответственный участник
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 04 окт 2012, 22:53
Меня зовут: Альфия
Район проживания: Ленинский
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 13 раз

Re: «Дети-Е» - верхняя одежда для наших деток на любой вкус.

Сообщение Demmy » 19 сен 2013, 22:12

Здравствуйте, мы тоже заказывали комбинезон lass1e арт. ls-7, нам понравился, ткань плотная, расцветка яркая, единственно строчка зеленая вдоль замка кривовато прошита, а так за такие деньги комбез супер! Наш малыш ростом 86, комбез тоже заказала 86размер, запас есть. Честно думала будет чуток толще))), как мне кажется можно носить до -10, но принципе я так и рассчитывала. Не знаю как будет нам тепло в нем зимой, время покажет:)
Оля, спасибо за покупку!
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Аватара пользователя
Лавина
Ответственный участник
Сообщения: 20102
Зарегистрирован: 08 июл 2012, 01:33
Меня зовут: Светлана
Район проживания: Индустриальный
Телефон организатора: +79091041010
Благодарил (а): 598 раз
Поблагодарили: 68 раз

Re: «Дети-Е» - верхняя одежда для наших деток на любой вкус.

Сообщение Лавина » 21 сен 2013, 15:17

А мне пришел комбинезон lass1e арт. ls-7 ярко-зеленой расцветки. Заказывала р.92, запас есть приличный, померила дочь ростом 102 ей подошел, но скажем в притык. Все понравилось, будем проверять холодом.
Последний раз редактировалось Лавина 26 сен 2013, 02:22, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
LudaD
Ответственный участник
Сообщения: 650
Зарегистрирован: 14 авг 2011, 11:55
Меня зовут: Людмила
Район проживания: Пермь
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 27 раз
Поблагодарили: 58 раз

Re: «Дети-Е» - верхняя одежда для наших деток на любой вкус.

Сообщение LudaD » 21 сен 2013, 17:44

Заказали и забрали свой демисезонный костюм lassie las-17girl, ростовка 116. Дочка ростом 122, так костюмчик ей "свободно" (она стройненькая), самое то носиться по улице. Дочка в восторге. Качество отличное. Самое приятное - пришел пересорт, в том цвете, на который ряд не собрался, но который очень хотелось получить. За такую цену - просто супер костюмчик. СПАСИБО!

лазурь
Ответственный участник
Сообщения: 294
Зарегистрирован: 13 ноя 2012, 23:24
Меня зовут: Наталья
Район проживания: Свердловский
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 21 раз

Re: «Дети-Е» - верхняя одежда для наших деток на любой вкус.

Сообщение лазурь » 21 сен 2013, 20:23

Заказывала костюм костюм Novaclub арт.11--2 зима 2013 в синем цвете, такой и пришел :yahoo: заказали размер 98, рост модели 92 , но я считаю с размером не прогадали, :good: как раз на вырост немного, рукава и штанины подогнули и все просто супер .костюм сразу чувствуется что теплый и красивый,качество конечно хорошее, все швы ровные, внутри флис , плюс жилетка которая тоже порадовало что не стоит колом, мягкая. Ткань у костюма плотная, но очень мягкая, опушка пока прилежалась, но богатенькая, одним словом очень понравился костюм за такую цену не ожидали что получим такую красоту. Еще раз ОООГРОМНОЕ спасибо Ольге, что порадовала нас такой выгодной и замечательной закупкой. :bye:
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

norma
Ответственный участник
Сообщения: 1228
Зарегистрирован: 25 окт 2012, 18:44
Меня зовут: наталья
Район проживания: г.Березники
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 80 раз
Поблагодарили: 70 раз

Re: «Дети-Е» - верхняя одежда для наших деток на любой вкус.

Сообщение norma » 22 сен 2013, 15:11

Кто-нибудь брал Пальто Wewins арт. 12-4 или 12-8? Как соответствие размеру? На худеньких или и крупненькие девочки войдут?


Вернуться в «Верхняя одежда детям»