«Дети-Е» - верхняя одежда для наших деток на любой вкус.

Alisano
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 26 июл 2012, 13:29
Меня зовут: Наталья
Район проживания: Орджоникидзевский
Телефон организатора: +7
Поблагодарили: 4 раза

Re: «Дети-Е» - верхняя одежда для наших деток на любой вкус.

Сообщение Alisano » 16 фев 2017, 13:32

Добрый день
Хочу написать отзыв по демисезонному костюму (название не помню...) это который с характеристиками Материал: мембранная ткань(нейлон с тефлоновым покрытием, со специальной структурой переплетения нитей разной толщины) Наполнитель: холлофайбер 100гр. Подклад: хлопок.

Он оооочень тонкий, легкий и ТЕПЛЫЙ. мы ходим в этом костюме всю эту зиму, включая морозы в -30 и ниже. Зимний костюм даже не доставали.
Надето на ребенке майка, футболка, водолазка тонкая и манишка (воротник) шерстяная самовязаная -ВСЕ! ребенок приходит горячий и с улицы не вытащишь.
Подобные костюмы очень рекомендую. цена была где 1600. Сейчас дочери такой же хочу заказывать.

Аватара пользователя
Персик
Ответственный участник
Сообщения: 425
Зарегистрирован: 08 дек 2011, 11:52
Меня зовут: Ксения
Район проживания: Лысьва
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 71 раз

Re: «Дети-Е» - верхняя одежда для наших деток на любой вкус.

Сообщение Персик » 19 фев 2017, 22:34

Alisano писал(а):Добрый день
Хочу написать отзыв по демисезонному костюму (название не помню...) это который с характеристиками Материал: мембранная ткань(нейлон с тефлоновым покрытием, со специальной структурой переплетения нитей разной толщины) Наполнитель: холлофайбер 100гр. Подклад: хлопок.

Он оооочень тонкий, легкий и ТЕПЛЫЙ. мы ходим в этом костюме всю эту зиму, включая морозы в -30 и ниже. Зимний костюм даже не доставали.
Надето на ребенке майка, футболка, водолазка тонкая и манишка (воротник) шерстяная самовязаная -ВСЕ! ребенок приходит горячий и с улицы не вытащишь.
Подобные костюмы очень рекомендую. цена была где 1600. Сейчас дочери такой же хочу заказывать.

А фирму производителя не помните?

Аватара пользователя
Джемка
Ответственный участник
Сообщения: 488
Зарегистрирован: 11 сен 2012, 15:57
Меня зовут: Юлия
Район проживания: ЖК Гулливер
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 57 раз

Re: «Дети-Е» - верхняя одежда для наших деток на любой вкус.

Сообщение Джемка » 01 мар 2017, 08:59

Доброе утро! Получили мы джинсовый комбинезон Полукомбинезон джинсовый д/м арт. WD-508 (86-116). Боялась заказывать, начитавшись отзывов о сильной маломерности, в итоге на рост ребенка 97 см заказала р.110. Сидит, как влитой. На пухленьких деток брать не стоит, у меня сын довольно стройный, ему по ширине только-только. На лето в самый раз будет. Можно было и 116 заказать, наверное, не выпал бы :) В общем, брать на два размера больше можно смело. Качество пошива на четверочку, торчащих ниток было замечено достаточно. Но не беда, где бы я еще нашла джинсовый комбез по цене меньше 500р со всеми сборами. Спасибо организатору, ждём следующую закупочку, приглядела на сайте ветровку :) Мы уже становимся Вашими постоянными покупателями в этой закупке :)

NatalyaDr
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 09 янв 2013, 18:04
Меня зовут: Наталья
Район проживания: Мотовилихинский
Телефон организатора: +7
Поблагодарили: 8 раз

Re: «Дети-Е» - верхняя одежда для наших деток на любой вкус.

Сообщение NatalyaDr » 14 мар 2017, 17:54

Добрый день. Получили наш костюм демисезонный д/д Raskid арт. R-02N размер 110 см. Переживала, что не подойдет, но ничего, очень даже хорошо. У дочки рост 104 см, поэтому заказала побольше - получилось с запасом. По качеству претензий нет, сшито нормально, пару ниток висело. Спасибо, буду рекомендовать знакомым)))
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Аватара пользователя
макс-вадим
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 10 окт 2014, 22:02
Меня зовут: Дарья
Район проживания: закамск
Телефон организатора: +7
Поблагодарили: 27 раз

Re: «Дети-Е» - верхняя одежда для наших деток на любой вкус.

Сообщение макс-вадим » 14 мар 2017, 19:31

Заказывала курточку зима кр. цвета, получила сегодня куртка супер, мягкая и видно, что теплая. Цвет даже лучше, чем на фото. Размер с запасом , как я и рассчитывала. sp_storage/photos/s/bad646447a93cca9f54fd596b7b.jpg Ветровка для девочки, также очень понравилась sp_storage/photos/s/2d006b33fcb9420b1ba3209b20e.jpg Спасибо Ольга! :yahoo:

Аватара пользователя
Джемка
Ответственный участник
Сообщения: 488
Зарегистрирован: 11 сен 2012, 15:57
Меня зовут: Юлия
Район проживания: ЖК Гулливер
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 57 раз

Re: «Дети-Е» - верхняя одежда для наших деток на любой вкус.

Сообщение Джемка » 17 мар 2017, 12:15

Добрый день! Получили костюм зимний Wewins 0-8 для мальчика, цвет бирюза. Брали на следующую зиму, на вырост, думаю, что даже на две зимы хватит. Костюм очень достойного качества, единственный минус - ну очень позорненький мех, тонюсенькая полоска и пришит криво-косо. Ну это не беда, он отстегивается, будем носить без него :) В остальном нареканий нет, внутри куртки флис, внутри штанов - шелковый подклад, самое главное - отличная фурнитура, для меня это очень важно. Костюмчик идет в размер, хорошо будет и на пухленьких деток, моему стройняшке немного широковат :) Наш рост сейчас где-то 98 см, костюм нам велик, конечно, но к зиме думаю, будет вполне нормально. Спасибо за закупку. Фото прилагаю, цвет бирюза очень понравился, его ни в каталоге, ни на сайте нет почему-то, очень яркий и красивый.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

vikadubov
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 12 мар 2016, 17:46
Меня зовут: Юлия
Район проживания: индустриальный
Телефон организатора: +7
Поблагодарили: 3 раза

Re: «Дети-Е» - верхняя одежда для наших деток на любой вкус.

Сообщение vikadubov » 19 мар 2017, 12:05

Мы тоже получили костюм Raskid. Размер действительно с запасом, как и заявлено. Ребенок 120 см. Размер взяли 128 и утонули. Костюм на детей среднего телосложения и пухляшек. Купили костюм за 2200. Цена и качество соответствуют. С такими фирмами как крокид и рейма эта мембрана не имеет ничего общего. Сшито не плохо. Есть утяжка по низу куртки. Карманы на замке.

Аватара пользователя
Персик
Ответственный участник
Сообщения: 425
Зарегистрирован: 08 дек 2011, 11:52
Меня зовут: Ксения
Район проживания: Лысьва
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 71 раз

Re: «Дети-Е» - верхняя одежда для наших деток на любой вкус.

Сообщение Персик » 21 мар 2017, 00:03

Заказывали костюм деми для мальчика арт. RK-13 (110-134) цвет синий. Пришел костюм бирюзового цвета (куртка), штаны светло-серые, получается пересорт по цвету. Но мы не расстроились, цвет очень красивый, весенний))) На рост ребенка 121 см заказали ростовку 128см. Костюм сел хорошо, запасик совсем не большой. Думаю на осень еще должно хватить. Но мы худенькие, на нас штаны и куртка свободно. По поводу ткани - в описании мембранная ткань... Ткань далеко не мембранная (ей с чем сравнить), тоненькая. Пропитка если и есть то очень уж небольшая. Ребенок на следующий же день одел костюм на улицу и испытал его. Грязные брызги впитались очень быстро! Посмотрим как дальше будет в носке. Мне показался тонковат, ну никак не 120гр. наполнителя, где-то наверно 80гр. (у нас был подобный костюм)
Главное - ребенку очень понравилось. Говорит что уже сейчас в нем не мерзнет, хотя снега еще кругом полно.
В целом закупкой довольны. Цена замечательная!
f41a12db834fd07396e2a2ad576.jpg
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Аватара пользователя
Katerina89
Ответственный участник
Сообщения: 1776
Зарегистрирован: 25 окт 2013, 18:46
Меня зовут: Екатерина
Район проживания: Мотовилихинский
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 92 раза
Поблагодарили: 186 раз

Re: «Дети-Е» - верхняя одежда для наших деток на любой вкус.

Сообщение Katerina89 » 25 мар 2017, 16:14

Заказывала Куртка парка демисезонная мембрана арт. 571, размер 98 (на наш рост 93). Мне очень понравилась! Куртка не тонкая (я за это переживала).
Длина по спинке 47 см, ширина 37-38 см, рукав 39 см.
На рукавах резинки, на талии утяжка, накладные карманы на кнопке,капюшон не отстегивается,поэтому шея голая получается (у куртки нет воротника). Внутри флис, в рукавах - болонька.
Спасибо Ольге за закупку! :good:
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Аватара пользователя
Джемка
Ответственный участник
Сообщения: 488
Зарегистрирован: 11 сен 2012, 15:57
Меня зовут: Юлия
Район проживания: ЖК Гулливер
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 57 раз

Re: «Дети-Е» - верхняя одежда для наших деток на любой вкус.

Сообщение Джемка » 29 мар 2017, 15:47

Добрый день! Получили очередную покупочку - ветровку sp/catalog?catalog_id=505321&item_id=33861167 Очень понравилась, плотная плащевка, очень яркая, внутри флис. Идет четко в размер и не на пухлых деток. Сыну на рост 98 см взяла размер 110 - чуть длинноваты рукава, в остальном отлично, так что даже чуть маломерит, думаю. Спасибо за закупку.

kalyonushka
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 26 сен 2016, 12:50
Меня зовут: Алена
Район проживания: Мотовилихинский
Телефон организатора: +7
Поблагодарили: 1 раз

Re: «Дети-Е» - верхняя одежда для наших деток на любой вкус.

Сообщение kalyonushka » 03 апр 2017, 09:53

Заказывала костюм Raskid деми на мальчика 116см, немного великоват оказался надо рассчитывать +6, если нужен а размер. Цвет заказывала зеленый, пришел голубой.По качеству ну за такую цену можно ожидать видимо, заметила пару пятнышек и есть не прошитый шов на капюшоне в см 2. Организация закупки никакая. За все эти минусы осталась недовольна, впредь у этого организатора заказывать не буду.

Аватара пользователя
Zerova Olga
Суперорганизатор
Сообщения: 41134
Зарегистрирован: 07 сен 2011, 12:13
Закупки организатора
Меня зовут: Ольга
Район проживания: Свердловский
Телефон организатора: +79638772009
Благодарил (а): 1555 раз
Поблагодарили: 298 раз

Re: «Дети-Е» - верхняя одежда для наших деток на любой вкус.

Сообщение Zerova Olga » 03 апр 2017, 13:06

kalyonushka писал(а):Заказывала костюм Raskid деми на мальчика 116см, немного великоват оказался надо рассчитывать +6, если нужен а размер. Цвет заказывала зеленый, пришел голубой.По качеству ну за такую цену можно ожидать видимо, заметила пару пятнышек и есть не прошитый шов на капюшоне в см 2. Организация закупки никакая. За все эти минусы осталась недовольна, впредь у этого организатора заказывать не буду.

Добрый день все кто обращается с вопросами по размерам, консультирую в теме закупки. До вас данную модель выкупали много раз и претензий не было. Пересорт по цвету моя вина, могу принять возврат. Закупка сдана в сроки указанные в теме.

Аватара пользователя
Мира Голд
Ответственный участник
Сообщения: 289
Зарегистрирован: 09 май 2016, 16:12
Меня зовут: Наталья
Район проживания: Свердловский район
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 84 раза
Поблагодарили: 173 раза

Re: «Дети-Е» - верхняя одежда для наших деток на любой вкус.

Сообщение Мира Голд » 08 апр 2017, 16:28

Мира Голд писал(а):Всем привет)))) хочу отчитаться о полученных товарах)))) заказывала комбинезон демисезонный 104-110 на рост 100 см в самый раз.
А также взяла на вырост демисезонный комплект- куртка и брюки.
Цена фантастическая- расцветка яркая.
Пошив- строчки не идеальные, кое где торчат нитки.
По поводу водоотталкивающих свойств- ткань как обычная ветровка, скорее всего чем то пропитанная. У меня зимний комбинезон черубино, поэтому ткань сравнила с ним. У черубино так же 2 ткани нижняя более плотная. В этом комбезике она что сверху что снизу одинаковая. Налила воды на него чтобы проверить... Вода отталкивается и по тихонько впитывается...
С другой стороны такая цена!!! И на демисезонье, когда грязище!!!
Спасибо организатору за закупку!!!!! :claping:

Хочу дополнить отзыв по окончанию 2-х сезонов. Осень была короткая, надевал несколько раз и испытаний грязью не было...
А вот сейчас носим во всю... зима снежная, грязь, вода!!!
Как уже писала наливала воду при покупке, водоотталкивающие свойства слабые. Так вот сейчас с прогулками беда, комбинезон с охотностью промокает и насквозь. Я к сожалению и не предполагала что так будет. Пока в машинке не стирала его, только губкой.
Ещё 2 недостатка комбеза- это молния, несмотря на то что она тракторная, (это+), она короткая и его не удобно одевать. И ещё. Подклад в ножках сделан из чего то типа флиса, а в руках обычный гладенький. Так вот благодаря этому флису сын мучается, нога запутывается и не как не хочет находить дырку. Итог скупой платит дважды!!! Впринципе отличный яркий комбез на сухую погоду. Видела продают штанишки водоотталкивающие сверху надевать, наверное это выход. К организатору претензий нет, но считаю надпись неправильной про мембрану!!! Фирма Raskid.

zksta
Ответственный участник
Сообщения: 231
Зарегистрирован: 15 авг 2016, 22:02
Меня зовут: Татьяна
Район проживания: Пермский р-н Ст.Ляды
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 38 раз
Поблагодарили: 115 раз

Re: «Дети-Е» - верхняя одежда для наших деток на любой вкус.

Сообщение zksta » 07 май 2017, 15:21

:hi: Заказывала ветровку на мальчика. На рост 86 см,взяла 92 размер. Нам хорошо,рукава пока подогнули. Меньше не нужно, думаю было бы узковато. Очень нравится ваша закупка,думаю буду заказывать еще. Цены радуют. :so_happy:
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Аватара пользователя
Марина81
Ответственный участник
Сообщения: 529
Зарегистрирован: 26 фев 2012, 15:32
Меня зовут: Марина
Район проживания: Кукуштан
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 56 раз
Поблагодарили: 176 раз

Re: «Дети-Е» - верхняя одежда для наших деток на любой вкус.

Сообщение Марина81 » 10 май 2017, 10:33

Заказывала жилетку на мальчика, размер 140 - очень тонкая и только на худенького подойдёт, идёт в размер
Жилетка.jpg

Заказывала костюм
Костюм джинсовый.jpg

- это не джинса, а очень тонкая тряпка :( с везде торчащими нитками. Заказывала размер 122 см, наш рост -116 см, брюки - только-только :shock: курка тоже в самый раз.... Причём на костюме нигде нет маркировки - может положили на размер меньше :?
Вывод :!: маломерит и далеко цена не соответствует качеству....Разочарована очень :cry: :cry: :cry:
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Мама сыночка и лапочки дочки!!!

Аватара пользователя
Марина81
Ответственный участник
Сообщения: 529
Зарегистрирован: 26 фев 2012, 15:32
Меня зовут: Марина
Район проживания: Кукуштан
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 56 раз
Поблагодарили: 176 раз

Re: «Дети-Е» - верхняя одежда для наших деток на любой вкус.

Сообщение Марина81 » 10 май 2017, 10:43

Пролистала предыдущие отзывы (жаль что перед закупкой поленилась все страницы прочитать) и нашла что джинса вся маломерит. НО отзывов таких мало.... Почему бы не написать в начале закупки, что вся джинсовая продукция маломерит больше чем на два размера?????
Мама сыночка и лапочки дочки!!!

Аватара пользователя
Zerova Olga
Суперорганизатор
Сообщения: 41134
Зарегистрирован: 07 сен 2011, 12:13
Закупки организатора
Меня зовут: Ольга
Район проживания: Свердловский
Телефон организатора: +79638772009
Благодарил (а): 1555 раз
Поблагодарили: 298 раз

Re: «Дети-Е» - верхняя одежда для наших деток на любой вкус.

Сообщение Zerova Olga » 10 май 2017, 18:22

Марина81 писал(а):Пролистала предыдущие отзывы (жаль что перед закупкой поленилась все страницы прочитать) и нашла что джинса вся маломерит. НО отзывов таких мало.... Почему бы не написать в начале закупки, что вся джинсовая продукция маломерит больше чем на два размера?????

Марина добрый день маркировка обычно есть, джинсовую одежду нельзя всю под одну размерность подогнать, что-то в размер, что-то маломерит. Всем советую брать на размер больше.

Аватара пользователя
Марина81
Ответственный участник
Сообщения: 529
Зарегистрирован: 26 фев 2012, 15:32
Меня зовут: Марина
Район проживания: Кукуштан
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 56 раз
Поблагодарили: 176 раз

Re: «Дети-Е» - верхняя одежда для наших деток на любой вкус.

Сообщение Марина81 » 11 май 2017, 09:34

Zerova Olga писал(а):
Марина81 писал(а):Пролистала предыдущие отзывы (жаль что перед закупкой поленилась все страницы прочитать) и нашла что джинса вся маломерит. НО отзывов таких мало.... Почему бы не написать в начале закупки, что вся джинсовая продукция маломерит больше чем на два размера?????

Марина добрый день маркировка обычно есть, джинсовую одежду нельзя всю под одну размерность подогнать, что-то в размер, что-то маломерит. Всем советую брать на размер больше.

У нас рост 116, я брала 122 - брюки только-только, может лето и походит......
Мама сыночка и лапочки дочки!!!

Аватара пользователя
Марина81
Ответственный участник
Сообщения: 529
Зарегистрирован: 26 фев 2012, 15:32
Меня зовут: Марина
Район проживания: Кукуштан
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 56 раз
Поблагодарили: 176 раз

Re: «Дети-Е» - верхняя одежда для наших деток на любой вкус.

Сообщение Марина81 » 19 июн 2017, 16:43

Марина81 писал(а):
Zerova Olga писал(а):
Марина81 писал(а):Пролистала предыдущие отзывы (жаль что перед закупкой поленилась все страницы прочитать) и нашла что джинса вся маломерит. НО отзывов таких мало.... Почему бы не написать в начале закупки, что вся джинсовая продукция маломерит больше чем на два размера?????

Марина добрый день маркировка обычно есть, джинсовую одежду нельзя всю под одну размерность подогнать, что-то в размер, что-то маломерит. Всем советую брать на размер больше.

У нас рост 116, я брала 122 - брюки только-только, может лето и походит......

Надежды на лето не оправдались - брюки сели после стирки :cry:
Мама сыночка и лапочки дочки!!!

Надежда Михайловна *
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 29 апр 2014, 11:47
Меня зовут: Ангел
Район проживания: Кировский
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 2 раза

Re: «Дети-Е» - верхняя одежда для наших деток на любой вкус.

Сообщение Надежда Михайловна * » 30 авг 2017, 09:31

Доброе утро! Заказывала ветровку на флисе ребенку. Размер и цвет к счастью совпал, качество хорошее. Буду участвовать в следующих закупках )


Вернуться в «Верхняя одежда детям»