Верхняя одежда ОВАС. Отзывы

Аватара пользователя
Андорра
Ответственный участник
Сообщения: 51112
Зарегистрирован: 29 авг 2013, 14:18
Меня зовут: Ирина
Район проживания: Пермь
Телефон организатора: +7902649934О
Благодарил (а): 1114 раз
Поблагодарили: 220 раз

Верхняя одежда ОВАС. Отзывы

Сообщение Андорра » 30 июл 2018, 12:06

Добрый день!
Здесь будем оставлять свои отзывы, замеры, фото и впечатления о детской одежде OVAS.

Mariya1977
Сообщения: 170
Зарегистрирован: 28 янв 2012, 18:42
Меня зовут: Мария
Район проживания: Нытва
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 13 раз

Re: Верхняя одежда ОВАС. Отзывы

Сообщение Mariya1977 » 19 авг 2018, 12:55

Здравствуйте! Получила пальто Милан р.134, на рост 130 с небольшим запасом. Пальто на худеньких и обычного телосложения девочек. Пошив качественный, без ниток и т.д. На вид теплое. Единственное что подклад полностью подкладочная ткань, почему то ожидала что часть будет как обычно с флисом)))) но это не проблема в холода можно одеть флисовую кофту. За такую цену, пальто сказка! Если ещё до -20 выдержит вообще подарок. Но дочка пока мерила на майку говорит очень жарко))) Ирина, спасибо за закупку

ЕвгешкаП
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 07 апр 2014, 10:51
Меня зовут: Евгения
Район проживания: Нагорный
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 1 раз

Re: Верхняя одежда ОВАС. Отзывы

Сообщение ЕвгешкаП » 19 авг 2018, 20:38

Здравствуйте. Ирина большое спасибо за закупку.Сегодня забрали свое пальто Милан и дочь и я в восторге от обновки. В живую оказалось лучше чем на картинке.Качество хорошее. Брали 134 размер на рост 132, размер соответствует.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Последний раз редактировалось ЕвгешкаП 19 авг 2018, 22:53, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Дарияя
Ответственный участник
Сообщения: 2346
Зарегистрирован: 26 ноя 2013, 00:06
Меня зовут: Елена
Район проживания: Пермский район
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 346 раз
Поблагодарили: 567 раз

Re: Верхняя одежда ОВАС. Отзывы

Сообщение Дарияя » 19 авг 2018, 20:55

Получили Виллинг комплект зимний для мальчиков. На рост 109 сейчас заказала 110 р-р. Ребёнку примерить пока не могу, позже. Но сравнила с осенним комплектом - должно быть хорошо, с небольшим запасом. Очень понравился комплект в целом. На полукомбезе есть кармашки, три кармана с молниями на курточке, защита подбородка есть на молнии сверху, капюшон на кнопках, с утяжкой, по низу курточки также утяжка. Подклад мягонький - типа фланели что-то, в районе шеи подклад флис. Есть резинки в рукавах. Но вот на штанинах нет противоснежной резинки - это небольшой минус. Спереди и сзади на курточке и полукомбинезоне есть светоотражатели. В целом мы очень довольны комплектом, тем более за такую цену! Фото на ребёнке добавлю позже. Спасибо! :give_rose:

P.S. Дополняю фотографией в нашем костюме! Сыну нравится! Удобный, запас есть, но не смотрится громоздко. Рост на фото 111-112 см.

Изображение
 
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Последний раз редактировалось Дарияя 06 июн 2019, 11:22, всего редактировалось 3 раза.

анна1812
Ответственный участник
Сообщения: 713
Зарегистрирован: 03 июн 2013, 11:20
Меня зовут: анна
Район проживания: орджоникидзевский
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 112 раз

Re: Верхняя одежда ОВАС. Отзывы

Сообщение анна1812 » 19 авг 2018, 22:27

я в восторге от комплекта. сделано очень качественно. на рост 120 заказала размер 128. есть небольшой запас. костюм идет в размер. если учесть, что все обошлось в 2400, то можно сказать даром.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Аватара пользователя
MAIA4OK
Ответственный участник
Сообщения: 651
Зарегистрирован: 21 окт 2012, 14:28
Меня зовут: ТАТЬЯНА
Район проживания: Краснокамск
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 49 раз
Поблагодарили: 151 раз

Re: Верхняя одежда ОВАС. Отзывы

Сообщение MAIA4OK » 24 авг 2018, 18:41

Качество отличное на 5+, ребенку понравилось, куртка зимняя "Арни" с нат.опушкой обошлась мне со всеми расходами в 900 р!!! На рост 146 взяла 152 думаю самое то к зиме будет!! Жалко на младшего небыло размеров....Огромное спасибо за заказ!!
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Аватара пользователя
Андорра
Ответственный участник
Сообщения: 51112
Зарегистрирован: 29 авг 2013, 14:18
Меня зовут: Ирина
Район проживания: Пермь
Телефон организатора: +7902649934О
Благодарил (а): 1114 раз
Поблагодарили: 220 раз

Re: Верхняя одежда ОВАС. Отзывы

Сообщение Андорра » 24 авг 2018, 21:29

Спасибо большое всем за отзывы! Очень рада, что вещи подошли и понравились :good:
Я тоже поделюсь. Своей дочери-подростку заказывала пальто зимнее "Виолетта". Пальто в размер. На рост 160, ОГ 82 заказала размер 164-84. Подошло отлично. Выглядит точно как на фото.
Фото из каталога
Пальто Виолетта4.JPG

Живое фото
Пальто ВИОЛЕТТА-1.JPG

Пальто ВИОЛЕТТА-2.JPG
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

rota82
Сообщения: 563
Зарегистрирован: 13 ноя 2016, 17:35
Меня зовут: Арина
Район проживания: Свердловский
Телефон организатора: +7
Поблагодарили: 21 раз

Re: Верхняя одежда ОВАС. Отзывы

Сообщение rota82 » 06 сен 2018, 21:10

Здравствуйте!Сегодня забрала Милан пальто пуховое . Очень хорошо сшито,брали на вырост на следующий год.Материал хороший.Но мех,как заявлено натуральный вызвал массу вопросов . Скорее всего исскуственый . А так пальто очень симпатичное.

Аватара пользователя
Андорра
Ответственный участник
Сообщения: 51112
Зарегистрирован: 29 авг 2013, 14:18
Меня зовут: Ирина
Район проживания: Пермь
Телефон организатора: +7902649934О
Благодарил (а): 1114 раз
Поблагодарили: 220 раз

Re: Верхняя одежда ОВАС. Отзывы

Сообщение Андорра » 20 сен 2018, 19:26

rota82 писал(а):Здравствуйте!Сегодня забрала Милан пальто пуховое . Очень хорошо сшито,брали на вырост на следующий год.Материал хороший.Но мех,как заявлено натуральный вызвал массу вопросов . Скорее всего исскуственый . А так пальто очень симпатичное.


Добрый день. Уточнила у поставщика - опушка у пальто Милан из хвоста песца.

Аватара пользователя
макс-вадим
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 10 окт 2014, 22:02
Меня зовут: Дарья
Район проживания: закамск
Телефон организатора: +7
Поблагодарили: 27 раз

Re: Верхняя одежда ОВАС. Отзывы

Сообщение макс-вадим » 24 сен 2018, 11:10

Здравствуйте! Я заказала куртку сыну подростку "Роман" ростовка 170 т. синий, на рост 162 фактический, немного великоват по ширине и в плечах,но это не страшно, дети же растут, кроме того,с теплой одеждой будет в самый раз, думаю.. В целом, куртка произвела хорошее впечатление, все швы,фурнитура, сам материал качественны- это порадовало. Внутренняя отделка-флис, опушка, - я не спец, но, кажется натуральная. Единственное, мне показалось, что куртка должна быть по-толще, что ли. Вообщем, мне кажется, что куртка немного тонковата, предыдущая куртка у нас была гораздо толще и ребенок в ней все время потел. Может, сейчас такие технологии,что толщина куртки не значит, что теплая? Что скажите, Ирина? Еще заказала утепленные брюки на 164 рост, цвет графит. Все подошло, размер соответствует. Качество хорошее. Спасибо Ирина. :yes:

Аватара пользователя
Андорра
Ответственный участник
Сообщения: 51112
Зарегистрирован: 29 авг 2013, 14:18
Меня зовут: Ирина
Район проживания: Пермь
Телефон организатора: +7902649934О
Благодарил (а): 1114 раз
Поблагодарили: 220 раз

Re: Верхняя одежда ОВАС. Отзывы

Сообщение Андорра » 25 сен 2018, 08:42

макс-вадим писал(а):Здравствуйте! Я заказала куртку сыну подростку "Роман" ростовка 170 т. синий, на рост 162 фактический, немного великоват по ширине и в плечах,но это не страшно, дети же растут, кроме того,с теплой одеждой будет в самый раз, думаю.. В целом, куртка произвела хорошее впечатление, все швы,фурнитура, сам материал качественны- это порадовало. Внутренняя отделка-флис, опушка, - я не спец, но, кажется натуральная. Единственное, мне показалось, что куртка должна быть по-толще, что ли. Вообщем, мне кажется, что куртка немного тонковата, предыдущая куртка у нас была гораздо толще и ребенок в ней все время потел. Может, сейчас такие технологии,что толщина куртки не значит, что теплая? Что скажите, Ирина? Еще заказала утепленные брюки на 164 рост, цвет графит. Все подошло, размер соответствует. Качество хорошее. Спасибо Ирина. :yes:


Добрый день, Дарья. Подклад флис + 200+150 гр. утеплителя, этого достаточно для нашей зимы. По поводу толщины куртки скажу, что современные утеплители более теплоемкие, обладают меньшей толщиной при одинаковой плотности. Не переживайте, что куртка потоньше, ребенок не замерзнет :yes:

Molley
Ответственный участник
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 03 фев 2012, 21:18
Меня зовут: Елена
Район проживания: Дзержинский
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 51 раз
Поблагодарили: 34 раза

Re: Верхняя одежда ОВАС. Отзывы

Сообщение Molley » 25 сен 2018, 21:58

Добрый день, брала в закупки брюки зимние на мальчика где-то за 500 р (не помню уже точно, но это были самые недорогие брюки на микае),пальто Одетта на девочку и кальсоны. Сшито все очень качественно, пальто красивое и если судить по толщине, то и теплое очень. Брюки из обычной плащевки, без усиленных элементов, если активно носить, быстро протрутся, но цена соответствует. Кальсоны теплые с начесом, что очень порадовало, я думала, будут тонкие. Брала всё на 1,5-2 размера больше (сын 142 рост, брюки 152 взяла, дочь где-то 155, пальто на рост 164), смотрится нормально, есть запас в длине, в общем, вещи в размер.

nata.an.nos
Ответственный участник
Сообщения: 3497
Зарегистрирован: 17 сен 2014, 00:27
Меня зовут: Наталья
Район проживания: Кунгур
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 125 раз
Поблагодарили: 228 раз

Re: Верхняя одежда ОВАС. Отзывы

Сообщение nata.an.nos » 27 ноя 2018, 22:35

Здравствуйте. Получили Пижама №2 для мальчиков, василек принт, размер:110. На рост 98 с хорошим запасом, тем более после стирки подсела немного. Из Рра 104 наверное быстро вырасли. Этот рр нам не кажется большим за счёт манжет. Качество хорошее, с начесом, тепленькая и мягонькая. Ну а расцветка у нас фаворит тк фанатеем по зелёному цвету + принт чисто пацанский. Вобщем пижама эта на первом месте. Ребёнок рад и родители тоже. Спасибо Ирине за закупку. :yes:
Пристрой из закупки Быть стильной легко: джинсы 44рр и пальто42 рр
viewtopic.php?f=354&t=113114#p3114265

Мариска1
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 19 окт 2014, 19:55
Меня зовут: Марина
Район проживания: д. Косотуриха
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 12 раз

Re: Верхняя одежда ОВАС. Отзывы

Сообщение Мариска1 » 28 июл 2021, 11:44

Добрый день! Заказывали школьную форму для девочки подростка в закупке OVAS & KAYSAROW. Жилет 4519 Пирамида синий и брюки 4220 Брамс синий. Качество очень понравилось: ткань плотная, аккуратные швы, на жилете есть подклад и карманы, брюки тоже с карманами. Правда в цвете немного разнятся Брюки Брамс чуть темнее чем жилет Пирамида. Ребенок доволен такой формой. Точно буду заказывать еще. Спасибо за организацию закупки.

Аватара пользователя
Tabakerka02
Ответственный участник
Сообщения: 582
Зарегистрирован: 19 июн 2013, 11:30
Меня зовут: Ирина
Район проживания: Пермь Индустриальный
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 49 раз

Re: Верхняя одежда ОВАС. Отзывы

Сообщение Tabakerka02 » 30 июл 2021, 15:27

Добрый день. Заказывала форму на мальчика. Он у меня высокий и тонкий . Долго подбирала размер , сомневалась. С замиранием сердца ( как узнать оценку на проходном экзамене ) забирала сверточек из ,,микая,,... В итоге прыгала как дикая .... Качество пошива отменное, ткань плотная ,( на много плотнее ,,Баловня,, кто заказывал) Рост брала 140 на 136 . А по ,,толщине,, смотреть размерную сетку надо . В общем чуть великовата , но я и рассчитывала не в облипочку. Сзади на поясе резиночка и ремень в помощь.

Аватара пользователя
Tabakerka02
Ответственный участник
Сообщения: 582
Зарегистрирован: 19 июн 2013, 11:30
Меня зовут: Ирина
Район проживания: Пермь Индустриальный
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 49 раз

Re: Верхняя одежда ОВАС. Отзывы

Сообщение Tabakerka02 » 30 июл 2021, 15:31

Tabakerka02 писал(а):Добрый день. Заказывала форму на мальчика. Он у меня высокий и тонкий . Долго подбирала размер , сомневалась. С замиранием сердца ( как узнать оценку на проходном экзамене ) забирала сверточек из ,,микая,,... В итоге прыгала как дикая .... Качество пошива отменное, ткань плотная ,,супер эверест синиц,,,( на много плотнее ,,Баловня,, кто заказывал) Рост брала 140 на 136 . А по ,,толщине,, смотреть размерную сетку надо . В общем чуть великовата , но я и рассчитывала не в облипочку. Сзади на поясе резиночка и ремень в помощь.

Osinka
Ответственный участник
Сообщения: 2478
Зарегистрирован: 25 фев 2013, 09:24
Меня зовут: Наталья
Район проживания: РТ г. Елабуга
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 97 раз
Поблагодарили: 835 раз

Re: Верхняя одежда ОВАС. Отзывы

Сообщение Osinka » 08 сен 2021, 22:26

Изображение
ДД, брала "Полукомбинезон для мальчиков Захар-1 21ПК13 Размер:графит 104-56-54" - на вырост, качество отличное.
спасибо.
Изображение
С уважением, Наталья

nv1801
Ответственный участник
Сообщения: 194
Зарегистрирован: 28 янв 2013, 15:45
Меня зовут: Наталья
Район проживания: Дзержинский
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 35 раз

Re: Верхняя одежда ОВАС. Отзывы

Сообщение nv1801 » 15 окт 2021, 12:21

Здравствуйте! Заказывала дочери школьные брюки.
брюки.jpg

Долго думала над размером, дочь 146 рост, худенькая, а в размерной сетке 4 полноты. Советовалась с организатором, менеджер по замерам дочери посоветовала размер. В итоге брюки сильно малы в талии и попе, длина хорошая, с небольшим запасом. Сами брюки хорошие, ткань плотная, немного тянется. Отправлю в пристрой, хотя сомневаюсь, что найдется такая же длинноногая девочка худее моей.
На фото брюки синие, у нас черные.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Yuverka
Ответственный участник
Сообщения: 325
Зарегистрирован: 11 сен 2012, 00:45
Меня зовут: Юлия
Район проживания: Мотовилихинский
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 89 раз

Re: Верхняя одежда ОВАС. Отзывы

Сообщение Yuverka » 25 авг 2022, 10:49

Здравствуйте. Заказывала брюки школьные, качество отличное, думала, что пояс будет с резинкой для регулировки, но нет. На рост 150 взяла 164 ростовку, потому что объем нужен был 84. Жаль, что нельзя подобрать брюки по двум показателям.
Жилет тоже отличный, размер 158 на него не сел. На попу не спускается, поэтому пузырь на спине.
Сэкономить не получилось, придется искать остатки в магазинах...


Вернуться в «Верхняя одежда детям»