Верхняя одежда для детей Ra-du-ga.Низкие цены.Отзывы

Аватара пользователя
Наталья DD
Ответственный участник
Сообщения: 1131
Зарегистрирован: 29 ноя 2011, 22:24
Меня зовут: Наталья
Район проживания: Мотовилиха
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 86 раз
Поблагодарили: 273 раза

Re: Верхняя одежда для детей Ra-du-ga.Низкие цены.Отзывы

Сообщение Наталья DD » 06 ноя 2012, 15:21

Забрала полукомбинезон на девочку, качество понравилось, сшито хорошо и фасончик симпатичный, девчачий. Мы ростом 85 см, хотела 24 размер взять, но его на момент заказа не было, а мальчиковый брать не очень хотелось, поэтому заказала 26, сверху до предела подтянули, снизу подвернули, в принципе нормально, но лучше брать в размер по сетке, ребенку в большой одежде не очень удобно, а на следующую зиму все равно не хватит, дети в таком возрасте быстро растут(( За закупку СПАСИБО, будем еще участвовать!!!

Аватара пользователя
ve-g
Ответственный участник
Сообщения: 196
Зарегистрирован: 27 мар 2012, 10:59
Меня зовут: Вера
Район проживания: Юбилейный
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 62 раза

Re: Верхняя одежда для детей Ra-du-ga.Низкие цены.Отзывы

Сообщение ve-g » 24 ноя 2012, 16:08

Мы заказывали зимний комплект для девочки (куртка + п/комбинезон) №102. В целом заказом довольны.
Брали размер 22 (на рост 70-80см), но нам очень великовато (наш рост 73см): нужно сильно подгибать штанишки (11 см можно максимально подогнуть) и рукава куртки (7 см). К концу зимы, думаю, подрастем немного и будет удобнее носить. Надеюсь, на следующую зиму хватит.
Сейчас подробнее:
1. цвет заказывали темно-персиковый (как на картинке из каталога), он отличается от реального
2. внутри комплекта использована ткань из 100%-го хлопка, но это не трикотаж, похоже на фланель
3. очень удобные застежки на штанишках
4. на рукавах есть манжетки от ветра
5. есть пристегивающийся меховой жилет (искусственный)
6. курточка украшена белым узором, а на картинке из каталога этого нет или не видно
7. понравилось то, что утеплитель неравномерно распологается. Спинка и перед курточки более упетлены, чем рукава.
8. на капюшоне есть утяжки

Извините за фото, там беспорядок :oops:
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Аватара пользователя
Ronychka
Ответственный участник
Сообщения: 156
Зарегистрирован: 25 ноя 2012, 02:17
Меня зовут: Екатерина
Район проживания: Дзержинский
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 19 раз

Re: Верхняя одежда для детей Ra-du-ga.Низкие цены.Отзывы

Сообщение Ronychka » 25 ноя 2012, 02:57

Кто-нибудь покупал трансформер для новорожденных? Достоточно ли теплый для зимы, для сна в коляске?

Аватара пользователя
999Катерина999
Сообщения: 67041
Зарегистрирован: 25 июл 2011, 12:26
Закупки организатора
Меня зовут: Екатерина
Район проживания: Дзержинский
Телефон организатора: +79027972813
Благодарил (а): 5016 раз
Поблагодарили: 1739 раз

Re: Верхняя одежда для детей Ra-du-ga.Низкие цены.Отзывы

Сообщение 999Катерина999 » 25 ноя 2012, 03:29

Ronychka писал(а):Кто-нибудь покупал трансформер для новорожденных? Достоточно ли теплый для зимы, для сна в коляске?

никто не покупал еще :?

Аватара пользователя
squirrel
Ответственный участник
Сообщения: 5801
Зарегистрирован: 09 авг 2012, 11:47
Меня зовут: Елена
Район проживания: Кировский район.
Телефон организатора: 89519227861
Благодарил (а): 1716 раз
Поблагодарили: 526 раз

Re: Верхняя одежда для детей Ra-du-ga.Низкие цены.Отзывы

Сообщение squirrel » 28 ноя 2012, 08:49

Здравствуйте,вчера забрала комплект на сынульку модель 208(серый-серый) размер 30,мы ростом 104 отвечу почему взяла 30?! Учитывала ,чтоб не был тесен в куртке с меховой подстёжкой .А то сталкивалась,берешь в размер,а ребенку тесно в движениях.Комплект понравился(хотя первоначально другой цвет планировали). Рукава и штаны конечно пришлось подогнуть,но это не мешает при ходьбе.РАДУГУ-берём не в первый раз,качество нравиться ( за такие деньги)! Единственный минус фирмы,для меня-это маленький покрой капюшонов !А так не пожалеете! У кого детишки пухленькие-советую брать больше размер,для комфорта! КАТЮШЕ,огромная благодарность,за помощь в советах! :claping: :claping: :claping:

Mariya1977
Сообщения: 170
Зарегистрирован: 28 янв 2012, 18:42
Меня зовут: Мария
Район проживания: Нытва
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 13 раз

Re: Верхняя одежда для детей Ra-du-ga.Низкие цены.Отзывы

Сообщение Mariya1977 » 28 ноя 2012, 20:02

Ура вчера получили комплект! :yahoo: заказывала №104 на рост 83 см заказала размер 24, очень хорошо сел, еще загнули рукава и брюки. Может и на след. зиму хватит. качество очень понравилось, все продумано: и манжеты, и резинка на рукавах, резинка на талии. :good: Комбез вообще сел идеально. Вообщем за такие деньги получила и красивое и качественное. :D Спасибо организатору. :claping:
Правда я думала, что жилет из овчины :oops: а почему то другие пишут, что искус.мех, у производителя не написано. :(

-Tatyana-
Ответственный участник
Сообщения: 446
Зарегистрирован: 13 ноя 2012, 08:30
Меня зовут: Татьяна
Район проживания: Соликамск
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 68 раз
Поблагодарили: 61 раз

Re: Верхняя одежда для детей Ra-du-ga.Низкие цены.Отзывы

Сообщение -Tatyana- » 07 фев 2013, 17:38

Кто-нибудь заказывал костюм спортивный на флисе Runex модель размер 42? На какой он рост подойдёт? Может замеры можете сделать?
Заказала себе размер 40 модель 1006 В размерной сетке написан рост 160-170. Мне на мои 158 оказался коротковат сантиметра на 2 примерно. Может конечно на детях подростках по другому сидит.
Костюм сам по себе понравился, сшит хорошо, смотрится симпатично, ещё и тёплый.
Если есть желающие, пристраиваю.
Дочке брала демисезонный комплект модель 606, размер 24. Наш рост 80 см. Всё везде подогнули, запас сантиметров 8-10. Носить можно начинать сейчас.

Аватара пользователя
Люси
Ответственный участник
Сообщения: 714
Зарегистрирован: 03 дек 2012, 10:23
Меня зовут: Люда
Район проживания: Краснокамск
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 21 раз
Поблагодарили: 111 раз

Re: Верхняя одежда для детей Ra-du-ga.Низкие цены.Отзывы

Сообщение Люси » 09 фев 2013, 19:58

качество супер модель №712 на рост 120 размер 30 как раз чуть чуть на вырост малыш очень доволен
Жизнь прекрасна и удивительна, улыбайтесь чаще)))

neblondinka63
Ответственный участник
Сообщения: 460
Зарегистрирован: 29 авг 2011, 00:09
Меня зовут: Екатерина
Район проживания: Кировский
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 88 раз

Re: Верхняя одежда для детей Ra-du-ga.Низкие цены.Отзывы

Сообщение neblondinka63 » 09 фев 2013, 23:36

Ronychka писал(а):Кто-нибудь покупал трансформер для новорожденных? Достоточно ли теплый для зимы, для сна в коляске?

Я покупала, правда не здесь. Классный комбез! Очень тёплый. Внутри толстенная меховая подстёжка, которую можно убрать. Хорошо сшит и выглядит супер. И для зимы, и для осени подойдёт. Берите, не сомневайтесь. :good:

NVErmolaeva
Ответственный участник
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 17 окт 2012, 15:36
Меня зовут: Наталья
Район проживания: Чернушка
Телефон организатора: +7
Поблагодарили: 1 раз

Re: Верхняя одежда для детей Ra-du-ga.Низкие цены.Отзывы

Сообщение NVErmolaeva » 12 фев 2013, 09:28

Получила комплект д/девочки куртка-брюки № 607. Очень довольна и я и внучка. Спасибо Вам большущее. Понравилось качество: строчки, канты очень ровные, придраться даже не к чему. Фасон интересный. Куртка удлиненная, попа закрыта, можно носить не только с этими болоньками, а и с джинсиками. В рукавах подклад - подкладочная ткань, а на груди и спине - флис, будет теплее. В карманах - замочки. Вообще с фурнитурой все продумано: есть спец штучки (не знаю как называются) для затягивания капюшона, он отстегивается, пояс на куртке с защелкивающимся замком, по поясу брюк внутри затягивающийся поясок. Цвет - сирень, очень приятный глазу, нежный. Размер 32, внучка - 120 см, немного на вырост, весной брюки можно подзагнуть, а осенью будет хорошо. Ну а цена... За такую цену только ширпотреб Китая. Показала знакомым, нахвалила, насоветовала. Вобщем, еще раз спасибо.

Аватара пользователя
999Катерина999
Сообщения: 67041
Зарегистрирован: 25 июл 2011, 12:26
Закупки организатора
Меня зовут: Екатерина
Район проживания: Дзержинский
Телефон организатора: +79027972813
Благодарил (а): 5016 раз
Поблагодарили: 1739 раз

Re: Верхняя одежда для детей Ra-du-ga.Низкие цены.Отзывы

Сообщение 999Катерина999 » 12 фев 2013, 12:57

NVErmolaeva писал(а):Получила комплект д/девочки куртка-брюки № 607. Очень довольна и я и внучка. Спасибо Вам большущее. Понравилось качество: строчки, канты очень ровные, придраться даже не к чему. Фасон интересный. Куртка удлиненная, попа закрыта, можно носить не только с этими болоньками, а и с джинсиками. В рукавах подклад - подкладочная ткань, а на груди и спине - флис, будет теплее. В карманах - замочки. Вообще с фурнитурой все продумано: есть спец штучки (не знаю как называются) для затягивания капюшона, он отстегивается, пояс на куртке с защелкивающимся замком, по поясу брюк внутри затягивающийся поясок. Цвет - сирень, очень приятный глазу, нежный. Размер 32, внучка - 120 см, немного на вырост, весной брюки можно подзагнуть, а осенью будет хорошо. Ну а цена... За такую цену только ширпотреб Китая. Показала знакомым, нахвалила, насоветовала. Вобщем, еще раз спасибо.

Спасибо, Наталья! Как все подробно! Здорово! :)

@ngel
Ответственный участник
Сообщения: 181
Зарегистрирован: 11 авг 2011, 11:51
Меня зовут: Евгения
Район проживания: Мотовилиха
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 36 раз
Поблагодарили: 20 раз

Re: Верхняя одежда для детей Ra-du-ga.Низкие цены.Отзывы

Сообщение @ngel » 13 фев 2013, 22:25

Читала предыдущий отзыв, думаю ну прямо про наш костюм все написано, но оказывается у нас №606, но описание и эмоции такие же))) На рост 90 размер 26, штаны и рукава подогнули. Я очень довольна. Катюша, спасибо огромное, ты как всегда на высоте!!!

Аватара пользователя
999Катерина999
Сообщения: 67041
Зарегистрирован: 25 июл 2011, 12:26
Закупки организатора
Меня зовут: Екатерина
Район проживания: Дзержинский
Телефон организатора: +79027972813
Благодарил (а): 5016 раз
Поблагодарили: 1739 раз

Re: Верхняя одежда для детей Ra-du-ga.Низкие цены.Отзывы

Сообщение 999Катерина999 » 14 фев 2013, 02:39

@ngel писал(а):Читала предыдущий отзыв, думаю ну прямо про наш костюм все написано, но оказывается у нас №606, но описание и эмоции такие же))) На рост 90 размер 26, штаны и рукава подогнули. Я очень довольна. Катюша, спасибо огромное, ты как всегда на высоте!!!

:) носите с удовольствием!

Аватара пользователя
sswetlana
Ответственный участник
Сообщения: 147
Зарегистрирован: 12 июл 2012, 22:30
Меня зовут: Светлана
Район проживания: Орджоникидз.,Гайва
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 14 раз

Re: Верхняя одежда для детей Ra-du-ga.Низкие цены.Отзывы

Сообщение sswetlana » 17 фев 2013, 16:09

Наконец-то и мы получили свой костюм - 713 ( куртка+ полукомбинезон). Очень понравился :D Качество изумительное, ткань плотная, костюм легкий, цвета красивые, пошив на 5+. Внутри курточки по спинке и полочкам флис, в полукомбезе флис "трусиками", в штанинах и рукавах подкладочная ткань. Утяжки внизу курточки и по капюшону, максимальные отвороты по штанинам и рукавам по 9 см. Жаль только, что ветрозащитных манжет все-таки нет :( и комбинезон по ширине никак не отрегулировать. Да и молния хлипкая - разошлась сразу же :shock: Придется менять.
Как единственный обладатель 24 размера привожу замеры:
Курточка : ширина плеча - 9 см, длина рукава с подгибом - 30 см., без-39 см., обхват по груди 68 см., длина куртки 45 см.
Полукомбинезон: длина штанин от пояса с подгибом - 46 см, без подгиба - 55 см., по шаговому шву - 27 см с подгибом, 37 см. - без, обхват по талии/под грудью 58 см., высота сиденья - 26 см.
Нам , конечно, ещё великоват, но после болезни нам и старая одежда велика. Рост модели 81 см.
Цвет куртки на самом деле алый.
DSC03154.JPG

DSC03155.JPG

DSC03157.JPG

DSC03158.JPG

DSC03161.JPG

DSC03162.JPG


Спасибо, Катюша, большое за закупку :claping: !!!
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Аватара пользователя
999Катерина999
Сообщения: 67041
Зарегистрирован: 25 июл 2011, 12:26
Закупки организатора
Меня зовут: Екатерина
Район проживания: Дзержинский
Телефон организатора: +79027972813
Благодарил (а): 5016 раз
Поблагодарили: 1739 раз

Re: Верхняя одежда для детей Ra-du-ga.Низкие цены.Отзывы

Сообщение 999Катерина999 » 17 фев 2013, 16:20

sswetlana писал(а):
Спасибо, Катюша, большое за закупку :claping: !!!

спасибо огромное за замеры, Света. :claping:
Носите, модничайте

LANA-SVG
Ответственный участник
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 19 мар 2012, 11:42
Меня зовут: Светлана
Район проживания: Свердловский
Телефон организатора: +7
Поблагодарили: 9 раз

Re: Верхняя одежда для детей Ra-du-ga.Низкие цены.Отзывы

Сообщение LANA-SVG » 18 фев 2013, 08:04

Добрый день! Купили модель 713 хаки - терракот. Цвет курточки очень красивый, качество тоже понравилось. Заказывала на ребенка 89 см 26 размер сидит отлично штаны и куртку подогнули ровно на ширину манжетов 8 см, но в глаза не бросается, по ширине хорошо и меньше размер не надо, пока бегал манжеты уменьшились до 5 см так и повесили.
Привожу замеры
Курточка : длина рукава - 30 +8 см., обхват по груди 70см., длина куртки 47 см.
Полукомбинезон: длина штанин от пояса 51+9 см., обхват по талии/под грудью 56 см., обхват бедер 70см. Размеры мерила на застегнутой одежде с лицевой стороны. Спасибо за закупку.

Танюха
Ответственный участник
Сообщения: 640
Зарегистрирован: 27 окт 2011, 23:53
Меня зовут: Татьяна
Район проживания: Индустриальный
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 116 раз
Поблагодарили: 112 раз

Re: Верхняя одежда для детей Ra-du-ga.Низкие цены.Отзывы

Сообщение Танюха » 24 фев 2013, 19:06

Катя хочу Вас поблагодарить за закупку радуга! Заказывала комплект на мальчика № 713 (серый-т.серый) размер 28. Наш рост 102 см, костюм великоват примерно см на 7-8, но т.к. я любительница вещей "на вырост" и материал костюма ОЧЕНЬ мягкий и приятный, то эти лишние сантиметрики не мешают сыну двигаться (испытания проходили дома). В костюм он "влюбился"-еле сняла, когда уже испаринка на лбу появилась. В куртке подклад (кроме рукавов) флис, ещё раз повторюсь костюм очень мягонький и ,по-моему, теплый. РЕКОМЕНДУЮ! Спасибо ещё раз!
IMG_2017.jpg
IMG_2018.jpg
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Оксана Владимировна
Ответственный участник
Сообщения: 216
Зарегистрирован: 11 фев 2013, 20:45
Меня зовут: Оксана
Район проживания: Индустриальный
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 25 раз
Поблагодарили: 108 раз

Re: Верхняя одежда для детей Ra-du-ga.Низкие цены.Отзывы

Сообщение Оксана Владимировна » 16 мар 2013, 18:37

Получили, сегодня, полукомб. для девочки №421 (весна-осень). Очень красивый и качественный, заказывала размер 28,немного большемерит. Огромное спасибо за закупку. :yahoo:
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Pipka
Ответственный участник
Сообщения: 1429
Зарегистрирован: 28 мар 2012, 16:50
Меня зовут: Юлия
Район проживания: Гайва
Благодарил (а): 145 раз
Поблагодарили: 141 раз

Re: Верхняя одежда для детей Ra-du-ga.Низкие цены.Отзывы

Сообщение Pipka » 18 мар 2013, 18:49

Катя, ты на высоте как всегда! Выражаю свою благодарность! Помогла с размером, все быстро, но без суеты.
Заказывали костюм 608, цвет розовый/бордо, на модель-пухляшку ростом 100см, по рекомендации Кати, взяли 28 размер.
Вчера выгуляли костюм, просто СУПЕРРРРР!!! Я была в шоке, когда дочка тут же села в грязную лужу, но шок длился не долго, я просто отряхнула и все-ни воды ни грязи не осталось (как с гуся все сошло прям капельками)!!!
Штанишки подогнули примерно на 8см, рукава -5см. Дочку радует, что кармашки есть как на полукомбинезоне, так и на куртке)))
Внизу куртки принт сделан серебристой переливающейся краской, красотаааа.
Костюм продуман до мелочей: защита подбородка, бегунок на молнии в виде Собаки, резиночки в районе колен (брюки не болтаются), милые декоративные элементы девчачьи без перебора, подклад на спинке и полочках плотный флис розового цвета, а в полукомбезе до колен бордового не марковитого, съемный капюшон на утяжках, сначала расстроилась, что нет трикотажных манжет, но они и не нужны, тк рукава и штанины не широкие, поэтому ветер задувать не будет.
Цена обалденная, мне обошелся менее 1400 р. ))))
Как соберемся на улицу, сделаю фото обязательно, а пока сапожек нет и погода не лётная)))

Аватара пользователя
999Катерина999
Сообщения: 67041
Зарегистрирован: 25 июл 2011, 12:26
Закупки организатора
Меня зовут: Екатерина
Район проживания: Дзержинский
Телефон организатора: +79027972813
Благодарил (а): 5016 раз
Поблагодарили: 1739 раз

Re: Верхняя одежда для детей Ra-du-ga.Низкие цены.Отзывы

Сообщение 999Катерина999 » 19 мар 2013, 01:20

Pipka писал(а):Катя, ты на высоте как всегда! Выражаю свою благодарность! Помогла с размером, все быстро, но без суеты.
Заказывали костюм 608, цвет розовый/бордо, на модель-пухляшку ростом 100см, по рекомендации Кати, взяли 28 размер.
Вчера выгуляли костюм, просто СУПЕРРРРР!!! Я была в шоке, когда дочка тут же села в грязную лужу, но шок длился не долго, я просто отряхнула и все-ни воды ни грязи не осталось (как с гуся все сошло прям капельками)!!!
Штанишки подогнули примерно на 8см, рукава -5см. Дочку радует, что кармашки есть как на полукомбинезоне, так и на куртке)))
Внизу куртки принт сделан серебристой переливающейся краской, красотаааа.
Костюм продуман до мелочей: защита подбородка, бегунок на молнии в виде Собаки, резиночки в районе колен (брюки не болтаются), милые декоративные элементы девчачьи без перебора, подклад на спинке и полочках плотный флис розового цвета, а в полукомбезе до колен бордового не марковитого, съемный капюшон на утяжках, сначала расстроилась, что нет трикотажных манжет, но они и не нужны, тк рукава и штанины не широкие, поэтому ветер задувать не будет.
Цена обалденная, мне обошелся менее 1400 р. ))))
Как соберемся на улицу, сделаю фото обязательно, а пока сапожек нет и погода не лётная)))

Юля, носите с удовольствием :claping:


Вернуться в «Верхняя одежда детям»