Верхняя одежда для детей Ra-du-ga.Низкие цены.Отзывы

Аватара пользователя
Поли
Ответственный участник
Сообщения: 3037
Зарегистрирован: 07 ноя 2012, 11:09
Меня зовут: Евгения Садыкова
Район проживания: Орджоникидзевский
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 119 раз
Поблагодарили: 205 раз

Re: Верхняя одежда для детей Ra-du-ga.Низкие цены.Отзывы

Сообщение Поли » 19 мар 2013, 15:33

Заказала дочке костюм №608 сирень-фиолет. Костюм очень понравился и мне и ребенку, не могла "вытряхнуть" ее из него целый вечер :D При росте 105 см, заказала 28р-р. Запас есть и по куртке, и по штанам. Надеюсь, что сезона на два, а то и на три хватит. Качество очень хорошее :good: Короче, мы довольны!!! :yahoo: Спасибо огромное за закупку :)
P.S. Жаль, что сыну в костюме отказали :cry:
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Аватара пользователя
999Катерина999
Сообщения: 66874
Зарегистрирован: 25 июл 2011, 12:26
Закупки организатора
Меня зовут: Екатерина
Район проживания: Дзержинский
Телефон организатора: +79027972813
Благодарил (а): 5015 раз
Поблагодарили: 1736 раз

Re: Верхняя одежда для детей Ra-du-ga.Низкие цены.Отзывы

Сообщение 999Катерина999 » 19 мар 2013, 20:45

Поли писал(а):Заказала дочке костюм №608 сирень-фиолет. Костюм очень понравился и мне и ребенку, не могла "вытряхнуть" ее из него целый вечер :D При росте 105 см, заказала 28р-р. Запас есть и по куртке, и по штанам. Надеюсь, что сезона на два, а то и на три хватит. Качество очень хорошее :good: Короче, мы довольны!!! :yahoo: Спасибо огромное за закупку :)
P.S. Жаль, что сыну в костюме отказали :cry:

Женя, сегодня планирую следующую закупку открыть, заходите за костюмом для сына ;)

Аватара пользователя
Поли
Ответственный участник
Сообщения: 3037
Зарегистрирован: 07 ноя 2012, 11:09
Меня зовут: Евгения Садыкова
Район проживания: Орджоникидзевский
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 119 раз
Поблагодарили: 205 раз

Re: Верхняя одежда для детей Ra-du-ga.Низкие цены.Отзывы

Сообщение Поли » 20 мар 2013, 12:44

999Катерина999 писал(а):
Поли писал(а):Заказала дочке костюм №608 сирень-фиолет. Костюм очень понравился и мне и ребенку, не могла "вытряхнуть" ее из него целый вечер :D При росте 105 см, заказала 28р-р. Запас есть и по куртке, и по штанам. Надеюсь, что сезона на два, а то и на три хватит. Качество очень хорошее :good: Короче, мы довольны!!! :yahoo: Спасибо огромное за закупку :)
P.S. Жаль, что сыну в костюме отказали :cry:

Женя, сегодня планирую следующую закупку открыть, заходите за костюмом для сына ;)

А нам бабушка уже купила......так что, как только вырастем из этого - сразу к Вам!!! :yes:

Аватара пользователя
IriSkaPAT
Сообщения: 21472
Зарегистрирован: 19 янв 2012, 23:12
Меня зовут: Ирина
Район проживания: Дзержинский
Телефон организатора: +79824491551
Благодарил (а): 722 раза
Поблагодарили: 191 раз

Re: Верхняя одежда для детей Ra-du-ga.Низкие цены.Отзывы

Сообщение IriSkaPAT » 23 апр 2013, 00:00

А вот и моя выброжуля :D . Доче 3 года, рост 99 см, брали костюм 110 размер (с запасом)
Изображение
Изображение

По костюму - с синтепоном тонким, подклад флис, дочке костюм нравится, носит его с удовольствием - спасибо за закупку :good: У рукавов по краю идет резинка, поэтому рукава не сползают, даже несмотря на то, что костюм с запасом. Штанины подогнуты примерно на 7 см.

nvlibanova
Ответственный участник
Сообщения: 590
Зарегистрирован: 20 сен 2011, 08:58
Меня зовут: Надежда
Район проживания: Мотовилихинский
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 27 раз
Поблагодарили: 168 раз

Re: Верхняя одежда для детей Ra-du-ga.Низкие цены.Отзывы

Сообщение nvlibanova » 08 сен 2013, 21:47

DSCF9262.JPG

Пальто утепленное для девочки №502, цвет сиреневый, размер 34.
Рост дочки 131 см. По длине и в объеме есть хороший запас. Линия талии практически на месте.
Качество у пальто хорошее. Правда мех выглядит немного драненьким. Но может если его расчесать, он будет выглядеть лучше.
Покупкой довольны. Кате спасибо!
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Аватара пользователя
Лана666
Ответственный участник
Сообщения: 481
Зарегистрирован: 18 май 2012, 19:05
Меня зовут: Светлана
Район проживания: Ординский район
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 20 раз
Поблагодарили: 186 раз

Re: Верхняя одежда для детей Ra-du-ga.Низкие цены.Отзывы

Сообщение Лана666 » 17 сен 2013, 11:03

Обзавелись еще двумя спортивными костюмами на флисе.
На этот раз брала сыну 26 размер на рост 88 см, оказалось самый раз.
И себе брали 42 размер, теплые мягкие костюмчики, как раз на осень.
Как-нибудь доберусь и на детях сфотаю )
Катя, спасибо за закупку! Зови еще, я еще хочу дочке на вырост костюм, а то 28 размер к весне маловат будет :D
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

марине
Сообщения: 131
Зарегистрирован: 05 апр 2013, 12:55
Меня зовут: марина
Район проживания: г.Североуральск
Телефон организатора: +79536082561
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 16 раз

Re: Верхняя одежда для детей Ra-du-ga.Низкие цены.Отзывы

Сообщение марине » 24 сен 2013, 23:18

Всем привет! Очень хочется поблагодарить организатора закупки - Ольгу. Большое спасибо!!!!!!!!!
Заказала сыночку: Комплект для мальчика № 713 (куртка + полукомбинезон) р-р 24 (нам 2,5 года). Чуть большеват. Всем домочадцам , особенно сыну - Арсению, весь вечер не снимал свой новый костюм, понравились качество и цвет!!! Обязательно будем участвовать в закупке! Еще раз спасибо!

марине
Сообщения: 131
Зарегистрирован: 05 апр 2013, 12:55
Меня зовут: марина
Район проживания: г.Североуральск
Телефон организатора: +79536082561
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 16 раз

Re: Верхняя одежда для детей Ra-du-ga.Низкие цены.Отзывы

Сообщение марине » 24 сен 2013, 23:19

Фото позже!

Аватара пользователя
999Катерина999
Сообщения: 66874
Зарегистрирован: 25 июл 2011, 12:26
Закупки организатора
Меня зовут: Екатерина
Район проживания: Дзержинский
Телефон организатора: +79027972813
Благодарил (а): 5015 раз
Поблагодарили: 1736 раз

Re: Верхняя одежда для детей Ra-du-ga.Низкие цены.Отзывы

Сообщение 999Катерина999 » 25 сен 2013, 01:28

марине писал(а):Всем привет! Очень хочется поблагодарить организатора закупки - Ольгу. Большое спасибо!!!!!!!!!
Заказала сыночку: Комплект для мальчика № 713 (куртка + полукомбинезон) р-р 24 (нам 2,5 года). Чуть большеват. Всем домочадцам , особенно сыну - Арсению, весь вечер не снимал свой новый костюм, понравились качество и цвет!!! Обязательно будем участвовать в закупке! Еще раз спасибо!

спасибо за отзыв, хоть я и не Ольга :)

chanelka
Ответственный участник
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 03 ноя 2012, 12:03
Меня зовут: Татьяна
Район проживания: Чусовой
Телефон организатора: +7
Поблагодарили: 11 раз

Re: Верхняя одежда для детей Ra-du-ga.Низкие цены.Отзывы

Сообщение chanelka » 28 сен 2013, 16:24

Наконец то пришел долгожданный костюм для дочки, заказывала модель 606, размер 26, рост дочери где то 92-94. Переживала угадала ли с размером. И очень обрадовалась когда одели и нам очень очень хорошо. Я заказывала и трикотаж из этой фирмы, надо сказать что все они шьют на худеньких, полненьким деткам туговато. Костюм пришлось загнуть см на 10 но по фигуре сел плотненько и очень хорошо. Хватит и на весну и может на осень, ну как расти бум. Сыну штанки заказывала размер 32, тоже клево сели рост у него 125.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Аватара пользователя
olgakha
Ответственный участник
Сообщения: 118
Зарегистрирован: 22 авг 2012, 20:34
Меня зовут: Ольга
Район проживания: Дзержинский
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 13 раз

Re: Верхняя одежда для детей Ra-du-ga.Низкие цены.Отзывы

Сообщение olgakha » 30 сен 2013, 09:42

Заказывала полукомбинезон для девочки №415 и штаны для мальчика №430 на сменку в садик, размер 24 для девочки (она 90 см) сел нормально, подогнули 4-5 см, сами штаны ничего, а вот фурнитура ужасная, лямки постоянно вылетают из защелок, нужно как-то пришивать их; штаны для мальчика размер 28 на рост 102 по ширине хорошо (он не толстый), но длинноваты, и ОЧЕНЬ низкая посадка, при любом наклоне оголяется спина, нужно было брать полукомбинезон! И штанины очень широкие, а внизу нет резинок и утяжек! Еще моментально промокают. Получается, что качество соответствует цене.
Последний раз редактировалось olgakha 04 мар 2014, 15:34, всего редактировалось 2 раза.

pozverg
Ответственный участник
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 15 авг 2013, 21:41
Меня зовут: Елена
Район проживания: Свердловский
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 9 раз

Re: Верхняя одежда для детей Ra-du-ga.Низкие цены.Отзывы

Сообщение pozverg » 10 окт 2013, 12:39

Заказывала Брюки для девочки №424 новинка Runex р 36 , подошли замечательно, но можно заказывать на 1 размер больше на фотографии не видно что можно делать загиб сантиметров на 6

Аватара пользователя
zaharovaii
Ответственный участник
Сообщения: 164
Зарегистрирован: 23 янв 2013, 10:22
Меня зовут: Ирина
Район проживания: м-н Владимирский
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 58 раз

Re: Верхняя одежда для детей Ra-du-ga.Низкие цены.Отзывы

Сообщение zaharovaii » 12 окт 2013, 18:11

Вот наши комбинезончики:

Изображение - комбинезон 418 для зимы


Изображение - комбинезон 419 для осени-весны

Заказывала 30 размер обоих комбезов, на наш рост 106-107 см. есть запас штанин сантиметров 10-12. Может даже на 2 года хватит :D

Спасибо за закупку!!! :give_heart:

хамад
Ответственный участник
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 11 авг 2013, 23:17
Меня зовут: ольга коробкова
Район проживания: орджоникидзевский
Телефон организатора: +7
Поблагодарили: 23 раза

Re: Верхняя одежда для детей Ra-du-ga.Низкие цены.Отзывы

Сообщение хамад » 14 окт 2013, 17:34

заказывала 606 модель. рост дочки 96 .размер 26-нам как раз. брюки с запасом хорошим.думаю и на след.год хватит. качество устроило-стирала в машине 3 раза-не деформируется,утаплитель в комки не собрался.в +2-одевали на тонкую кофточку-ребенку очень тепло(правда она у меня на месте не сидит,егоза).в целом закупкой довольна. цена и качество меня вполне устраивают. спасибо организатору!

Аватара пользователя
Марита
Ответственный участник
Сообщения: 852
Зарегистрирован: 10 авг 2011, 18:10
Меня зовут: Марина
Район проживания: Мотовилиха!
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 75 раз
Поблагодарили: 435 раз

Re: Верхняя одежда для детей Ra-du-ga.Низкие цены.Отзывы

Сообщение Марита » 15 окт 2013, 01:39

Здравствуйте! Получили сегодня полукомбез зимний для дочи! Впервые заказала вещь этой ТМ, я ОЧЕНЬ довольна, штанишки мне очень-очень понравились!
Ждала с некоторым волнением, т.к. заказала цвет "грязно-фиолетовый", на сайте очень яркая картинка для такого цвета, переживала чтобы в реале не слишком "грязный" цвет оказался! :D Полученное - очень обрадовало! :yahoo:
Полукомбинезон для девочки № 416, размер 26 - sp/catalog.php?catalog_id=38956&item_id=1257131
Согласно размерной сетке - размер 26 = 92-100см. Доча сейчас ростом 92 см, штаны в данный момент с максимальным подгибом, думаю на 2 зимы хватит. Так что вещь точно соответствует размерной сетке.
Качество меня порадовало - всё аккуратно сшито, болонька плотненькая, подклад сверху - трикотаж, очень приятно, мягонько! в ножках подклад "скользкий" - удобно надевать с колготками, ножки "застревать" не будут! :D Единственное, удивилась что на зимних штанах нет резинок внизу штанин (внутри, которые защищают от попадания снега), но модель штанов, цвет и качество мне настолько понравились, что и резинки стали не нужны!
Доча стройная, меряли штаны только на футболку и трусики, поэтому попа у штанов "надувалась", но за зиму доча подрастет и одежды прибавится, так что всё будет еще лучше!
И еще одно приятное "открытие" - мерили штаны с новыми сноубутсами, и к моему удивлению цвет штанов полностью совпал с цветом подошвы на сноубутсах! Вот так угадала с расцветкой! :good:
Екатерина, СПАСИБО огромное! Вы очередной раз нас порадовали! Штаны суперские, цена приятная! :claping: :claping: :claping:
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Аватара пользователя
ageev1977@rambler.ru
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 28 май 2012, 16:55
Меня зовут: Татьяна
Район проживания: Краснокамск
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 8 раз

Re: Верхняя одежда для детей Ra-du-ga.Низкие цены.Отзывы

Сообщение ageev1977@rambler.ru » 17 окт 2013, 11:55

Екатерина, благодарю за закупку! Брали зимний комплект "Комплект для девочки №105 (куртка с жилеткой + полукомбинезон ) новинка Runex" .
Тоже очень порадовал наш костюмчик! Всё очень предусмотрено: удобные манжеты на рукавах и штанишках, приятной расцветки, заклёпки, зажимы везде где нужно, теплая меховая жилетка.
Большемерит, но это даже хорошо хватит на 2 сезона, подвернули и вперед. Ждём зимушку, чтобы с удовольствием носить))))
Обязательно на весну возьмем костюмчик этой торговой марки.))))
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Аватара пользователя
Constanta
Ответственный участник
Сообщения: 289
Зарегистрирован: 06 июл 2012, 16:37
Меня зовут: Алёна
Район проживания: м/р Садовый
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 107 раз

Re: Верхняя одежда для детей Ra-du-ga.Низкие цены.Отзывы

Сообщение Constanta » 20 окт 2013, 12:12

Тоже брала комбинезон 418 для зимы. На рост 94 заказала р-р 26, манжеты подогнула и прям в точку. Так что соответствие размеров порадовало. Резинок действительно почему то нет, хотя в описании модели написано ветрозащитные манжеты, видимо это означает нечто другое, эту тайну я пока не раскрыла ). Тёмно-серый цвет не совпал с расцветкой нашей куртки, отливы разные. Комбез лёгкий, удобный, аккуратный, нам понравился!

Аватара пользователя
999Катерина999
Сообщения: 66874
Зарегистрирован: 25 июл 2011, 12:26
Закупки организатора
Меня зовут: Екатерина
Район проживания: Дзержинский
Телефон организатора: +79027972813
Благодарил (а): 5015 раз
Поблагодарили: 1736 раз

Re: Верхняя одежда для детей Ra-du-ga.Низкие цены.Отзывы

Сообщение 999Катерина999 » 20 окт 2013, 16:09

Constanta писал(а):Тоже брала комбинезон 418 для зимы. На рост 94 заказала р-р 26, манжеты подогнула и прям в точку. Так что соответствие размеров порадовало. Резинок действительно почему то нет, хотя в описании модели написано ветрозащитные манжеты, видимо это означает нечто другое, эту тайну я пока не раскрыла ). Тёмно-серый цвет не совпал с расцветкой нашей куртки, отливы разные. Комбез лёгкий, удобный, аккуратный, нам понравился!

попытаюсь узнать про манжеты

OlgaN
Сообщения: 111
Зарегистрирован: 24 сен 2013, 17:52
Меня зовут: Ольга
Район проживания: Свердловский район
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 16 раз

Re: Верхняя одежда для детей Ra-du-ga.Низкие цены.Отзывы

Сообщение OlgaN » 27 окт 2013, 01:53

Спасибо, Екатерина, за такую чудесную закупку!
Тоже похвастаюсь. Брала для дочери модель "Пальто утепленное для девочки №502", размер 36, цвет орхидея. Классное пальто, очень красиво смотрится.
Дочка ростом 142 см, пальто чуть с запасом (думаю на две зимы хватит), ниже колен. Все швы очень качественные. Вообщем мы очень-очень довольны покупкой и за такие-то деньги!
СПАСИБО!

Larisa68
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 07 окт 2013, 18:49
Меня зовут: Лариса
Район проживания: Пермь Индустриальный
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 15 раз

Re: Верхняя одежда для детей Ra-du-ga.Низкие цены.Отзывы

Сообщение Larisa68 » 02 ноя 2013, 22:00

Хочу поблагодарить Катерину за чудесные штанишки! Качество очень хорошее и сидят отлично! Мы взяли зимние штаны N 426, т.серого цвета. На 10 лет, рост примерно 150, р-р 38. Есть небольшой запас. Хочу отметить, что в реальности вещи выглядят намного лучше, чем на фото. И самое главное, что всё очень быстро пришло! Советую мамочкам брать данную продукцию. Очень приемлимые цены и хорошее качество!
Ещё раз спасибо!


Вернуться в «Верхняя одежда детям»