Верхняя одежда для любимых крошек ТМ "Оранжевое небо" г. Чайковский!

Синяя птица
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 23 авг 2012, 11:01
Меня зовут: Елена
Район проживания: Чайковский
Телефон организатора: +7
Поблагодарили: 10 раз

Re: Верхняя одежда для любимых крошек ТМ "Оранжевое небо" г. Чайковский!

Сообщение Синяя птица » 15 дек 2017, 13:34

Лучше поздно, чем никогда :)
Заказывала ползунки, шапочки, а так же конверт на выписку.

DSC_0802.JPG

Ползунки весьма удобные, очень выйгрышная резинка на поясе.
Конверт очень хороший за такие деньги! Оригинальный и очень удобный! Родились уже холодной осенью, выписывались в нем и гуляли до 0 примерно. Стирала я его на режиме ежедневной стирки, 40°. Единственное, показалось, что немного потерял цвет :unknown: После прогладила паром, делать нужно это осторожно - просто утюгом можно сжечь синтепон внутри.
Длина конверта 62 см.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Последний раз редактировалось Синяя птица 16 дек 2017, 11:16, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Vadsof
Ответственный участник
Сообщения: 28843
Зарегистрирован: 10 окт 2015, 17:57
Меня зовут: Алёна
Район проживания: Мотовилихинский
Телефон организатора: +79223734431
Благодарил (а): 265 раз
Поблагодарили: 285 раз

Re: Верхняя одежда для любимых крошек ТМ "Оранжевое небо" г. Чайковский!

Сообщение Vadsof » 15 дек 2017, 23:04

Синяя птица писал(а):Лучше поздно, чем никогда :)
Заказывала ползунки, шапочки, а так же конверт на выписку.

DSC_0802.JPG

Ползунки весьма удобные, очень выйграл резинка на поясе.
Конверт очень хороший за такие деньги! Оригинальный и очень удобный! Родились уже холодной осенью, выписывались в нем и гуляли до 0 примерно. Стирала я его на режиме ежедневной стирки, 40°. Единственное, показалось, что немного потерял цвет :unknown: После прогладила паром, делать нужно это осторожно - просто утюгом можно сжечь синтепон внутри.
Длина конверта 62 см.

Елена, спасибо вам за отзыв! Участникам очень интересно почитать и посмотреть на реальные фотографии :give_rose:

берёзки
Сообщения: 313
Зарегистрирован: 22 сен 2016, 09:32
Меня зовут: Ольга
Район проживания: Березники
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 6 раз

Re: Верхняя одежда для любимых крошек ТМ "Оранжевое небо" г. Чайковский!

Сообщение берёзки » 01 фев 2018, 11:06

К первому новому году Заказывала футболочку размер 74. На это время наш рост был 69 см, ребёнок компактной комплекции(7 кг)
Футболочка на стройных малышей. Швы и трикотаж хорошего качества. До стирки ещё можно одеть, но после стирки она села и стала намного уже( не одевали)
Стирать надо в прохладной воде, так как красный кант на горловине и рукавах окрашивает белый трикотаж.
Я полоскала под струей прохладной воды.
На фото приложена к футболке аналогичного размера и тоже постиранной один раз перед ношением.
image.jpeg
image.jpeg
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Аватара пользователя
Vadsof
Ответственный участник
Сообщения: 28843
Зарегистрирован: 10 окт 2015, 17:57
Меня зовут: Алёна
Район проживания: Мотовилихинский
Телефон организатора: +79223734431
Благодарил (а): 265 раз
Поблагодарили: 285 раз

Re: Верхняя одежда для любимых крошек ТМ "Оранжевое небо" г. Чайковский!

Сообщение Vadsof » 01 фев 2018, 17:36

берёзки писал(а):К первому новому году Заказывала футболочку размер 74. На это время наш рост был 69 см, ребёнок компактной комплекции(7 кг)
Футболочка на стройных малышей. Швы и трикотаж хорошего качества. До стирки ещё можно одеть, но после стирки она села и стала намного уже( не одевали)
Стирать надо в прохладной воде, так как красный кант на горловине и рукавах окрашивает белый трикотаж.
Я полоскала под струей прохладной воды.
На фото приложена к футболке аналогичного размера и тоже постиранной один раз перед ношением.
image.jpeg
image.jpeg

Ольга, здравствуйте. Спасибо вам за отзыв! По размерам информацию производителю передам обязательно :yes: Хочу отметить, что эта модель была впервые отшита, поэтому лекала порекомендую подправить на будущее. Всё таки в таком возрасте много детишек еще пухляшек и средней комплектности.


Вернуться в «Верхняя одежда детям»