Дети вдохновляют - AVESE создаёт! Мембранная одежда для садика и школы, до 170 см.

Lyusi1
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 31 мар 2016, 14:19
Меня зовут: Людмила
Район проживания: Свердловский
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 16 раз

Re: Дети вдохновляют - AVESE создаёт! Мембранная одежда для садика и школы, до 170 см.

Сообщение Lyusi1 » 31 янв 2021, 17:37

fedoseevanata писал(а):Здравствуйте! Забрала курточку для сына. Заказывала на вырост, на осень. Ребенок сейчас около 100 см, курточка 110. Сейчас с запасом, осенью будет хорошо. Курточка классная. Мне очень нравится цвет, ткань, пошив тоже замечательно. Большое спасибо за классную курточку и за помощь в выборе размера!


Добрый день, подскажите пожта хочу купить сыну куртку терракотового цвета, слишком маркая , и по размерам больше на худощавого или полного? Спасибо

Lilia0606
Ответственный участник
Сообщения: 92
Зарегистрирован: 24 дек 2018, 05:59
Меня зовут: Елена
Район проживания: Пермский
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 13 раз

Re: Дети вдохновляют - AVESE создаёт! Мембранная одежда для садика и школы, до 170 см.

Сообщение Lilia0606 » 25 мар 2021, 09:17

Всем здравствуйте! :hi: Получила курточку на сына. Ветровка синяя на флисовой подкладке. Она такая классная! Пошив без нареканий вообще. Смотрится очень стильно. Больше переживала за качество флиса. Он бывает очень плохого качества. Но это не тот случай. Флис на подкладе очень приятный и качественный. :so_happy: Ой, ну все впечатления от куртки не описать. За деми курткой тоже теперь только сюда. С удовольствие рекомендую эту марку! Спасибо организатору! :give_rose:

Аватара пользователя
Vadsof
Ответственный участник
Сообщения: 28843
Зарегистрирован: 10 окт 2015, 17:57
Меня зовут: Алёна
Район проживания: Мотовилихинский
Телефон организатора: +79223734431
Благодарил (а): 265 раз
Поблагодарили: 285 раз

Re: Дети вдохновляют - AVESE создаёт! Мембранная одежда для садика и школы, до 170 см.

Сообщение Vadsof » 25 мар 2021, 09:27

Lyusi1 писал(а):
fedoseevanata писал(а):Здравствуйте! Забрала курточку для сына. Заказывала на вырост, на осень. Ребенок сейчас около 100 см, курточка 110. Сейчас с запасом, осенью будет хорошо. Курточка классная. Мне очень нравится цвет, ткань, пошив тоже замечательно. Большое спасибо за классную курточку и за помощь в выборе размера!


Добрый день, подскажите пожта хочу купить сыну куртку терракотового цвета, слишком маркая , и по размерам больше на худощавого или полного? Спасибо

Людмила, здравствуйте) Куртки AVESE рассчитаны на ребяток стандартного телосложения, если худышик - берем самый ближайший размер, если пухляшик - тогда следующий соответственно :yes: Ткани с пропиткой, очень даже носибельные. Имели в носке желтый цвет.

Аватара пользователя
Vadsof
Ответственный участник
Сообщения: 28843
Зарегистрирован: 10 окт 2015, 17:57
Меня зовут: Алёна
Район проживания: Мотовилихинский
Телефон организатора: +79223734431
Благодарил (а): 265 раз
Поблагодарили: 285 раз

Re: Дети вдохновляют - AVESE создаёт! Мембранная одежда для садика и школы, до 170 см.

Сообщение Vadsof » 25 мар 2021, 09:30

Lilia0606 писал(а):Всем здравствуйте! :hi: Получила курточку на сына. Ветровка синяя на флисовой подкладке. Она такая классная! Пошив без нареканий вообще. Смотрится очень стильно. Больше переживала за качество флиса. Он бывает очень плохого качества. Но это не тот случай. Флис на подкладе очень приятный и качественный. :so_happy: Ой, ну все впечатления от куртки не описать. За деми курткой тоже теперь только сюда. С удовольствие рекомендую эту марку! Спасибо организатору! :give_rose:

:yahoo: Елена, спасибо вам за заряд позитива и радости! Всё получила ;) Одежда невероятная, каждый раз при разборе испытываю положительные эмоции от качества, красоты, эстетичности и моднявости) Приходите ещё за обновками :give_rose: Обратите внимание на женскую коллекцию, она просто must have и в пир, и в мир. Ношу сама, подскажу как выбрать!

106
Ответственный участник
Сообщения: 131
Зарегистрирован: 18 сен 2015, 20:43
Меня зовут: Мария
Район проживания: г. Соликамск
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 67 раз

Re: Дети вдохновляют - AVESE создаёт! Мембранная одежда для садика и школы, до 170 см.

Сообщение 106 » 07 апр 2021, 22:56

Куртка демисезонная 19472-319 рост 164 серый - качество пошива и ткани, фурнитуры очень достойное. На мальчика 13,5 лет подошла идеально, запас совсем небольшой. Важно, что идёт на стройных детей в размер, как написано: рост164см- 42 размер. Единственное что не понравилось- это то, что флис есть на груди, спине, внутри капюшона, а спереди на воротнике, где он нужнее всего, почему-то нет..... Спасибо большое организатору, доставка очень быстрая

Аватара пользователя
helga_chigor
Ответственный участник
Сообщения: 502
Зарегистрирован: 27 июл 2012, 17:48
Меня зовут: Ольга
Район проживания: Мотовилихинский
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 75 раз
Поблагодарили: 30 раз

Re: Дети вдохновляют - AVESE создаёт! Мембранная одежда для садика и школы, до 170 см.

Сообщение helga_chigor » 29 апр 2021, 09:20

Спасибо организатору за помощь в подборе размера куртки: в самый раз всё! Брала женскую демисезонную парку. Не продувается, не промокает, тёплая! (а я еще та мерзлячка) В общем, от первого впечатления довольна как слон :claping:

Из того, на что можно обратить внимание при заказе : длина изделия. На рост 175 размер 48 парка выше колена получается.
Есть резинка- утяжка по спине. Капюшон небольшой, т.е. объёмную шапку не надеть под него, но, наверное, нормально без шапки будет.

И хоть я ношу 46й размер, по размерной сетке производителя параметры оказались между 46 и 48.
Боялась, что 48 будет большая, но по плечам самое то, как влитая села.

Nagorskih
Ответственный участник
Сообщения: 297
Зарегистрирован: 21 окт 2015, 12:01
Меня зовут: Наталья
Район проживания: Свердловский
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 48 раз

Re: Дети вдохновляют - AVESE создаёт! Мембранная одежда для садика и школы, до 170 см.

Сообщение Nagorskih » 23 сен 2021, 22:52

Доброго времени суток! Заказала себе костюм зимний, судя по цене, из прошлой коллекции Костюм утеплённый 19217-316))) 44 размер, брюки на 44, а куртка на 46 и даже плюс, я бы сказала, т.к. у меня везде 44, грудь 46. Особенно свободно куртка в области бедер (соответственно длинненькая - попа не замерзнет))) куртку хотелось бы поменьше, но в общем и целом норм.

KatyaM
Ответственный участник
Сообщения: 191
Зарегистрирован: 31 окт 2012, 23:56
Меня зовут: Екатерина
Район проживания: Дзержинский
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 32 раза
Поблагодарили: 73 раза

Re: Дети вдохновляют - AVESE создаёт! Мембранная одежда для садика и школы, до 170 см.

Сообщение KatyaM » 09 ноя 2021, 14:52

Хочу поблагодарить организатора за закупку! Заказала дочке зимнюю парку, цвет оливковый. Ростиком дочка 140 см, но по параметрам носит одежду на 152 см. Заказала соответственно 152 см. Парка села отлично! Конечно есть запас по плечам, по длине рукава и самой парки, но это только плюс. Но парка не смотрится большой, не мешок, все как надо село. Мех тоже порадовал, не смотря на то, что искусственный, выглядит достойно. Качество пошива отличное, все ровно, мембрана плотная. Флис внутри тоже хороший. По теплоте не скажу пока, зимой будет понятно. Кто сомневается на счет качества, не сомневайтесь, парка очень достойная!
Изображение
Уважаемые организаторы, с удовольствием стану вашим помощником!

Ксения Геаргиади
Ответственный участник
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 09 дек 2013, 22:00
Меня зовут: Ксения
Район проживания: с. Ляды
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 20 раз

Re: Дети вдохновляют - AVESE создаёт! Мембранная одежда для садика и школы, до 170 см.

Сообщение Ксения Геаргиади » 15 авг 2022, 16:06

:claping:
nsidor писал(а):Брала зимнюю женскую парку горчичного цвета. Взяла чуть свободнее и не прогадала. Немного неудобен ворот. Слишком высоковат для меня. А так- качество очень хорошее.

Добрый день. Расскажите про парку подробнее. Какой размер и на какие параметры брали? Как с течением времени она себя показала? Заранее спасибо.

maina
Ответственный участник
Сообщения: 312
Зарегистрирован: 23 июл 2012, 11:10
Меня зовут: Марина
Район проживания: Орджоникидзевский
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 24 раза

Re: Дети вдохновляют - AVESE создаёт! Мембранная одежда для садика и школы, до 170 см.

Сообщение maina » 06 ноя 2022, 20:55

Штаны утепленные размер 158-84-75 дочери только только. Хотя брала на вырост. Между ног говорит не удобно, так как нет свободного местечка. Идут в пристрой. Цена 2400
Прошу создать тему для пристроя.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Аватара пользователя
Tasik
Ответственный участник
Сообщения: 908
Зарегистрирован: 12 авг 2013, 22:46
Меня зовут: Мария
Район проживания: Индустриальный
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 245 раз
Поблагодарили: 154 раза

Re: Дети вдохновляют - AVESE создаёт! Мембранная одежда для садика и школы, до 170 см.

Сообщение Tasik » 25 ноя 2022, 23:00

Заказывала краги для ребенка. Все отлично. Нам понравились. Спасибо! Закупке процветания)))

Аватара пользователя
Vadsof
Ответственный участник
Сообщения: 28843
Зарегистрирован: 10 окт 2015, 17:57
Меня зовут: Алёна
Район проживания: Мотовилихинский
Телефон организатора: +79223734431
Благодарил (а): 265 раз
Поблагодарили: 285 раз

Re: Дети вдохновляют - AVESE создаёт! Мембранная одежда для садика и школы, до 170 см.

Сообщение Vadsof » 27 ноя 2022, 20:11

Tasik писал(а):Заказывала краги для ребенка. Все отлично. Нам понравились. Спасибо! Закупке процветания)))

Мария, доброго дня) Носите с удовольствием :give_rose: До новых встреч!

-Tatyana-
Ответственный участник
Сообщения: 446
Зарегистрирован: 13 ноя 2012, 08:30
Меня зовут: Татьяна
Район проживания: Соликамск
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 68 раз
Поблагодарили: 61 раз

Re: Дети вдохновляют - AVESE создаёт! Мембранная одежда для садика и школы, до 170 см.

Сообщение -Tatyana- » 28 ноя 2022, 14:27

Добрый день.
Покупали женскую демисезонную парку и ветровку для девочки. Отличные куртки, хорошо защищают от ветра и дождя. В марте ездили в Сочи, довольно длительное время под дождиком пришлось походить. Тепло и не промокли.
Пожелание производителю. Добавить в ассортимент детские ветровки без подкладки или с подкладкой сетка на лето, с проклеенными швами. Под них можно кофту одеть если прохладно. В имеющихся ветровках немного жарковато летом в тёплую дождливую погоду.

106
Ответственный участник
Сообщения: 131
Зарегистрирован: 18 сен 2015, 20:43
Меня зовут: Мария
Район проживания: г. Соликамск
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 67 раз

Re: Дети вдохновляют - AVESE создаёт! Мембранная одежда для садика и школы, до 170 см.

Сообщение 106 » 13 май 2023, 13:35

Добрый день, получила Ветровка 22431-383 темно-зеленый, размер L. Видимо, я не разобралась с размерами, хоты задавала вопрос организатору. На этикетке к данному . размеру написано 182-96-84, такой ростовки я не ожидала. Во вкладке размерная сетка ссылка на последнее фото к каждой модели, но размерной сетки ни в одной модели я не нашла..Вобщем, мы утонули. Куртка полноразмерная думаю хорошо будет и носящим 50 размер, а не 48.
Качество хорошее, цвет соответствует, описание тоже. Жаль.

Аватара пользователя
Vadsof
Ответственный участник
Сообщения: 28843
Зарегистрирован: 10 окт 2015, 17:57
Меня зовут: Алёна
Район проживания: Мотовилихинский
Телефон организатора: +79223734431
Благодарил (а): 265 раз
Поблагодарили: 285 раз

Re: Дети вдохновляют - AVESE создаёт! Мембранная одежда для садика и школы, до 170 см.

Сообщение Vadsof » 14 май 2023, 13:19

106 писал(а):Добрый день, получила Ветровка 22431-383 темно-зеленый, размер L. Видимо, я не разобралась с размерами, хоты задавала вопрос организатору. На этикетке к данному . размеру написано 182-96-84, такой ростовки я не ожидала. Во вкладке размерная сетка ссылка на последнее фото к каждой модели, но размерной сетки ни в одной модели я не нашла..Вобщем, мы утонули. Куртка полноразмерная думаю хорошо будет и носящим 50 размер, а не 48.
Качество хорошее, цвет соответствует, описание тоже. Жаль.

Мария, доброго дня. Очень жаль, что по размеру не подошла ветровка. Давайте выставим в пристрой в вайбер?
viewtopic.php?f=202&t=271394 присоединяемся в теме.


Вернуться в «Верхняя одежда детям»