Обновления в корзине

Аватара пользователя
Ivan
Администратор
Сообщения: 3792
Зарегистрирован: 17 май 2011, 00:38
Закупки организатора
Меня зовут: Иван
Район проживания: Ленинский
Телефон организатора: +79922034360
Благодарил (а): 436 раз
Поблагодарили: 6281 раз

Re: Обновления в корзине

Сообщение Ivan » 01 июл 2016, 13:37

i_sokol писал(а):
Ivan писал(а):
i_sokol писал(а):Иван, добрый день! :-)
После изменений интерфейса перестали открываться закупки "мои заказы" по клику на закупке. Некоторое время не работала кнопка "удалить" для позиции в корзине. Не могу проставить оплату в корзине, кнопка "сохранить" не работает, календарь в поле ДАТА не работает. Очистка кэша не помогает.
Пишу сообщения организаторам с просьбой проверить поступления по СМС, что неудобно...

Ирина, у вас где-то ошибка выбрасывается и из-за нее не работает ничего. Уверены, что все обновлено? Не Яндекс случаем у вас стоит?

Иван, добрый день!
У меня гугл, эксплорер. Работаю с ноутбука сейчас (на даче летом живу и работаю). Периодически стала прерываться работа эксплорера с сообщением о проблемах с просмотрщиком, причем только с сайтом микая. Вирусов нет (ЕСЕТ НОД). На большой машине (дома) этого не происходит. :?

Ирина, на большой машине такой же антивирусник стоит? Можете скопировать сообщение о проблеме с просмотрщиком и вставить сюда, чтобы я его проанализировал?

Елена Лунева
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 16 апр 2015, 14:29
Меня зовут: Елена
Район проживания: Кировский
Телефон организатора: +7

Re: Обновления в корзине

Сообщение Елена Лунева » 02 июл 2016, 19:58

Точно не файрфокс, есть хром и еще что-то.Сейчас не могу сказать, сама туплю, а посоветоваться не с кем.

i_sokol
Ответственный участник
Сообщения: 275
Зарегистрирован: 19 янв 2013, 20:58
Меня зовут: Ирина
Район проживания: Орджоникидзевский
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 25 раз
Поблагодарили: 118 раз

Re: Обновления в корзине

Сообщение i_sokol » 03 июл 2016, 16:21

Ivan писал(а):Ирина, на большой машине такой же антивирусник стоит? Можете скопировать сообщение о проблеме с просмотрщиком и вставить сюда, чтобы я его проанализировал?

Иван, добрый день! Отвечала вроде бы - не сохранилось, вылетело при отправке... Да, антивирусник тот же. Ошибка: интернет эксплорер обнаружил ошибку на странице, закрыл ее и попытался открыть снова" и выбор предлагается: закрыть, искать причину в интернете. Окно это схлопываю, эксплорер заново открывает страницу, пр этом в некоторых слуячаях ругается на невозможность открытия страницы и опция обновления страницы не работает. После открытия таким образом страницы не работает меню эксплоререа (файл-правка-избранное...) - становится неактивным. Сравню еще версии ПО дома и на ноуте.

Irina Kuz
Ответственный участник
Сообщения: 1889
Зарегистрирован: 22 мар 2013, 08:36
Меня зовут: Ирина
Район проживания: г.Кунгур
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 43 раза
Поблагодарили: 121 раз

Re: Обновления в корзине

Сообщение Irina Kuz » 05 июл 2016, 00:16

Здравствуйте! Вопрос про удаление позиций из корзины . Раньше когда жмешь "удалить" выходило окно подверждение "Да или нет" . Сейчас я так поняла этого окна подтвержления нет ? Сижу с телефона. Хотела удалить одну позиция , но страница "скокнула " и я одним косанием удалила две позиции (((( даже ту которую нужно было оставить и теперь бесповоротно вылетела из ряда((( Если бы было окно подтверждение, то такого бы точно не произошло. Можно вернуть окно подверждение? Очень выручает в те моменты когда из-за связи и скорости инета страница скачет и в это время совершаешь манипуляции с позицией.

i_sokol
Ответственный участник
Сообщения: 275
Зарегистрирован: 19 янв 2013, 20:58
Меня зовут: Ирина
Район проживания: Орджоникидзевский
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 25 раз
Поблагодарили: 118 раз

Re: Обновления в корзине

Сообщение i_sokol » 05 июл 2016, 16:39

Ivan писал(а): Ирина, на большой машине такой же антивирусник стоит? Можете скопировать сообщение о проблеме с просмотрщиком и вставить сюда, чтобы я его проанализировал?

Иван, добрый день! На домашней машине все нормально работает. Виндовс 7 профешнл на обеих машинах. На большом компе эксплорер 11, на ноуте эксплорер 9. Может, в этом дело?

limon
Ответственный участник
Сообщения: 540
Зарегистрирован: 24 дек 2012, 16:38
Меня зовут: Анна
Район проживания: дзержинский
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 22 раза
Поблагодарили: 159 раз

Re: Обновления в корзине

Сообщение limon » 05 июл 2016, 22:22

Не сохраняются в корзине комментарии к заказу. Очень не удобно, нельзя указать замену на случай отказа.

Аватара пользователя
Ivan
Администратор
Сообщения: 3792
Зарегистрирован: 17 май 2011, 00:38
Закупки организатора
Меня зовут: Иван
Район проживания: Ленинский
Телефон организатора: +79922034360
Благодарил (а): 436 раз
Поблагодарили: 6281 раз

Re: Обновления в корзине

Сообщение Ivan » 06 июл 2016, 16:51

limon писал(а):Не сохраняются в корзине комментарии к заказу. Очень не удобно, нельзя указать замену на случай отказа.

Анна, какой у вас браузер? Кликаете ли при этом на поле за пределами комментария?

Аватара пользователя
Ivan
Администратор
Сообщения: 3792
Зарегистрирован: 17 май 2011, 00:38
Закупки организатора
Меня зовут: Иван
Район проживания: Ленинский
Телефон организатора: +79922034360
Благодарил (а): 436 раз
Поблагодарили: 6281 раз

Re: Обновления в корзине

Сообщение Ivan » 06 июл 2016, 16:53

Irina Kuz писал(а):Здравствуйте! Вопрос про удаление позиций из корзины . Раньше когда жмешь "удалить" выходило окно подверждение "Да или нет" . Сейчас я так поняла этого окна подтвержления нет ? Сижу с телефона. Хотела удалить одну позиция , но страница "скокнула " и я одним косанием удалила две позиции (((( даже ту которую нужно было оставить и теперь бесповоротно вылетела из ряда((( Если бы было окно подтверждение, то такого бы точно не произошло. Можно вернуть окно подверждение? Очень выручает в те моменты когда из-за связи и скорости инета страница скачет и в это время совершаешь манипуляции с позицией.

Здравствуйте, пока не знаю, что хорошего предложить, потому как окошко "да/нет" не у всех показывалось, многие вообще не могли ничего удалить, а значит попадали как минимум на разговоры с организатором.
Я не отказался от решения этой проблемы, но пока не придумал, как сделать так, чтобы работало 100% у всех.

limon
Ответственный участник
Сообщения: 540
Зарегистрирован: 24 дек 2012, 16:38
Меня зовут: Анна
Район проживания: дзержинский
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 22 раза
Поблагодарили: 159 раз

Re: Обновления в корзине

Сообщение limon » 06 июл 2016, 20:25

Ivan писал(а):
limon писал(а):Не сохраняются в корзине комментарии к заказу. Очень не удобно, нельзя указать замену на случай отказа.

Анна, какой у вас браузер? Кликаете ли при этом на поле за пределами комментария?

Браузер интернет стандартный самсунговский. Да, кликаю, всё сохраняется. А когда заходишь в корзину снова, комментарий исчезает.

Аватара пользователя
Kate_Hammer
Сообщения: 99
Зарегистрирован: 02 июл 2012, 18:49
Меня зовут: Екатерина
Район проживания: Мотовилихинский
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 19 раз

Re: Обновления в корзине

Сообщение Kate_Hammer » 06 июл 2016, 23:17

Добрый вечер! У меня такая проблема - ставлю сумму оплаты, после сохранения пропадают копейки. Т.е. рубли норм, а копейки 00. Пробовала с разных машин и браузеров.

Irina Kuz
Ответственный участник
Сообщения: 1889
Зарегистрирован: 22 мар 2013, 08:36
Меня зовут: Ирина
Район проживания: г.Кунгур
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 43 раза
Поблагодарили: 121 раз

Re: Обновления в корзине

Сообщение Irina Kuz » 07 июл 2016, 11:22

Ivan писал(а):
Irina Kuz писал(а):Здравствуйте! Вопрос про удаление позиций из корзины . Раньше когда жмешь "удалить" выходило окно подверждение "Да или нет" . Сейчас я так поняла этого окна подтвержления нет ? Сижу с телефона. Хотела удалить одну позиция , но страница "скокнула " и я одним косанием удалила две позиции (((( даже ту которую нужно было оставить и теперь бесповоротно вылетела из ряда((( Если бы было окно подтверждение, то такого бы точно не произошло. Можно вернуть окно подверждение? Очень выручает в те моменты когда из-за связи и скорости инета страница скачет и в это время совершаешь манипуляции с позицией.

Здравствуйте, пока не знаю, что хорошего предложить, потому как окошко "да/нет" не у всех показывалось, многие вообще не могли ничего удалить, а значит попадали как минимум на разговоры с организатором.
Я не отказался от решения этой проблемы, но пока не придумал, как сделать так, чтобы работало 100% у всех.

Ясно, надеюсь что вскоре это и другие проблемки решатся, спасибо :yes:

Аватара пользователя
Ivan
Администратор
Сообщения: 3792
Зарегистрирован: 17 май 2011, 00:38
Закупки организатора
Меня зовут: Иван
Район проживания: Ленинский
Телефон организатора: +79922034360
Благодарил (а): 436 раз
Поблагодарили: 6281 раз

Re: Обновления в корзине

Сообщение Ivan » 07 июл 2016, 13:44

Kate_Hammer писал(а):Добрый вечер! У меня такая проблема - ставлю сумму оплаты, после сохранения пропадают копейки. Т.е. рубли норм, а копейки 00. Пробовала с разных машин и браузеров.

А в каком виде ставите сумму? Я пробовал и запятой, и с точкой, и с пробелами — все сохраняется.

1511Ольга
Ответственный участник
Сообщения: 231
Зарегистрирован: 01 май 2013, 21:17
Меня зовут: Ольга
Район проживания: Орджоникидзевский
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 56 раз
Поблагодарили: 100 раз

Re: Обновления в корзине

Сообщение 1511Ольга » 08 июл 2016, 12:29

Добрый день, я только что оплатила закупки: "Аксессуары для компьютера, флешки 111" и "Здоровье дома-59!" и отметила в своей корзине проплату. Но отметки почему-то о проплате не сохранились? ( и вторая попытка не помогла)

Женя005
Ответственный участник
Сообщения: 492
Зарегистрирован: 29 авг 2012, 21:20
Меня зовут: Антонюк Евгения
Район проживания: Севастополь
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 21 раз

Re: Обновления в корзине

Сообщение Женя005 » 10 июл 2016, 09:10

Доброе утро! Прошу убрать из выдачи, то что я уже забрала. Глаза мозолит какой день!

Аватара пользователя
Happy_Wife
Аттестованный организатор
Сообщения: 19792
Зарегистрирован: 02 мар 2012, 10:45
Закупки организатора
Меня зовут: Галина
Район проживания: Кировский
Телефон организатора: 8-908-26-791-52
Благодарил (а): 1854 раза
Поблагодарили: 596 раз

Re: Обновления в корзине

Сообщение Happy_Wife » 10 июл 2016, 09:35

Женя005 писал(а):Доброе утро! Прошу убрать из выдачи, то что я уже забрала. Глаза мозолит какой день!

Доброе утро. Отвечаю в личку.

Аватара пользователя
Ivan
Администратор
Сообщения: 3792
Зарегистрирован: 17 май 2011, 00:38
Закупки организатора
Меня зовут: Иван
Район проживания: Ленинский
Телефон организатора: +79922034360
Благодарил (а): 436 раз
Поблагодарили: 6281 раз

Re: Обновления в корзине

Сообщение Ivan » 10 июл 2016, 23:55

1511Ольга писал(а):Добрый день, я только что оплатила закупки: "Аксессуары для компьютера, флешки 111" и "Здоровье дома-59!" и отметила в своей корзине проплату. Но отметки почему-то о проплате не сохранились? ( и вторая попытка не помогла)

Ольга, вечер добрый.
А кнопку "Сохранить" нажимали?

Аватара пользователя
Ivan
Администратор
Сообщения: 3792
Зарегистрирован: 17 май 2011, 00:38
Закупки организатора
Меня зовут: Иван
Район проживания: Ленинский
Телефон организатора: +79922034360
Благодарил (а): 436 раз
Поблагодарили: 6281 раз

Re: Обновления в корзине

Сообщение Ivan » 12 июл 2016, 20:09

Я вернул необходимость подтверждать удаление как товаров в статусах новый заказ, так и платежей.
Данный функционал протестировал на различных мобильных браузерах и IE 9+
Если возникнут сложности, пишите версию браузера и устройства, будем изучать.

Lazarevaolga
Ответственный участник
Сообщения: 298
Зарегистрирован: 31 авг 2011, 01:00
Меня зовут: Ольга
Район проживания: Орджоникидзевский
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 176 раз
Поблагодарили: 153 раза

Re: Обновления в корзине

Сообщение Lazarevaolga » 12 июл 2016, 21:59

Иван добрый вечер. Сегодня возникла проблема: проставила оплату в закупках, цифры были как надо было заплатить, а после сохранения они стали совсем другие(из других предыдущих закупок) и статус платежа сразу стоит подтвержден. :shock: Что делать, как правильно теперь поставить оплату?

Lazarevaolga
Ответственный участник
Сообщения: 298
Зарегистрирован: 31 авг 2011, 01:00
Меня зовут: Ольга
Район проживания: Орджоникидзевский
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 176 раз
Поблагодарили: 153 раза

Re: Обновления в корзине

Сообщение Lazarevaolga » 12 июл 2016, 22:02

Lazarevaolga писал(а):Иван добрый вечер. Сегодня возникла проблема: проставила оплату в закупках, цифры были как надо было заплатить, а после сохранения они стали совсем другие(из других предыдущих закупок) и статус платежа сразу стоит подтвержден. :shock: Что делать, как правильно теперь поставить оплату?

Прошу прощения, через 5 минут заглянула в корзину и о счастье все цифры встали на свои места. Что это такое было, я не поняла.

Ленчикan
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 10 окт 2013, 19:31
Меня зовут: Лена
Район проживания: орджоникидзевский
Телефон организатора: +7
Поблагодарили: 2 раза

Re: Обновления в корзине

Сообщение Ленчикan » 25 июл 2016, 23:32

Здравствуйте,не могу найти реквизиты для оплаты в корзине!!!!


Вернуться в «Изменения на форуме»