Обновления в корзине

Аватара пользователя
Заеныш
Аттестованный организатор
Сообщения: 17216
Зарегистрирован: 30 июн 2011, 18:15
Закупки организатора
Меня зовут: Ольга
Район проживания: *
Благодарил (а): 3400 раз
Поблагодарили: 1244 раза

Re: Обновления в корзине

Сообщение Заеныш » 25 июл 2016, 23:37

Ленчикan писал(а):Здравствуйте,не могу найти реквизиты для оплаты в корзине!!!!

Лена, если вы про закупку ПРОФЕССИОНАЛ-60, то организатор еще не добавила реквизиты в корзину, вероятне всего она еще обрабатывает счет и я вижу значок "СТОП", а не "ОПЛАТА" по закупке :roll: . Или вам уже пришло письмо от Оргшанизатора об оплате заказа? :?


Доброту невозможно отдать навсегда – она обязательно возвращается.

Ленчикan
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 10 окт 2013, 19:31
Меня зовут: Лена
Район проживания: орджоникидзевский
Телефон организатора: +7
Поблагодарили: 2 раза

Re: Обновления в корзине

Сообщение Ленчикan » 25 июл 2016, 23:45

Спасибо,просто давно не заказывала?

Аватара пользователя
Марина81
Ответственный участник
Сообщения: 529
Зарегистрирован: 26 фев 2012, 15:32
Меня зовут: Марина
Район проживания: Кукуштан
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 56 раз
Поблагодарили: 176 раз

Re: Обновления в корзине

Сообщение Марина81 » 19 июн 2017, 10:29

Добавьте в корзине (или ещё где) вкладку Мой пристрой.... Что бы было удобно отслеживать закупки, по которым добавляешь товары в пристрой.... А то проходит время, начинаешь забывать и вовремя делать обновление в теме Пристроя и его удаляют.... А так было бы удобно помнить.... Уже накопилось 3-4 пристроя, и можно забыть.... Так же с архивом - неудобно.... Сделайте что бы закупки там были в хронологическом порядке.... Ищешь через год что-то (сезонное например) и найти сложно.... И зачем некоторые закупки вообще удаляются, бывают нужны - посмотреть цены и т.д. Установите максимальный срок их "существования" в архиве а потом удаляйте...

Аватара пользователя
999Катерина999
Сообщения: 66616
Зарегистрирован: 25 июл 2011, 12:26
Закупки организатора
Меня зовут: Екатерина
Район проживания: Дзержинский
Телефон организатора: +79027972813
Благодарил (а): 5010 раз
Поблагодарили: 1730 раз

Re: Обновления в корзине

Сообщение 999Катерина999 » 27 июн 2017, 17:22

Марина81 писал(а):Добавьте в корзине (или ещё где) вкладку Мой пристрой.... Что бы было удобно отслеживать закупки, по которым добавляешь товары в пристрой.... А то проходит время, начинаешь забывать и вовремя делать обновление в теме Пристроя и его удаляют.... А так было бы удобно помнить.... Уже накопилось 3-4 пристроя, и можно забыть.... Так же с архивом - неудобно.... Сделайте что бы закупки там были в хронологическом порядке.... Ищешь через год что-то (сезонное например) и найти сложно.... И зачем некоторые закупки вообще удаляются, бывают нужны - посмотреть цены и т.д. Установите максимальный срок их "существования" в архиве а потом удаляйте...

Марина, здравствуйте. ПО пристрою: удобно после размещения объявления добавить его в свои закладки
Изображение

Это как вариант отслеживания на текущий момент, другого пока нет.


Вернуться в «Изменения на форуме»