Чеки на выдаче

Аватара пользователя
KazAnka
Ответственный участник
Сообщения: 847
Зарегистрирован: 14 дек 2011, 06:17
Меня зовут: Анна
Район проживания: Судозавод-Ст.Водники
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 40 раз
Поблагодарили: 320 раз

Re: Чеки на выдаче

Сообщение KazAnka » 05 ноя 2015, 19:15

Хорошо, что теперь есть экземпляр у УЗ, и я вижу как минимум 2 плюса этого:
+ удобно будет сверять кол-во получаемого, ставить галочки, например, если закупок много. А то можно было со счёта сбиться и заново все пакеты пересчитывать...
+ имеешь на руках список того, что получил, это особенно актуально потому как "Корзина" и "Выдача" не всегда совпадают по данным, что находится в ЦВ, а что ещё нет (например, статус "включено в счёт" ещё не сменился на "приехало", а заказ уже в ЦВ), тем более "Выдача" после получения сразу обнуляется...
Ну и тогда пожелание на будущее, раз уж модернизация на сайте часто происходит :D Можно было бы сделать, чтобы автоматом распечатывалась расшифровка подписи получающего (чтобы ставить только подпись), но для этого, наверное, надо в личном разделе сделать несколько отдельных полей в графе "контактная информация" или вынести в отдельный пункт "доверенных лиц" для указания нескольких возможных получателей. А Раздающий при распечатке чека ставил бы галочку напротив того, кто в этот раз получает, сэкономило бы немножко времени. :roll:

Аватара пользователя
Ivan
Администратор
Сообщения: 3792
Зарегистрирован: 17 май 2011, 00:38
Закупки организатора
Меня зовут: Иван
Район проживания: Ленинский
Телефон организатора: +79922034360
Благодарил (а): 436 раз
Поблагодарили: 6281 раз

Re: Чеки на выдаче

Сообщение Ivan » 05 ноя 2015, 23:04

KazAnka писал(а):Хорошо, что теперь есть экземпляр у УЗ, и я вижу как минимум 2 плюса этого:
+ удобно будет сверять кол-во получаемого, ставить галочки, например, если закупок много. А то можно было со счёта сбиться и заново все пакеты пересчитывать...
+ имеешь на руках список того, что получил, это особенно актуально потому как "Корзина" и "Выдача" не всегда совпадают по данным, что находится в ЦВ, а что ещё нет (например, статус "включено в счёт" ещё не сменился на "приехало", а заказ уже в ЦВ), тем более "Выдача" после получения сразу обнуляется...
Ну и тогда пожелание на будущее, раз уж модернизация на сайте часто происходит :D Можно было бы сделать, чтобы автоматом распечатывалась расшифровка подписи получающего (чтобы ставить только подпись), но для этого, наверное, надо в личном разделе сделать несколько отдельных полей в графе "контактная информация" или вынести в отдельный пункт "доверенных лиц" для указания нескольких возможных получателей. А Раздающий при распечатке чека ставил бы галочку напротив того, кто в этот раз получает, сэкономило бы немножко времени. :roll:


Времени бы не сэкономило ) потому что раздающему нужно из выпадающего списка доверенных лиц найти и выбрать правильное лицо. Логичнее было бы эту "работу" возложить на получателя и отдавать чек на подпись в тот момент, когда уже можно переключиться на следующего.

Пока чек-принтер в тестовом режиме, поэтому сегодня к сожалению не все такую радость получили на руки ) :?

А вообще, отсюда видно уже систему с терминалом, где при входе после сканирования карточки, чек сразу выдается получателю и он встает в электронную очередь )

Аватара пользователя
Ivan
Администратор
Сообщения: 3792
Зарегистрирован: 17 май 2011, 00:38
Закупки организатора
Меня зовут: Иван
Район проживания: Ленинский
Телефон организатора: +79922034360
Благодарил (а): 436 раз
Поблагодарили: 6281 раз

Re: Чеки на выдаче

Сообщение Ivan » 09 ноя 2015, 23:10

Подключил сегодня каждому оператору персональный чек-принтер. Посмотрим завтра в режиме более плотных тестов.

Аватара пользователя
irio
Ответственный участник
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 16 май 2012, 11:17
Меня зовут: Ирина
Район проживания: Свердловский
Благодарил (а): 82 раза
Поблагодарили: 94 раза

Re: Чеки на выдаче

Сообщение irio » 12 ноя 2015, 22:29

У меня такое впечатление, что самый крутой программист Перми у вас работает. Вообще каждое обновление очень полезное и нужное нам. Каждый раз удивляюсь вашей работе! Восхищает!!! Вашему программисту не нужны шабашечки редкие?
А еще у меня идея! Может воплотите? Было бы удобно новый организовать центр выдачи в бывшем заводоуправлении Велта. Там есть аренда разных комнат, и главное рядом т.ц Шоколад, большая, отличная парковка для авто, всегда почти пустая, подъезд великолепный, пробок нет, аренда наверное не большая т.к ремонта нет. И все жителя ул. г.хасана, загарья, липовой и крохалей все будут счастливы, вот такая идея. у меня. рядом еще большой маг канцтоваров Азбука, народ постоянно ходит рядом. Ну как?

Аватара пользователя
999Катерина999
Сообщения: 66957
Зарегистрирован: 25 июл 2011, 12:26
Закупки организатора
Меня зовут: Екатерина
Район проживания: Дзержинский
Телефон организатора: +79027972813
Благодарил (а): 5016 раз
Поблагодарили: 1736 раз

Re: Чеки на выдаче

Сообщение 999Катерина999 » 17 ноя 2015, 14:31

irio писал(а):А еще у меня идея! Может воплотите? Было бы удобно новый организовать центр выдачи в бывшем заводоуправлении Велта. Там есть аренда разных комнат, и главное рядом т.ц Шоколад, большая, отличная парковка для авто, всегда почти пустая, подъезд великолепный, пробок нет, аренда наверное не большая т.к ремонта нет. И все жителя ул. г.хасана, загарья, липовой и крохалей все будут счастливы, вот такая идея. у меня. рядом еще большой маг канцтоваров Азбука, народ постоянно ходит рядом. Ну как?

Добрый день. Если у вас есть желание открыть ЦВ, буду рада обсудить это здесь viewtopic.php?f=265&t=61477
Центры выдачи открывают заинтересованные в построении своего бизнеса участники форума.


Вернуться в «Изменения на форуме»