Адресная доставка заказов (Мои заказы — смена ЦВ)

Аватара пользователя
Ivan
Администратор
Сообщения: 3792
Зарегистрирован: 17 май 2011, 00:38
Закупки организатора
Меня зовут: Иван
Район проживания: Ленинский
Телефон организатора: +79922034360
Благодарил (а): 436 раз
Поблагодарили: 6281 раз

Адресная доставка заказов (Мои заказы — смена ЦВ)

Сообщение Ivan » 22 ноя 2014, 21:22

Теперь заказ можно адресовать в любой ЦВ, подключенный к нашей системе.

Внесены изменения в блок "Мои заказы".
1. Заказ будет автоматически отправлен нашей службой логистики в указанный вами у заказа ЦВ
Изображение

2. Теперь уж вы точно не запутаетесь, куда отправляли заказ изначально. Информация об этом всегда будет в вашем личном кабинете.
ЦВ назначения заказа можно изменять до смены закупкой статуса на "Оплата". Как только статус закупки меняется на "Оплата", дальнейший выбор ЦВ становится невозможным. ЦВ назначения по умолчанию остается тот, что указан у вас в профиле. Это же отражено в "Моих заказах".

Нововведение работает с сегодняшнего дня.
Предыдущие закупки, в которых статус изменен на "Оплата" и далее, в этом уже не участвуют.

:hi:

Аватара пользователя
Оксана Шестакова
Ответственный участник
Сообщения: 657
Зарегистрирован: 18 авг 2011, 11:37
Меня зовут: Шестакова Оксана
Район проживания: Чернушка
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 40 раз
Поблагодарили: 205 раз

Re: Адресная доставка заказов

Сообщение Оксана Шестакова » 22 ноя 2014, 21:35

Если отправляю в другой ЦВ, того кто будет получать прописывать как доверенное лицо? или как-то иначе нужно отметить? И как отметить, если из 1 закупки где несколько позиций, только 1 или 2 позиции отправить в другой ЦВ?
Последний раз редактировалось Оксана Шестакова 22 ноя 2014, 21:37, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Ivan
Администратор
Сообщения: 3792
Зарегистрирован: 17 май 2011, 00:38
Закупки организатора
Меня зовут: Иван
Район проживания: Ленинский
Телефон организатора: +79922034360
Благодарил (а): 436 раз
Поблагодарили: 6281 раз

Re: Адресная доставка заказов

Сообщение Ivan » 22 ноя 2014, 21:36

Оксана Шестакова писал(а):Если отправляю в другой ЦВ, того кто будет получать прописывать как доверенное лицо? или как-то иначе нужно отметить?

Да, прописать как доверенное лицо.

Аватара пользователя
ellochkaru
Ответственный участник
Сообщения: 483
Зарегистрирован: 16 ноя 2012, 15:14
Меня зовут: Элла
Район проживания: Кировский
Телефон организатора: 7
Благодарил (а): 38 раз
Поблагодарили: 91 раз

Re: Адресная доставка заказов

Сообщение ellochkaru » 22 ноя 2014, 23:47

Скажите пжл, а заказы всё равно будут идти через Пушкина ??...или сейчас другая площадка?
Просто не очень удобно ждать, когда же придет заказ в мой ЦВ, иногда нужно срочно, а так приходиться ждать до недели!Спасибо!

Domoff
Ответственный участник
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 15 окт 2011, 01:34
Меня зовут: Ольга
Район проживания: Чайковский
Благодарил (а): 24 раза
Поблагодарили: 39 раз

Re: Адресная доставка заказов

Сообщение Domoff » 23 ноя 2014, 07:43

Супер! :claping: Такое и в голову придти не могло. Жить стало веселее))))) И удобнее. Молодец!

ya23a@mail.ru
Ответственный участник
Сообщения: 196
Зарегистрирован: 06 янв 2013, 13:30
Меня зовут: Анна
Район проживания: орджоникидзевский
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 32 раза

Re: Адресная доставка заказов

Сообщение ya23a@mail.ru » 23 ноя 2014, 11:29

Хорошо было бы выбирать цв до момента прихода товара . Иногда вещь нужна срочно , организаторы пишут когда они планируют сдать и тогда уже думать где забрать . Если срочно нужна вещь можно и в центральный цв приехать . И еще бы как то поточнее сделать информацию о том когда товар появится в допольнительных цв , иногда по неделе товар ждешь в своем цв ( гор горки )

naglay2012
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 11 дек 2012, 13:20
Меня зовут: Сесюнина Анна
Район проживания: мотовилиха г. пермь
Телефон организатора: +7
Поблагодарили: 2 раза

Re: Адресная доставка заказов

Сообщение naglay2012 » 23 ноя 2014, 11:58

Здравствуйте! Если один заказ уже в пути т пункт выдачи гор.горки. и весит еще его нужно доставить в г. оса, не оплаченный. то куда придет первый если поменяю на г.осу???

Аватара пользователя
Ivan
Администратор
Сообщения: 3792
Зарегистрирован: 17 май 2011, 00:38
Закупки организатора
Меня зовут: Иван
Район проживания: Ленинский
Телефон организатора: +79922034360
Благодарил (а): 436 раз
Поблагодарили: 6281 раз

Re: Адресная доставка заказов

Сообщение Ivan » 23 ноя 2014, 21:25

ya23a@mail.ru писал(а):Хорошо было бы выбирать цв до момента прихода товара . Иногда вещь нужна срочно , организаторы пишут когда они планируют сдать и тогда уже думать где забрать . Если срочно нужна вещь можно и в центральный цв приехать . И еще бы как то поточнее сделать информацию о том когда товар появится в допольнительных цв , иногда по неделе товар ждешь в своем цв ( гор горки )

Анна (ya23a)
Когда вы заказываете в интернет-магазине доставку, вы заказываете ее на один адрес, а не на два возможных. Когда отправляете письмо (почтой), вы тоже указываете один адрес. Здесь ровно тот же случай. Какой указан, туда и придет. Во время путешествия письма вы не можете изменить его адрес.

Анна (naglay2012)
Попробуйте прочитать то, что вы мне написали :)
Если посылка была сформирована и упакована организатором ДО смены адреса в профиле, то она придет в тот ЦВ, что был указан вами ДО смены профиля. Если после, то в новый. Я об этом писал уже не в одной рассылке.

Аватара пользователя
veneficasumma
Ответственный участник
Сообщения: 596
Зарегистрирован: 02 сен 2011, 08:44
Меня зовут: Вероника
Район проживания: Закамск
Благодарил (а): 67 раз
Поблагодарили: 225 раз

Re: Адресная доставка заказов

Сообщение veneficasumma » 23 ноя 2014, 21:51

Получается, что цв я могу выбрать только на стадии заказа товара? А когда оплата, в пути уже ничего не сделать? Но ведь на стадии формирования заявки даже не известно до какого числа она будет собираться (вдруг не закроются ряды и не наберется минималка), не известно сколько будет идти оплата (бывают должники), мы не можем быть уверены сколько будет везти ТК груз, когда будет запись на сдачу товара. К тому же не все организаторы спешат нам сообщать подобную информацию. В зависимости от этого сроки доставки товара могут быть весьма различны. И если на стадии сбора заказа мне удобно было получать в центральном цв, то к моменту прибытия товара ситуаци может кардинально измениться.

Аватара пользователя
Ivan
Администратор
Сообщения: 3792
Зарегистрирован: 17 май 2011, 00:38
Закупки организатора
Меня зовут: Иван
Район проживания: Ленинский
Телефон организатора: +79922034360
Благодарил (а): 436 раз
Поблагодарили: 6281 раз

Re: Адресная доставка заказов

Сообщение Ivan » 23 ноя 2014, 22:02

veneficasumma писал(а):Получается, что цв я могу выбрать только на стадии заказа товара? А когда оплата, в пути уже ничего не сделать? Но ведь на стадии формирования заявки даже не известно до какого числа она будет собираться (вдруг не закроются ряды и не наберется минималка), не известно сколько будет идти оплата (бывают должники), мы не можем быть уверены сколько будет везти ТК груз, когда будет запись на сдачу товара. К тому же не все организаторы спешат нам сообщать подобную информацию. В зависимости от этого сроки доставки товара могут быть весьма различны. И если на стадии сбора заказа мне удобно было получать в центральном цв, то к моменту прибытия товара ситуаци может кардинально измениться.

Каждая закупка проходит стадию СТОП.
На этой стадии можно выбрать ЦВ. Как правило, СТОП - это уже все, сбор завершен.
Остается еще 3 дня на оплату.
По срокам доставки: у всех разные, на всех не угодишь. У кого-то поставщик в Перми находится, и он выкупает на свои деньги еще до полного сбора денег, а у кого-то везти с Владивостока нужно. Я сделал максимально удобным для участников и для организаторов.

Аватара пользователя
ellochkaru
Ответственный участник
Сообщения: 483
Зарегистрирован: 16 ноя 2012, 15:14
Меня зовут: Элла
Район проживания: Кировский
Телефон организатора: 7
Благодарил (а): 38 раз
Поблагодарили: 91 раз

Re: Адресная доставка заказов

Сообщение ellochkaru » 24 ноя 2014, 16:15

ellochkaru писал(а):Скажите пжл, а заказы всё равно будут идти через Пушкина ??...или сейчас другая площадка?
Просто не очень удобно ждать, когда же придет заказ в мой ЦВ, иногда нужно срочно, а так приходиться ждать до недели!Спасибо!

Ответьте на мой вопрос плиз, я так и не поняла заказы все будут через Пушкина идти всё равно ??

Аватара пользователя
Ivan
Администратор
Сообщения: 3792
Зарегистрирован: 17 май 2011, 00:38
Закупки организатора
Меня зовут: Иван
Район проживания: Ленинский
Телефон организатора: +79922034360
Благодарил (а): 436 раз
Поблагодарили: 6281 раз

Re: Адресная доставка заказов

Сообщение Ivan » 24 ноя 2014, 16:25

ellochkaru писал(а):
ellochkaru писал(а):Скажите пжл, а заказы всё равно будут идти через Пушкина ??...или сейчас другая площадка?
Просто не очень удобно ждать, когда же придет заказ в мой ЦВ, иногда нужно срочно, а так приходиться ждать до недели!Спасибо!

Ответьте на мой вопрос плиз, я так и не поняла заказы все будут через Пушкина идти всё равно ??

На данный момент (пока что) все заказы идут через Пушкина. Если вам нужно получить заказ как можно быстрее, отправьте его на Пушкина.
Но в преддверии Нового Года, я не уверен, что вам этот вариант подойдет больше.

В любом случае, перехватить заказ на Пушкина, если отправили его в другой ЦВ, вы не сможете. Вы будете получать заказ именно там, куда его отправите.

Anton2401
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 27 дек 2016, 00:39
Меня зовут: Инга
Район проживания: Город Березники
Телефон организатора: +7

Re: Адресная доставка заказов (Мои заказы — смена ЦВ)

Сообщение Anton2401 » 13 фев 2017, 10:50

Добрый день, Иван! Пожалуйста, подскажите как поменять ЦВ. Никак не получается это сделать.
Закупка Книги от Азбукварика.
Псевдоним Anton2401
ID 101062
Заранее благодарю за помощь!

Аватара пользователя
Ivan
Администратор
Сообщения: 3792
Зарегистрирован: 17 май 2011, 00:38
Закупки организатора
Меня зовут: Иван
Район проживания: Ленинский
Телефон организатора: +79922034360
Благодарил (а): 436 раз
Поблагодарили: 6281 раз

Re: Адресная доставка заказов (Мои заказы — смена ЦВ)

Сообщение Ivan » 20 фев 2017, 16:29

Anton2401 писал(а):Добрый день, Иван! Пожалуйста, подскажите как поменять ЦВ. Никак не получается это сделать.
Закупка Книги от Азбукварика.
Псевдоним Anton2401
ID 101062
Заранее благодарю за помощь!

Инга, добрый день
Извините за поздний ответ, вопросы лучше задавать в теме техподдержки.
В вашем случае (на будущее видимо) нужно, чтобы статус всей закупки был выставлен в Сбор заказов или Стоп (это делает организатор)
Тогда вы можете поменять в третьей вкладке (как описано выше)

Аватара пользователя
Марина81
Ответственный участник
Сообщения: 529
Зарегистрирован: 26 фев 2012, 15:32
Меня зовут: Марина
Район проживания: Кукуштан
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 56 раз
Поблагодарили: 176 раз

Re: Адресная доставка заказов (Мои заказы — смена ЦВ)

Сообщение Марина81 » 19 июн 2017, 10:31

ЦВ Крохалево прекратил своё существование навсегда? В профиле менять ЦВ на Центральный?

Аватара пользователя
999Катерина999
Сообщения: 66611
Зарегистрирован: 25 июл 2011, 12:26
Закупки организатора
Меня зовут: Екатерина
Район проживания: Дзержинский
Телефон организатора: +79027972813
Благодарил (а): 5010 раз
Поблагодарили: 1730 раз

Re: Адресная доставка заказов (Мои заказы — смена ЦВ)

Сообщение 999Катерина999 » 27 июн 2017, 17:18

Марина81 писал(а):ЦВ Крохалево прекратил своё существование навсегда? В профиле менять ЦВ на Центральный?

Марина, здравствуйте. Пока открытия на Крохалева не планируется, вы можете поменять на любой другой ЦВ удобный вам

Оокса
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 23 сен 2016, 17:43
Меня зовут: Оксана
Район проживания: Орджоникидзевский
Телефон организатора: +7
Поблагодарили: 1 раз

Re: Адресная доставка заказов (Мои заказы — смена ЦВ)

Сообщение Оокса » 02 ноя 2017, 15:56

Здравствуйте, скажите пожалуйста, на пушкина заказ пришел в понедельник, а по вторникам отпраляют на гайву, куда я и указала, но в заказах для выдачи написано , что (гайва) ожидает доставки в цв, а в корзине указано, что приехало.... Что это означает? Что мне еще неделю ждать?

Аватара пользователя
bellle
Аттестованный организатор
Сообщения: 5185
Зарегистрирован: 29 ноя 2012, 11:24
Закупки организатора
Меня зовут: Александра
Район проживания: Дзержинский
Благодарил (а): 21 раз
Поблагодарили: 53 раза

Re: Адресная доставка заказов (Мои заказы — смена ЦВ)

Сообщение bellle » 02 ноя 2017, 21:22

Оокса писал(а):Здравствуйте, скажите пожалуйста, на пушкина заказ пришел в понедельник, а по вторникам отпраляют на гайву, куда я и указала, но в заказах для выдачи написано , что (гайва) ожидает доставки в цв, а в корзине указано, что приехало.... Что это означает? Что мне еще неделю ждать?

Добрый вечер. Оксана, заказы для всех пунктов выдачи собираются накануне доставки. Ваш заказ поступил на склад после сборки, поэтому не приехал во вторник.
Заказ будет отправлен на Гайву со следующей доставкой, т.е. во вторник 7 ноября
В отпуске с 23 марта. По всем вопросам доставки прошу обращаться к Галине
Happy_Wife »

Оокса
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 23 сен 2016, 17:43
Меня зовут: Оксана
Район проживания: Орджоникидзевский
Телефон организатора: +7
Поблагодарили: 1 раз

Re: Адресная доставка заказов (Мои заказы — смена ЦВ)

Сообщение Оокса » 06 ноя 2017, 22:09

Спасибо. Понятно

арик
Сообщения: 235
Зарегистрирован: 12 окт 2016, 23:04
Меня зовут: аркадий
Район проживания: кировский
Телефон организатора: +7

Re: Адресная доставка заказов (Мои заказы — смена ЦВ)

Сообщение арик » 16 янв 2020, 16:11

Здравствуйте заказ должен был прийти в цв закамск его закрыли где я могу получить заказ переделала на Свелогорскую 22,можо мне туда заказы отправить


Вернуться в «Изменения на форуме»