Идем на сплав! Все для водного туризма и не только СП-4 Оплата 25-27 мая

Модератор: NatSan

marsuha
Аттестованный организатор
Закупки организатора
Меня зовут: Марина
Район проживания: Свердловский
Телефон организатора: +7982+48+39+784
Благодарил (а): 789 раз

Идем на сплав! Все для водного туризма и не только СП-4

Сообщение marsuha » 18 май 2020, 19:15

Второй пост данной темы является Публичной офертой, в которой содержатся все существенные условия Агентского договора об организации Совместной закупки в соответствии с п. 2 ст. 437 ГК РФ. В случае согласия с условиями предлагаемой Публичной оферты, Агентский Договор об организации Совместной закупки считается заключенным с момента совершения Вами всех необходимых действий, указанных в Публичной оферте, и означает Ваше согласие со всеми без исключения условиями Договора об участии в Совместной закупке

Идем на сплав! Все для водного туризма и не только СП-4

Изображение

Изображение

Приглашаю в закупку туристического снаряжения для активного отдыха, сплавов, походов, путешествий, рыбалки и охоты.

Каталоги

Катамараны
Безопасность на воде
Гермомешки
Бани, тенты
Снаряжение для каякинга
Прочее туристическое снаряжение
Все наличие в каталоге
Для просмотра каталогов нужно зарегистрироваться.

Информация о поставщике

Сайт поставщика »

Отзывы о товаре и хвасты

Хвасты будут выставляться здесь: »
Последний раз редактировалось marsuha 22 май 2020, 17:40, всего редактировалось 2 раза.

marsuha
Закупки организатора

Re: Идем на сплав! Все для водного туризма и не только СП-4

Сообщение marsuha » 18 май 2020, 19:15

Контакты

Организатор: Марина
Телефон для связи: 8982 четыре 839 семь 84

Прежде, чем что-либо заказать:

1. Заполните: Поле "Контактная информация / Доверенные лица:" в Профиле » укажите Ваши: номер телефона, Фамилию Имя Отчество по паспорту, иначе Ваш заказ не будет принят.Также Вы можете указать здесь ФИО и телефон(ы) доверенных лиц, которые могут получать Ваши заказы в ЦВ. Это поле доступно только Организаторам СП в которых Вы участвуете.
  2. Прочтите:
    - тему F.A.Q. Это должен знать каждый »
    - и Правила форума »

• Участнику запрещено связываться с фирмой-поставщиком, все вопросы решаются исключительно через Организатора закупки
  • Внимательно следите за состоянием закупки, самостоятельно удаляйте лишнее из заказа, если вам нужна 1 позиция, в заказе должна быть только одна, если несколько - добавьте столько позиций, сколько нужно.
  • Замены и пожелания пишите ТОЛЬКО в "комментариях" в разделе "Мои заказы" ».
  • После перечисления денег на карту обязательно заполните графу "информация об оплате" в разделе "Мои заказы" »: укажите дату-время-сумму-Имя Отчество Фамилия держателя карты. В поле "Комментарии" можно указать номер устройства и 4 последние цифры номера карты (при оплате через банкомат/терминал) и другую информацию (при оплате через другие каналы).
  • Выдача заказов и запись на доставку » по районам, городам ПК По умолчанию все заказы доставляются в Центр Выдачи Заказов (бесплатно), выдача заказов производится по паспорту или его копии тем, кто указал в профиле свое ФИО.

Условия закупки:
1. Закупка проводится: c 18 по 24 мая. Ориентировочная дата сдачи заказов в ЦВ "Центральный" 29 мая
2. Минималка: 5 тысяч рублей.
3. Сбор рядами: рядов нет.
4. Ценообразование: цена опт.+ орг.сбор (15%, но не менее 20 руб. за весь заказ одного Участника)
5. Транспортные расходы: нет
6. Оплата: основной суммы одним платежом - на карту СБ в течение 2 дней после смены статуса на "включено в счет"
  • Участникам, планирующим произвести оплату через банкоматы, киоски, операциониста, с карты другого банка, настоятельно рекомендуется делать это в первый день, поскольку в соответствии с п. 2.26 Правил форума Днем оплаты закупки считается день зачисления средств на счет Организатора.
  • В соответствии с п. 6.5.21 Правил форума Организатор имеет право не привозить заказы в ЦВ до тех пор, пока заказ не будет полностью оплачен Участником.
7. Предоплата: 100% стоимости на карту сбербанка.
8. Штрафы: В случае, если участник не оплатил заказ в сроки, указанные организатором в теме по закупке, орг.сбор для такого участника повышается до 30%. В соответствии с п. 6.5.5 Правил форума, организатор вправе внести участника, не оплатившего заказ, в Черный список.
Риски:
9. Пересорт: цвет товара может отличаться от указанного на фото
10. Брак: Если таковой будет - возвращаем Поставщику. Расходы по возврату брака: 50/50.
11. В случае если по личным обстоятельствам (больничный лист, командировка, свадьба и проч.) я не могу вести закупку, то за меня все необходимые действия (ответы на сообщения в теме/сбор заказов/получение груза/разбор заказов/привоз в ЦВ/решение индивидуальных вопросов) во время моего отсутствия выполняет- Annette.

Оформив заказ, вы подтверждаете, что прочли все изложенное выше и согласились с условиями закупки.
Вопросы по закупке задавайте в теме. :hi:

marsuha
Закупки организатора

Re: Идем на сплав! Все для водного туризма и не только СП-4

Сообщение marsuha » 18 май 2020, 19:16

[+] Таблица заказов:

[−] Образцы заказанных товаров:

Наименование: Страховочный жилет (размер XL…3XL)
Цена: 629 руб.
Описание: XL-3XL (обхват грудной клетки не более 125 см) Страховочный жилет - необходимый атрибут каждому, кто занимается водным спортом, рыбалкой, ходит на сплавы по рекам и озёрам. ​Материал: синтетическая ткань 210Д с пропиткой 2000 мм; Количество слоёв наполнителя: 3 Застёжка: 2 стропы с регулируемыми надёжными фастексами.

Наименование: Сумка-чехол для бензопилы (ПВХ-850)
Цена: 1066 руб.
Описание: Сумка-чехол для бензопилы из ткани ПВХ - предназначена для хранения и транспортировки бензопилы вместе с комплектующими. Материал: влагозащитная ткань с ПВХ покрытием; Подходит к бензопилам большинства производителей; Защитит бензопилу от попадания пыли и влаги; Имеется карман снаружи для принадлежностей; Для удобства переноски имеется наплечная лямка; Надежная молния №10, открывается сверху. Изготовим сумку-чехол для бензопилы по вашим размерам. Цвет - в ассортименте, может отличаться от фото.

Наименование: Гермомешок М-75 с плечевой лямкой 40 мм-
Цена: 948 руб.
Описание: с плечевой лямкой 40 мм (верх - ПВХ-650, дно - ПВХ-850) (33 / 103 см)

Наименование: Гермомешок МО-55
Цена: 559 руб.
Описание: (30 / 93 см) облегчённые МО верх, дно - ПВХ-600)

Наименование: Гермокошелёк К-02
Цена: 179 руб.
Описание: ПВХ-350…600) предназначен для защиты Ваших документов, мобильного телефона, гаджетов и прочих мелких вещей от попадания влаги во время сплава, похода, экспедиции, путешествия. ОСНОВНЫЕ ПРЕИМУЩЕСТВА: Материал - влагонепроницаемая, прочная ткань ПВХ; Оборудован тесьмой для ношения на шее; Верхний край закручивается и застёгивается на фастекс; Герметичные швы. ​Цвет гермокошелька - в ассортименте, может отличаться от изображения на фото.

Наименование: Кресло надувное "Комфорт" с креплением п/кольцами (ПВХ-650)
Цена: 2366 руб.
Описание: Надувное кресло-сиденье ПВХ - сделает более комфортным сплав на катамаране/лодке, отдых на природе или рыбалку, а также избавит вашу спину/поясницу от напряжения при длительном сидении. Материал: газодержащая, водонепроницаемая ткань ПВХ производства Россия; По бокам имеются металлические полукольца для прикрепления кресла к лодке или катамарану. Цвет - в ассортименте, может отличаться от фото.

marsuha
Закупки организатора

Re: Идем на сплав! Все для водного туризма и не только СП-4 Стоп ждем счет

Сообщение marsuha » Сегодня, 12:21

СТОП

marsuha