UNIQLO — повседневная комфортная одежда. Возим из Германии! Выкуп 1. Ждем груз выехала 26.09; ориентировочно в пути месяц

Модератор: Васинамама

Белладонна
Аттестованный организатор
Закупки организатора
Меня зовут: Мария
Район проживания: Центр
Телефон организатора: +79048411033
Благодарил (а): 3128 раз

UNIQLO — повседневная комфортная одежда. Возим из Германии! Выкуп 1.

Сообщение Белладонна » 16 авг 2022, 11:11

Второй пост данной темы является Публичной офертой, в которой содержатся все существенные условия Агентского договора об организации Совместной закупки в соответствии с п. 2 ст. 437 ГК РФ. В случае согласия с условиями предлагаемой Публичной оферты, Агентский Договор об организации Совместной закупки считается заключенным с момента совершения Вами всех необходимых действий, указанных в Публичной оферте, и означает Ваше согласие со всеми без исключения условиями Договора об участии в Совместной закупке

UNIQLO — повседневная комфортная одежда для всей семьи

Изображение

Предлагаю закупку из очень известного и популярного японского Интернет-магазина UNIQLO. Бренд разделяет японские ценности простоты, качества и долговечности. Самый простой дизайн дополнен продуманными и современными деталями. Современная элегантность – это база стиля поклонника марки.
Для поддержания высоких стандартов при сохранении разумных цен бренд сам разрабатывает и производит каждый элемент, хотя сотрудничество с другими дизайнерами и производителями также не исключается. В разное время бренд выпускал линии одежды в коллаборации с международно известными модными домами и дизайнерами, такими как Jil Sander, Shiatzy Chen, Alexander Wang.
Полный цикл, от дизайна и производства до розничной продажи и последующей утилизации одежды компания осуществляет сама.

Каталоги
Женская
Детская
Мужская

Каталоги выгружает парсер, поэтому возможно отсутствие товара в некоторых расцветках/размерах. Контролируйте наличие на сайте! Указывайте возможные замены!
Если размера или цвета нет в каталоге, а на сайте есть, вы можете вписать его в комментарии, и я выкуплю.

Наличие очень подвижное, поэтому выбирать желательно на сайте, не в каталоге! В теме пишите ссылку, размер, цвет и цену на нужную вам модель, я буду добавлять в каталог.
Для просмотра каталогов нужно зарегистрироваться.

Информация о товаре
Сайт поставщика »

Размерность
Ссылка на размерную сетку https://www.uniqlo.com/ca/en/size/400535.html

Все об интернет-магазине Uniqlo
Uniqlo имеет прочную и устоявшуюся философию бренда – предлагать покупателю базовую продукцию высочайшего качества и функциональности по наиболее доступной цене. Даже название Uniqlo до сих пор сохраняет свою ценность. Сегодня «уникальная одежда» – это ассортимент продукции бренда с неподвластным времени дизайном (созданным модными дизайнерами) по современной цене. Создателя марки не интересует погоня за трендами. Он хочет, чтобы одежда LifeWear (как в прямом, так и переносном смысле) была дополнением к повседневным привычкам своего владельца. В таком простом подходе к такому сложному предприятию и заключается главное преимущество Uniqlo, и именно оно продолжает укреплять положение компании в центре определения возможностей «быстрой моды».
Примерьте одежду, изготовленную с использованием технологии AIRism, — и вы почувствуете себя по-настоящему свободно и комфортно. Коллекция AIRism — это комфортные вещи на все случаи жизни, которые созданы на основе передовых японских технологий. Они выполнены из уникальной дышащей ткани, поэтому так хорошо отводят влагу и сохраняют ощущение прохлады. Так технология AIRism ежедневно заботится о вашем комфорте. Эту одежду можно носить круглый год как самостоятельные элементы образов, так и в качестве второго слоя в сложных нарядах.
Бренд никогда не прекращает развиваться, потому что сама жизнь никогда не перестает меняться. Как говорит создатель марки, Uniqlo – это простая одежда с непростой целью: сделать жизнь лучше. Uniqlo активно участвует в благотворительных и социальных программах и инициирует собственные. Например, помогает беженцам и пострадавшим в природных катастрофах, спонсирует школьное обучение в развивающихся странах, трудоустраивает в своих магазинах инвалидов, организует сбор старой одежды и ее распределение среди нуждающихся.

Отзывы о товаре и хвасты

Ссылка на отзывы »
Наши хвасты будут выставляться здесь »
Также на официальном сайте есть отзывы к каждой модели.
Последний раз редактировалось Белладонна 16 авг 2022, 11:26, всего редактировалось 2 раза.

Белладонна
Закупки организатора

Re: UNIQLO — повседневная комфортная одежда. Возим из Германии! Выкуп 1. Сбор заказов

Сообщение Белладонна » 16 авг 2022, 11:21

Контакты

Организатор: Белладонна Мария
Телефон для связи: 8-904-84-11-033

Помощник по закупке: Анна, ник Gorde-anna »
Телефон для связи: 8-950-46-ноль8-364

Прежде, чем что-либо заказать:

1. Заполните: Поле "Контактная информация / Доверенные лица:" в Профиле » укажите Ваши: номер телефона, Фамилию Имя Отчество по паспорту, иначе Ваш заказ не будет принят.Также Вы можете указать здесь ФИО и телефон(ы) доверенных лиц, которые могут получать Ваши заказы в ЦВ. Это поле доступно только Организаторам СП в которых Вы участвуете.
  2. Прочтите:
    - тему F.A.Q. Это должен знать каждый »
    - и Правила форума »

• Участнику запрещено связываться с фирмой-поставщиком, все вопросы решаются исключительно через Организатора закупки
  • Внимательно следите за состоянием закупки, самостоятельно удаляйте лишнее из заказа, если вам нужна 1 позиция, в заказе должна быть только одна, если несколько - добавьте столько позиций, сколько нужно.
  • Замены и пожелания пишите ТОЛЬКО в "комментариях" в разделе "Мои заказы" ».
  • После перечисления денег на карту обязательно заполните графу "информация об оплате" в разделе "Мои заказы" »: укажите дату-время-сумму-Имя Отчество Фамилия держателя карты. В поле "Комментарии" можно указать номер устройства и 4 последние цифры номера карты (при оплате через банкомат/терминал) и другую информацию (при оплате через другие каналы).
  • Выдача заказов и запись на доставку » по районам, городам ПК По умолчанию все заказы доставляются в Центр Выдачи Заказов (бесплатно), выдача заказов производится по паспорту или его копии тем, кто указал в профиле свое ФИО.

Условия закупки:
1. Закупка проводится: с 16 по 22 августа. Выкупаю при наборе минималки.Заказы фиксирую и выкупаю сразу при наборе минималки. От зафиксированного заказа ОТКАЗАТЬСЯ НЕЛЬЗЯ, делайте заказы обдуманно. Сдача в ЦВ примерно через 3 месяца после выкупа.
2. Минималка: 80 евро.
Ограничение первого выкупа - 30000 руб.
3. Сбор рядами: рядов нет.
4. Ценообразование: цена сайта по курсу списания + 3,09% за перевод средств посреднику + орг.сбор (15%, но не менее 20 руб. за весь заказ одного Участника). Цены на сайте отражаются в евро. Цены в каталоге рассчитаны по курсу 100 руб.за евро.
5. Транспортные расходы: делятся между всеми участниками закупки пропорционально стоимости приобретенного товара.
Отправляем доставкой карго, стоимость 8 евро/кг + упаковка посылки 6-10 евро + 3,09% за перевод средств посреднику + доставка ТК из Москвы в Пермь, что составляет в результате общие ТР примерно 9-10 евро за 1 кг веса.
6. Оплата: Оплата в 2 этапа:
1) цена+ 3,09% за перевод средств посреднику + орг.сбор (15%) на карту СБ в течение 1 суток после смены статуса на "включено в счет" (Внимание! Эти сутки могут прийтись на выходной день!)
2) транспортные расходы на карту СБ в течение 1х суток после расчета стоимости доставки (Внимание! Эти сутки могут прийтись на выходной день!). Стоимость доставки рассчитывается после отправки посылки со склада посредника согласно выставленному счету. Следите за закупкой.
  • Участникам, планирующим произвести оплату через банкоматы, киоски, операциониста, с карты другого банка, настоятельно рекомендуется делать это в первый день, поскольку в соответствии с п. 2.26 Правил форума Днем оплаты закупки считается день зачисления средств на счет Организатора.
  • В соответствии с п. 6.5.21 Правил форума Организатор имеет право не привозить заказы в ЦВ до тех пор, пока заказ не будет полностью оплачен Участником.
7. Предоплата: 100% стоимости на карту сбербанка.
8. Штрафы: В случае, если участник не оплатил заказ в сроки, указанные организатором в теме по закупке, орг.сбор для такого участника повышается до 30%. В соответствии с п. 6.5.5 Правил форума, организатор вправе внести участника, не оплатившего заказ, в Черный список.
Риски:
9. Пересорт: Пересорт по цвету и размеру не исключен. Пересорт по цвету и размеру пристраиваете самостоятельно если стоимость вещи менее 1500руб за единицу товара (без учета орг.% и ТР).
10. Брак: Брак возврату не подлежит (практически равен 0%). Возвращаю орг 8%. Иногда посылки приходят с поврежденной упаковкой (например, помята коробочка, порван упаковочный пакет), если это никак не отразилось на заказе и его функциях, это браком не считается.
Любая стеклянная/пластиковая продукция - риск при транспортировке. Заказывая данные товары, весь риск Вы берёте на себя.
11. В случае если по личным обстоятельствам (больничный лист, командировка, свадьба и проч.) я не могу вести закупку, то за меня все необходимые действия (ответы на сообщения в теме/сбор заказов/получение груза/разбор заказов/привоз в ЦВ/решение индивидуальных вопросов) во время моего отсутствия выполняет- Анна Михайловна.

Особые условия:
1. В среднем от момента заказа до получения посылки пройдет не менее 2-3х месяцев. Прошу Вас набраться терпения! Но за работу ТК и таможни ответственность не несу, поэтому доставка может быть и более 3 месяцев.
2. На момент выкупа товара будет пересчет цен в каталоге по текущему курсу списания евро, будьте готовы к тому, что цена может измениться в большую/меньшую сторону более, чем на 10%. В связи с проблемами с оплатой за рубеж я пробую разные варианты оплаты, курс может сильно колебаться. К биржевому курсу не имеет отношения, мы ориентируемся на реальный внутренний курс посредника! На данный момент максимальный возможный курс - 100 руб./евро, дороже выкупать не буду.
3. Заказывать можно все, что есть на сайте. Но ТР на габаритный товар будут рассчитаны отдельно.
5. Груз поедет доставкой карго, без официального таможенного декларирования. В связи с этим очень ограничена возможность отслеживания, я его увижу только при передаче в ТК в Москве. Зато мы можем заказывать даже то, что официально возить сейчас нельзя! (сумки, парфюм, и т.п.) Поэтому прошу НАБРАТЬСЯ ТЕРПЕНИЯ. Ориентируйтесь на срок получения - через 90 дней после оплаты.

Оформив заказ, вы подтверждаете, что прочли все изложенное выше и согласились с условиями закупки.
Вопросы по закупке задавайте в теме. :hi:

Белладонна
Закупки организатора

Re: UNIQLO — повседневная комфортная одежда. Возим из Германии! Выкуп 1. Сбор заказов с 16 по 22 августа

Сообщение Белладонна » 16 авг 2022, 12:09

[+] Таблица заказов:

[−] Образцы заказанных товаров:

Наименование: Пуловер 14,9 евро
Цена: 1490 руб.
Описание: https://www.uniqlo.com/de/de/product/3d-knit-nahtloser-baumwoll-halbarm-pullover-445195.html

Наименование: Поло 14,9 евро
Цена: 1266.5 руб.
Описание: https://www.uniqlo.com/de/de/product/3d-knit-nahtloses-kurzarm-strickpoloshirt-445196.html

Наименование: Шорты 7,9 евро
Цена: 790 руб.
Описание: https://www.uniqlo.com/de/de/product/kinder-the-smithsonian-ut-bedruckte-shorts-451190.html

Наименование: Платье 7,9 евро
Описание: https://www.uniqlo.com/de/de/product/maedchen-jersey-langarm-kleid-in-waffeloptik-444837.html

Наименование: Кофта 14,9 евро
Цена: 1490 руб.
Описание: https://www.uniqlo.com/de/de/product/kurze-strickjacke-maschinenwaschbar-445187.html

Наименование: Джинсы 29.9 евро
Цена: 2541.5 руб.
Описание: https://www.uniqlo.com/de/de/product/ausgestellte-high-waisted-jeans-446807.html

Наименование: Джинсы 9,9 евро
Цена: 990 руб.
Описание: https://www.uniqlo.com/de/de/product/high-waisted-straight-ripped-jeans-in-78-laenge-slim-fit-448802.html

Наименование: Футболка 5,9 евро
Цена: 590 руб.
Описание: https://www.uniqlo.com/de/de/product/maedchen-sanftes-baumwoll-t-shirt-mit-rueschen-446717.html

Наименование: Шорты 7,9 евро
Описание: https://www.uniqlo.com/de/de/product/kinder-airism-baumwoll-easy-shorts-449382.html

tanechka
Ответственный участник
Меня зовут: Татьяна
Район проживания: Индустриальный
Благодарил (а): 54 раза

Re: UNIQLO — повседневная комфортная одежда. Возим из Германии! Выкуп 1. Сбор заказов с 16 по 22 августа

Сообщение tanechka » 20 авг 2022, 07:45

Добрый день! Добавьте пожалуйста в каталог.https://www.uniqlo.com/de/de/product/na ... 50452.html размер s
https://www.uniqlo.com/de/de/product/un ... 44517.html размер м

Sashulka
Меня зовут: Александра
Район проживания: Cвердловский
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 2 раза

Сообщение Sashulka » 20 авг 2022, 09:07

https://www.uniqlo.com/de/de/product/au ... 46807.html размер 32, добавьте, пожалуйста

Белладонна
Закупки организатора

Сообщение Белладонна » 20 авг 2022, 11:44

tanechka писал(а):Добрый день! Добавьте пожалуйста в каталог.https://www.uniqlo.com/de/de/product/na ... 50452.html размер s
https://www.uniqlo.com/de/de/product/un ... 44517.html размер м

Добрый день, добавила:
sp/catalog/2162396/375208753
sp/catalog/2162396/375208881

Белладонна
Закупки организатора

Сообщение Белладонна » 20 авг 2022, 11:48

Sashulka писал(а):https://www.uniqlo.com/de/de/product/ausgestellte-high-waisted-jeans-446807.html размер 32, добавьте, пожалуйста

Добрый день, добавила sp/catalog/2162396/375209137

Белладонна
Закупки организатора

Сообщение Белладонна » 20 авг 2022, 17:27

Добираем еще 15 евро до минималки.

Soul1975
Меня зовут: Ирина
Район проживания: Мотовилихинский
Благодарил (а): 1 раз

Сообщение Soul1975 » 21 авг 2022, 16:29

Добрый день, добавьте, пожалуйста,в каталог:
https://www.uniqlo.com/de/de/product/sl ... -underwear
размер S, светло-зелёный - 2 штуки
Спасибо

Белладонна
Закупки организатора

Сообщение Белладонна » 22 авг 2022, 10:44

Soul1975 писал(а):Добрый день, добавьте, пожалуйста,в каталог:
https://www.uniqlo.com/de/de/product/sl ... -underwear
размер S, светло-зелёный - 2 штуки
Спасибо

Добрый день, добавила в каталог sp/catalog/2162396/375470351

Белладонна
Закупки организатора

Сообщение Белладонна » 22 авг 2022, 11:30

минималка набрала, зафиксированное отправила на выкуп

Белладонна
Закупки организатора

Сообщение Белладонна » 22 авг 2022, 15:00

"Включено в счет" = выкуплено, пока не платим, собираем дальше, возможно, вторую минималку соберем - тоже сегодня выкупим.

Белладонна
Закупки организатора

Сообщение Белладонна » 22 авг 2022, 15:06

У кого отказ - уже нет на сайте, сайт очень подвижный, смотрите возможные замены

Sashulka
Меня зовут: Александра
Район проживания: Cвердловский
Благодарил (а): 2 раза

Сообщение Sashulka » 22 авг 2022, 15:25

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, а курс 100 рублей считается или по факту какой сейчас есть на дату выкупа?

Белладонна
Закупки организатора

Сообщение Белладонна » 22 авг 2022, 22:28

Sashulka писал(а):Добрый день! Подскажите, пожалуйста, а курс 100 рублей считается или по факту какой сейчас есть на дату выкупа?

Добрый вечер, на сегодняшний день курс 85.

Белладонна
Закупки организатора

Re: UNIQLO — повседневная комфортная одежда. Возим из Германии! Выкуп 1. Стоп ждем счет

Сообщение Белладонна » 23 авг 2022, 08:57

Стоп, ждем счет

Белладонна
Закупки организатора

Re: UNIQLO — повседневная комфортная одежда. Возим из Германии! Выкуп 1. Стоп ждем счет

Сообщение Белладонна » 23 авг 2022, 08:58

Оплата до 09.00 24 августа

Белладонна
Закупки организатора

Re: UNIQLO — повседневная комфортная одежда. Возим из Германии! Выкуп 1. Оплата оплата ТР до 16.00 21.09; посылка на упа

Сообщение Белладонна » 20 сен 2022, 15:54

Оплата ТР до 16.00 21 сентября
Участники:
Sashulka
Yota
Людмила Рудакова

Вернуться в «Зарубежные закупки»