CHAMPION: ПРЕДЗАКАЗ эксклюзивной одежды для СПОРТА. СП 2 Стоп Стоп, заказы отправлены поставщику

Модератор: Васинамама

Васинамама
Модератор
Закупки организатора
Меня зовут: Вера
Район проживания: Кировский
Телефон организатора: +79824532437
Благодарил (а): 2328 раз

CHAMPION: ПРЕДЗАКАЗ эксклюзивной одежды для СПОРТА. СП 2

Сообщение Васинамама » 12 янв 2021, 23:31

Второй пост данной темы является Публичной офертой, в которой содержатся все существенные условия Агентского договора об организации Совместной закупки в соответствии с п. 2 ст. 437 ГК РФ. В случае согласия с условиями предлагаемой Публичной оферты, Агентский Договор об организации Совместной закупки считается заключенным с момента совершения Вами всех необходимых действий, указанных в Публичной оферте, и означает Ваше согласие со всеми без исключения условиями Договора об участии в Совместной закупке

CHAMPION СП 2

Изображение

Изображение

Добрый день! Рада видеть вас в своей закупке!
Торговая марка Champion известна как производитель спортивной формы для успешных баскетбольных и футбольных команд, а также одежды и обуви для активного образа жизни. В ассортименте есть тренировочные костюмы для профессиональных спортсменов и любителей.

В этой одежде можно заниматься в спортзале, бегать и просто гулять пешком. Компания производит мужские, женские и детские вещи, которые пользуются популярностью и доверием во всем мире.

Преимуществом товаров для спорта Champion стало их высокое качество, разнообразие моделей, доступная цена и комфорт. Компания пользуется инновационными технологиями, которые позволяют производить высококачественные спортивные товары на любой вкус.

В ассортименте есть не только одежда и обувь, но и аксессуары для прогулок, занятий в зале и на свежем воздухе, для плавания и бега.

В этой закупке Вы сможете сами выбрать размер аванса: 50, 70 или 100% :good:

Каталоги

Мужская коллекция
Женская коллекция
Девочки
Мальчики
Аксессуары
Если Вы сделали заказ, то обязательно выберите размер аванса в этом каталоге:
Размер аванса (на Ваш выбор)

ВАЖНО! В каталогах ВСЕ варианты спортивных костюмов (кофта+брюки), весь прочий ассортимент добавляю по вашим заявкам из каталогов производителя (посмотреть каталоги можно по ссылке ниже):
https://cloud.mail.ru/public/SnYM/ppgFAEQ7X
:!: Обращаю ваше внимание, что отказаться от заказа после СТОПа будет невозможно, поменять размер или цвет тоже.

Информация о товаре

Официальный сайт производителя »

РАЗМЕРНАЯ СЕТКА
малыши:
Изображение
подростки:
в таблице указан минимальный рост ребенка, т.е например
размер XXS = 104 - означает, что размер подойдет для ребенка ростом 104-110см;
размер XS = 116,- - означает, что размер подойдет для ребенка ростом 116-122см и тд
Если Вы предполагаете, что рост вашего ребенка будет к весне-лету 2021 ,например 112-114см, то заказывайте лучше бОльший размер, в данном примере это XS размер.
Изображение
Изображение

Данные в таблице В ДЮЙМАХ!
1 дюйм = 2,54см.
Делайте замеры трех параметров (грудь, талия, бедра) и выбирайте размер по бОльшему параметру. Например, по груди и по талии у Вас размер по таблице получился М, а бёдра - L ; в данном случае если Вы хотите купить спортивный костюм (верх+низ), то лучше заказать размер L
Изображение

История создания бренда

Отзывы о товаре и хвасты
Хвасты будут выставляться здесь: »

Васинамама
Модератор
Закупки организатора

Re: CHAMPION: ПРЕДЗАКАЗ эксклюзивной одежды для СПОРТА. СП 2 Сбор заказов

Сообщение Васинамама » 12 янв 2021, 23:59

Контакты

Организатор: Вера
Телефон для связи: 89824532437

Прежде, чем что-либо заказать:

1. Заполните: Поле "Контактная информация / Доверенные лица:" в Профиле » укажите Ваши: номер телефона, Фамилию Имя Отчество по паспорту, иначе Ваш заказ не будет принят.Также Вы можете указать здесь ФИО и телефон(ы) доверенных лиц, которые могут получать Ваши заказы в ЦВ. Это поле доступно только Организаторам СП в которых Вы участвуете.
  2. Прочтите:
    - тему F.A.Q. Это должен знать каждый »
    - и Правила форума »

• Участнику запрещено связываться с фирмой-поставщиком, все вопросы решаются исключительно через Организатора закупки
  • Внимательно следите за состоянием закупки, самостоятельно удаляйте лишнее из заказа, если вам нужна 1 позиция, в заказе должна быть только одна, если несколько - добавьте столько позиций, сколько нужно.
  • Замены и пожелания пишите ТОЛЬКО в "комментариях" в разделе "Мои заказы" ».
  • После перечисления денег на карту обязательно заполните графу "информация об оплате" разделе "Мои заказы" » (дата-время-сумма-последние 4 цифры карты с которой оплачивали или номер ОСБ, в котором оплатили).
  • Выдача заказов и запись на доставку » по районам, городам ПК По умолчанию все заказы доставляются в Центр Выдачи Заказов (бесплатно), выдача заказов производится по паспорту или его копии тем, кто указал в профиле свое ФИО.

Условия закупки:
1. Закупка проводится: с 13 по 18 января Ориентировочный срок сдачи заказов в ЦВ Центральный 15 октября-15 ноября 2021г.
2. Минималка: нет.
3. Сбор рядами: рядов нет
4. Ценообразование: цена в каталоге в евро * курс евро +15%орг.сбор + ТР . В каталогах цены с учетом курса продажи евро = 94.00руб за 1 евро.
ВНИМАНИЕ! На момент выкупа товара будет пересчет цен в каталоге по текущему курсу валюты, будьте готовы к тому, что цена может измениться в большую/меньшую сторону более, чем на 10%.
5. Транспортные расходы: составляют в среднем 9-15% от суммы заказа.
Транспортные расходы распределяются на всех участников закупки пропорционально сумме заказов и включаются во второй платеж.
6. Оплата: двумя платежами на карту СБ:
предоплата (аванс) на Ваш выбор, но не менее 50% от стоимости заказа + 15%орг.сбор от суммы предоплаты - после стопа (примерно 25.01.2021-30.01.2021)
окончательный платеж - на момент отгрузки (примерно 01.10.2021-15.11.2021)
  • Участникам, планирующим произвести оплату через банкоматы, киоски, операциониста, с карты другого банка, настоятельно рекомендуется делать это в первый день, поскольку в соответствии с п. 2.26 Правил форума Днем оплаты закупки считается день зачисления средств на счет Организатора.
  • В соответствии с п. 6.5.21 Правил форума Организатор имеет право не привозить заказы в ЦВ до тех пор, пока заказ не будет полностью оплачен Участником.
7. Штрафы: В случае, если участник не оплатил заказ в сроки, указанные организатором в теме по закупке, орг.сбор для такого участника повышается до 30%. В соответствии с п. 6.5.5 Правил форума, организатор вправе внести участника, не оплатившего заказ, в Черный список.
Риски:
8. Пересорт: нет.
9. Брак: Если таковой будет - возвращаем Поставщику. Расходы по возврату брака: 50/50. Если у вас будет брак, то необходимо будет отправить фото мне на эл.ящик с подробным описанием брака. Претензии по браку принимаю только в течение 3 дней с момента фактического получения вами заказа в ЦВ.
10.Гарантия: товар не подлежит гарантийному обслуживанию
11. В случае если по личным обстоятельствам (больничный лист, командировка, свадьба и проч.) я не могу вести закупку, то за меня все необходимые действия (ответы на сообщения в теме/сбор заказов/получение груза/разбор заказов/привоз в ЦВ/решение индивидуальных вопросов) во время моего отсутствия выполняет- squirrel.

Особые условия:
1. После того как я оплатила счет - пересчитываю цены в каталоге (и в корзине) по курсу валюты, списанному банком, на дату оплаты счета.
2. Получение груза возможно будет частями (в зависимости от графика поставок на склад поставщика). Прошу вас быть морально готовыми, что ваш заказ может придти в последнюю очередь. Фабрика отшивает заказы в порядке очередности.
3. Возможны отказы после внесения предоплаты (бывает недоотшив ,брак, пересорт по цвету в момент получения заказа с фабрики и т.п.) - в таком случае предлагаю замену или возврат денежных средств (процента отказа менее 0,5%).
4. Отказаться от заказа, поменять размер или цвет после СТОПа невозможно. Не учитываются комментарии "выкупать только комплектом" и т.п, так как фабрика только после обработки всех заказов принимает решение отшивать какие-то модели или нет; а также если спрос на какую-то модель будет слишком большой, то могут отшить только лимит для крупного опта, который пойдет преимущественно в розницу.
5. В случае платного растаможивания посылки дополнительные расходы (15% от стоимости или 2евро за 1кг веса) делятся пропорционально между участниками.

Оформив заказ, вы подтверждаете, что прочли все изложенное выше и согласились с условиями закупки.
Вопросы по закупке задавайте в теме. :hi:

Васинамама
Модератор
Закупки организатора

CHAMPION: ПРЕДЗАКАЗ эксклюзивной одежды для СПОРТА. СП 2

Сообщение Васинамама » 13 янв 2021, 00:06

[+] Таблица заказов:

[−] Образцы заказанных товаров:

Наименование: Костюм 50,90
Цена: 4784 руб.
Описание:

Наименование: Толстовка 41,37
Цена: 3888 руб.
Описание:

Наименование: Бейсболка 12,73
Цена: 1196 руб.
Описание:

Наименование: Костюм 57,27
Цена: 5383 руб.
Описание:

Наименование: 50% предоплата
Цена: 0 руб.
Описание:

Наименование: Костюм 38,18
Цена: 3588 руб.
Описание:

Наименование: Рюкзак 25,45
Цена: 2392.3 руб.
Описание:

Наименование: Брюки 25,45
Цена: 2392 руб.
Описание:

Наименование: Костюм 41,37
Цена: 3888 руб.
Описание:

Наименование: Толстовка 35,00
Цена: 3290 руб.
Описание:

Наименование: Футболка 12,73
Цена: 1196 руб.
Описание:

nik
Ответственный участник
Меня зовут: Наталья
Район проживания: Индустриальный
Благодарил (а): 3 раза

Re: CHAMPION: ПРЕДЗАКАЗ эксклюзивной одежды для СПОРТА. СП 2 Сбор заказов по 18 января

Сообщение nik » 13 янв 2021, 09:24

Вера :hi: ! На подростка, 16 лет, рост 176 каталог мальчики или мужчины смотреть нужно? Я чет запуталась совсем :?

Васинамама
Модератор
Закупки организатора

Re: CHAMPION: ПРЕДЗАКАЗ эксклюзивной одежды для СПОРТА. СП 2 Сбор заказов по 18 января

Сообщение Васинамама » 13 янв 2021, 12:02

nik писал(а):Вера :hi: ! На подростка, 16 лет, рост 176 каталог мальчики или мужчины смотреть нужно? Я чет запуталась совсем :?

Наталья, добрый день. Измерьте пожалуйста грудь, талию и бедра, помогу вам определится с размером.

nik
Ответственный участник
Меня зовут: Наталья
Район проживания: Индустриальный
Благодарил (а): 3 раза

Сообщение nik » 14 янв 2021, 09:18

Васинамама писал(а):
nik писал(а):Вера :hi: ! На подростка, 16 лет, рост 176 каталог мальчики или мужчины смотреть нужно? Я чет запуталась совсем :?

Наталья, добрый день. Измерьте пожалуйста грудь, талию и бедра, помогу вам определится с размером.

:hi: ! Заставила измериться еле как, аж глаз задергался :shock: , замеры примерно такие ОГ - 93, ОТ-80, вес 55 кг

Васинамама
Модератор
Закупки организатора

Сообщение Васинамама » 14 янв 2021, 12:13

nik писал(а):
Васинамама писал(а):

:hi: ! Заставила измериться еле как, аж глаз задергался :shock: , замеры примерно такие ОГ - 93, ОТ-80, вес 55 кг

Добрый день. Да, подростки они такие. Наталья, по размеру точно напишу сегодня позднее.
Поближе коллекцию на подростков посмотрите в презентации (в каталоге не весь ассортимент) https://cloud.mail.ru/public/SnYM/ppgFA ... _09_20.pdf

Васинамама
Модератор
Закупки организатора

Сообщение Васинамама » 14 янв 2021, 13:54

nik писал(а):
Васинамама писал(а):

Наталья, по размеру проконсультировалась с посредником.
Если брать детскую коллекцию, то вам подойдет XXL (но он для вас пограничный, ребенок же еще вырастет за лето). Вам так же подойдет и взрослый размер S, посмотрите лучше взрослую коллекцию. По качеству взрослая и юниорская коллекции отличаются. Взрослая более высокого качества.

катяmilickaya
Ответственный участник
Меня зовут: екатерина
Район проживания: пермь
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 78 раз

Сообщение катяmilickaya » 14 янв 2021, 18:45

Вера, добрый вечер. Интересует муж трикотажный спортивный костюм, желательно утепленный.... Описания и состава ткани не вижу в каталоге, может подскажите из чего выбирать??!! и по размеру.... муж носит 50-52 рос. (ХL? или все таки L-ку...)

Васинамама
Модератор
Закупки организатора

Сообщение Васинамама » 14 янв 2021, 19:17

катяmilickaya писал(а):Вера, добрый вечер. Интересует муж трикотажный спортивный костюм, желательно утепленный.... Описания и состава ткани не вижу в каталоге, может подскажите из чего выбирать??!! и по размеру.... муж носит 50-52 рос. (ХL? или все таки L-ку...)

Екатерина, добрый вечер. Для определения размера измерьте обхват груди, обхват талии и обхват бедер.
По моделям, посмотрите поближе в презентации по ссылке (костюмы ближе к концу презентации) https://cloud.mail.ru/public/SnYM/ppgFA ... _09_20.pdf . Теплые костюмы 213613, 216689, 216690, 216691, 216692, 216693, 216694, 216964
Есть еще флисовая коллекция. Но костюма в ней нет. Можно подобрать отдельно верх и низ и сформировать свой костюм.

Изображение

катяmilickaya
Ответственный участник
Меня зовут: екатерина
Район проживания: пермь
Благодарил (а): 78 раз

Сообщение катяmilickaya » 17 янв 2021, 19:08

Васинамама писал(а):
катяmilickaya писал(а):Вера, добрый вечер. Интересует муж трикотажный спортивный костюм, желательно утепленный.... Описания и состава ткани не вижу в каталоге, может подскажите из чего выбирать??!! и по размеру.... муж носит 50-52 рос. (ХL? или все таки L-ку...)

Екатерина, добрый вечер. Для определения размера измерьте обхват груди, обхват талии и обхват бедер.
По моделям, посмотрите поближе в презентации по ссылке (костюмы ближе к концу презентации) https://cloud.mail.ru/public/SnYM/ppgFA ... _09_20.pdf . Теплые костюмы 213613, 216689, 216690, 216691, 216692, 216693, 216694, 216964
Есть еще флисовая коллекция. Но костюма в ней нет. Можно подобрать отдельно верх и низ и сформировать свой костюм.

Изображение

Наконец то измерила....107(г)-97(т)-107(б) По размеру сориентируйте, пожалуйста.

Васинамама
Модератор
Закупки организатора

Сообщение Васинамама » 17 янв 2021, 19:35

катяmilickaya писал(а):Наконец то измерила....107(г)-97(т)-107(б) По размеру сориентируйте, пожалуйста.

Добрый вечер, Екатерина вам нужен размер XL, по размерной сетке он 110-115 в груди. В размере L по груди идет 100-105. Вам конечно и L-ка налезет. Но мужчины, как правило не любят спортивные костюмы в обтяжку.

Фантастика
Меня зовут: Юлия
Район проживания: Мотовилихинский
Благодарил (а): 5 раз

Сообщение Фантастика » 17 янв 2021, 22:41

Здравствуйте! Добавьте, пожалуйста, толстовку 114499 из женского каталога.

Васинамама
Модератор
Закупки организатора

Сообщение Васинамама » 18 янв 2021, 06:43

Фантастика писал(а):Здравствуйте! Добавьте, пожалуйста, толстовку 114499 из женского каталога.

Юлия, доброе утро. В каталоге sp/catalog?catalog_id=1673830&item_id=259947496
Изображение

Васинамама
Модератор
Закупки организатора

Сообщение Васинамама » 18 янв 2021, 20:23

Стоп, заказы отправлены поставщику

Уралочка59
Ответственный участник
Меня зовут: Татьяна
Район проживания: Добрянка
Благодарил (а): 170 раз

Re: CHAMPION: ПРЕДЗАКАЗ эксклюзивной одежды для СПОРТА. СП 2 Стоп Стоп, заказы отправлены поставщику

Сообщение Уралочка59 » Вчера, 22:15

Скажите пожалуйста ещё будет предзаказ?
Продам Didriksons( резиновый костюм), р.100 на девочку https://mikai.org/forum/viewtopic.php?f=335&t=175314

Васинамама
Модератор
Закупки организатора

Re: CHAMPION: ПРЕДЗАКАЗ эксклюзивной одежды для СПОРТА. СП 2 Стоп Стоп, заказы отправлены поставщику

Сообщение Васинамама » Вчера, 23:56

Уралочка59 писал(а):Скажите пожалуйста ещё будет предзаказ?

Татьяна, здравствуйте. Предзаказа больше не будет в этом сезоне. Возможно будет свободны склад.

Уралочка59
Ответственный участник
Меня зовут: Татьяна
Район проживания: Добрянка
Благодарил (а): 170 раз

Сообщение Уралочка59 » Сегодня, 08:36

Васинамама писал(а):
Уралочка59 писал(а):Скажите пожалуйста ещё будет предзаказ?

Татьяна, здравствуйте. Предзаказа больше не будет в этом сезоне. Возможно будет свободны склад.

А сейчас дозаказ можно?
Продам Didriksons( резиновый костюм), р.100 на девочку https://mikai.org/forum/viewtopic.php?f=335&t=175314

Вернуться в «Зарубежные закупки»