Tommy Hilfiger: американская мечта. SALE! Нон-стоп РАСПРОДАЖА! СКИДКИ -50% НА SALE! набираем корзину 6

Модератор: Васинамама

Белладонна
Аттестованный организатор
Закупки организатора
Меня зовут: Мария
Район проживания: Центр
Телефон организатора: +79048411033
Благодарил (а): 1838 раз

Tommy Hilfiger: американская мечта. SALE!

Сообщение Белладонна » 12 янв 2020, 23:03

Второй пост данной темы является Публичной офертой, в которой содержатся все существенные условия Агентского договора об организации Совместной закупки в соответствии с п. 2 ст. 437 ГК РФ. В случае согласия с условиями предлагаемой Публичной оферты, Агентский Договор об организации Совместной закупки считается заключенным с момента совершения Вами всех необходимых действий, указанных в Публичной оферте, и означает Ваше согласие со всеми без исключения условиями Договора об участии в Совместной закупке

Tommy Hilfiger: американская мечта!

Изображение

Tommy Hilfiger – инновационный бренд одежды. Магазин предлагает целый ассортимент одежды: от рубашек и простого нижнего белья до кошельков, ремней и прочих аксессуаров. Отдельно нужно выделить джинсы Томми, часы, обувь и разнообразные топы, к которым до сих пор относятся, как к премиальной продукции благодаря неизменному качеству производства.

Каталоги

SALE!!! -50% »

Ваши заказы »

В них есть совсем не большое количество моделей. Если вы хотите чтобы я добавила модель - пишите, и я с удовольствием добавлю.
Указывайте ссылку на нужную вам модель, цвет и размер.

Для просмотра каталогов нужно зарегистрироваться.

Информация о товаре

Сайт производителя/поставщика »

О магазине:
О магазине:
По меркам индустрии моды Tommy Hilfiger — совсем еще молодой бренд, который не так-то и давно заявил о себе. Началось все с 1969-го года, когда Томми решил выйти на рынок США с небольшим ассортиментом джинсов в собственном магазинчике «People's Place». Как ни странно, у Хилфигера это получилось прекрасно — разумеется, для того уровня, на котором он тогда находился. Главное, что ему удалось сделать — привлечь интерес публики к новой совершенно незнакомой марке, которая и заинтересовать-то по-хорошему никого не могла. Однако она заинтересовала. Это послужило стимулом, чтобы и дальше работать над собой и своей коллекцией. Вскоре после этого молодой предприниматель открыл собственный магазин одежды для подростков. Впрочем, идея эта успехом не увенчалась: через некоторое время магазин разорился, и Томми пришлось подрабатывать дизайнером в других компаниях, например, в Calvin Klein и Perry Ellis. Заявить о себе Hilfiger сумел только в 1984-ом году, а первая реальная популярность пришла к компании в начале девяностых, когда вышла мужская коллекция. А уже в 1995-ом году Tommy Hilfiger стал лучшим дизайнером мужской одежды по версии Council of Fashion Designers of America.
Сегодня под маркой Tommy Hilfiger USA производят всё, что можно только пожелать.
Томми повторяет стандартный путь всех популярных брендов, предлагая рынку целый ассортимент одежды: от рубашек и простого нижнего белья до кошельков, ремней и прочих аксессуаров.
Отдельно можно выделить джинсы Томми, часы, обувь и разнообразные топы, к которым до сих пор относятся, как к премиальной продукции благодаря неизменному качеству производства.
Сейчас Томми Хилфигер утратил независимость — в 2010 году компанию за 3 миллиарда выкупила корпорация Phillips-Van Heusen, которой также принадлежит марка Calvin Klein и еще несколько знаменитых производителей.

Тонкости, которые нужно знать покупателю
Тонкости, которые нужно знать покупателю
Многие товары бренда продаются только в американской секции сайта. Это легко проверить: зайдите, например, в секцию "новые поступления" русского сайта. Потом включите VPN (настроив, например, на Канаду, если ваш бесплатный VPN не дает США) и посмотрите эту же категорию на американском сайте. Например, сейчас в американском Томми Хилфигер женские новые модели представлены в количестве 95 штук, в то время как русский сайт дает только 48 предложений.
Ко всему прочему, если приглядеться все эти "новые предложения" на русском сайте совсем и не новые – это варианты из предыдущей коллекции. А пока до нас доедут хоть какие-то новинки из новых показов, они уже тоже будут устаревшими. Не говоря уже о том, что их стоимость при "переезде" в Россию взлетает на 50-70%.

Отзывы о товаре и хвасты

Ссылка на отзывы »
Хвасты будут выставляться здесь: »
Последний раз редактировалось Белладонна 21 янв 2020, 10:04, всего редактировалось 1 раз.

Белладонна
Закупки организатора

Re: Tommy Hilfiger: американская мечта. SALE! Нон-стоп РАСПРОДАЖА! СКИДКИ -50% НА ВСЕ! набираем корзину 5

Сообщение Белладонна » 12 янв 2020, 23:05

Контакты

Организатор: Белладонна Мария
Телефон для связи: 8-904-84-11-033

Помощник по закупке: Анна, ник Gorde-anna »
Телефон для связи: 8-950-46-ноль8-364

Прежде, чем что-либо заказать:

1. Заполните: Поле "Контактная информация / Доверенные лица:" в Профиле » укажите Ваши: номер телефона, Фамилию Имя Отчество по паспорту, иначе Ваш заказ не будет принят.Также Вы можете указать здесь ФИО и телефон(ы) доверенных лиц, которые могут получать Ваши заказы в ЦВ. Это поле доступно только Организаторам СП в которых Вы участвуете.
  2. Прочтите:
    - тему F.A.Q. Это должен знать каждый »
    - и Правила форума »

• Участнику запрещено связываться с фирмой-поставщиком, все вопросы решаются исключительно через Организатора закупки
  • Внимательно следите за состоянием закупки, самостоятельно удаляйте лишнее из заказа, если вам нужна 1 позиция, в заказе должна быть только одна, если несколько - добавьте столько позиций, сколько нужно.
  • Замены и пожелания пишите ТОЛЬКО в "комментариях" в разделе "Мои заказы" ».
  • После перечисления денег на карту обязательно заполните графу "информация об оплате" в разделе "Мои заказы" »: укажите дату-время-сумму-Имя Отчество Фамилия держателя карты. В поле "Комментарии" можно указать номер устройства и 4 последние цифры номера карты (при оплате через банкомат/терминал) и другую информацию (при оплате через другие каналы).
  • Выдача заказов и запись на доставку » по районам, городам ПК По умолчанию все заказы доставляются в Центр Выдачи Заказов (бесплатно), выдача заказов производится по паспорту или его копии тем, кто указал в профиле свое ФИО.

Условия закупки:
1. Закупка проводится: в режиме нон-стоп. Выкупаю при наборе минималки, выкупить могу в любой момент. Статус "Зафиксировано" означает, что заказ отправлен и отказаться уже невозможно, поэтому прошу Вас делать заказ обдуманно :!: Сдача в ЦВ примерно через 8-10 недель после выкупа.
2. Минималка: 100$
3. Сбор рядами: нет.
4. Ценообразование: цена сайта в долларах * 70(курс продажи доллара Сбербанк) + орг.сбор 15% + ТР . В каталогах цены с учетом курса продажи доллара = 70.00руб за 1$.
ВНИМАНИЕ! На момент выкупа товара будет пересчет цен в каталоге по текущему курсу валюты, будьте готовы к тому, что цена может измениться в большую/меньшую сторону более, чем на 10%, следите за курсом доллара самостоятельно (на офиц.сайте Сбербанка).
5. Транспортные расходы: делятся между всеми участниками закупки пропорционально стоимости приобретенного товара и включают в себя стоимость доставки из США в Пермь и стоимость доставки до ЦВ (с учетом комиссии за зачисление денежных средств 3,5%). Стоимость доставки из США в Пермь рассчитывается после отправки посылки со склада посредника согласно выставленному счету. Обычно составляет 15-30% стоимости товара. Стоимость доставки в ЦВ составляет 150 рублей.
6. Оплата: на карту СБ в течение ОДНИХ СУТОК после выставления счета двумя платежами. Первый платеж после смены статуса на "включено в счет". Второй платеж после распределения транспортных расходов. Следите за закупкой.
  • Участникам, планирующим произвести оплату через банкоматы, киоски, операциониста, с карты другого банка, настоятельно рекомендуется делать это в первый день, поскольку в соответствии с п. 2.26 Правил форума Днем оплаты закупки считается день зачисления средств на счет Организатора.
  • В соответствии с п. 6.5.21 Правил форума Организатор имеет право не привозить заказы в ЦВ до тех пор, пока заказ не будет полностью оплачен Участником.
7. Предоплата: 100% стоимости на карту сбербанка.
8. Штрафы: В случае, если участник не оплатил заказ в сроки, указанные организатором в теме по закупке, орг.сбор для такого участника повышается до 30%. В соответствии с п. 6.5.5 Правил форума, организатор вправе внести участника, не оплатившего заказ, в Черный список.
Риски:
9. Пересорт: У поставщика возможен пересорт по цвету. Пересорт по цвету по товарам стоимостью до 1500 руб. без орг.сбора и транспортных расходов (за единицу товара) пристраиваете сами, согласно правилам форума.
10. Брак: Брак возврату не подлежит (практически равен 0%). Возвращаю орг 8%. Иногда посылки приходят с поврежденной упаковкой (например, помята коробочка, порван упаковочный пакет), если это никак не отразилось на заказе и его функциях, это браком не считается.
Любая стеклянная/пластиковая продукция - риск при транспортировке. Заказывая данные товары, весь риск Вы берёте на себя.
11. В случае если по личным обстоятельствам (больничный лист, командировка, свадьба и проч.) я не могу вести закупку, то за меня все необходимые действия (ответы на сообщения в теме/сбор заказов/получение груза/разбор заказов/привоз в ЦВ/решение индивидуальных вопросов) во время моего отсутствия выполняет- Анна Михайловна.

Особые условия:
1. Срок доставки товара из магазина на склад 3-10 дней, наберитесь терпения. Доставка в Пермь 6-8 недель с даты поступления вашего заказа на склад в США. Возможны задержки. (Таможенный контроль может занимать 1-3 недели).
2. Статус "Зафиксировано" означает, что заказ отправлен и отказаться от него уже невозможно, поэтому прошу Вас делать заказ обдуманно :!:
3.В случае платного растаможивания посылки дополнительные расходы (примерно 15% от стоимости) делятся пропорционально между участниками. В этом случае орг сбор будет снижен до 10%. Если по каким-то причинам это не удается, то возврат посылки в страну отправления и последующая повторная отправка в Россию оплачивается участниками пропорционально.
4. Поскольку ТР зависят не только от фактического веса, но и от т.н."объемного", вся обувь приезжает без коробок, прошу иметь это в виду при заказе.

Оформив заказ, вы подтверждаете, что прочли все изложенное выше и согласились с условиями закупки.
Вопросы по закупке задавайте в теме. :hi:

Белладонна
Закупки организатора

Re: Tommy Hilfiger: американская мечта. SALE! Нон-стоп РАСПРОДАЖА! СКИДКИ -50% НА ВСЕ! набираем корзину 5

Сообщение Белладонна » 12 янв 2020, 23:05

Сводная таблица с заказами участников совместной закупки

Внимание! Очередность выставляется в порядке поступления заказов если будет много желающих на одну модель, количество которой ограничено - будет смотреться первоочередность поступления заказов.
Последний раз редактировалось Белладонна 21 янв 2020, 10:04, всего редактировалось 1 раз.

Arbat
Меня зовут: Ольга
Район проживания: Свердловский
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 48 раз

Re: Tommy Hilfiger: американская мечта. SALE! Нон-стоп РАСПРОДАЖА! ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ СКИДКА -50% НА ВСЕ, ДАЖЕ НА SALE! наби

Сообщение Arbat » 14 янв 2020, 01:38

https://usa.tommy.com/en/women/women-cl ... er-ww25497
Цвет Grey Marl
Сколько будет стоить?

Arbat
Меня зовут: Ольга
Район проживания: Свердловский
Благодарил (а): 48 раз

Re: Tommy Hilfiger: американская мечта. SALE! Нон-стоп РАСПРОДАЖА! ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ СКИДКА -50% НА ВСЕ, ДАЖЕ НА SALE! наби

Сообщение Arbat » 14 янв 2020, 01:40

Белладонна
Закупки организатора

Сообщение Белладонна » 14 янв 2020, 10:02

Arbat писал(а):https://usa.tommy.com/en/women/women-clothing/zendaya-fine-knit-sweater-ww25497
Цвет Grey Marl
Сколько будет стоить?

Добрый день! Цена 4374 руб., с поправкой на курс. В каталоге sp/catalog/1341155/187103187

Белладонна
Закупки организатора

Сообщение Белладонна » 14 янв 2020, 10:05

Arbat писал(а):https://usa.tommy.com/en/women/women-clothing/essential-stripe-monogram-sweater-j9xs0462
Цвет Scarlet
Цена?

На этот свитер скидка не действует :pardon: цена 5249, в каталоге sp/catalog/1341155/187103592

baronina_anna
Ответственный участник
Меня зовут: Анна
Район проживания: Пермский район
Благодарил (а): 18 раз

Re: Tommy Hilfiger: американская мечта. SALE! Нон-стоп РАСПРОДАЖА! СКИДКИ -50% НА SALE! набираем корзину 5

Сообщение baronina_anna » 15 янв 2020, 11:55

Добрый день! Сколько будет стоить эта футболка? https://usa.tommy.com/en/tommy-hilfiger ... rt-kb05499

Белладонна
Закупки организатора

Re: Tommy Hilfiger: американская мечта. SALE! Нон-стоп РАСПРОДАЖА! СКИДКИ -50% НА SALE! набираем корзину 5

Сообщение Белладонна » 15 янв 2020, 12:20

baronina_anna писал(а):Добрый день! Сколько будет стоить эта футболка? https://usa.tommy.com/en/tommy-hilfiger ... rt-kb05499

Добрый день! ЦЕна 2485 р., в каталоге sp/catalog/1341155/187287208

Белладонна
Закупки организатора

Re: Tommy Hilfiger: американская мечта. SALE! Стоп РАСПРОДАЖА! СКИДКИ -50% НА SALE! набираем корзину 5

Сообщение Белладонна » 21 янв 2020, 09:58

Корзина 5 - заказ отправлен

Белладонна
Закупки организатора

Re: Tommy Hilfiger: американская мечта. SALE! Нон-стоп РАСПРОДАЖА! СКИДКИ -50% НА SALE! набираем корзину 6

Сообщение Белладонна » 21 янв 2020, 12:56

Корзина 5 - оплата до 13.00 22 января
Участники:
baronina_anna
Gorde-anna
Тарасенкова Юля

Вернуться в «Зарубежные закупки»