Abercrombie&Fitch легендарная одежда напрямую из Америки. Транспортные расходы 0 рублей! Нон-стоп собираем 206 корзину

Модератор: Васинамама

Белладонна
Аттестованный организатор
Закупки организатора
Меня зовут: Мария
Район проживания: Центр
Телефон организатора: +79048411033
Благодарил (а): 1594 раза

Abercrombie&Fitch легендарная одежда напрямую из Америки. Транспортные расходы 0 рублей!

Сообщение Белладонна » 11 июл 2019, 16:09

Второй пост данной темы является Публичной офертой, в которой содержатся все существенные условия Агентского договора об организации Совместной закупки в соответствии с п. 2 ст. 437 ГК РФ. В случае согласия с условиями предлагаемой Публичной оферты, Агентский Договор об организации Совместной закупки считается заключенным с момента совершения Вами всех необходимых действий, указанных в Публичной оферте, и означает Ваше согласие со всеми без исключения условиями Договора об участии в Совместной закупке

Abercrombie&Fitch легендарная одежда напрямую из Америки.

Изображение

В закупке представлены бренды Abercrombie&Fitch (взрослая одежда), Abercrombie kids (детская одежда) и Hollister (молодежная одежда). Регулярные акции в постоянном разделе клиренс

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Каталоги

Ваши заказы

Если какого-то товара не оказалось в каталоге, пишите ссылку и ЦЕНУ на нужную вам модель в теме, буду добавлять в каталоги
Для просмотра каталогов нужно зарегистрироваться.

Информация о товаре

Информация по размерам
http://www.a-fitch.ru/table-size
От себя: вся одежда идет, в основном, в размер. Немного большемерит низ у холлистер. Стоит быть аккуратными с мужскими футболками типа Мускл Фит - рассчитаны на спортивную подтянутую фигуру. Если фигура далека от идеальной, то лучше взять на размер больше)) Если рост выше среднего (+176), то штаны лучше брать в аберкромби, холлистер идет на средний рост (если только отдельно не указана ростовка в конкретной модели)
Верх, жен
Изображение
Изображение
Джинсы жен
Изображение
Изображение
Детская сетка (Футболки, при пограничном размере, лучше выбирать в сторону бОльшего размера, штаны - наоборот).
Изображение
Изображение
В Перми можно померить в Колизее-синема на 2 этаже

Все об abercrombie
Abercrombie & Fitch — одна из самых известных американских марок одежды, история которой насчитывает более 100 лет. Безупречное качество и комфорт вещей, спортивных и casual, позволили им стать стилем жизни для множества людей.

Уникальное сочетание изысканности и спортивной простоты, выраженной слоганом «роскошь в повседневной жизни», привлекает не только любителей активного образа жизни, но и знаменитостей, среди которых звезды Голливуда, известные музыканты и спортсмены.

Помимо коллекций одежды, под брендом «Аберкромби энд Фитч» выпускаются различные аксессуары, удачно дополняющие любой образ. На всех моделях марки присутствует изображение лося, обеспечивая им прекрасную узнаваемость.

На сайте Abercrombie.com вы можете ознакомиться с молодежными коллекциями Abercrombie & Fitch, выбрать себе одежду по душе и по своим финансовым возможностям. Большая часть продукции фирмы, предложенной в интернет-магазине, даже в разделе новых поступлений, не превышает ценовую отметку в $100. При такой доступности качество всех изделий очень высокое, а внешне простой дизайн отличается изысканностью и раскованной уверенностью в лучших casual-традициях. Здесь вы найдете многообразие джинсов, ярких комфортных пуловеров, футболок из самого мягкого и комфортного трикотажа и, конечно, мегапопулярные худи (от английского «hood» — капюшон) во всевозможных вариациях, но в основном утепленных мехом.

Продукция Abercrombie & Fitch — для энергичных и независимых людей, которые предпочитают одеваться просто, но качественно. Цены настолько умеренны, что даже немалая стоимость международной доставки (от $40) не снижает привлекательности покупки стильной повседневной одежды именно в этом магазине.

Детской линии Аберкромби: Abercrombie Kids посвящен отдельный сайт-магазин: AbercrombieKids.com. Коллекции рассчитаны на подростков, поэтому модели не особенно отличаются от взрослых, лишь немного ярче и шире их цветовая гамма.

Еще одна торговая марка, принадлежащая компании Abercrombie & Fitch это Hollister, продукция этой марки очень популярна среди молодежи, стремящейся к самовыражению и безграничной свободе.

В соответствии с политикой компании, этот бренд рассчитан на более молодую аудиторию, чем флагманский. Как правило, это легкая повседневная одежда, которая перекликается с мотивами моря, пляжей и серфинга и предлагается по более доступным ценам.

Коллекции «Холлистер» включают не только одежду в стиле casual, но и широкий ассортимент купальников, а также всевозможных аксессуаров и парфюма. Безупречное качество и великолепный дизайн каждой вещи позволили бренду приобрести множество преданных поклонников во всем мире.

Марка выделена в отдельный магазин: Hollisterco.com.

При оформлении заказа в различных интернет-магазинах Аберкромби, вещи в одну посылку не объединяются.

Страна-производитель
Товары под торговой маркой Abercrombie & Fitch изготавливаются по всему миру, в частности, среди стран-производителей: Колумбия, Китай (большинство товаров), Шри Ланка, Макао, Индия, Мексика, Гонконг.

Полезная информация
Покупатели оценивают качество продукции Аберкромби как «очень приличное». Гораздо выше, чем товаров фирмы GAP, например. Причем вне зависимости от категории товара. Будь то футболка, ремень, куртка или пуховик. Особенно хвалят джинсы: ткань тонкая, но крепкая, очень аккуратный пошив. Трикотаж тоже на высоте: легкий и «дышащий» у моделей летнего ассортимента, плотный и теплый у толстовок и худи.

Отзывы о товаре и хвасты

Хвасты будут выставляться здесь: »

Пристрой

МОЙ ПРИСТРОЙ орг 0 % »
ПРИСТРОЙ ОТ УЧАСТНИКОВ »

ТРЕКИНГИ посылок
202 корзина » аберкромби о.ч
203 корзина » холлистер л.з
Последний раз редактировалось Белладонна 19 июл 2019, 10:09, всего редактировалось 5 раз.

Белладонна
Закупки организатора

Re: Abercrombie&Fitch легендарная одежда напрямую из Америки. Транспортные расходы 0 рублей! Нон-стоп собираем 202 корзи

Сообщение Белладонна » 11 июл 2019, 16:26

Контакты

Организатор: Белладонна Мария
Телефон для связи: 8-904-84-11-033
Эл. адрес [email protected]

Прежде, чем что-либо заказать:

1. Заполните: Поле "Контактная информация / Доверенные лица:" в Профиле » укажите Ваши: номер телефона, Фамилию Имя Отчество по паспорту, иначе Ваш заказ не будет принят.Также Вы можете указать здесь ФИО и телефон(ы) доверенных лиц, которые могут получать Ваши заказы в ЦВ. Это поле доступно только Организаторам СП в которых Вы участвуете.
  2. Прочтите:
    - тему F.A.Q. Это должен знать каждый »
    - и Правила форума »

• Участнику запрещено связываться с фирмой-поставщиком, все вопросы решаются исключительно через Организатора закупки
  • Внимательно следите за состоянием закупки, самостоятельно удаляйте лишнее из заказа, если вам нужна 1 позиция, в заказе должна быть только одна, если несколько - добавьте столько позиций, сколько нужно.
  • Замены и пожелания пишите ТОЛЬКО в "комментариях" в разделе "Мои заказы" ».
  • После перечисления денег на карту обязательно заполните графу "информация об оплате" в разделе "Мои заказы" »: укажите дату-время-сумму-Имя Отчество Фамилия держателя карты. В поле "Комментарии" можно указать номер устройства и 4 последние цифры номера карты (при оплате через банкомат/терминал) и другую информацию (при оплате через другие каналы).
  • Выдача заказов и запись на доставку » по районам, городам ПК По умолчанию все заказы доставляются в Центр Выдачи Заказов (бесплатно), выдача заказов производится по паспорту или его копии тем, кто указал в профиле свое ФИО.

Условия закупки:
1. Закупка проводится: в режиме НОН-СТОП. Выкупаю при наборе минималки.Заказы фиксирую и выкупаю сразу при наборе минималки. От зафиксированного заказа ОТКАЗАТЬСЯ НЕЛЬЗЯ , делайте заказы обдуманно. Сдача в ЦВ примерно через 3-4 недели после выкупа.
2. Минималка:
Abercrombie&Fitch и Abercrombiekids общая корзина 150$
Hollister корзина 99$
Корзины не суммируются, каждую собираем отдельно.
3. Сбор рядами: рядов нет
4. Ценообразование: цена сайта+ орг.сбор (15%, но не менее 20 руб. за весь заказ одного Участника). Цены отражаются в рублях (выбираем соответствующую валюту в правом верхнем углу).
ВНИМАНИЕ! Будьте готовы к тому, что цена может измениться в большую/меньшую сторону более, чем на 10%, на момент выкупа товара будет пересчет цен в каталоге по текущему курсу валюты.
5. Транспортные расходы: отсутствуют при наборе минимальной корзины к выкупу.
6. Оплата: на карту СБ в течение ОДНИХ СУТОК после смены статуса на "включено в счет". Следите за закупкой.
  • Участникам, планирующим произвести оплату через банкоматы, киоски, операциониста, с карты другого банка, настоятельно рекомендуется делать это в первый день, поскольку в соответствии с п. 2.26 Правил форума Днем оплаты закупки считается день зачисления средств на счет Организатора.
  • В соответствии с п. 6.5.21 Правил форума Организатор имеет право не привозить заказы в ЦВ до тех пор, пока заказ не будет полностью оплачен Участником.
7. Предоплата: 100% стоимости на карту сбербанка.
8. Штрафы: В случае, если участник не оплатил заказ в сроки, указанные организатором в теме по закупке, орг.сбор для такого участника повышается до 30%. В соответствии с п. 6.5.5 Правил форума, организатор вправе внести участника, не оплатившего заказ, в Черный список.
Риски:
9. Пересорт: не было ни разу.
10. Брак: Если таковой будет - возвращаем Поставщику. Расходы по возврату брака: 50/50.
11. В случае если по личным обстоятельствам (больничный лист, командировка, свадьба и проч.) я не могу вести закупку, то за меня все необходимые действия (ответы на сообщения в теме/сбор заказов/получение груза/разбор заказов/привоз в ЦВ/решение индивидуальных вопросов) во время моего отсутствия выполняет- Анна Михайловна.

Оформив заказ, вы подтверждаете, что прочли все изложенное выше и согласились с условиями закупки.
Вопросы по закупке задавайте в теме. :hi:

Белладонна
Закупки организатора

Re: Abercrombie&Fitch легендарная одежда напрямую из Америки. Транспортные расходы 0 рублей! Нон-стоп собираем 202 корзи

Сообщение Белладонна » 11 июл 2019, 16:29

[+] Таблица заказов:

[−] Образцы заказанных товаров:

Наименование: Logo Tape Waffle T-Shirt
Цена: 1152 руб.
Описание: https://www.hollisterco.com/shop/wd/p/colorblock-waffle-t-shirt-23871820?categoryId=12634&seq=02&faceout=prod

Наименование: Штаны
Цена: 2604 руб.
Описание:

Наименование: Штаны
Цена: 1025 руб.
Описание:

Наименование: Трусики-стринги
Цена: 127 руб.
Описание:

Наименование: Толстовка
Цена: 2595 руб.
Описание:

Последний раз редактировалось Белладонна 19 июл 2019, 00:17, всего редактировалось 3 раза.

Горбунова Елена
Меня зовут: Елена
Район проживания: Лысьва
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 1 раз

Сообщение Горбунова Елена » 11 июл 2019, 23:42

Здравствуйте можно в корзину https://www.hollisterco.com/shop/wd/p/l ... ceout=prod размер s цвет розовый

Natalya Trifonova
Меня зовут: Наталья Трифонова
Район проживания: Чернушка
Благодарил (а): 300 раз

Сообщение Natalya Trifonova » 12 июл 2019, 08:30

Мария, доброе утро! Подскажите как выбрать размер Джинс на параметры от 80 см, об 100-102 см, рост 168 см. Нужны плотные на осень-весну

Белладонна
Закупки организатора

Сообщение Белладонна » 12 июл 2019, 10:09

Горбунова Елена писал(а):Здравствуйте можно в корзину https://www.hollisterco.com/shop/wd/p/l ... ceout=prod размер s цвет розовый

в корзине :yes:

Белладонна
Закупки организатора

Сообщение Белладонна » 12 июл 2019, 10:11

Natalya Trifonova писал(а):Мария, доброе утро! Подскажите как выбрать размер Джинс на параметры от 80 см, об 100-102 см, рост 168 см. Нужны плотные на осень-весну

если холлистер то 5, если аберкромби то 27. Лучше смотреть с большим содержанием хлопка, лучше 100%, тогда самые плотные будут. А так-на взгляд не определить((

Pipl
Ответственный участник
Район проживания: Свердловский
Благодарил (а): 11 раз

Сообщение Pipl » 12 июл 2019, 11:46

Добрый день. Добавьте, пожалуйста, в корзину
https://www.abercrombie.com/shop/wd/p/i ... ceout=prod L/Black
https://www.abercrombie.com/shop/wd/kid ... ceout=prod 5-6/Black

Natalya Trifonova
Меня зовут: Наталья Трифонова
Район проживания: Чернушка
Благодарил (а): 300 раз

Сообщение Natalya Trifonova » 12 июл 2019, 12:01

Белладонна писал(а):
Natalya Trifonova писал(а):Мария, доброе утро! Подскажите как выбрать размер Джинс на параметры от 80 см, об 100-102 см, рост 168 см. Нужны плотные на осень-весну

если холлистер то 5, если аберкромби то 27. Лучше смотреть с большим содержанием хлопка, лучше 100%, тогда самые плотные будут. А так-на взгляд не определить((

Что-то я заблудилась , есть только 24, 25, 29 размеры у аберкромби или смотреть по талии 27 W?

Kate koptelova
Меня зовут: Екатерина
Район проживания: дзержинский

Сообщение Kate koptelova » 12 июл 2019, 14:24

Здравствуйте! Добавьте пожалуйста в корзину https://www.abercrombie.com/shop/wd/p/f ... ceout=prod 50ml
https://www.abercrombie.com/shop/wd/p/p ... ceout=prod размер L, цвет темно-синий
https://www.abercrombie.com/shop/wd/p/i ... ceout=prod размер L, цвет серый вереск

Белладонна
Закупки организатора

Сообщение Белладонна » 12 июл 2019, 17:34

Pipl писал(а):Добрый день. Добавьте, пожалуйста, в корзину
https://www.abercrombie.com/shop/wd/p/i ... ceout=prod L/Black
https://www.abercrombie.com/shop/wd/kid ... ceout=prod 5-6/Black

в корзинах

Белладонна
Закупки организатора

Сообщение Белладонна » 12 июл 2019, 17:36

Natalya Trifonova писал(а):Что-то я заблудилась , есть только 24, 25, 29 размеры у аберкромби или смотреть по талии 27 W?

да, все верно 27W

Белладонна
Закупки организатора

Сообщение Белладонна » 12 июл 2019, 17:42

Kate koptelova писал(а):Здравствуйте! Добавьте пожалуйста в корзину https://www.abercrombie.com/shop/wd/p/f ... ceout=prod 50ml
https://www.abercrombie.com/shop/wd/p/p ... ceout=prod размер L, цвет темно-синий
https://www.abercrombie.com/shop/wd/p/i ... ceout=prod размер L, цвет серый вереск

Екатерина, одеколон нам не отправят, к сожалению, они не пересылают его заграницу( толстовку добавила, а по шортам вопрос - Л-ка это 33 или 34 размер, уточните пожалуйста :)

Kate koptelova
Район проживания: дзержинский

Сообщение Kate koptelova » 12 июл 2019, 22:21

Добавьте тогда пожалуйста размер 34 шорт https://www.abercrombie.com/shop/wd/p/p ... ceout=prod

Katu
Ответственный участник
Район проживания: Свердловский р-н
Благодарил (а): 41 раз

Re: Abercrombie&Fitch легендарная одежда напрямую из Америки. Транспортные расходы 0 рублей!

Сообщение Katu » 13 июл 2019, 00:11

https://www.hollisterco.com/shop/wd/p/r ... ceout=prod размер s
https://www.hollisterco.com/shop/wd/p/l ... ceout=prod цвет серый размер s
Добавьте пожалуйста в корзину

Katu
Ответственный участник
Район проживания: Свердловский р-н
Благодарил (а): 41 раз

Сообщение Katu » 13 июл 2019, 01:09

https://www.hollisterco.com/shop/wd/p/c ... ceout=prod интересуют эти джинсы, но вот с размером не могу разобраться.... обхват бёдер 90см.. какой размер надо брать? Спасибо)))

Белладонна
Закупки организатора

Сообщение Белладонна » 13 июл 2019, 12:20

Kate koptelova писал(а):Добавьте тогда пожалуйста размер 34 шорт https://www.abercrombie.com/shop/wd/p/p ... ceout=prod

добавила :yes:

Белладонна
Закупки организатора

Re: Abercrombie&Fitch легендарная одежда напрямую из Америки. Транспортные расходы 0 рублей!

Сообщение Белладонна » 13 июл 2019, 12:23

Katu писал(а):https://www.hollisterco.com/shop/wd/p/ribbed-crewneck-t-shirt-12078319?categoryId=12635&seq=04&faceout=prod размер s
https://www.hollisterco.com/shop/wd/p/l ... ceout=prod цвет серый размер s
Добавьте пожалуйста в корзину

первая ссылка почему то выходит в общий раздел клиренс, может закончилось...а топ положила.

Белладонна
Закупки организатора

Сообщение Белладонна » 13 июл 2019, 12:26

Katu писал(а):https://www.hollisterco.com/shop/wd/p/classic-stretch-low-rise-crop-super-skinny-jeans-23865269?categoryId=12635&seq=04&faceout=prod интересуют эти джинсы, но вот с размером не могу разобраться.... обхват бёдер 90см.. какой размер надо брать? Спасибо)))

0 или 1 смотря как любите - в обтяг или свободно

Белладонна
Закупки организатора

Сообщение Белладонна » 13 июл 2019, 12:56

Аберкромби сегодня ближе к вечеру буду выкупать, минималка есть

Вернуться в «Зарубежные закупки»