HUPPA зима 2019/2020 ПРЕДЗАКАЗ. Будут большие размеры до роста 186см! Стоп ждем счет на предоплату

Модератор: Васинамама

999Катерина999
Закупки организатора
Меня зовут: Екатерина
Район проживания: Дзержинский
Телефон организатора: +7902-79-72-813
Благодарил (а): 4503 раза

HUPPA зима 2019/2020 ПРЕДЗАКАЗ. Будут большие размеры до роста 186см!

Сообщение 999Катерина999 » 29 ноя 2018, 18:50

Второй пост данной темы является Публичной офертой, в которой содержатся все существенные условия Агентского договора об организации Совместной закупки в соответствии с п. 2 ст. 437 ГК РФ. В случае согласия с условиями предлагаемой Публичной оферты, Агентский Договор об организации Совместной закупки считается заключенным с момента совершения Вами всех необходимых действий, указанных в Публичной оферте, и означает Ваше согласие со всеми без исключения условиями Договора об участии в Совместной закупке

HUPPA зима 2019/2020 ПРЕДЗАКАЗ. Будут большие размеры до роста 186см!

Изображение

Добрый день! Рада видеть вас в своей закупке!
Предлагаю ПРЕДЗАКАЗ детской одежды HUPPA коллекции ОСЕНЬ-ЗИМА 2019/2020. Фабрика этого сезона начинает производство размеров XL (182-186см) :claping:
HUPPA постоянно работает над новыми цветовыми палитрами и орнаментами, тем самым формируя модные тенденции в мире детской верхней одежды. Процесс дизайнерской разработки начинается с анализа модных трендов и расцветок, а в ходе работы специалисты дополняют дизайн лучшими технологическими решениями.
Перед поступлением в продажу все компоненты одежды проходят многократные испытания. Главная задача детской верхней одежды HUPPA – обеспечить удобство и безопасность ребенка во время игр на свежем воздухе.
Безопасность начинается с хорошей и качественной ткани, которая не пропускает влагу, отталкивает грязь и одновременно «дышит». Кроме того, основные швы имеют водонепроницаемую отделку. Показатели водонепроницаемости и воздухопроницаемости тканей HUPPA значительно превышают привычные стандарты, обеспечивая комфорт и сухость во время игр в любую погоду.
Безопасность также обеспечивают многочисленные светоотражающие элементы, делающие ребенка приметным и ясно-различимым со всех сторон даже во время движения. Настоящей гарантией комфорта можно назвать тщательно продуманные детали и размерную сетку, разработанную в соответствии с международной системой размеров. Результатом плодотворного сотрудничества дизайнеров и технологов становится одежда, которую может с гордостью носить каждый ребенок!

В этой закупке Вы сможете сами выбрать размер аванса (предоплаты) : 40,50,70 или 100% :good:

Каталоги

HUPPA CLASSIC верхняя одежда (утепление 300гр)
HUPPA CLASSIC верхняя одежда (утепление 100гр,140гр,160гр,200гр)
HUPPA CLASSIC верхняя одежда (без утепления)
HUPPA DOWN (пух) верхняя одежда

НОВИНКА! Одежда для беременных, варежки для коляски, спальный мешок для коляски

HUPPA FASHION Верхняя одежда (размеры 56-104)
HUPPA FASHION Верхняя одежда (размеры 80-186)
HUPPA-TEC Верхняя одежда (размеры 104-186) утепление 200гр

HUPPA ФЛИС (поддёва) и ТРИКОТАЖ
HUPPA Аксессуары

Если Вы сделали заказ, то обязательно выберите размер аванса в этом каталоге:
Размер аванса (на Ваш выбор)

Для просмотра каталогов нужно зарегистрироваться.

:!: ВАЖНО! Все артикулы, расцветки и размеры, доступные к предзаказу есть в каталоге. Из электронного каталога ничего не добавляю.
Крупные фото можно посмотреть в каталоге производителя HUPPA winter 2019-2020 »

Информация о товаре
Сайт производителя

О марке HUPPA
Брэнд Huppa зарегистрирован в Финляндии, а производственные мощности компании размещены в Прибалтике (Эстония). Разработкой дизайна и контролем качества готовой продукции занимаются финские специалисты. На российском рынке марка Хуппа появилась относительно недавно, но уже успела завоевать расположение покупателей, благодаря отменному качеству и вполне приемлемым ценам.
Компания выпускает практичную верхнюю одежду и аксессуары для детей и подростков, обеспечивая комфорт даже в самую холодную погоду. Ежегодно марка Хуппа выпускает две коллекции: осень-зима и весна-лето. Модели одежды разделяются на три возрастные группы:
Малыши (до 92 см).
Дети дошкольного и младшего школьного возраста (98-134 см).
Старшие школьники (140-186 см).
Для каждой возрастной группы разрабатывается собственный стиль, максимально соответствующий потребностям и вкусовым предпочтениям детей разного возраста. Но одно остается неизменным – яркость красок, практичность и свежесть дизайнерских решений.

Уход за изделиями Huppa (Хуппа):
Всегда соблюдать указания и маркировку, нанесенные на ярлык изделия.
Не использовать смягчители и отбеливатели для белья, потому что это наносит вред техническим свойствам ткани.
Стирать детскую одежду Huppa лучше с помощью специальных средств для мембранных тканей, которые после стирки нужно обязательно пропитывать специальным раствором. НЕ ЗАСТИРЫВАТЬ МЕМБРАНУ РУКАМИ С МЫЛОМ/АБРАЗ,ПОРОШКОМ - этим самым вы повреждаете внешний слой ткани, если ваш ребенок посадил пятно грязи, скажем на коленях - протрите просто влажной салфеткой (без масла и спирта) - если у вас нет времени стирать брюки.
Не замачивать.
Не гладить.
Не сушить в сушильных шкафах и воле батарей (сушить при комнатной температуре).
Перед стиркой закрыть все замки и крепления на липучках.
Стирать можно как вручную, так и в стиральной машине при t до 40 С.

Цвета коллекции
Подробные КРУПНЫЕ фото расцветок смотрите на стр.238-247 электронного каталога коллекции HUPPA winter 2019-2020 »

Размерная сетка
Верхняя одежда идет с запасом около 4+5см, в "малышковых" изделиях наблюдается запас около +6см (слитники).
Аксессуары в размер. Размеры варежек и перчаток 7,8 - подходят подросткам и взросылм с НЕширокой ладонью.
Изображение
размер XL = рост 182-186см

Снимок экрана 2018-11-29 в 14.38.49.jpg

Замеры некоторых изделий текущего сезона
за ТОЧНЫЕ данные по этой таблице ответственности не несу тк информация взята из интернета, но жалоб ранее по этим замерам в сезонах 2016-2018 не было
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

парка Mona:
1) размер S-(164-170)
***ширина по спинке в районе груди -45см
*** длина от плеча до низа -85см
*** длина рукава по внутр.шву-47см
2) размер XS-(158-164)
*** ширина по спинке в районе груди -43см
*** длина от плеча до низа -82см
*** длина рукава по внутр.шву-46см
3) размер М-(170-176)
*** ширина по спинке в районе груди -48см
*** длина от плеча до низа -87см
*** длина рукава по внутр.шву-48см
Модель подойдет взрослым, но стройным мамочкам с неширокими плечами.

Куртка Vesper размер L
длина рукава по внешнему шву = 70см
длина рукава по внутреннему шву = 52см
длина по спинке = 83см
ширина по спинке= 58см

Изображение

Отзывы о товаре и хвасты
Наши отзывы и хвасты будут выставляться здесь: »
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

999Катерина999
Закупки организатора

Re: HUPPA зима 2019/2020 ПРЕДЗАКАЗ. Будут большие размеры до роста 186см!

Сообщение 999Катерина999 » 29 ноя 2018, 18:56

Контакты

Организатор: Катерина
Телефон для связи: 8-902-797-28-1три

Помощник по закупке: Ольга Заеныш »

Прежде, чем что-либо заказать:

1. Заполните: Поле "Контактная информация / Доверенные лица:" в Профиле » укажите Ваши: номер телефона, Фамилию Имя Отчество по паспорту, иначе Ваш заказ не будет принят.Также Вы можете указать здесь ФИО и телефон(ы) доверенных лиц, которые могут получать Ваши заказы в ЦВ. Это поле доступно только Организаторам СП в которых Вы участвуете.
  2. Прочтите:
    - тему F.A.Q. Это должен знать каждый »
    - и Правила форума »

• Участнику запрещено связываться с фирмой-поставщиком, все вопросы решаются исключительно через Организатора закупки
  • Внимательно следите за состоянием закупки, самостоятельно удаляйте лишнее из заказа, если вам нужна 1 позиция, в заказе должна быть только одна, если несколько - добавьте столько позиций, сколько нужно.
  • Замены и пожелания пишите ТОЛЬКО в "комментариях" в разделе "Мои заказы" ».
  • После перечисления денег на карту обязательно заполните графу "информация об оплате" в разделе "Мои заказы" »: укажите дату-время-сумму-Имя Отчество Фамилия держателя карты. В поле "Комментарии" можно указать номер устройства и 4 последние цифры номера карты (при оплате через банкомат/терминал) и другую информацию (при оплате через другие каналы).
  • Выдача заказов и запись на доставку » по районам, городам ПК По умолчанию все заказы доставляются в Центр Выдачи Заказов (бесплатно), выдача заказов производится по паспорту или его копии тем, кто указал в профиле свое ФИО.

Условия закупки:
1. Закупка проводится: нон-стоп до 17.00 14 декабря. Мини-выкуп будет 08 декабря. Ориентировочный срок сдачи заказов в ЦВ Центральный август 2019 - начало ноября 2019г.
2. Минималка: нет
3. Сбор рядами: рядов нет.
4. Ценообразование: цена в каталоге в евро * курс евро + орг.сбор(15%, но не менее 20 руб. за весь заказ одного Участника) + ТР . В каталогах цены с учетом курса продажи евро = 78.00руб за 1 евро.
ВНИМАНИЕ! На момент выкупа товара будет пересчет цен в каталоге по текущему курсу валюты, будьте готовы к тому, что цена может измениться в большую/меньшую сторону более чем на 10%.
5. Транспортные расходы: составляют в среднем 4-8% от суммы заказа.
Транспортные расходы распределяются на всех участников закупки пропорционально сумме заказов и включаются во второй платеж.
6. Оплата: двумя платежами на карту СБ:
предоплата (аванс) на Ваш выбор, но не менее 40% от стоимости заказа + 15%орг.сбор от суммы предоплаты - после стопа (примерно 17.12.2018-10.01.2019)
окончательный платеж - на момент отгрузки (примерно 05.08.2019-05.11.2019)
  • Участникам, планирующим произвести оплату через банкоматы, киоски, операциониста, с карты другого банка, настоятельно рекомендуется делать это в первый день, поскольку в соответствии с п. 2.26 Правил форума Днем оплаты закупки считается день зачисления средств на счет Организатора.
  • В соответствии с п. 6.5.21 Правил форума Организатор имеет право не привозить заказы в ЦВ до тех пор, пока заказ не будет полностью оплачен Участником.
7. Предоплата: 100% стоимости на карту сбербанка.
8. Штрафы: В случае, если участник не оплатил заказ в сроки, указанные организатором в теме по закупке, орг.сбор для такого участника повышается до 30%. В соответствии с п. 6.5.5 Правил форума, организатор вправе внести участника, не оплатившего заказ, в Черный список.
Риски:
9. Пересорт: Пересорт по цвету возможен (но бывает КРАЙНЕ редко). Пересорт по цвету пристраиваете самостоятельно если стоимость вещи менее 1500руб за единицу товара (без учета орг.% и ТР). Пересорт по размеру - забирает Организатор и возвращает деньги в течение 3-х дней с момента обнаружения пересорта по размеру (по факту получения посылки).
10. Брак: Если таковой будет - возвращаем Поставщику. Расходы по возврату брака: 50/50. Если у вас будет брак, то необходимо будет отправить фото мне на эл.ящик с подробным описанием брака. Претензии по браку принимаю только в течение 3-х дней с момента фактического получения вами заказа в ЦВ.
11.Гарантия: товар не подлежит гарантийному обслуживанию
12. В случае если по личным обстоятельствам (больничный лист, командировка, свадьба и проч.) я не могу вести закупку, то за меня все необходимые действия (ответы на сообщения в теме/сбор заказов/получение груза/разбор заказов/привоз в ЦВ/решение индивидуальных вопросов) во время моего отсутствия выполняет- Zerova Olga.

Особые условия:
1. Статус "зафиксировано" будет означать, что заказ отправлен через Поставщика на фабрику. Отказаться от заказа после СТОПа, поменять размер или цвет невозможно.
2. После того как я оплатила счет - я пересчитываю цены в каталоге (и в корзине) по курсу купленной мною валюты на дату оплаты счета.
3. Окончательная оплата будет только после того, как товар получит Поставщик (начиная с августа 2019).
4. Получение груза возможно будет частями (в зависимости от графика поставок на склад поставщика). В 2017 и в 2018гг заказы получали с августа до начала ноября. Основная часть заказов приходит с конца августа до середины октября.
5. Возможны отказы на момент отгрузки (бывает недоотшив ,брак, пересорт по цвету в момент получения заказа с фабрики и т.п.) - в таком случае предлагаю замену (если есть подобная) или ставлю "отказано" (процента отказа 0,5-1%). В 2018г был один пересмотр по цвету (вопрос решили заменой). В 2017г было 3 отказа (2 аксессуара и 1 комбинезон подростковый) , пересорта не было. В 2016г отказов и пересорта не было.
6. Детальные фото-схемы см в электронном каталоге (ссылка есть в посте №1)

Оформив заказ, вы подтверждаете, что прочли все изложенное выше и согласились с условиями закупки.
Вопросы по закупке задавайте в теме. :hi:

999Катерина999
Закупки организатора

Re: HUPPA зима 2019/2020 ПРЕДЗАКАЗ. Будут большие размеры до роста 186см!

Сообщение 999Катерина999 » 29 ноя 2018, 18:56

заказ в ваших корзинах

кирюша
Ответственный участник
Меня зовут: татьяна
Район проживания: мотовилиха
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 78 раз

Re: HUPPA зима 2019/2020 ПРЕДЗАКАЗ. Будут большие размеры до роста 186см! Нон-стоп до 17.00 14 декабря. Ближайший мини-в

Сообщение кирюша » 29 ноя 2018, 20:47

Здравствуйте,в чем разница между Wonder и Avery?

Adanedhel
Ответственный участник
Меня зовут: Ирина Старкова
Район проживания: п. Полазна
Благодарил (а): 68 раз

Re: HUPPA зима 2019/2020 ПРЕДЗАКАЗ. Будут большие размеры до роста 186см! Нон-стоп до 17.00 14 декабря. Ближайший мини-в

Сообщение Adanedhel » 29 ноя 2018, 20:54

Спасибо за приглашение!! Первый раз думаю заказать хуппу, потому что хочу комбинезон большого размера, но с утеплителем 300 грамм. Скажите, пожалуйста, у комбинезонов в брючинах тоже 300 грамм утепление? Или как у комплектов 160?
Как у комбинезонов с размерностью? Следующей зимой рост у дочки будет 102-104 см. Хочу на 2 зимы. С запасом обязательно. Какой размер взять?

Уралочка59
Ответственный участник
Меня зовут: Татьяна
Район проживания: Добрянка
Благодарил (а): 116 раз

Сообщение Уралочка59 » 29 ноя 2018, 21:42

Раньше 8числа не будете фиксировать?
Продам Didriksons( резиновый костюм), р.100 на девочку https://mikai.org/forum/viewtopic.php?f=335&t=175314

Заеныш
Аттестованный организатор
Закупки организатора
Меня зовут: Ольга
Район проживания: *
Благодарил (а): 3735 раз

Сообщение Заеныш » 30 ноя 2018, 00:00

кирюша писал(а):Здравствуйте,в чем разница между Wonder и Avery?

Добрый вечер, Татьяна :)
во-первых размерный ряд разный

во-вторых у WONDER водо и ветро показатели 10 000ммм/10 000 мм (куртка и комбинезон), а у AVERY 5 000/10 000 (куртка/брюки) у расцветок 93420,93473,93426,93448,93486. Остальные модели у AVERY тоже 10 000/10 000

в-третьих подкладка AVERY - хлопок, а у WONDER тафта/флис.

Доброту невозможно отдать навсегда – она обязательно возвращается.

Заеныш
Закупки организатора

Сообщение Заеныш » 30 ноя 2018, 00:07

Adanedhel писал(а):Спасибо за приглашение!! Первый раз думаю заказать хуппу, потому что хочу комбинезон большого размера, но с утеплителем 300 грамм. Скажите, пожалуйста, у комбинезонов в брючинах тоже 300 грамм утепление? Или как у комплектов 160?
Как у комбинезонов с размерностью? Следующей зимой рост у дочки будет 102-104 см. Хочу на 2 зимы. С запасом обязательно. Какой размер взять?

Ирина, добрый вечер
В электронном каталоге как и в прошлом году указан утеплитель на все изделие - 300гр, но могу уточнить на всякий случай - не было ли пометок с фабрики, для этого напишите мне модель ;) Вы имеете в виду Комбинезон WILLY? :?
по размеру лучше сориентироваться на замеры, обычно запас +4+6см - зависит еще от телосложения - чем полнее ребенок, тем меньше "смотрится" запас (за счет плеч и спины в основном)
вот замеры текущего сезона (в интернете) Комбинезон WILLY - если про него речь :girl_angel:
Снимок экрана 2018-11-29 в 20.04.01.jpg

Заеныш
Закупки организатора

Сообщение Заеныш » 30 ноя 2018, 00:07

Уралочка59 писал(а):Раньше 8числа не будете фиксировать?

Таня :hi: , не будем раньше 08-го фиксировать точно ;)

LumIndie
Меня зовут: Галина

Сообщение LumIndie » 04 дек 2018, 15:30

Здравствуйте! Хочу заказать на себя парку и штаны. Подскажите какой лучше размер брать XS или S? У меня рост 157, параметры: 78/68/90.

Заеныш
Закупки организатора

Сообщение Заеныш » 04 дек 2018, 15:58

LumIndie писал(а):Здравствуйте! Хочу заказать на себя парку и штаны. Подскажите какой лучше размер брать XS или S? У меня рост 157, параметры: 78/68/90.

Галина, добрый день
посмотрите, пожалуйста, спойлер в первом сообщении
Снимок экрана 2018-12-04 в 11.51.01.jpg

там есть замеры некоторых изделий - попробуйте "прикинуть" по текущим своим зимним вещам :girl_angel:
Если информация вас не устроит, то тогда лучше напишите название моделей - попробую найти замеры в текущем сезоне
Но вот, судя по имеющимся у нас замерам, например, парка Mona sp/catalog?catalog_id=951611&item_id=109960595 Вам должна быть хороша в размере XS (по груди точно) - опять же нет замеров по объему бедер :sorry: Модель в бедрах чуть-чуть шире чем в груди, я опасаюсь, что по ОБ может быть впритык в этом размере
) размер XS-(158-164)
*** ширина по спинке в районе груди -43см
*** длина от плеча до низа -82см
*** длина рукава по внутр.шву-46см

В размере S - полуобхват по груди 45см, но опять та длина уже 85см и полуобхват по груди 45см для ОГ 78 - наверное многовато :?
Напишите лучше модели :girl_angel: Поищем замеры

Пальто YACARANDA sp/catalog?catalog_id=952887&item_id=110160592 Вам по ОБ будет хорошо в размере 164 (S по карточке товара)
Изображение

ekataza2009
Район проживания: Пермь
Благодарил (а): 3 раза

Сообщение ekataza2009 » 05 дек 2018, 18:58

добрый вечер, подскажите хочу заказать дочке пальто сейчас рост 136, думаете 146 очень большое будет!?

999Катерина999
Закупки организатора

Сообщение 999Катерина999 » 05 дек 2018, 19:30

ekataza2009 писал(а):добрый вечер, подскажите хочу заказать дочке пальто сейчас рост 136, думаете 146 очень большое будет!?

Добрый вечер :) Какая модель (название)? Давайте замеры поищем по названию и Вы сможете "прикинуть" по текущим вещам :girl_angel:

ekataza2009

Сообщение ekataza2009 » 05 дек 2018, 22:34

999Катерина999 писал(а):
ekataza2009 писал(а):добрый вечер, подскажите хочу заказать дочке пальто сейчас рост 136, думаете 146 очень большое будет!?

Добрый вечер :) Какая модель (название)? Давайте замеры поищем по названию и Вы сможете "прикинуть" по текущим вещам :girl_angel:

Пальто для девочек YACARANDA цена 51,19евро. Сейчас носим из этой серии пальто 128 и костюм 134, планируется пальто взять с небольшим запасом. Размерную сетку смотрела,

Заеныш
Закупки организатора

Сообщение Заеныш » 06 дек 2018, 00:22

ekataza2009 писал(а):
999Катерина999 писал(а):

Пальто для девочек YACARANDA цена 51,19евро. Сейчас носим из этой серии пальто 128 и костюм 134, планируется пальто взять с небольшим запасом. Размерную сетку смотрела,

Екатерина, добрый вечер :girl_angel: Если для Вас замеры данного пальто не информативны :oops: , то тогда:
:arrow: если предполагаете, что ребенок вырастет до след зимы (и будет как минимум до марта 2020г) ростом не более 142-143см, то заказывайте 140 :)
:arrow: если есть предрасположенность к резкому росту, то лучше 146 :give_rose:
Больше ничего конкретного посоветовать не можем :oops: каждый ребенок растет со своим темпом, Вам лучше предположить рост своего ребенка к следующему сезону (и до конца марта 2020) :give_rose: У меня младший сын в один год вырос аж на 14см :impossible:
На маломерность данного изделия еще никто не жаловался :girl_angel:
Данное пальто поставщик всегда покупает на продажу - можете заказать в сезон, цена будет выше только (примерно на 10%) и расцветок будет не так много :oops:

ekataza2009

Сообщение ekataza2009 » 06 дек 2018, 12:23

Спасибо за информацию

999Катерина999
Закупки организатора

Сообщение 999Катерина999 » 09 дек 2018, 00:15

мини-стоп №1
собираем заказ до 17.00 пятницы 14 декабря

Sonority
Меня зовут: Юлия
Благодарил (а): 1 раз

Re: HUPPA зима 2019/2020 ПРЕДЗАКАЗ. Будут большие размеры до роста 186см! Нон-стоп до 17.00 14 декабря

Сообщение Sonority » 10 дек 2018, 10:46

Зафиксируйте в корзине пожалуйста варежки sp/catalog?catalog_id=953027&item_id=110417775
Положила в корзину позже, чем комбез

Заеныш
Закупки организатора

Re: HUPPA зима 2019/2020 ПРЕДЗАКАЗ. Будут большие размеры до роста 186см! Нон-стоп до 17.00 14 декабря

Сообщение Заеныш » 10 дек 2018, 11:36

Sonority писал(а):Зафиксируйте в корзине пожалуйста варежки sp/catalog?catalog_id=953027&item_id=110417775
Положила в корзину позже, чем комбез

Юля, хорошо :yes:

Grebenkina
Меня зовут: Ксения
Район проживания: Пермский
Благодарил (а): 2 раза

Сообщение Grebenkina » 11 дек 2018, 00:26

Добрый ночи! Скажите пожалуйста у какой модели лучше по плотности мембрана FASHION или CLASSIC .

Вернуться в «Зарубежные закупки»