Carters & Osh Kosh - знаменитая одежда для детей из США Нон-стоп Нон-стоп 44 корзина

Модератор: Васинамама

Nedorosik
Организатор СП
Закупки организатора
Меня зовут: Юлия
Район проживания: Дзерж
Телефон организатора: +79O8242_22_52
Благодарил (а): 120 раз

Carters & Osh Kosh - знаменитая одежда для детей из США Нон-стоп

Сообщение Nedorosik » 10 авг 2018, 07:56

Второй пост данной темы является Публичной офертой, в которой содержатся все существенные условия Агентского договора об организации Совместной закупки в соответствии с п. 2 ст. 437 ГК РФ. В случае согласия с условиями предлагаемой Публичной оферты, Агентский Договор об организации Совместной закупки считается заключенным с момента совершения Вами всех необходимых действий, указанных в Публичной оферте, и означает Ваше согласие со всеми без исключения условиями Договора об участии в Совместной закупке

Carters & Osh Kosh - знаменитая одежда для детей из США

Изображение

Бренд Carter's — один из самых наиболее признанных производителей одежды для маленьких детей.
Ассортимент магазинов Картерс и ОшКош очень широк и коллекции постоянно обновляются.
Carter's продает высококачественную продукцию по ценам, которые могут позволить не очень обеспеченные семьи, что привлекает разноплановых покупателей.

Каталоги

Дети NB-24M
Девочки 2-14 лет
Мальчики 2-14 лет
Обувь и аксессуары
В нем есть совсем не большое количество моделей. Если вы хотите чтобы я добавила модель- пишите, и я с удовольствием добавлю.
Указывайте ссылку на нужную вам модель, арт и нужный размер.

Для просмотра каталогов нужно зарегистрироваться.

Информация о товаре

Сайт производителя/поставщика »
 Размерная сетка

Разделы, скидки, акции:
Поподробнее о скидках и разделах:
САЙТ ОБНОВЛЯЕТСЯ ЕЖЕДНЕВНО- цены могут меняться каждый день! Следите за стоимостью САМОСТОЯТЕЛЬНО! *Проверьте по ссылке цену!
В комментарии указывайте: выше какой цены $ не заказывать! или с какой скидкой заказывать.

1) new arrivals – новое поступление, новая коллекция.
Почти всегда на него есть дополнительная скидка 20%. Она не учтена в цене в каталогах.
Поэтому окончательная цена будет ниже.
2) doorbusters – понижение цен в новой коллекции.
На 'этот раздел никогда не бывает дополнительных скидок! Цена в каталоге всегда окончательная.
3) Clearance - это распродажа предыдущей коллекции.
На этот раздел иногда бывают акции: -20%, -30%, -40%. Об этих акция буду информировать в теме закупки!
Цены в каталоге учтены без дополнительных скидок (значит: когда акция - будет дополнительная скидка!)
Изображение

Все о Carters and Osh Kosh
Всемирно известный производитель высококачественной одежды для детей из США, компания Carter's, была основана в далеком 1865 г англичанином Уильямом Картером.
Сам Картер считал, что одежда для малышей просто по определению не может быть дорогой, этот принцип работает и сегодня. Безопасные и качественные материалы, не требующие особого ухода, профессиональный дизайн, радующий детский глаз и доступность каждой семье. Ассортимент детской одежды и аксессуаров Carter's чрезвычайно широк и разбит на несколько категорий в зависимости от пола, возраста ребенка, коллекции и назначения одежды. Абсолютно любую вещь для малыша, от пеленок до костюмов и ботинок, Вы найдёте у Carter's.
Любой родитель хочет видеть своего ребенка не только в красивой и удобной, но и в абсолютно безопасной одежде. Продукция компании Carter's сполна удовлетворяет эти требованиям, ведь при производстве используются только гипоаллергенные и натуральные материалы, такие как хлопок, безопасные красители, каждая деталь в конструкция одежды направлена на облегчение надевания, защиту от внешней среды и непредвиденных случаев, легкости в уходе и долговечности. Отдельного внимания заслуживает оформление детских моделей. Дизайнеры марки выбирают нейтральные, спокойные и не раздражающие малышей оттенки, среди которых преобладает белый, голубой, серый, нежно-розовый. В качестве декора используются забавные аппликации в виде животных, оригинальные принты – бабочки, горошины, полоски, стилизованные надписи.
Обувь для детской ножки разрабатывается при соблюдении принципа максимальной поддержки, комфорта и правильного формирования ступни ребенка. Особое внимание уделено деталям, это именно у Carter's Вы найдете не только банальные футболки «мамин сыночек» или «папина дочка», но и оригинальные бодики и джемпера с надписями «бабушкина прелесть», «тётин шалунишка» и даже «любимая сестренка».
Отзывы миллионов семей только самые положительные, даже более дорогая детская одежда, ничем не превосходит Carter's. Однозначный musthave среди детской одежды и обуви.

Отзывы о товаре и хвасты

Ссылка на отзывы »
Хвасты будут выставляться здесь: »
Последний раз редактировалось Nedorosik 21 ноя 2018, 16:00, всего редактировалось 15 раз.

Nedorosik
Организатор СП
Закупки организатора

Re: Carters & Osh Kosh - знаменитая одежда для детей из США Нон-стоп 35 корзина

Сообщение Nedorosik » 10 авг 2018, 08:00

Контакты

Организатор: Nedorosik - Юля
Телефон для связи: +79O8242_2252
Помощник: Kate_Hammer » - Катя

Прежде, чем что-либо заказать:

1. Заполните: Поле "Контактная информация / Доверенные лица:" в Профиле » укажите Ваши: номер телефона, Фамилию Имя Отчество по паспорту, иначе Ваш заказ не будет принят.Также Вы можете указать здесь ФИО и телефон(ы) доверенных лиц, которые могут получать Ваши заказы в ЦВ. Это поле доступно только Организаторам СП в которых Вы участвуете.
  2. Прочтите:
    - тему F.A.Q. Это должен знать каждый »
    - и Правила форума »

• Участнику запрещено связываться с фирмой-поставщиком, все вопросы решаются исключительно через Организатора закупки
  • Внимательно следите за состоянием закупки, самостоятельно удаляйте лишнее из заказа, если вам нужна 1 позиция, в заказе должна быть только одна, если несколько - добавьте столько позиций, сколько нужно.
  • Замены и пожелания пишите ТОЛЬКО в "комментариях" в разделе "Мои заказы" ».
  • После перечисления денег на карту обязательно заполните графу "информация об оплате" в разделе "Мои заказы" »: укажите дату-время-сумму-Имя Отчество Фамилия держателя карты. В поле "Комментарии" можно указать номер устройства и 4 последние цифры номера карты (при оплате через банкомат/терминал) и другую информацию (при оплате через другие каналы).
  • Выдача заказов и запись на доставку » по районам, городам ПК По умолчанию все заказы доставляются в Центр Выдачи Заказов (бесплатно), выдача заказов производится по паспорту или его копии тем, кто указал в профиле свое ФИО.

Условия закупки:
1. Закупка проводится: Нон-стоп. Заказы фиксирую и выкупаю при наборе 100-150 $ (примерно 6500-10000 руб) . От зафиксированного заказа ОТКАЗАТЬСЯ НЕЛЬЗЯ , делайте заказы обдуманно. Ориентировочная дата сдачи заказов в ЦВ "Центральный" - через 6-8 недель с момента выкупа заказов.
2. Минималка: 50-100$ - примерно 3000-6500 руб.
3. Сбор рядами: рядов нет.
4. Ценообразование: цена сайта в долларах * 70(курс продажи доллара Сбербанк) + орг.сбор 15% + ТР . В каталогах цены с учетом курса продажи доллара = 70.00руб за 1$.
ВНИМАНИЕ! На момент выкупа товара будет пересчет цен в каталоге по текущему курсу валюты, будьте готовы к тому, что цена может измениться в большую/меньшую сторону более, чем на 10%, следите за курсом доллара самостоятельно (на офиц.сайте Сбербанка)
5. Транспортные расходы:
- доставка по США составляет $6 если сумма выкупа менее $50-100; доставка по США бесплатная (Free shipping/фри шипинг) сумма выкупа более $50-100.
- доставка из США в Пермь - около $12-15 за килограмм - рассчитывается после получения посылки и взвешивания заказов.
ТР включают в себя: стоимость услуг посредника + банк.расходы(% по оплате услуг Посредника) + Доставка от посредника до Перми + до ЦВЗ.
Транспортные расходы распределяются на всех участников закупки пропорционально сумме заказов и включаются во второй платеж.
6. Оплата: в два этапа
1) цена+орг.сбор+доставка по США на карту СБ в течение 1 суток после смены статуса на "включено в счет"
2) прочие транспортные расходы на карту СБ после получения посылки (доставка из США в Пермь - около $12-15 за килограмм - рассчитывается после получения посылки и взвешивания заказов). Следите за закупкой.
  • Участникам, планирующим произвести оплату через банкоматы, киоски, операциониста, с карты другого банка, настоятельно рекомендуется делать это в первый день, поскольку в соответствии с п. 2.26 Правил форума Днем оплаты закупки считается день зачисления средств на счет Организатора.
  • В соответствии с п. 6.5.21 Правил форума Организатор имеет право не привозить заказы в ЦВ до тех пор, пока заказ не будет полностью оплачен Участником.
7. Предоплата: 100% стоимости на карту сбербанка.
8. Штрафы: В случае, если участник не оплатил заказ в сроки, указанные организатором в теме по закупке, орг.сбор для такого участника повышается до 30%. В соответствии с п. 6.5.5 Правил форума, организатор вправе внести участника, не оплатившего заказ, в Черный список.
Риски:
9. Пересорт: У поставщика возможен пересорт по цвету. Пересорт по цвету по товарам стоимостью до 1500 руб. без орг.сбора и транспортных расходов (за единицу товара) пристраиваете сами, согласно правилам форума.
Пересорт по артикулу/наименованию/цвету/размеру до 1500 руб: если на упаковке указан товар который заказали, а в упаковке другой, то товар отдаю участнику и возвращаю орг.%, пристраиваете сами, согласно правилам форума.
10. Брак: Брак возврату не подлежит (практически равен 0%). Возвращаю орг 8%. Иногда посылки приходят с поврежденной упаковкой (например, помята коробочка, порван упаковочный пакет), если это никак не отразилось на заказе и его функциях, это браком не считается.
11. Гарантия: товар не подлежит гарантийному обслуживанию.
12. В случае если по личным обстоятельствам (больничный лист, командировка, свадьба и проч.) я не могу вести закупку, то за меня все необходимые действия (ответы на сообщения в теме/сбор заказов/получение груза/разбор заказов/привоз в ЦВ/решение индивидуальных вопросов) во время моего отсутствия выполняет- fialka.

Особые условия:
1. Магазин сложный, система скидок постоянно меняется, цены обновляются каждый день. В любой момент цена может измениться! В комментариях делайте пометки!
2. При наличии заказов выкупаю каждый день! Статус "Зафиксировано" означает, что заказ отправлен и отказаться от него уже невозможно, поэтому прошу Вас делать заказ обдуманно
3. Доставка товара 6-8 недель с даты выкупа. Возможны задержки. (Таможенный контроль может занимать 1-3 недели)
4. ТР рассчитываются исходя из веса Вашего заказа (джинсы могут весить от 300 гр до 1 кг). Доставка из США в Пермь - около $12-15 за килограмм .
5. Иногда магазин может прислать заказ не полностью. В связи с этим, если вы оплатили и вдруг у вас появился отказ, это может означать, что товар не прислали, будет возврат денег.
6. В случае платного растамаживания посылки дополнительные расходы (до 30% от стоимости) делятся пропорционально между участниками. В этом случае орг сбор будет снижен до 10%. Если по каким-то причинам это не удается, то возврат посылки в страну отправления и последующая повторная отправка в Россию оплачивается участниками пропорционально.
4. Обувь приходит без коробок для минимизации ТР.

Оформив заказ, вы подтверждаете, что прочли все изложенное выше и согласились с условиями закупки.
Вопросы по закупке задавайте в теме. :hi:

Nedorosik
Организатор СП
Закупки организатора

Re: Carters & Osh Kosh - знаменитая одежда для детей из США Нон-стоп

Сообщение Nedorosik » 10 авг 2018, 08:00

[+] Таблица заказов:

[−] Образцы заказанных товаров:

Наименование: Пижама: 1-Piece Sports Fleece PJs, 7.97$
Цена: 565.87 руб.
Описание: https://www.carters.com/carters-kid-boy-pajamas/V_34075010.html?cgid=carters-kid-boy-pajamas&dwvar_V__34075010_size=8&dwvar_V__34075010_color=Color

Наименование: Детская одежда: 1-Piece Monster Fleece PJs 7,97$
Цена: 565.87 руб.
Описание: https://www.carters.com/carters-toddler-boy-pajamas/889338766587.html

Последний раз редактировалось Nedorosik 21 ноя 2018, 16:00, всего редактировалось 11 раз.

Маха29
Ответственный участник
Меня зовут: Мария
Район проживания: Лысьва
Благодарил (а): 266 раз

Re: Carters & Osh Kosh - знаменитая одежда для детей из США Нон-стоп Нон-стоп 35 корзина

Сообщение Маха29 » 10 авг 2018, 19:23

Юля добрый вечер можно в каталог https://www.carters.com/carters-baby-bo ... -clearance.

Nedorosik
Организатор СП
Закупки организатора

Re: Carters & Osh Kosh - знаменитая одежда для детей из США Нон-стоп Нон-стоп 35 корзина

Сообщение Nedorosik » 11 авг 2018, 01:59

Маха29 писал(а):Юля добрый вечер можно в каталог https://www.carters.com/carters-baby-bo ... -clearance.

Здравствуйте, в каталоге sp/catalog?catalog_id=853995&item_id=91852224

Маха29
Ответственный участник
Меня зовут: Мария
Район проживания: Лысьва
Благодарил (а): 266 раз

Сообщение Маха29 » 11 авг 2018, 11:51

В каталог пожалуйста https://www.carters.com/carters-toddler ... oy-pajamas :)

Nedorosik
Организатор СП
Закупки организатора

Сообщение Nedorosik » 11 авг 2018, 23:31

Маха29 писал(а):В каталог пожалуйста https://www.carters.com/carters-toddler ... oy-pajamas :)

В каталоге (без учета скидки цены) sp/catalog?catalog_id=853997&item_id=91894437

porshekate
Меня зовут: Екатерина
Район проживания: Мотовилиха
Телефон организатора: +79641856875
Благодарил (а): 1 раз

Сообщение porshekate » 12 авг 2018, 23:03

https://www.carters.com/carters-baby-bo ... oy-pajamas

В корзину пожалуйста, размер 24м

Nedorosik
Организатор СП
Закупки организатора

Сообщение Nedorosik » 13 авг 2018, 08:34

porshekate писал(а):https://www.carters.com/carters-baby-boy-pajamas/V_14119012.html?cgid=carters-baby-boy-pajamas&dwvar_V__14119012_color=Color&dwvar_V__14119012_size=12M#navID=header&start=1&cgid=carters-baby-boy-pajamas

В корзину пожалуйста, размер 24м

В корзине :hi:

porshekate
Меня зовут: Екатерина
Район проживания: Мотовилиха
Телефон организатора: +79641856875
Благодарил (а): 1 раз

Сообщение porshekate » 13 авг 2018, 11:28

https://www.carters.com/carters-baby-bo ... y-boy-sets

Доброе утро, тоже в корзину пожалуйста , размер 24 с

https://www.carters.com/carters-baby-bo ... -bodysuits

Размер 18 м

Nedorosik
Организатор СП
Закупки организатора

Сообщение Nedorosik » 14 авг 2018, 22:11

porshekate писал(а):https://www.carters.com/carters-baby-boy-sets/V_121I637.html?cgid=carters-baby-boy-sets&dwvar_V__121I637_size=12M&dwvar_V__121I637_color=Color#navID=header&start=1&cgid=carters-baby-boy-sets

Доброе утро, тоже в корзину пожалуйста , размер 24 с

https://www.carters.com/carters-baby-bo ... -bodysuits

Размер 18 м

Здравствуйте! В корзине, проверяйте :yes:

viktoria81
Меня зовут: Виктория
Район проживания: Кировский
Благодарил (а): 16 раз

Сообщение viktoria81 » 14 авг 2018, 23:31

Добавьте пожалуйста в корзину:
https://www.oshkosh.com/oshkosh-kid-boy ... 10_size=10 (РАЗМЕР 6)

Nedorosik
Организатор СП
Закупки организатора

Сообщение Nedorosik » 15 авг 2018, 11:44

viktoria81 писал(а):Добавьте пожалуйста в корзину:
https://www.oshkosh.com/oshkosh-kid-boy ... 10_size=10 (РАЗМЕР 6)

В корзине :) цена без учета скидки.

Nedorosik
Организатор СП
Закупки организатора

Сообщение Nedorosik » 15 авг 2018, 22:07

Фиксирую! Сегодня выкупаю!

Nedorosik
Организатор СП
Закупки организатора

Сообщение Nedorosik » 16 авг 2018, 09:50

Оплата 16-17 августа!

Участники:

parfenon
porshekate
viktoria81
lizaveta-k

анастасия270192
Меня зовут: Анастасия Пчелинцева
Район проживания: Свердловский

Re: Carters & Osh Kosh - знаменитая одежда для детей из США Нон-стоп Нон-стоп 36 корзина

Сообщение анастасия270192 » 17 авг 2018, 01:17

Здравствуйте, добавьте пожалуйста в корзину
https://www.carters.com/carters-baby-bo ... lHOMEYMAL1 Размер 24м

Nedorosik
Организатор СП
Закупки организатора

Re: Carters & Osh Kosh - знаменитая одежда для детей из США Нон-стоп Нон-стоп 36 корзина

Сообщение Nedorosik » 17 авг 2018, 09:01

анастасия270192 писал(а):Здравствуйте, добавьте пожалуйста в корзину
https://www.carters.com/carters-baby-bo ... lHOMEYMAL1 Размер 24м

Здравствуйте! В корзине!

non
Ответственный участник
Меня зовут: Ольга
Район проживания: Орджоникидзевский
Телефон организатора: +7

Сообщение non » 18 авг 2018, 20:50

https://www.carters.com/carters-kid-gir ... s-kid-girl разм. 7 прошу добавить в корзину. Для этого возраста одежда не маломерит?

non
Ответственный участник
Меня зовут: Ольга
Район проживания: Орджоникидзевский
Телефон организатора: +7

Сообщение non » 19 авг 2018, 22:35

Nedorosik
Организатор СП
Закупки организатора

Сообщение Nedorosik » 20 авг 2018, 09:34

non писал(а):https://www.carters.com/carters-kid-girl-tops/889338917255.html#prefn1=apparelSize&param=true&prefv1=8&start=1&cgid=carters-kid-girl разм. 7 прошу добавить в корзину. Для этого возраста одежда не маломерит?

Здравствуйте, не маломерит. В корзину добавила!

Вернуться в «Зарубежные закупки»