ТАО-БЕРРИ - Сумочки и наборы сумок. Вы не уйдете с пустыми руками! -7- Выдача заказов в ЦВ с 10 марта

Модератор: Васинамама

Эльфия
Аттестованный организатор
Закупки организатора
Меня зовут: Аля
Район проживания: Дзержинский
Телефон организатора: +7-904-8416-731
Благодарил (а): 148 раз

ТАО-БЕРРИ - Сумочки и наборы сумок. Вы не уйдете с пустыми руками! -7-

Сообщение Эльфия » 06 янв 2017, 20:28

Второй пост данной темы является Публичной офертой, в которой содержатся все существенные условия Агентского договора об организации Совместной закупки в соответствии с п. 2 ст. 437 ГК РФ. В случае согласия с условиями предлагаемой Публичной оферты, Агентский Договор об организации Совместной закупки считается заключенным с момента совершения Вами всех необходимых действий, указанных в Публичной оферте, и означает Ваше согласие со всеми без исключения условиями Договора об участии в Совместной закупке

ТАО-БЕРРИ - Сумочки и наборы сумок. Вы не уйдете с пустыми руками! -7-

Изображение

Дамская сумочка – это вам не просто так.
Это именно тот аксессуар, который в мгновение ока преобразить даже самый скучный образ!

Каталоги

Наборы женских сумок.
Женские сумки. Рюкзачки.
Мужские сумки. Портмоне.
Детские сумк, рюкзаки и ранцы.
Прочее.(Ковры и пледы).
Прочее.(Магнитные Конструкторы. Игрушки.)

Если какого-то товара не оказалось в каталоге, пишите ссылку на нужную вам модель в теме, буду добавлять в каталоги
Для просмотра каталогов нужно зарегистрироваться.
 ВАЖНО!
1. Отказ возможен на любой стадии закупки, даже если посылка уже приехала.
2. Срок доставки может затянуться до 2-х месяцев (зависит от ТК). Пока такого не было и,надеюсь, не будет.
3. Вся обувь идет без коробок, что бы уменьшить вес. Кому коробки нужны прошу писать в комментариях к заказу.
4. Фото на сайте не всегда совпадает с вещью в реальности (цвет, фасон, не такой густой мех).
5. Склад очень подвижный, бронирую раз в два дня. От заказа в статусах "Зафиксировано" и "Включено в счет" отказаться невозможно.

Закупка собирается совместно с:
ТАО-БЕРРИ - Одежда и обувь. Будь в Тренде по самым Привлекательным ценам -7- »

Информация о товаре

Сайт производителя/поставщика »
 Все о Сумках от "ТАО-БЕРРИ"
ТАО-БЕРРИ- оптовый поставщик наборов сумок из Китая. Ассортимент обновляется каждый день.
Склад находится в Манчжурии, доставка до России уже включена в цены!
Наши преимущества- мы заботимся о каждом клиенте и оперативно решаем любые вопросы!
Сумки и наборы сумок от Тао-Берри:
В основном, сумки из PU кожи - есть некоторые модели из натуральной - смотрите в названии лота.
PU кожа- это высокотехнологичный материал нового поколения. Его основа- полимер, а в качестве первого и второго слоя обычно используется натуральная кожа.
Благодаря нанесенному полимеру на основу, эта кожа приобретает ряд полезных свойств, что дает ей неоспоримые преимущества над натуральной кожей, такие как:
— высокая износоустойчивость
— лишена вредных добавок, PU кожа — экологична
— имеет приятные тактильные свойства
— устойчива к износу по сравнению с обыкновенной кожей
— PU кожа не растягивается и не трескается
— устойчива к действию низких и высоких температур
Изготовление изделий из экокожи обходиться дешевле, чем из натуральной кожи. Так или иначе, если вы решились покупать вещь из PU кожи, то не прогадаете.
Сумочка или обувь прослужит долгое время.

Так же обращаю Ваше внимание на ковры:
ИзображениеИзображение

Отзывы о товаре и хвасты

Ссылка на отзывы »
Хвасты будут выставляться здесь: »
Последний раз редактировалось Эльфия 11 янв 2017, 02:01, всего редактировалось 6 раз.

Эльфия
Закупки организатора

Re: ТАО-БЕРРИ - Сумочки и наборы сумок. Вы не уйдете с пустыми руками! -7-

Сообщение Эльфия » 06 янв 2017, 21:01

Контакты

Организатор: Аля
Телефон для связи: 8-904-8416-731

Прежде, чем что-либо заказать:

1. Заполните: Поле "Контактная информация / Доверенные лица:" в Профиле » укажите Ваши: номер телефона, Фамилию Имя Отчество по паспорту, иначе Ваш заказ не будет принят.Также Вы можете указать здесь ФИО и телефон(ы) доверенных лиц, которые могут получать Ваши заказы в ЦВ. Это поле доступно только Организаторам СП в которых Вы участвуете.
  2. Прочтите:
    - тему F.A.Q. Это должен знать каждый »
    - и Правила форума »

• Участнику запрещено связываться с фирмой-поставщиком, все вопросы решаются исключительно через Организатора закупки
  • Внимательно следите за состоянием закупки, самостоятельно удаляйте лишнее из заказа, если вам нужна 1 позиция, в заказе должна быть только одна, если несколько - добавьте столько позиций, сколько нужно.
  • Замены и пожелания пишите ТОЛЬКО в "комментариях" в разделе "Мои заказы" ».
  • После перечисления денег на карту обязательно заполните графу "информация об оплате" в разделе "Мои заказы" »: укажите дату-время-сумму-Имя Отчество Фамилия держателя карты. В поле "Комментарии" можно указать номер устройства и 4 последние цифры номера карты (при оплате через банкомат/терминал) и другую информацию (при оплате через другие каналы).
  • Выдача заказов и запись на доставку » по районам, городам ПК По умолчанию все заказы доставляются в Центр Выдачи Заказов (бесплатно), выдача заказов производится по паспорту или его копии тем, кто указал в профиле свое ФИО.

Условия закупки:
1. Закупка проводится: с 07 до 14 января. При своевременном СТОПе ориентировочная дата сдачи заказов в ЦВ "Центральный" 27 февраля.
2. Минималка: 20 тысяч рублей.
3. Сбор рядами: рядов нет.
4. Ценообразование: цена опт.+ орг.сбор (15%, но не менее 20 руб. за весь заказ одного Участника) + доставка (транспортные расходы).
5. Транспортные расходы: не более 10% от стоимости заказа.
Транспортные расходы распределяются на всех участников закупки пропорционально сумме заказов.
6. Оплата: основной суммы - на карту СБ в течение 2 дней после смены статуса на "включено в счет", Транспортных расходов - вторым платежом на карту СБ после получения товарно-транспортной накладной. Следите за закупкой.
  • Участникам, планирующим произвести оплату через банкоматы, киоски, операциониста, с карты другого банка, настоятельно рекомендуется делать это в первый день, поскольку в соответствии с п. 2.26 Правил форума Днем оплаты закупки считается день зачисления средств на счет Организатора.
  • В соответствии с п. 6.5.21 Правил форума Организатор имеет право не привозить заказы в ЦВ до тех пор, пока заказ не будет полностью оплачен Участником.
7. Предоплата: 100% стоимости на карту сбербанка.
8. Штрафы: В случае, если участник не оплатил заказ в сроки, указанные организатором в теме по закупке, орг.сбор для такого участника повышается до 30%. В соответствии с п. 6.5.5 Правил форума, организатор вправе внести участника, не оплатившего заказ, в Черный список.
Риски:
9. Пересорт: У поставщика возможен пересорт по цвету. Пересорт по цвету по товарам стоимостью до 1500 руб. без орг.сбора и транспортных расходов (за единицу товара) пристраиваете сами, согласно правилам форума.
10. Брак: Если таковой будет - возвращаем Поставщику. Расходы по возврату брака: 50/50.
11. В случае если по личным обстоятельствам (больничный лист, командировка, свадьба и проч.) я не могу вести закупку, то за меня все необходимые действия (ответы на сообщения в теме/сбор заказов/получение груза/разбор заказов/привоз в ЦВ/решение индивидуальных вопросов) во время моего отсутствия выполняет- galina1986-07.

Особые условия:
1.Склад обновляется ежедневно. Пишите ссылку на нужную вам модель в Теме, буду добавлять в Каталоги.
2.Доставка товара 5-6 недель с момента оплаты заказа, возможны задержки. (Таможенный контроль может занимать 1-3 недели)

Оформив заказ, вы подтверждаете, что прочли все изложенное выше и согласились с условиями закупки.
Вопросы по закупке задавайте в теме. :hi:
Последний раз редактировалось Эльфия 07 янв 2017, 03:36, всего редактировалось 1 раз.

Эльфия
Закупки организатора

Сообщение Эльфия » 06 янв 2017, 21:02

[+] Таблица заказов:

[−] Образцы заказанных товаров:

Наименование: Сумка женская арт Б144
Цена: 1017.6 руб.
Описание: pu-кожа

Наименование: Угги женские арт ОЖ13
Цена: 595.2 руб.
Описание: Материал поверхность тканевая, внутри плюш

Наименование: Кинетическая глина набор 24 штуки
Цена: 768 руб.
Описание: Описание: КИНЕТИЧЕСКАЯ ГЛИНА! НАБОР 24 штуки не крошиться, пластичная, тянется и не липнет к рукам! вес набор 24 штуки 1200 грамм

Наименование: Набор сумок 3 в 1 арт А230
Цена: 2016 руб.
Описание: pu-кожа Размер большой сумки 43*15*27 см

Наименование: Набор сумок 3 в 1 арт А292
Цена: 1113.6 руб.
Описание:

Наименование: Набор сумок из 6 предметов
Цена: 1440 руб.

Наименование: Набор сумок 2 в 1 арт А290
Цена: 950 руб.
Описание:

Наименование: Сумка детская арт Р24 модель МИННИ
Цена: 604.8 руб.
Описание: текстиль

Наименование: Магнитный конструктор (125 деталей)
Цена: 1449.6 руб.
Описание: МАГНИТНЫЙ КОНСТРУКТОР ДЛЯ ДЕТЕЙ ОТ 3 ЛЕТ КОМПЛЕКТАЦИЯ УКАЗАНА НА ФОТО, КАЖДЫЙ НАБОР УПАКОВАН В ПЛАСТИКОВЫЙ КОНТЕЙНЕР. ВНИМАНИЕ: ПРИ ЗАКАЗЕ ДАННОГО ВИДА ТОВАРА, ЗА СОХРАННОСТЬ УПАКОВКИ КОНСТРУКТОРА (ПЛАТИКОВОГО КОНТЕЙНЕРА) САЙТ ОТВЕТСВЕННОСТИ НЕ НЕСЕТ, ВОЗВРАТЫ ЗА ПОВРЕЖДЕНИЯ УПАКОВКИ НЕ ДЕЛАЮТСЯ.

Наименование: Магнитный конструктор (142 детали)
Цена: 2284.8 руб.
Описание: МАГНИТНЫЙ КОНСТРУКТОР ДЛЯ ДЕТЕЙ ОТ 3 ЛЕТ КОМПЛЕКТАЦИЯ УКАЗАНА НА ФОТО, КАЖДЫЙ НАБОР УПАКОВАН В ПЛАСТИКОВЫЙ КОНТЕЙНЕР. ВНИМАНИЕ: ПРИ ЗАКАЗЕ ДАННОГО ВИДА ТОВАРА, ЗА СОХРАННОСТЬ УПАКОВКИ КОНСТРУКТОРА (ПЛАТИКОВОГО КОНТЕЙНЕРА) САЙТ ОТВЕТСВЕННОСТИ НЕ НЕСЕТ, ВОЗВРАТЫ ЗА ПОВРЕЖДЕНИЯ УПАКОВКИ НЕ ДЕЛАЮТСЯ.

Наименование: Кардиган женский арт КС3
Описание: Описание: длина 75-80 см

Наименование: Набор сумок 3 в 1 арт А289 СКИДКА!
Цена: 1363.2 руб.
Описание:

Наименование: Сумка женская арт Б69
Цена: 547.2 руб.

Наименование: Сумка женская арт Б65
Цена: 528 руб.

Наименование: Куртка женская арт КП11
Цена: 1363.2 руб.
Описание: Материал 81% -90% хлопок: наполнитель

Наименование: Ботинки женские арт ОЖ14
Цена: 921.5 руб.
Описание: Материал искусственная замша, плюш

Наименование: Кроссовки зимние арт ОЖ6805
Цена: 1209.6 руб.
Описание: pu-кожа ; текстиль

Наименование: Кардиган женский арт КС17
Цена: 931.2 руб.
Описание: S: Длина: 83 Бюст: 89 Рукав: 42 Плечо: 49 M: Длина: 84 Бюст: 90 Длина рукава: 42 Плечо: 50 L: Длина: 85 Бюст: 91 Рукав: 42 Плечо: 51 XL: Длина: 86 Бюст: 92 Рукав: 42 Плечо: 51

Наименование: Ботинки мужские арт МОА19
Описание: Материал кожа PU

Наименование: Сумка женская арт Б108
Цена: 441.6 руб.

Наименование: Сумка женская арт Б98
Цена: 1113.6 руб.
Описание: pu-кожа Размеры: длина 29см высота 25см ширина 14см

Наименование: Набор сумок 2 в 1 арт А304
Цена: 998.4 руб.
Описание:

Наименование: Сумка женская арт Б122
Цена: 1267.2 руб.
Описание:

Наименование: Набор сумок 2 в 1 арт А294
Цена: 892.8 руб.
Описание: Материал КОЖА PU РАЗМЕР 23*27 СМ

Наименование: Рюкзак арт Р54
Цена: 1123.2 руб.
Описание:

Наименование: Сумка женская арт Б73
Цена: 652.8 руб.

Наименование: Сумка женская арт Б59
Цена: 844.8 руб.

Наименование: Сумка женская арт Б75
Цена: 844.8 руб.

Наименование: Набор сумок 2 в 1 арт А202
Цена: 1171.2 руб.

Наименование: Набор сумок 3 в 1 арт А302
Цена: 1104 руб.
Описание: РАЗМЕР 49*40 СМ

Наименование: Меховые ковры толщина 3 см
Цена: 2112 руб.
Описание:

ТатьянаZ
Ответственный участник
Меня зовут: Татьяна
Район проживания: Кировский
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 59 раз

Re: ТАО-БЕРРИ - Сумочки и наборы сумок. Вы не уйдете с пустыми руками! -7- Сбор заказов с 07 до 14 января

Сообщение ТатьянаZ » 07 янв 2017, 12:44

Аля, добрый день! Я очень заинтересовалась вашей кинетической глиной. Но ведь 24 пакета по 1,2 кг — это ОЧЕНЬ много! Нельзя сделать этот товар собираемым по рядам? Разделить хотя-бы на 4 части. Думаю, желающие найдутся на 7,2 кг глины по 200 рублей))

Эльфия
Закупки организатора

Re: ТАО-БЕРРИ - Сумочки и наборы сумок. Вы не уйдете с пустыми руками! -7- Сбор заказов с 07 до 14 января

Сообщение Эльфия » 07 янв 2017, 12:47

ТатьянаZ писал(а):Аля, добрый день! Я очень заинтересовалась вашей кинетической глиной. Но ведь 24 пакета по 1,2 кг — это ОЧЕНЬ много! Нельзя сделать этот товар собираемым по рядам? Разделить хотя-бы на 4 части. Думаю, желающие найдутся на 7,2 кг глины по 200 рублей))

:hi: Татьяна, добрый день. Кинетическая глина идет в наборе 24 цвета общим весом 1200 гр. Соответственно каждый цвет по 50 гр.

mai
Меня зовут: Анна
Район проживания: Свердловский
Благодарил (а): 39 раз

Сообщение mai » 07 янв 2017, 14:36

а в альбомах окончательная цена? доставка считается отдельно? как примерно высчитать?

Эльфия
Закупки организатора

Сообщение Эльфия » 07 янв 2017, 19:59

mai писал(а):а в альбомах окончательная цена? доставка считается отдельно? как примерно высчитать?

:hi: Анна, добрый вечер. ТР в предыдущих выкупах были около 6.5 - 7%. Выставляю после получения ТТН от транспортной компании.

Эльфия
Закупки организатора

Сообщение Эльфия » 09 янв 2017, 00:53

:hi: Уважаемые Участники. Вынуждена закупку сократить по срокам на два дня. Стоп будет 12 января в 09:00 часов.
Только, что поставщик написал, что последние заказы и оплату принимает 12 января. Потом в Китае Новый год и следующий прием заказов только 15 февраля.
Приношу свои извинения за доставленные неудобства. Оплату буду принимать с учетом раннего стопа с 12 по 17 января включительно (по срокам своевременного Стопа).

AlviraP
Меня зовут: Эльвира
Район проживания: парковый
Благодарил (а): 58 раз

Сообщение AlviraP » 09 янв 2017, 21:27

sp/catalog?catalog_id=462562 Добрый вечер. Аля,цвет,который на первом фото,как называется(светло-розовый или роз.порошок)?Хочу именно его).
Барахолка-сапоги МИСС СИКСТИ 4500
viewtopic.php?f=331&t=64688

Эльфия
Закупки организатора

Сообщение Эльфия » 09 янв 2017, 21:42

AlviraP писал(а):https://mikai.org/forum/sp/catalog?catalog_id=462562 Добрый вечер. Аля,цвет,который на первом фото,как называется(светло-розовый или роз.порошок)?Хочу именно его).

Эльвира, добрый вечер.
Цвет Розовый порошок выглядит так:Изображение

А Светло-розовый вот так: Изображение

AlviraP

Сообщение AlviraP » 09 янв 2017, 21:49

Аля,спасибо. Правильно значит заказала я цвет,но потом засомневалась))).

Эльфия
Закупки организатора

Сообщение Эльфия » 09 янв 2017, 21:50

AlviraP писал(а):Аля,спасибо. Правильно значит заказала я цвет,но потом засомневалась))).

Эльвира, все правильно Вы заказали. :yes:

Натали Ол
Меня зовут: Наталья
Район проживания: Добрянка

Сообщение Натали Ол » 11 янв 2017, 12:16

Здравствуйте, добавьте пожалуйста в корзину. Цвет черный. И можно попросить поставщика хорошо упаковать товар, чтобы сумка пришла не мятая.
http://www.tao-berry.ru/tovar/zhenskie- ... a-art-b122
Спасибо.

Эльфия
Закупки организатора

Сообщение Эльфия » 11 янв 2017, 14:15

Натали Ол писал(а):Здравствуйте, добавьте пожалуйста в корзину. Цвет черный. И можно попросить поставщика хорошо упаковать товар, чтобы сумка пришла не мятая.
http://www.tao-berry.ru/tovar/zhenskie- ... a-art-b122
Спасибо.

Добрый день, Наталья. Сумочка у Вас в корзине. Поставщику обязательно напишу, делаю это в каждой закупке. :hi:

lemorozik
Меня зовут: Елена Сандакова
Район проживания: Свердловский

Сообщение lemorozik » 11 янв 2017, 17:21

ЗДравствуйте положите в корзину пож ,цвет черный http://www.tao-berry.ru/tovar/ryukzaki- ... ak-art-r54

Эльфия
Закупки организатора

Сообщение Эльфия » 11 янв 2017, 18:12

lemorozik писал(а):ЗДравствуйте положите в корзину пож ,цвет черный http://www.tao-berry.ru/tovar/ryukzaki- ... ak-art-r54

Добрый день, Елена. Готово. :yes:

Эльфия
Закупки организатора

Re: ТАО-БЕРРИ - Сумочки и наборы сумок. Вы не уйдете с пустыми руками! -7- Стоп Ждем счет.

Сообщение Эльфия » 12 янв 2017, 09:03

Стоп. Ждем счет.

Эльфия
Закупки организатора

Re: ТАО-БЕРРИ - Сумочки и наборы сумок. Вы не уйдете с пустыми руками! -7- Стоп Ждем счет.

Сообщение Эльфия » 12 янв 2017, 09:07

Уважаемые Участники! Оплата в закупке проходит с 12 по 17 января.

Эльфия
Закупки организатора

Re: ТАО-БЕРРИ - Сумочки и наборы сумок. Вы не уйдете с пустыми руками! -7- Ждем груз сборка заказа

Сообщение Эльфия » 19 янв 2017, 01:41

Добрый час. Наш заказ на сборке.

AlviraP

Re: ТАО-БЕРРИ - Сумочки и наборы сумок. Вы не уйдете с пустыми руками! -7- Ждем груз отправлен ТК в Пермь

Сообщение AlviraP » 03 мар 2017, 16:49

Аля, добрый день. Когда сумочки получим?

Вернуться в «Зарубежные закупки»