Кресла-груши, троны, пуфики - сделайте свой дом ярким! - 25 Стоп Дозаказ принимаю

Модератор: lala

Tiffany
Аттестованный организатор
Закупки организатора
Меня зовут: Ксения
Район проживания: Центр
Телефон организатора: +7902 630 38 15
Благодарил (а): 728 раз

Кресла-груши, троны, пуфики - сделайте свой дом ярким! - 25

Сообщение Tiffany » 09 мар 2019, 15:47

Второй пост данной темы является Публичной офертой, в которой содержатся все существенные условия Агентского договора об организации Совместной закупки в соответствии с п. 2 ст. 437 ГК РФ. В случае согласия с условиями предлагаемой Публичной оферты, Агентский Договор об организации Совместной закупки считается заключенным с момента совершения Вами всех необходимых действий, указанных в Публичной оферте, и означает Ваше согласие со всеми без исключения условиями Договора об участии в Совместной закупке

Кресла-груши, троны, лежаки, пуфики - сделайте свой дом ярким!

Бескаркасная мебель на любой вкус по очень выгодным оптовым ценам. Незаменимая вещь для геймеров, беременных женщин, детей и всех, кто любит уют и комфорт.

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Каталоги

Кресла-мешки для сидения "Груша" - размер L
Кресла-мешки для сидения "Груша" - размер XXL
Кресла-мешки для сидения "Груша", "Банан" - размер XXXL
Кресла-мешки для сидения "Лофт", "Большая подушка", "Пирамида" - размер XXXL
Кресла-мешки для сидения "Трон Вилли", "Лаунж", "Пенек", "Mini", "Трончик"
Кресла-мешки для сидения "Цилиндр", "Подушка-сидушка", "Мат"
Кресла-мешки для сидения "Кубик", "Столик-лофт"
Кресла-мешки для сидения "Мяч", "Спортбэг"
Кресла-мешки для сидения "Мини-груша"
Лежанки для питомцев
Наполнитель

Информация о товаре

Сайт производителя » (звездочки убираем из ссылки)
На сайте все цены розничные. Если модели в каталоге нет, а на сайте есть, значит, ее не продают по оптовой цене.

Цены в каталогах за готовые кресла с наполнителем. Также в стоимость включены внутренние чехлы (кроме некоторых изделий из экокожи (мини-трон Вилли, пуфик MINI) - в них внутренний чехол не предусмотрен конструкцией). Благодаря внутреннему чехлу удобно снимать и стирать внешний чехол.

Все о креслах-мешках
Кресло-мешок - олицетворение удобства, комфорта, уюта и оригинальности. Такие слова могут показаться слишком общими и абсолютно ничего не значащими, но покажутся они такими только тем людям, которые никогда не сидели в подобном кресле. Те же, кто хоть раз имел дело с такой вещью, как бескаркасная мебель, все поймут без слов.

Основным плюсом такой мебели, как бинбег (bean bag), является ее способность принимать любые виды и формы, при этом дизайн таких кресел не ограничивается какими-либо жесткими рамками. Конечно, всем ясно, что самые интересные решения в индустрии мебели происходят обычно от высокооплачиваемых дизайнеров, которые обычному человеку могут быть просто не по карману.
Он не входит в такую категорию, так как стоит недорого, а ресурсы для его модернизации просто огромны, и при желании каждый сам может внести все необходимые коррективы и дизайнерские идеи. Купить их достаточно легко, так как ассортимент этих изделий широко представлен как в мебельных салонах, так и в интернет-магазинах.

Бескаркасное кресло не ограничивается формами, главное при его использовании - соблюсти идею, которая заключается в мешке, внутри которого находятся шарики полистирола. Наполнитель кресла-мешка является экологически чистым материалом, поэтому кресло может стать идеальной мебелью для детских комнат и домов, в которых проживают аллергики.

ПОЛЕЗНАЯ ИНФОРМАЦИЯ.doc
Описание размеров и материалов.pdf

Хвасты о товаре
Хвасты будут выставляться здесь: »
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Последний раз редактировалось Tiffany 20 мар 2019, 01:15, всего редактировалось 2 раза.

Tiffany
Закупки организатора

Re: Кресла-груши, троны, пуфики - сделайте свой дом ярким! - 25 Сбор заказов по 17 марта

Сообщение Tiffany » 09 мар 2019, 15:53

Контакты

Организатор: Ксения
Телефон для связи: 902 630 38 15

Прежде, чем что-либо заказать:

1. Заполните: Поле "Контактная информация / Доверенные лица:" в Профиле » укажите Ваши: номер телефона, Фамилию Имя Отчество по паспорту, иначе Ваш заказ не будет принят. Также Вы можете указать здесь ФИО и телефон(ы) доверенных лиц, которые могут получать Ваши заказы в ЦВ. Это поле доступно только Организаторам СП в которых Вы участвуете.
  2. Прочтите:
    - тему F.A.Q. Это должен знать каждый »
    - и Правила форума »

• Участнику запрещено связываться с фирмой-поставщиком, все вопросы решаются исключительно через Организатора закупки
  • Внимательно следите за состоянием закупки, самостоятельно удаляйте лишнее из заказа, если вам нужна 1 позиция, в заказе должна быть только одна, если несколько - добавьте столько позиций, сколько нужно.
  • Замены и пожелания пишите ТОЛЬКО в "комментариях" в разделе "Мои заказы" ».
  • После перечисления денег на карту обязательно заполните графу "информация об оплате" разделе "Мои заказы" »: укажите дату-время-сумму-Имя Отчество Фамилия держателя карты. В поле "Комментарии" можно указать номер устройства и 4 последние цифры номера карты (при оплате через банкомат/терминал) и другую информацию (при оплате через другие каналы).
  • Выдача заказов и запись на доставку » по районам, городам ПК По умолчанию все заказы доставляются в Центр Выдачи Заказов (бесплатно), выдача заказов производится по паспорту или его копии тем, кто указал в профиле свое ФИО.

Условия закупки:
1. Сбор заказов: с 11 по 17 марта. При своевременном СТОПе ориентировочная дата выдачи заказов 9-11 апреля.
2. Минималка: 15 кресел.
3. Сбор рядами: рядов нет.
4. Ценообразование: цена опт.+ орг.сбор (15%, но не менее 20 руб. за весь заказ одного Участника) + доставка (транспортные расходы)
5. Транспортные расходы: состоят из двух частей:
1) общие: доставка чехлов транспортной компанией до Перми* и доставка наполнителя газелью по Перми - делятся на всех участников закупки пропорционально сумме и объему заказа соответственно.
* При заказе только наполнителя эта сумма не взимается.
Примерные ТР: пуфик- 45 руб., стандартное кресло - 70 руб., большое кресло - 100 руб., наполнитель 100 л. - 20 руб., 300 л. - 60 руб.
2) индивидуальные* - 200-400 руб. с одного адреса (независимо от кол-ва заказов, если заказы влезут в машину-универсал - влезает одновременно 2 больших кресла или 3 средних) в зависимости от района проживания (доставка до подъезда):
Индустриальный, Кондратово, Дзержинский (левый берег), Ленинский (левый берег), Свердловский - 200 руб.
Дзержинский (правый берег), Мотовилихинский (кроме мкр. Вышка-2), Ленинский (правый берег) - 300 руб.
Орджоникидзевский, Кировский, Ферма, Новые Ляды, Лобаново, Гамово, Вышка-2 - 400 руб.
Другие населенные пункты по договоренности.
В ЦВ условий для хранения, к сожалению, нет, очень объемный товар.
Оплата доставки вместе с товаром после выставления счета или наличными при получении.
Самовывоз: будет определен день и время (выходной день или вечером в будни); газель подъедет на час, можно будет забрать товар бесплатно. Место самовывоза - мкр. Парковый, вблизи одной из автобусных остановок.
Участники, получающие заказы в центрах выдачи других городов Пермского края, кресла получат как обычно, вместе с другими закупками (возможно, доставка будет стоить дороже из-за размеров товара, уточняйте у раздающих).
Пожалуйста, указывайте в комментарии к заказу адрес доставки, если нужна доставка на дом.
* Для всех изделий кроме небольших пуфиков и 50-100 л. наполнителя. Такие заказы можно будет получить в ЦВ без доп. платы за доставку.
Если Вы хотите получить 200 или 300 литров в ЦВ, заказывайте их как 2 по 100 л. или 3 по 100 л. соответственно (т.к. в цены включена упаковка).
6. Оплата: основной суммы и транспортных расходов одним платежом - на карту СБ в течение 2 дней после смены статуса на "Включено в счет". Следите за закупкой.
  • Участникам, планирующим произвести оплату через банкоматы, киоски, операциониста, с карты другого банка, настоятельно рекомендуется делать это в первый день, поскольку в соответствии с п. 2.26 Правил форума Днем оплаты закупки считается день зачисления средств на счет Организатора.
  • В соответствии с п. 6.5.21 Правил форума Организатор имеет право не привозить заказы в ЦВ до тех пор, пока заказ не будет полностью оплачен Участником.
7. Предоплата: 100% стоимости на карту сбербанка.
8. Штрафы: В случае, если участник не оплатил заказ в сроки, указанные организатором в теме по закупке, орг.сбор для такого участника повышается до 30%. В соответствии с п. 6.5.5 Правил форума, организатор вправе внести участника, не оплатившего заказ, в Черный список.
Риски:
9. Пересорт: пересорта нет.
10. Брак: если таковой будет - возвращаем Поставщику. Расходы по возврату брака: 50/50.
11. В случае если по личным обстоятельствам (больничный лист, командировка, свадьба и проч.) я не могу вести закупку, то за меня все необходимые действия (ответы на сообщения в теме/сбор заказов/получение груза/разбор заказов/привоз в ЦВ/решение индивидуальных вопросов) во время моего отсутствия выполняет- HappyLedy.

Оформив заказ, вы подтверждаете, что прочли все изложенное выше и согласились с условиями закупки.
Вопросы по закупке задавайте в теме. :hi:

Tiffany
Закупки организатора

Re: Кресла-груши, троны, пуфики - сделайте свой дом ярким! - 25 Сбор заказов по 17 марта

Сообщение Tiffany » 09 мар 2019, 15:53

[+] Таблица заказов:

[−] Образцы заказанных товаров:

Наименование: Наполнитель 200 литров
Цена: 472 руб.
Описание: Пенополистирол в гранулах

Наименование: Наполнитель 100 литров
Цена: 275 руб.

Наименование: Наполнитель 50 литров
Цена: 145 руб.

Наименование: Кресло-мешок для сидения "груша", разм. XXL, оксфорд, желтый
Цена: 1286 руб.
Описание: Кресло-мешок для сидения "груша", разм. XXL, оксфорд, желтый

Наименование: Кресло-мешок для сидения "большая подушка", Газета
Цена: 3220 руб.
Описание: Кресло-мешок для сидения "большая подушка", Газета

Наименование: Кресло-мешок для сидения "кубик", Газета
Цена: 1060 руб.
Описание: Кресло-мешок для сидения "кубик", Газета

Наименование: Кресло-мешок для сидения "груша", разм. XXL, оксфорд, шоколад
Описание: Кресло-мешок для сидения "груша", разм. XXL, оксфорд, шоколад

Наименование: Кресло-мешок для сидения "груша", разм. XXL, Стайл
Цена: 2556 руб.
Описание: Кресло-мешок для сидения "груша", разм. XXL, Стайл

Наименование: Кресло-мешок для сидения "груша", разм. L, оксфорд, салатовый неон
Цена: 1220 руб.
Описание: Кресло-мешок для сидения "груша", разм. L, оксфорд, салатовый неон

Наименование: Кресло-мешок для сидения "кубик", оксфорд, серебристо-серый
Цена: 690 руб.
Описание: Кресло-мешок для сидения "кубик", оксфорд, серебристо-серый

Наименование: Кресло-мешок для сидения "груша", разм. XXL, оксфорд, апельсин
Описание: Кресло-мешок для сидения "груша", разм. XXL, оксфорд, апельсин

маркеша
Меня зовут: Анастасия
Район проживания: Индустриальный
Телефон организатора: +7

Сообщение маркеша » 10 мар 2019, 23:35

Подскажите, кресла уже с наполнителем? Дополнительно покупать не нужно?

Tiffany
Закупки организатора

Сообщение Tiffany » 10 мар 2019, 23:37

маркеша писал(а):Подскажите, кресла уже с наполнителем? Дополнительно покупать не нужно?

Добрый день! Кресло уже будет с наполнителем :yes:

любастик
Ответственный участник
Меня зовут: любовь
Район проживания: Индустриальный
Благодарил (а): 38 раз

Сообщение любастик » 11 мар 2019, 15:38

Добрый день. Ксения у меня такой вопрос. Покупали кресло ( уже давно) мяч большой, хочу полностью весь наполнитель поменять. Сколько в нем литров

Tiffany
Закупки организатора

Сообщение Tiffany » 11 мар 2019, 16:56

любастик писал(а):Добрый день. Ксения у меня такой вопрос. Покупали кресло ( уже давно) мяч большой, хочу полностью весь наполнитель поменять. Сколько в нем литров

Добрый день! В мяче 300 литров :bye:

yulechka-a
Меня зовут: Юля
Район проживания: поселок уральский
Благодарил (а): 2 раза

Сообщение yulechka-a » 14 мар 2019, 08:49

Добрый день, уточните пожалуйста у меня ЦВ п.Уральский туда и доставят кресло или самим нужно забирать где-то?

Tiffany
Закупки организатора

Сообщение Tiffany » 14 мар 2019, 23:17

yulechka-a писал(а):Добрый день, уточните пожалуйста у меня ЦВ п.Уральский туда и доставят кресло или самим нужно забирать где-то?

Добрый день!
Участники, получающие заказы в центрах выдачи других городов Пермского края, кресла получат как обычно, вместе с другими закупками (возможно, доставка будет стоить дороже из-за размеров товара, уточняйте у раздающих).

Tiffany
Закупки организатора

Re: Кресла-груши, троны, пуфики - сделайте свой дом ярким! - 25 Стоп Дозаказ принимаю

Сообщение Tiffany » 17 мар 2019, 21:48

Закупку продлеваю, для набора минималки - до 24.03

Tiffany
Закупки организатора

Re: Кресла-груши, троны, пуфики - сделайте свой дом ярким! - 25 Стоп Дозаказ принимаю

Сообщение Tiffany » Вчера, 22:32

Стоп

Вернуться в «Бытовая техника, интерьер, мебель, телефония»