Растущий стул Горыныч-18 - рекомендован ортопедами. Новинка - барный растущий стул! Оплата 17-18 января

Модератор: squirrel

Белладонна
Аттестованный организатор
Закупки организатора
Меня зовут: Мария
Район проживания: Центр
Телефон организатора: +79048411033
Благодарил (а): 1350 раз

Растущий стул Горыныч-18 - рекомендован ортопедами. Новинка - барный растущий стул!

Сообщение Белладонна » 10 янв 2019, 00:57

Второй пост данной темы является Публичной офертой, в которой содержатся все существенные условия Агентского договора об организации Совместной закупки в соответствии с п. 2 ст. 437 ГК РФ. В случае согласия с условиями предлагаемой Публичной оферты, Агентский Договор об организации Совместной закупки считается заключенным с момента совершения Вами всех необходимых действий, указанных в Публичной оферте, и означает Ваше согласие со всеми без исключения условиями Договора об участии в Совместной закупке

Растущий стул Горыныч - рекомендован ортопедами!

Для нас всего за 4800 руб!
Транспортных расходов нет.

Изображение

Растущий стул ГорыныЧ актуален для детей от 1,5 до 14 лет!
- Палочка-выручалочка для родителей малышей
- Незаменимый друг дошкольнику
- Здоровая спина школьника (рекомедован главным ортопедом Пермского края)
- Выполнен из современного безопасного материала мдф и окрашен краской на водной основе, предназначенной для детской мебели. (На материалы имеются необходимые сертификаты)
- Транспортных расходов нет.

Каталоги

Растущие стулья »
Барные растущие стулья »
Комплекты подушек на стулья »

В каталогах представлен весь ассортимент товаров.
Более детально рассмотреть товар, а также сравнить наши цены с розничными можно на сайте производителя http://www.стулгорыныч.рф , а также в официальной группе вконтакте: https://vk.com/stul_gorinich

Для просмотра каталогов нужно зарегистрироваться.

Информация о товаре

Сайт производителя/поставщика »
 О растущих стульях Горыныч
Изображение

От разработчиков
ПРИВЕТ ЧИТАТЕЛЬ!
Аналогов растущих стульев не мало, на любой вкус и кошелёк. Самый первый и эталонный растущий стульчик был создан в далёком 1972 году норвежским дизайнером Питером Опсвиком. Стульчики Stokke Trip Trap и сейчас есть в продаже, но их цена немного кусается, от 13 тыс., а в среднем 16 тыс. за стульчик.
Наш растущий стул ГорыныЧ в первую очередь привлекателен ценой, она ниже процентов на 20-30, чем многие известные российские аналоги, ну и значительно ниже стоимости стульчика Stokke.
Суть у всех растущих стульчиков одинаковая - предоставить ребенку возможность комфортно и правильно (с точки зрения здоровой осанки и удобства) сидеть за столом.
Дизайн стульчика Stokke превосходный! Но вот дизайн Горыныча ничуть не хуже, а может и выигрывает у легендарного Stokke (и всех российских производителей). Скруглённые края Горыныча делают стул максимально безопасным для детей и взрослых (есть такие, кто ни разу не ушибся об угол?).
Цветовые решения стульев очень важны, ведь стульчики необходимо вписать в современные ремонты и дизайнерские интерьеры. У Горыныча здесь проблем нет - яркие, пастельные и классические цвета в палитре, остаётся только выбрать.
Покупая растущий стул, обращайте Ваше внимание на все важные моменты, такие как качество и надёжность, стоимость, безопасность и отзывы покупателей.
Растущий стул Горыныч - это оптимальное сочетание цены и качества.

Главный детский травматолог-ортопед министерства здравоохранения Пермского края ещё в январе этого года одобрил наш стул Горыныч!
Николай Михайлович Белокрылов, врач травматолог-ортопед высшей квалификационной категории, доктор медицинских наук, ознакомился с нашим растущим стулом Горыныч, потрогал-пощупал-потестил и вынес свой вердикт - стульчик достойный, хороший, а главное полезный для детей! Теперь наш стул Горыныч выставлен в протезно-ортопедическом центре г.Перми, а также рекомендуется родителям на приёме у ортопеда. Оценка мастера превыше любых наград!

Изображение

Как изготавливают наши стулья (видео): https://vk.com/stul_gorinich?z=video-44 ... 4412070_-2
Как окрашивают наши стулья (видео): https://vk.com/stul_gorinich?z=video-44 ... 4412070_-2

Также, пожалуйста,ознакомьтесь с приложениями договора поставки, в них расписаны правила эксплуатации и гарантийные обязательства:
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Отзывы о товаре и хвасты

Отзывы покупателей: »
Наши хвасты здесь: »
Последний раз редактировалось Белладонна 11 янв 2019, 01:12, всего редактировалось 2 раза.

Белладонна
Закупки организатора

Re: Растущий стул Горыныч - рекомендован ортопедами. СП 18.

Сообщение Белладонна » 10 янв 2019, 00:59

Контакты

Организатор: Белладонна
Телефон для связи: 8-904-84-11-033
Эл. адрес [email protected]
Меня зовут Мария.

Прежде, чем что-либо заказать:

1. Заполните: Поле "Контактная информация / Доверенные лица:" в Профиле » укажите Ваши: номер телефона, Фамилию Имя Отчество по паспорту, иначе Ваш заказ не будет принят.Также Вы можете указать здесь ФИО и телефон(ы) доверенных лиц, которые могут получать Ваши заказы в ЦВ. Это поле доступно только Организаторам СП в которых Вы участвуете.
  2. Прочтите:
    - тему F.A.Q. Это должен знать каждый »
    - и Правила форума »

• Участнику запрещено связываться с фирмой-поставщиком, все вопросы решаются исключительно через Организатора закупки
  • Внимательно следите за состоянием закупки, самостоятельно удаляйте лишнее из заказа, если вам нужна 1 позиция, в заказе должна быть только одна, если несколько - добавьте столько позиций, сколько нужно.
  • Замены и пожелания пишите ТОЛЬКО в "комментариях" в разделе "Мои заказы" ».
  • После перечисления денег на карту обязательно заполните графу "информация об оплате" в разделе "Мои заказы" »: укажите дату-время-сумму-Имя Отчество Фамилия держателя карты. В поле "Комментарии" можно указать номер устройства и 4 последние цифры номера карты (при оплате через банкомат/терминал) и другую информацию (при оплате через другие каналы).
  • Выдача заказов и запись на доставку » по районам, городам ПК По умолчанию все заказы доставляются в Центр Выдачи Заказов (бесплатно), выдача заказов производится по паспорту или его копии тем, кто указал в профиле свое ФИО.

Условия закупки:
1. Закупка проводится: С 10 по 16 января. При своевременном СТОПе ориентировочная дата сдачи заказов в ЦВ "Центральный" 30 января.
2. Минималка: 5 штук (иногда может быть меньше)
3. Сбор рядами: нет
4. Ценообразование: цена опт.+ орг.сбор (15%, но не менее 20 руб. за весь заказ одного Участника).
5. Транспортные расходы: нет
6. Оплата: основной суммы одним платежом - на карту СБ в течение 2 дней после смены статуса на "включено в счет". Следите за закупкой.
  • Участникам, планирующим произвести оплату через банкоматы, киоски, операциониста, с карты другого банка, настоятельно рекомендуется делать это в первый день, поскольку в соответствии с п. 2.26 Правил форума Днем оплаты закупки считается день зачисления средств на счет Организатора.
  • В соответствии с п. 6.5.21 Правил форума Организатор имеет право не привозить заказы в ЦВ до тех пор, пока заказ не будет полностью оплачен Участником.
7. Предоплата: 100% стоимости на карту сбербанка.
8. Штрафы: В случае, если участник не оплатил заказ в сроки, указанные организатором в теме по закупке, орг.сбор для такого участника повышается до 30%. В соответствии с п. 6.5.5 Правил форума, организатор вправе внести участника, не оплатившего заказ, в Черный список.
Риски:
9. Пересорт: пересорта нет.
10. Брак: Если таковой будет - возвращаем Поставщику. Расходы по возврату брака: нет.
11. Гарантия: гарантия на стулья 1 год.
 Порядок действий в случае наступления гарантийного случая
Товар оставляете в ЦВ "Центральный" на мой ник, далее я отправляю его поставщику. Тот его ремонтирует или меняет и высылает обратно.

12. В случае если по личным обстоятельствам (больничный лист, командировка, свадьба и проч.) я не могу вести закупку, то за меня все необходимые действия (ответы на сообщения в теме/сбор заказов/получение груза/разбор заказов/привоз в ЦВ/решение индивидуальных вопросов) во время моего отсутствия выполняет- Анна Михайловна.

Оформив заказ, вы подтверждаете, что прочли все изложенное выше и согласились с условиями закупки.
Вопросы по закупке задавайте в теме. :hi:
Последний раз редактировалось Белладонна 10 янв 2019, 01:02, всего редактировалось 1 раз.

Белладонна
Закупки организатора

Re: Растущий стул Горыныч - рекомендован ортопедами. СП 18.

Сообщение Белладонна » 10 янв 2019, 01:00

[+] Таблица заказов:

[−] Образцы заказанных товаров:

Наименование: Растущий стул белый
Цена: 4800 руб.
Описание: Растущий стул "ГорыныЧ" предназначен для детей в возрасте от 1,5 до 14 лет. Подходит для любых столов (компьютерный, рабочий, обеденный) высотой от 65 до 85 см. Высота стула 80 см, глубина 55 см, ширина 46 см. Глубина сидения 20 см, глубина подставки для ног – 25 см. Стул задвигается под стол почти полностью, как и обычные стулья. Сидение и подножка для ног устанавливаются на любую высоту и глубину, и фиксируются. Выдерживает вес до 100 кг. Стул невозможно опрокинуть. На нем невозможно качаться. Вес стула 7,5 кг. Ребенку легко передвигать стул, на ножках имеются накладки для улучшения скольжения по полу. Растущий стул рекомендован врачами-ортопедами. Поставляется в коробке, с инструкцией по сборке и эксплуатации. Гарантия 1 год.

Наименование: Растущий стул молочный
Описание: Растущий стул "ГорыныЧ" предназначен для детей в возрасте от 1,5 до 14 лет. Подходит для любых столов (компьютерный, рабочий, обеденный) высотой от 65 до 85 см. Высота стула 80 см, глубина 55 см, ширина 46 см. Глубина сидения 20 см, глубина подставки для ног – 25 см. Стул задвигается под стол почти полностью, как и обычные стулья. Сидение и подножка для ног устанавливаются на любую высоту и глубину, и фиксируются. Выдерживает вес до 100 кг. Стул невозможно опрокинуть. На нем невозможно качаться. Вес стула 7,5 кг. Ребенку легко передвигать стул, на ножках имеются накладки для улучшения скольжения по полу. Растущий стул рекомендован врачами-ортопедами. Поставляется в коробке, с инструкцией по сборке и эксплуатации. Гарантия 1 год.

Наименование: Подушки-чехлы Рыжие лисы
Цена: 1000 руб.
Описание: Подушечка на спинку и подушечка на сидение из непромокаемой ткани. Наполнитель поролон. Можно стирать в стиральной машине при температуре 30 градусов.

Наименование: Растущий стул вишневый

Наименование: Подушки-чехлы Серые
Описание: Подушечка на спинку и подушечка на сидение из непромокаемой ткани. Наполнитель поролон. Можно стирать в стиральной машине при температуре 30 градусов.

Наименование: Подушки-чехлы Космос
Описание: Подушечка на спинку и подушечка на сидение из плотного хлопка. Наполнитель поролон. Можно стирать в стиральной машине при температуре 30 градусов.

Светулек
Ответственный участник
Меня зовут: Светлана
Район проживания: п. Звездный
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 232 раза

Re: Растущий стул Горыныч-18 - рекомендован ортопедами. Новинка - барный растущий стул! Сбор заказов с 10 по 16 января

Сообщение Светулек » 16 янв 2019, 14:34

А я заказала подушки для стула а сама в сомнениях, у меня стул не горыныч а Конек-горбунок.. Подойдут ли? все таки не очень дешево стоят..

Белладонна
Закупки организатора

Re: Растущий стул Горыныч-18 - рекомендован ортопедами. Новинка - барный растущий стул! Сбор заказов с 10 по 16 января

Сообщение Белладонна » 16 янв 2019, 15:45

Светулек писал(а):А я заказала подушки для стула а сама в сомнениях, у меня стул не горыныч а Конек-горбунок.. Подойдут ли? все таки не очень дешево стоят..

Нет, скорее всего не подойдут.
Написала размеры подушек Вам в смс.
В принципе, подушки можно заказать в любом ателье. Не думаю, что будет дешевле, но зато по размерам.

Вернуться в «Крупногабаритные товары»