«ЭНАС-КНИГА» - 58. Грамотные книги с хорошим вкусом! Дарите книги! Выдача заказов в ЦВ "Центральный" с 19 февраля

Модератор: squirrel

Белая
Аттестованный организатор
Закупки организатора
Меня зовут: Ольга
Район проживания: Гулливер (Революции)
Телефон организатора: 8 912 88 75 998
Благодарил (а): 576 раз

«ЭНАС-КНИГА» - 58. Грамотные книги с хорошим вкусом! Дарите книги!

Сообщение Белая » 12 фев 2020, 02:39

Второй пост данной темы является Публичной офертой, в которой содержатся все существенные условия Агентского договора об организации Совместной закупки в соответствии с п. 2 ст. 437 ГК РФ. В случае согласия с условиями предлагаемой Публичной оферты, Агентский Договор об организации Совместной закупки считается заключенным с момента совершения Вами всех необходимых действий, указанных в Публичной оферте, и означает Ваше согласие со всеми без исключения условиями Договора об участии в Совместной закупке

«ЭНАС-КНИГА» Грамотные книги с хорошим вкусом!

Изображение

"ЭНАС-КНИГА" – издательство, специализирующееся на выпуске книг для детей всех возрастов: для дошкольников, детей младшего и среднего школьного возраста, а также литературы для юношества.

Каталоги

Книги ЭНАС-КНИГА
Если какого то товара не оказалось в каталоге, пишите ссылку на нужное вам издание в теме, буду добавлять в каталоги.
Для просмотра каталогов нужно зарегистрироваться.

Важно:
  • Данный товар продается в интернет-магазине Лабиринт. Наши цены могут совпадать с розничными на какие-то группы товаров. Делайте заказ обдуманно, учитывайте этот момент.

Закупка собирается совместно с:
Любимые книги из нашего детства от издательства «РЕЧЬ» БЕЗ ТР - 58. Дарите книги! »
Любимые детские книги от издательства «ЛАБИРИНТ» - 58. Дарите книги! »

Информация о товаре

Сайт производителя/поставщика »

Об издательстве «ЭНАС-КНИГА»
Ориентировано на выпуск художественной литературы для детей, подростков и юношества. Полноцветные и черно-белые иллюстрированные издания – тематические сборники рассказов и сказок, сентиментальные и приключенческие повести – охватывают широкий круг отечественных и зарубежных авторов, как современных, так и далекого прошлого.

Серии:
О чем умолчали учебники
Мировая книжка
Воспитательные сказки
Книги на все времена
Сказки со счастливым концом
Куда уходит детство
Книжка-улыбка
Книги Лидии Чарской
Вот так история!
Версальские хроники Анни Пьетри
Детвора
Дорога к счастью
Озорные рассказы
Читаем всей семьёй
Заветная полка
Волшебная книга
Любимые советские книжки
Сказочный калейдоскоп
Новые старые книжки
Мы соседи по планете
Пятая четверть
Досуг малыша
Маленькие женщины
Внесерийные издания
Девичьи судьбы

Отзывы о товаре и хвасты

Отзывы: »
НАШИ хвасты будут здесь: »
Последний раз редактировалось Белая 14 фев 2020, 02:11, всего редактировалось 2 раза.

Белая
Закупки организатора

Re: «ЭНАС-КНИГА» - 58. Грамотные книги с хорошим вкусом! Дарите книги!

Сообщение Белая » 12 фев 2020, 02:41

Контакты

Организатор: Ольга
Телефон для связи: 89128875998

Прежде, чем что-либо заказать:

1. Заполните: Поле "Контактная информация / Доверенные лица:" в Профиле » укажите Ваши: номер телефона, Фамилию Имя Отчество по паспорту, иначе Ваш заказ не будет принят.Также Вы можете указать здесь ФИО и телефон(ы) доверенных лиц, которые могут получать Ваши заказы в ЦВ. Это поле доступно только Организаторам СП в которых Вы участвуете.
  2. Прочтите:
    - тему F.A.Q. Это должен знать каждый »
    - и Правила форума »

• Участнику запрещено связываться с фирмой-поставщиком, все вопросы решаются исключительно через Организатора закупки
  • Внимательно следите за состоянием закупки, самостоятельно удаляйте лишнее из заказа, если вам нужна 1 позиция, в заказе должна быть только одна, если несколько - добавьте столько позиций, сколько нужно.
  • Замены и пожелания пишите ТОЛЬКО в "комментариях" в разделе "Мои заказы" ».
  • После перечисления денег на карту обязательно заполните графу "информация об оплате" в разделе "Мои заказы" »: укажите дату-время-сумму-Имя Отчество Фамилия держателя карты. В поле "Комментарии" можно указать номер устройства и 4 последние цифры номера карты (при оплате через банкомат/терминал) и другую информацию (при оплате через другие каналы).
  • Выдача заказов и запись на доставку » по районам, городам ПК По умолчанию все заказы доставляются в Центр Выдачи Заказов (бесплатно), выдача заказов производится по паспорту или его копии тем, кто указал в профиле свое ФИО.

Условия закупки:
1. Закупка проводится: с 12 по 14 февраля. При своевременном СТОПе ориентировочная дата сдачи заказов в ЦВ "Центральный" 20 февраля.
2. Минималка: нет
3. Сбор рядами: рядов нет
4. Ценообразование: цена опт.+ орг.сбор (15%, но не менее 20 руб. за весь заказ одного Участника).
5. Транспортные расходы: нет
6. Оплата: основной суммы - на карту СБ в течение 2 дней после смены статуса на "включено в счет". Следите за закупкой.
  • Участникам, планирующим произвести оплату через банкоматы, киоски, операциониста, с карты другого банка, настоятельно рекомендуется делать это в первый день, поскольку в соответствии с п. 2.26 Правил форума Днем оплаты закупки считается день зачисления средств на счет Организатора.
  • В соответствии с п. 6.5.21 Правил форума Организатор имеет право не привозить заказы в ЦВ до тех пор, пока заказ не будет полностью оплачен Участником.
7. Предоплата: 100% стоимости на карту сбербанка.
8. Штрафы: В случае, если участник не оплатил заказ в сроки, указанные организатором в теме по закупке, орг.сбор для такого участника повышается до 30%. В соответствии с п. 6.5.5 Правил форума, организатор вправе внести участника, не оплатившего заказ, в Черный список.
Риски:
9. Пересорт: Пересорта нет.
10. Брак: Если таковой будет - возвращаем Поставщику. Расходы по возврату брака: 50/50.
11. В случае если по личным обстоятельствам (больничный лист, командировка, свадьба и проч.) я не могу вести закупку, то за меня все необходимые действия (ответы на сообщения в теме/сбор заказов/получение груза/разбор заказов/привоз в ЦВ/решение индивидуальных вопросов) во время моего отсутствия выполняет- Mrizwanowa.

Оформив заказ, вы подтверждаете, что прочли все изложенное выше и согласились с условиями закупки.
Вопросы по закупке задавайте в теме. :hi:

Белая
Закупки организатора

Сообщение Белая » 12 фев 2020, 02:41

[+] Таблица заказов:

[−] Образцы заказанных товаров:

Наименование: Кир Булычев: Иллюстрированная библиотека. Девочка с Земли
Цена: 480 руб.
Описание:
Автор: Булычев Кир; Художник: Мигунов Евгений Тихонович; Редактор: Ким Елена Николаевна; ISBN: 978-5-9287-3065-9; Страниц: 368 (Офсет) — прочитаете за; Серия: Детская художественная литература

Наименование: Юрий Коваль: Недопесок
Цена: 316 руб.
Описание: Ребята с нашего двора

Наименование: Юрий Коваль: Приключения Васи Куролесова
Цена: 283 руб.
Описание: Ребята с нашего двора

Наименование: Народные русские сказки. Из сборника А.Н. Афанасьева
Цена: 558 руб.
Описание: Дар Речи

Белая
Закупки организатора

Сообщение Белая » 15 фев 2020, 01:20

СТОП

Белая
Закупки организатора

Сообщение Белая » 17 фев 2020, 09:46

Оплата 17-18 февраля

Белая
Закупки организатора

Сообщение Белая » Вчера, 20:53

Уважаемые участники!!
Ваши заказы сданы в Центр выдачи «Центральный» 19 февраля. Участники, получающие заказы в других ЦВ, отслеживайте пожалуйста прибытие вашего заказа через вкладку "Выдача" в своем профиле :)

Спасибо за участие :give_rose: буду очень рада вашим отзывам:
viewtopic.php?f=374&t=96363

Вернуться в «Книги и развивающие пособия, школьные принадлежности»