Ваш текСТИЛЬ-2: качество, достойное избранных. Постельное белье для детей. Стоп ждем счет, дозаказы не принимаю

Модератор: squirrel

999Катерина999
Закупки организатора
Меня зовут: Екатерина
Район проживания: Дзержинский
Телефон организатора: +7902-79-72-813
Благодарил (а): 4653 раза

Ваш текСТИЛЬ-2: качество, достойное избранных. Постельное белье для детей.

Сообщение 999Катерина999 » 15 апр 2019, 10:51

Второй пост данной темы является Публичной офертой, в которой содержатся все существенные условия Агентского договора об организации Совместной закупки в соответствии с п. 2 ст. 437 ГК РФ. В случае согласия с условиями предлагаемой Публичной оферты, Агентский Договор об организации Совместной закупки считается заключенным с момента совершения Вами всех необходимых действий, указанных в Публичной оферте, и означает Ваше согласие со всеми без исключения условиями Договора об участии в Совместной закупке

Ваш текСТИЛЬ-2.

Изображение

Добрый день! Рада видеть вас в своей закупке.
Детский сон – это время, когда дети могут отдохнуть, зарядиться энергией и набраться сил для новых игр и интересных открытий. Поэтому на плечи родителей ложится большая ответственность за организацию комфортного детского сна.

Когда хочется позволить себе большего, "не как у всех", мы начинаем искать товары, в которых сочетается эксклюзивность и высокое качество. Именно по этой причине я хочу познакомить вас с ассортиментом производителя, представленного в данной закупке.

Каталоги:

Комплекты белья серии Детство, покрывала

Полное наличие в файле Остатки на складе ». Если какого-то товара не оказалось в каталоге, пишите артикул и наименование товара в теме, буду добавлять в каталоги.
Для просмотра каталогов нужно зарегистрироваться.

ВНИМАНИЕ!
:!: Будьте внимательны, все, что находится в вашей корзине - пойдет на выкуп. Замены запрещено добавлять отдельной строкой в заказ!
:!: Комментарии с заменами отправляю в заявке поставщику с основным заказом. После выставления счета возможности дозаказа/замены не будет.
:!: При заказе прошу учитывать, что склад у поставщика очень подвижный.

Закупка собирается совместно с:
Ваш текСТИЛЬ-2: качество, достойное избранных. Постельное белье, шторы, полотенца. »

Информация о товаре

Сайт производителя »
Все наличие в моих каталогах, с сайта ничего не добавляю.

Как правильно выбрать текстиль для дома?
Самое важное при выборе комплекта постельного белья — это материал, из которого он сшит. Если вы хотите спать комфортно, рекомендую выбирать экологичные материалы: хлопок и лён. Только такой состав обеспечит вам здоровый сон.

Сатин, перкаль, бязь — это всё хлопковые ткани, друг от друга они отличаются переплетением нитей. Обратите внимание на качественные характеристики — количество нитей на дюйм и саму нитку. Чем выше число нитей, тем материал долговечнее. Например, стандартный сатин — это 180–220 нитей. Премиум — 300–350. Встречается сатин с 500 нитями на дюйм. Комплекты из такого сатина стоят очень дорого.

Бамбук и тенсель — современные экологичные материалы, а не синтетика, как многие считают. Такие ткани обладают значительно большей прочностью, чем материалы из хлопка, высокой впитывающей способностью, имеют мягкую, шелковистую поверхность, могут быть окрашены в любые цвета — хлопковые волокна не имеют такой способности. Кроме того, эти ткани обладают антибактериальными свойствами.

Под стандартными размерами постельного белья обычно имеют в виду наволочки 50×70 или 70×70 сантиметров. Полутораспальный комплект — это пододеяльник 150×205 сантиметров и простыня 150×240 сантиметров. Двуспальный комплект — это пододеяльник 180×205 сантиметров и простыня 230×240 сантиметров. Комплект «Евро» — это пододеяльник 200×205 сантиметров и простыня 240×260 сантиметров, а «Евро макси» — это пододеяльник 200×220 и простыня 240×260 сантиметров.

Отзывы о товаре и хвасты
Наши хвасты оставляем здесь: »
 Немного отзывов с просторов интернета
Белье в такой упаковке отлично подойдет для подарка - подарить будет не стыдно. Красный цвет в моем комплекте довольно насыщенный и я переживала, чтобы он не окрасил светлую часть комплекта. Но мои опасения были напрасными, после стирки при 60 градусах все цвета на месте, ничего не линяет, можно не беспокоиться. Швы все ровные, каких-то недостатков я не увидела. Ткань плотная, на ощупь приятная, мягкая, матовая. Хорошо гладится, сильно не сминается.

Я люблю неординарные рисунки на белье и в то же время чтоб оно было именно постельным бельем, ничего кричащего и раздражительного быть по моему мнению не должно! Остановилась я на белье НордТекс от Самойловского текстиля. У них есть коллекция Этно. И в ней я увидела постельное белье моей мечты. Рисунок "Павлин".
Сатин это то что нужно для постельного белья. Крепкий, красивый, на ощупь приятный. Белье купили без раздумий так как рисунок был самый классный из всей коллекции и сомнений не оставалось уже никаких. Пододеяльник яркий с одной стороны, с внутренней бежевый с перышками. Простынь вся в перышках и очень нежного бежевого цвета.
Наволочки две бежевые, две яркие. Насчет материала пока могу сказать что он супер. Крепкий плотный немного прохладный и такой приятный к телу, намного лучше той же бязи. Рисунок действительно яркий, радует глаз. Советую всем кто покупает постельное белье приглядеться к этой коллекции из сатина.

Я люблю поспать, поэтому постельное белье выбираю тщательно. Всегда выбираю белье из 100% хлопка и предпочитаю хлопок не слишком тонкий.
Один из комплектов я заказала через интернет, очень уж мне картинка понравилась. Это как раз и был комплект белья фирмы "НордТекс". Это белье сделано из материала под названием "ранфорс" - это тоже 100% хлопок, только хлопок высокой сортности. Ранфорс имеет диагональное плетение и поэтому отличается гладкостью и повышенной плотностью. Еще прочла интересный факт про ранфорс: этот материал адаптируется под температурный режим: зимой он сохраняет тепло, а летом прохладу. Не буду подтверждать этот факт, я всегда считала, что это заслуга набивки одеяла. Плотность белья 120 гр. на метр квадратный. Белье по цене было не дешевое. Сейчас его цена 3500 руб. Но не жалейте денег, цена оправдана. Данное постельное белье относится к премиум-качеству. Пришел комплект в красивой плотной коробке, можно смело дарить такое белье на праздник, коробка вполне презентабельна. Я, конечно, буду рекомендовать белье этой фирмы. Оно очень комфортное и мягкое, да и расцветка интересная.

999Катерина999
Закупки организатора

Re: Ваш текСТИЛЬ-2: качество, достойное избранных. Постельное белье для детей. Сбор заказов до 11.00 19 апреля

Сообщение 999Катерина999 » 15 апр 2019, 10:53

Контакты

Организатор: Катерина
Телефон для связи: 8-9О2-79-72-81З

Прежде, чем что-либо заказать:

1. Заполните: Поле "Контактная информация / Доверенные лица" в Профиле » укажите Ваши: номер телефона, Фамилию Имя Отчество по паспорту, иначе Ваш заказ не будет принят. Также Вы можете указать здесь ФИО и телефон(ы) доверенных лиц, которые могут получать Ваши заказы в ЦВ. Это поле доступно только Организаторам СП в которых Вы участвуете.
  2. Прочтите:
    - тему F.A.Q. Это должен знать каждый »
    - и Правила форума »

• Участнику запрещено связываться с фирмой-поставщиком, все вопросы решаются исключительно через Организатора закупки
  • Внимательно следите за состоянием закупки, самостоятельно удаляйте лишнее из заказа, если вам нужна 1 позиция, в заказе должна быть только одна, если несколько - добавьте столько позиций, сколько нужно.
  • Замены и пожелания пишите ТОЛЬКО в "комментариях" в разделе "Мои заказы" ».
  • После перечисления денег на карту обязательно заполните графу "информация об оплате" в разделе "Мои заказы" »: укажите дату-время-сумму-Имя Отчество Фамилия держателя карты. В поле "Комментарии" можно указать номер устройства и 4 последние цифры номера карты (при оплате через банкомат/терминал) и другую информацию (при оплате через другие каналы).
  • Выдача заказов и запись на доставку » по районам, городам ПК По умолчанию все заказы доставляются в Центр Выдачи Заказов (бесплатно), выдача заказов производится по паспорту или его копии тем, кто указал в профиле свое ФИО.

Условия закупки:
1. Закупка проводится: с 15 до 11.00 19 апреля. Ориентировочная дата сдачи заказов в ЦВ "Центральный" 07-08 мая.
2. Минималка: 30 тысяч рублей.
3. Сбор рядами: нет.
4. Ценообразование: цена опт. + орг.сбор (15%, но не менее 20 руб. за весь заказ одного Участника)
5. Транспортные расходы: нет.
6. Оплата: на карту СБ в течение 2 дней после смены статуса на "включено в счет". Следите за закупкой.
  • Участникам, планирующим произвести оплату через банкоматы, киоски, операциониста, с карты другого банка, настоятельно рекомендуется делать это в первый день, поскольку в соответствии с п. 2.26 Правил форума Днем оплаты закупки считается день зачисления средств на счет Организатора.
  • В соответствии с п. 6.5.21 Правил форума Организатор имеет право не привозить заказы в ЦВ до тех пор, пока заказ не будет полностью оплачен Участником.
7. Предоплата: 100% стоимости на карту сбербанка.
8. Штрафы: В случае, если участник не оплатил заказ в сроки, указанные организатором в теме по закупке, орг.сбор для такого участника повышается до 30%. В соответствии с п. 6.5.5 Правил форума, организатор вправе внести участника, не оплатившего заказ, в Черный список.
Риски:
9. Пересорт: нет.
10. Брак: Если таковой будет - возвращаем Поставщику. Расходов по возврату брака нет.
11. В случае если по личным обстоятельствам (больничный лист, командировка, свадьба и проч.) я не могу вести закупку, то за меня все необходимые действия (ответы на сообщения в теме/сбор заказов/получение груза/разбор заказов/привоз в ЦВ/решение индивидуальных вопросов) во время моего отсутствия выполняет- Zerova Olga

999Катерина999
Закупки организатора

Re: Ваш текСТИЛЬ-2: качество, достойное избранных. Постельное белье для детей. Сбор заказов до 11.00 19 апреля

Сообщение 999Катерина999 » 15 апр 2019, 10:53

[+] Таблица заказов:

[−] Образцы заказанных товаров:

Наименование: Полотенце "Verossa" 70/140 Reticolo
Цена: 515 руб.
Описание: Натуральная ткань из 100% хлопка. При её создании пряжа проходит дополнительный этап расчесывания волокон, в результате получается мягкое и нежное махровое полотно, которое отлично впитывает влагу. При производстве используются стойкие красители изШвейцарии: они безопасны для здоровья и сохраняют яркость цвета даже после многократных стирок.

Наименование: Полотенце "Verossa" 70/140 Stripe
Цена: 515 руб.
Описание: Натуральная ткань из 100% хлопка. При её создании пряжа проходит дополнительный этап расчесывания волокон, в результате получается мягкое и нежное махровое полотно, которое отлично впитывает влагу. При производстве используются стойкие красители изШвейцарии: они безопасны для здоровья и сохраняют яркость цвета даже после многократных стирок.

Наименование: Полотенце "Aquarelle" 50/90 Борнео
Цена: 155.79 руб.

Наименование: Полотенце "Aquarelle" 40/70 Верона
Цена: 101.05 руб.

Наименование: Полотенце "Aquarelle" 50/90 Верона
Цена: 163.16 руб.

Наименование: Штора Рулонная "Волшебная Ночь" 100/175 Geometric
Цена: 1130.68 руб.
Описание: Ткань, сделанная из синтетического материала, делает изделия долговечными. Она отлично отталкивает влагу и пыль, делает изделия изноустойчивыми и неприхотливыми в уходе.100% Полиэстер

Наименование: Штора Рулонная "Волшебная Ночь" 120/175 Harmonic
Цена: 1308.63 руб.
Описание: Ткань, сделанная из синтетического материала, делает изделия долговечными. Она отлично отталкивает влагу и пыль, делает изделия изноустойчивыми и неприхотливыми в уходе.100% Полиэстер

Наименование: Штора Рулонная "Волшебная Ночь" 120/175 Mia
Цена: 1308.63 руб.

Наименование: Подушка "Green Line" Бамбук 70/70
Цена: 657.63 руб.
Описание:

Наименование: Полотенце "Aquarelle" 40/70 Лето

Наименование: Полотенце "Aquarelle" 50/90 Орион
Цена: 155.79 руб.

Наименование: Полотенце "Aquarelle" 35/70 Бостон
Цена: 86.74 руб.

Наименование: Полотенце "Aquarelle" 40/60 Палитра
Цена: 65.26 руб.

Наименование: Полотенце "Aquarelle" 70/140 Лето
Цена: 348.42 руб.

Наименование: Полотенце "Aquarelle" 70/140 Бостон
Цена: 329.26 руб.

Наименование: Полотенце "Aquarelle" 40/70 Исландия

Наименование: Одеяло "Green Line" Лён 172/205
Цена: 1441.37 руб.
Описание: Лён — самый экологичный материал. Производство льна достаточно сложное,зато подушки и одеяла из него приобретают многие полезные качества. Они хорошо впитывают влагу и одновременно быстро ее отдают и высыхают, позволяют коже «дышать», не образуют статического электричества, не вызывают аллергии и обладают хорошими антисептическими свойствами. Ткань верха — натуральный хлопок (ранфорс). Всё это вместе создает уникальные изделия, с которыми ваш сон будет крепким и здоровым."Лен 90%/Полиэстер 10%

Наименование: Полотенце "Aquarelle" 70/140 Борнео
Цена: 329.26 руб.

Наименование: Полотенце "Aquarelle" 35/70 Борнео

Наименование: Полотенце "Aquarelle" 50/90 Лето
Цена: 163.16 руб.

Наименование: Полотенце "Aquarelle" 35/70 Борнео

999Катерина999
Закупки организатора

Re: Ваш текСТИЛЬ-2: качество, достойное избранных. Постельное белье для детей.

Сообщение 999Катерина999 » 19 апр 2019, 12:57

Стоп, ждем счет, дозаказы не принимаю

Вернуться в «Товары для сна, гигиены, здоровья, дет. посуда»