ГУСЛЕНОК- Слинги, эрго-рюкзаки. Закупка приостановлена минималка не набрана

Модератор: squirrel

МамаМоти
Аттестованный организатор
Закупки организатора
Меня зовут: Аня
Район проживания: Мотовилиха
Телефон организатора: +79222461878
Благодарил (а): 1012 раз

ГУСЛЕНОК- Слинги, эрго-рюкзаки.

Сообщение МамаМоти » 07 фев 2019, 20:27

Второй пост данной темы является Публичной офертой, в которой содержатся все существенные условия Агентского договора » об организации Совместной закупки в соответствии с п. 2 ст. 437 ГК РФ. В случае согласия с условиями предлагаемой Публичной оферты, Агентский Договор об организации Совместной закупки считается заключенным с момента совершения Вами всех необходимых действий, указанных в Публичной оферте, и означает Ваше согласие со всеми без исключения условиями Договора об участии в Совместной закупке

ТМ Гусленок - территория комфортного материнства!

Изображение

Творческая мастерская «Гуслёнок» занимается дизайном и пошивом СЛИНГОВ в г. АСТРАХАНИ и аксессуаров к ним. Основным стимулом создания мастерской послужило желание сделать общение мамы и малыша еще более теплым и ласковым, путем создания красивых, удобных при ношении и комфортных для любой погоды слингов.

Каталоги

Эрго-рэюкзаки
Слинги
Прочие мамины помощники
Если какого-то товара не оказалось в каталоге, пишите ссылку на нужную вам модель в теме, буду добавлять в каталоги
Для просмотра каталогов нужно зарегистрироваться.

Закупка собирается совместно с:
Гусленок. Дорожный стульчик. »
Гусленок. Флисовые комбинезоны и конверты. »
Гусленок. Декоративные наволочки. »

Информация о товаре

Сайт поставщика »

Отзывы о товаре и хвасты

Ссылка на отзывы »
Хвасты будут выставляться здесь: »
Последний раз редактировалось МамаМоти 08 фев 2019, 23:43, всего редактировалось 4 раза.

МамаМоти
Закупки организатора

Re: ГУСЛЕНОК- слинги, эрго-рюкзаки.

Сообщение МамаМоти » 07 фев 2019, 20:30

Контакты

Организатор: МамаМоти (Аня)
Телефон для связи: 922_246_18_78

Прежде, чем что-либо заказать:

1. Заполните: Поле "Контактная информация / Доверенные лица" в Профиле » укажите Ваши: номер телефона, Фамилию Имя Отчество по паспорту, иначе Ваш заказ не будет принят. Также Вы можете указать здесь ФИО и телефон(ы) доверенных лиц, которые могут получать Ваши заказы в ЦВ. Это поле доступно только Организаторам СП в которых Вы участвуете.
  2. Прочтите:
    - тему F.A.Q. Это должен знать каждый »
    - и Правила форума »

• Участнику запрещено связываться с фирмой-поставщиком, все вопросы решаются исключительно через Организатора закупки
  • Внимательно следите за состоянием закупки, самостоятельно удаляйте лишнее из заказа, если вам нужна 1 позиция, в заказе должна быть только одна, если несколько - добавьте столько позиций, сколько нужно.
  • Замены и пожелания пишите ТОЛЬКО в "комментариях" в разделе "Мои заказы" ».
  • После перечисления денег на карту обязательно заполните графу "информация об оплате" разделе "Мои заказы" »: укажите дату-время-сумму-Имя Отчество Фамилия держателя карты. В поле "Комментарии" можно указать номер устройства и 4 последние цифры номера карты (при оплате через банкомат/терминал) и другую информацию (при оплате через другие каналы).
  • Выдача заказов и запись на доставку » по районам, городам ПК По умолчанию все заказы доставляются в Центр Выдачи Заказов (бесплатно), выдача заказов производится по паспорту или его копии тем, кто указал в профиле свое ФИО.

Условия закупки:
1. Закупка проводится: с 7 по 13 февраля. При своевременном стопе - ориентировочная дата прибытия в ЦВ - 4 марта.
2. Минималка: 10 000 руб. Общая сумма заказов участников в первом выкупе не может превышать 30 000 руб. Участники чьи заказы не войдут выкуп, будут приглашены в следующий.
3. Сбор рядами: нет
4. Ценообразование: цена опт.+ орг.сбор (15%, но не менее 20 руб. за весь заказ от одного Участника) + доставка (транспортные расходы).
5. Транспортные расходы: 500-800 руб. (Транспортные расходы распределяются на всех участников закупки пропорционально стоимости заказов).
6. Оплата: основной суммы - на карту СБ в течение 2 дней после смены статуса на "включено в счет". Следите за закупкой.
  • Участникам, планирующим произвести оплату через банкоматы, киоски, операциониста, с карты другого банка, настоятельно рекомендуется делать это в первый день, поскольку в соответствии с п. 2.26 Правил форума Днем оплаты закупки считается день зачисления средств на счет Организатора.
  • В соответствии с п. 6.5.21 Правил форума Организатор имеет право не привозить заказы в ЦВ до тех пор, пока заказ не будет полностью оплачен Участником.
7. Предоплата: 100% стоимости на карту сбербанка.
8. Штрафы: В случае, если участник не оплатил заказ в сроки, указанные организатором в теме по закупке, орг.сбор для такого участника повышается до 30%. В соответствии с п. 6.5.5 Правил форума, организатор вправе внести участника, не оплатившего заказ, в Черный список.
Риски:
9. Пересорт: Со слов поставщика не бывает. Пересорт заказов по цвету, стоимостью свыше 1500 руб(без учета орг % и ТР ). пристраивает организатор, менее 1500 руб.(без учета орг % и ТР) - участник закупки.
10. Брак: Со слов поставщика - не бывает. Если таковой будет - возвращаем Поставщику. Расходы по возврату брака: 50/50.
11. В случае если по личным обстоятельствам (больничный лист, командировка, свадьба и проч.) я не могу вести закупку, то за меня все необходимые действия (ответы на сообщения в теме/сбор заказов/получение груза/разбор заказов/привоз в ЦВ/решение индивидуальных вопросов) во время моего отсутствия выполняет - Nezabydka (Наталья) »

Оформив заказ, вы подтверждаете, что прочли все изложенное выше и согласились с условиями закупки.
Вопросы по закупке задавайте в теме. :hi:
Последний раз редактировалось МамаМоти 07 фев 2019, 23:10, всего редактировалось 1 раз.

МамаМоти
Закупки организатора

Re: ГУСЛЕНОК- слинги, эрго-рюкзаки.

Сообщение МамаМоти » 07 фев 2019, 20:31

[+] Таблица заказов:

[−] Образцы заказанных товаров:

Наименование: Эрго рюкзак Гусленок СТАНДАРТ Лёгкие ткани - Голубая фантазия (светлая бирюза)
Цена: 2240 руб.
Описание: Классическая модель эргономичного рюкзака с гладкой спинкой. Без карманов и молний. Самая популярная и простая в освоении. ДАННЫЙ ЭРГО-РЮКЗАК ОТШИВАЕТСЯ ИЗ НАТУРАЛЬНЫХ ДЫШАЩИХ ТКАНЕЙ (ЛЁН ИЛИ ХЛОПОК) С ПЛОТНОСТЬЮ НЕ БОЛЕЕ 160 ГР/КВ.М. Данный эргорюкзак рекомендован для ношения летом или под слингоодеждой. Эта модель регулируется по высоте и ширине! Специальная запатентованная конструкция. Допускается для ношения детей с 5-6 месяцев, рост минимум 65 см, вес 7,5 кг. Примерный возраст окончания ношения - 2-3 года Конструктивные особенности рюкзака Стандарт: - Широкий дышащий пояс, с гипоаллергенным наполнителем, разработанный специально для новорожденных детей ТМ Холлофайбер - Мягкие, без поролона, средней ширины лямки, которые мягко обнимают плечи. Возможно ношение как с прямыми лямками, так и крест-на-крест. Поперечная стропа входит в комплект. - Рельефная, специально для глубокой посадки, спинка обеспечивающая правильную М-позицию - Регулировка спинки по высоте . Максимальная высота спинки (от пояса) - 40 см. Минимальная - до 25 см. - Регулировка спинки по ширине (специальные расширители-амортизаторы) - Страховочные резинки на всех трех застежках-фастексах , обеспечивающих безопасное ношение ребенка на случай внезапного расстегивания фастекса - Широкий, съемный подголовник, который удобно и быстро фиксируется на плечевых лямках с помощью застежки-фастекса - Натуральные дышащие ткани (100 % лён, 100 % хлопок, лен с хлопком) - Возможность сложить рюкзак на поясе в виде хип-сита - Специальная петелька на лямке для игрушки Функциональные особенности рюкзака Стандарт: - Специально разработанные и запатентованные расширители спинки (амортизаторы) обеспечивают идеальную М-позицию у детей старше 8 мес (до 8 мес их использовать не нужно). За счет мягкой и упругой поддержки колена, даже у детей 2-3 летнего возраста соблюдается правильная физиологичная позиция. - В эргорюкзаке Стандарт можно носить детей перед собой, на бедре и за спиной. ВНИМАНИЕ! Лицом к миру носить ребенка нефизиологично и небезопасно . В комплект к эргономичному рюкзаку рекомендуем приобрести накладки на лямки. При заказе они будут отражены в Вашем счете. Если они Вам не нужны, просто удалите их. Что такое накладки и для чего они нужны. Как отрегулировать высоту спинки эргорюкзака? Как убрать лишние стропы, чтобы они не висели? Как правильно надеть и затянуть пояс эргорюкзака? Типичные ошибки при надевании эргономичного рюкзака. Как можно пристегивать и фиксировать подголовник на эргорюкзаке? Как надеть эргорюкзак за спину:     Как носить эргорюкзак с прямыми лямками и лямками крест на крест:   Носим эргорюкзак на бедре:    

Наименование: Дорожный стульчик - Хохлома
Цена: 595 руб.
Описание: Дорожный стульчик (тканевый стульчик для кормления) - удобная и компактная вещь, которая выручает там, где нет возможности использовать стационарный детский стульчик для кормления. Тканевый стульчик можно закрепить практически на любой стул, надежно зафиксировав в нем ребенка. Кому и для чего может пригодиться дорожный стульчик?   - если в Вашей квартире мало места и стационарный детский стульчик для кормления уже не вписывается в квадратные метры кухни или комнаты. - если Вы ищете бюджетный вариант стульчика для кормления и считаете нецелесообразным приобретать на 1-2 года дорогостоящий стациональный детский стульчик. - если Вы запланировали путешествие и брать громоздкий стульчик для кормления в дорогу Вам совсем не хочется, а кормить малыша на руках для Вас неудобно. - если Вы часто ходите в гости, и там нет подходящего для малыша стульчика. Дорожный стульчик занимает очень мало места - его можно положить в любую дамскую сумочку или карман. Поэтому этот стульчик всегда можно взять с собой - в любую поездку, на мероприятие и просто в гости к бабушке! Его очень легко стирать. Ткань стульчика - смесовая, хлопок + полиэстер.  Хлопок дает ей необходимые дышащие свойства. Полиэстер - дает легкий водоотталкивающий эффект, ткань сохнет быстрее, не дает усадку, легко отстирывается. За основу конструкции мы взяли модель известного брендового дорожного стульчика TOTSEAT и усовершенствовали конструкцию с учетом нашего собственного опыта и пожеланий наших клиентов. КАК ЗАКРЕПИТЬ ДОРОЖНЫЙ СТУЛЬЧИК НА СТУЛ

Ека59
Закупки организатора
Меня зовут: Екатерина
Район проживания: Мотовилихинский
Телефон организатора: +7 922 3357556
Благодарил (а): 1731 раз

Re: ГУСЛЕНОК- Слинги, эрго-рюкзаки. Сбор заказов с 7 по 13 февраля

Сообщение Ека59 » 08 фев 2019, 16:35

Аня, привет. Помоги выбрать эргорюкзак, у меня глаза разбежались. Цена только от ткани зависит? Они по сезону идут?
Приглашение в закупку
ПРИСТРОЙ от 30.01.
Обо мне и моих закупках
лежу в больнице, просьба писать в личные сообщения.

МамаМоти
Закупки организатора

Сообщение МамаМоти » 10 фев 2019, 23:23

Ека59 писал(а):Аня, привет. Помоги выбрать эргорюкзак, у меня глаза разбежались. Цена только от ткани зависит? Они по сезону идут?

Привет. :hi:
По сезонности уточню момент у поставщика и напишу. :yes:

МамаМоти
Закупки организатора

Сообщение МамаМоти » 11 фев 2019, 16:33

Ека59 писал(а):Аня, привет. Помоги выбрать эргорюкзак, у меня глаза разбежались. Цена только от ткани зависит? Они по сезону идут?

Катя, привет.
Нет разделения по сезонам. Единственная серия «Лёгкие ткани» шьётся из более тонких тканей, чем все остальные, чуть лучше подходит для жары.
Цена зависит от конструкции: Антикризис шьётся быстрее, на него идёт меньше материала – он наиболее дешёвый, остальные в зависимости от количества материалов и сложности пошива.
Есть рюкзаки из ткани Аква, которые немного дороже, чем все остальные.

МамаМоти
Закупки организатора

Re: ГУСЛЕНОК- Слинги, эрго-рюкзаки.

Сообщение МамаМоти » 14 фев 2019, 23:55

Минималка не набрана. закупку закрываю.

Вернуться в «Товары для сна, гигиены, здоровья, дет. посуда»