ТМ Puzziki-ДЕТСКАЯ ОДЕЖДА ДЛЯ САМЫХ ЛЮБИМЫХ! от 0 до 7 лет-2. Сбор заказов Продлеваю по 20 января. Добираем минималку.

Модератор: squirrel

перчинка
Организатор СП
Закупки организатора
Меня зовут: Алена
Район проживания: Мотовилихинский
Телефон организатора: +79194965673
Благодарил (а): 6 раз

ТМ Puzziki-ДЕТСКАЯ ОДЕЖДА ДЛЯ САМЫХ ЛЮБИМЫХ! от 0 до 7 лет-2.

Сообщение перчинка » 09 янв 2019, 22:08

Второй пост данной темы является Публичной офертой, в которой содержатся все существенные условия Агентского договора об организации Совместной закупки в соответствии с п. 2 ст. 437 ГК РФ. В случае согласия с условиями предлагаемой Публичной оферты, Агентский Договор об организации Совместной закупки считается заключенным с момента совершения Вами всех необходимых действий, указанных в Публичной оферте, и означает Ваше согласие со всеми без исключения условиями Договора об участии в Совместной закупке

ТМ Puzziki - ДЕТСКАЯ ОДЕЖДА ДЛЯ САМЫХ ЛЮБИМЫХ! от 0 до 7 лет-2.

Изображение

Компания под торговой маркой «PuZZiki» предлагает недорого купить высококачественную продукцию для малышей от 0 до 7 лет. Все изделия, выпускаемые ими, являются максимально комфортными, гипоаллергенными и экологически безопасными для ребенка. Ассортимент детской одежды ТМ «PuZZiki» постоянно пополняется новыми коллекциями с различной тематикой. Благодаря этому родителям нетрудно будет подобрать гармоничный наряд для ребенка и разнообразить его гардероб интересными и оригинальными вещами.

Каталоги

Футболки
Джемпера, водолазки
Юбки, брюки, шорты
Платья
Товары для малышей
Прочее
Если какого-то товара не оказалось в каталоге, пишите ссылку на нужную вам модель в теме, буду добавлять в каталоги
Для просмотра каталогов нужно зарегистрироваться.

ВАЖНО:
  • Склад поставщика очень подвижный. Бронирую заказы каждый день с 10.00 до 11.00! Делайте заказ обдуманно!
  • Так как расцветки идут в ассортименте, просьба в комментариях указывать нужную расцветку, пол ребенка.
Закупка собирается совместно с:
ТМ PuZZiki- ДЕТСКАЯ ОДЕЖДА ДЛЯ САМЫХ ЛЮБИМЫХ! от 0 до 7 лет-2. Детское белье, пижамы. »
ТМ PuZZiki- ДЕТСКАЯ ОДЕЖДА ДЛЯ САМЫХ ЛЮБИМЫХ! от 0 до 7 лет-2. Верхняя одежда. »

Информация о товаре

Сайт производителя/поставщика »
 Размерная сетка
Изображение

Отзывы о товаре и хвасты

Ссылка на отзывы »
Ссылка на отзывы »
Ссылка на отзывы »

Наши хвасты будут выставляться здесь: »
Последний раз редактировалось перчинка 09 янв 2019, 22:15, всего редактировалось 3 раза.

перчинка
Организатор СП
Закупки организатора

Re: ТМ PuZZiki- ДЕТСКАЯ ОДЕЖДА ДЛЯ САМЫХ ЛЮБИМЫХ! от 0 до 7 лет-2. Сбор заказов с 10 по 16 января.

Сообщение перчинка » 09 янв 2019, 22:13

Контакты

Организатор: перчинка (Алена)
Телефон для связи: 8_919_49_65_673

Прежде, чем что-либо заказать:

1. Заполните: Поле "Контактная информация / Доверенные лица:" в Профиле » укажите Ваши: номер телефона, Фамилию Имя Отчество по паспорту, иначе Ваш заказ не будет принят.Также Вы можете указать здесь ФИО и телефон(ы) доверенных лиц, которые могут получать Ваши заказы в ЦВ. Это поле доступно только Организаторам СП в которых Вы участвуете.
  2. Прочтите:
    - тему F.A.Q. Это должен знать каждый »
    - и Правила форума »

• Участнику запрещено связываться с фирмой-поставщиком, все вопросы решаются исключительно через Организатора закупки
  • Внимательно следите за состоянием закупки, самостоятельно удаляйте лишнее из заказа, если вам нужна 1 позиция, в заказе должна быть только одна, если несколько - добавьте столько позиций, сколько нужно.
  • Замены и пожелания пишите ТОЛЬКО в "комментариях" в разделе "Мои заказы" ».
  • После перечисления денег на карту обязательно заполните графу "информация об оплате" в разделе "Мои заказы" »: укажите дату-время-сумму-Имя Отчество Фамилия держателя карты. В поле "Комментарии" можно указать номер устройства и 4 последние цифры номера карты (при оплате через банкомат/терминал) и другую информацию (при оплате через другие каналы).
  • Выдача заказов и запись на доставку » по районам, городам ПК По умолчанию все заказы доставляются в Центр Выдачи Заказов (бесплатно), выдача заказов производится по паспорту или его копии тем, кто указал в профиле свое ФИО.

Условия закупки:
1. Закупка проводится: с 10 по 16 января. При своевременном СТОПе ориентировочная дата сдачи заказов в ЦВ "Центральный" 28-30 января.
2. Минималка: 10 тысяч рублей.
3. Сбор рядами: рядов нет.
4. Ценообразование: цена опт.+ орг.сбор (15%, но не менее 20 руб. за весь заказ одного Участника) + доставка (транспортные расходы).
5. Транспортные расходы: составляют не более 6 % от стоимости заказа. Транспортные расходы распределяются на всех участников закупки пропорционально сумме заказов.
6. Оплата: основной суммы и транспортных расходов одним платежом - на карту СБ в течение 2 дней после смены статуса на "включено в счет". Следите за закупкой.
  • Участникам, планирующим произвести оплату через банкоматы, киоски, операциониста, с карты другого банка, настоятельно рекомендуется делать это в первый день, поскольку в соответствии с п. 2.26 Правил форума Днем оплаты закупки считается день зачисления средств на счет Организатора.
  • В соответствии с п. 6.5.21 Правил форума Организатор имеет право не привозить заказы в ЦВ до тех пор, пока заказ не будет полностью оплачен Участником.
7. Предоплата: 100% стоимости на карту сбербанка.
8. Штрафы: В случае, если участник не оплатил заказ в сроки, указанные организатором в теме по закупке, орг.сбор для такого участника повышается до 30%. В соответствии с п. 6.5.5 Правил форума, организатор вправе внести участника, не оплатившего заказ, в Черный список.
Риски:
9. Пересорт: У поставщика возможен пересорт по цвету. Пересорт по цвету по товарам стоимостью до 1500 руб. без орг.сбора и транспортных расходов (за единицу товара) пристраиваете сами, согласно правилам форума.
10. Брак: Если таковой будет - возвращаем Поставщику. Расходы по возврату брака: 50/50.
11. В случае если по личным обстоятельствам (больничный лист, командировка, свадьба и проч.) я не могу вести закупку, то за меня все необходимые действия (ответы на сообщения в теме/сбор заказов/получение груза/разбор заказов/привоз в ЦВ/решение индивидуальных вопросов) во время моего отсутствия выполняет- Лёка.

Особые условия:
1. :!: Склад поставщика очень подвижный. Бронирую заказы каждый день с 10.00 до 11.00! Делайте заказ обдуманно!
2. Претензии по оттенкам цвета не принимаю. Фото в каталоге и реальный цвет могут отличаться в связи с искажением цвета при фотосъемке.
3. При необходимости прописывайте замены и расцветки в комментариях.

Оформив заказ, вы подтверждаете, что прочли все изложенное выше и согласились с условиями закупки.
Вопросы по закупке задавайте в теме. :hi:
Последний раз редактировалось перчинка 09 янв 2019, 22:21, всего редактировалось 1 раз.

перчинка
Организатор СП
Закупки организатора

Re: ТМ PuZZiki- ДЕТСКАЯ ОДЕЖДА ДЛЯ САМЫХ ЛЮБИМЫХ! от 0 до 7 лет-2. Сбор заказов с 10 по 16 января.

Сообщение перчинка » 09 янв 2019, 22:17

[+] Таблица заказов:

[−] Образцы заказанных товаров:

Наименование: Ночная рубашка (артикул 20-410)
Цена: 138 руб.
Описание: Состав: Кулирка (100% хлопок)
Удобная ночная рубашка для девочки с оригинальным принтом. В данной рубашке ребёнок будет чувствовать себя комфортно во время сна. Изделие выполнено из 100%-го хлопка.
Отзывы о нижнем детском белье «PuZZiki»:
Катерина: «Очень модная ночная рубашка, дочке нравится. Закажу еще такую племяннице в подарок».

Наименование: Платье (артикул 50-308)
Цена: 275 руб.
Описание: Состав: 70% хлопок, 24% п/э, 6% лайкра.

Наименование: Футболка белая, арт.20-395
Цена: 98 руб.
В каталоге витрины текстильной продукции представлена универсальная модель детской футболки на все случаи жизни. Изделие из мягкого и уютного хлопка с коротким рукавом предназначено для повседневной носки. Круглая горловина окантована мягким трикотажем в цвет. Края изделия тщательно обработаны с изнаночной стороны.
Изделия для детей различного возраста можно приобрести в нашем онлайн-магазине по оптимальной цене. Предприниматели предпочитают закупать небольшими партиями в опт детской одежды. Их привлекает выгодная цена и качество продукции.
Отзывы о товаре:
Татьяна, г. Пермь «Недавно наткнулась на ваш сайт в поисках новой футболки для сыночка. Остановила выбор на этой модели, выглядит простенько, но он у меня не особо любит всякие навороты. Футболочка хорошо сочетается с любыми шортами и брюками, их, кстати, тоже хочу у вас в ближайшем будущем заказать».
Вероника Гришина «Заказала сыну таких сразу несколько штук, а то он вечно все запачкает, а времени на стирку у меня не всегда хватает. Ткань очень качественная, а нейтральный цвет это футболки подходит к любой другой одежде».

Наименование: Пижама с принтом (артикул 50-64-2)
Цена: 273 руб.
Описание: Состав: футер (100% хлопок)
Высококачественные детские пижамы являются прямой необходимостью для каждого малыша. Данный товар как раз обладает отменным качеством. Он был выполнен из хороших материалов, благодаря которым прослужит своему обладателю достаточно длительный период. К тому же она была изготовлена в соответствии с самыми последними модными тенденциями.
Отзывы о товаре:
Ольга Р.: «У меня двое детей и оба обожают эти пижамы. Купила в магазине сразу несколько, не пожалела. Приятные цвета, подходят мальчикам и девочкам, красивый мультяшный рисунок, в них спим и просто ходим дома».
Александра Иванова: «Моя доча с удовольствием спит в пижамах этой модели. Купила недавно племяннице в подарок, сестра сказала, что ребенок очень доволен».
Кристина П.: «Заказывала по почте две расцветки этой модельки. Пришло все в срок. Идеально подошел размер. Качество супер. И все по такой низкой цене».

Наименование: Пижама для мальчика (артикул 20-414-2)
Цена: 253 руб.
Описание: Состав: 100% хлопок

Наименование: Шорты для мальчика (артикул 20-07-2)
Цена: 138 руб.
Шорты в полоску для мальчика.
Отзывы о товаре:
Катя Резцова: «Купила такие для своего сынишки. Очень удобная модель. Сидят отлично, в них комфортно. Ткань мягкая и приятная на ощупь, отстирывается хорошо. И расцветка привлекательная, яркая».
Маша, г. Пушкин: «Обожаю натуральные вещи. Для своего ребенка стараюсь покупать только такие, а в наш век синтетики это очень сложно. Поэтому Пузики стали для меня большой находкой. Хочу выразить большую благодарность за такую заботу о здоровье наших детей».
Ставрова Д.: «Простенькие, не броские шортики, но, в то же время, и не унылые. На лето брали такие. В носке хорошо себя показали. В деревне у бабушки износили, конечно, совсем, но на следующее лето постараюсь еще заказать такие. Подкупает, что натуральные».

Наименование: Комбинезон (артикул 20-352)
Цена: 160 руб.

Наименование: Пижама для девочки (артикул 20-49)
Цена: 177 руб.
Описание: Состав: Хлопок (100%)
Кружевная пижама для девочки с футболкой и бриджами.
Отзывы о товаре:
Людмила З.: «Очень нежная и красивая пижамка. Ткань легкая, но не прозрачная, после стирки не разъехалась, как это часто бывает с пижамами. В целом, сразу видно, что вещь качественная».
Наталья Г.: «Легенькая и очень удобная пижамка на лето. Не задирается, нигде ничего не жмет, не трет. Отлично стирается и гладится, цвет сохраняет».
Маргарита: «Я боялась, что моя дочура не полюбит пижамки, но эта моделька нас спасла. Спим в ней очень хорошо, все комфортно».

Наименование: Боди (артикул 10-202 мз)
Цена: 186 руб.
Представляем детское боди из натурального хлопка из коллекции «Зефирка» с длинным рукавом и кружевом. У модели предусмотрены застежки между ножек и сбоку.
Отзывы об одежде из коллекции «Зефирка»:
Ася Мирнова: «Очень удобное и красивое боди. Покупала парочку таких для своей дочурки. Хорошо сидят, не выцветают и не перекашиваются. Отдельно порадовал приятный персиковый цвет».

Наименование: Комплект (артикул 10-62)
Цена: 222 руб.
В комплект входит боди «лодочка», пинетки

Наименование: Распашонка «кимоно» для новорожденного (артикул 20-32)
Цена: 76 руб.
Описание: Состав: кулирка (100% хлопок)
Распашонка «кимоно», выполненная из нежного и мягкого материала, 100% хлопок. С квадратными царапками.
Отзывы о товаре:
Инга Морозова: «Заказывали еще до рождения сына. Не пожалели ни разу. Ткань приятная, не красится, формы своей не потеряла. Да и сделаны изделия очень качественно».
Захаровы.: «Покупали несколько штук для своего сына. Отличные распашонки. Практичные и удобные. Порадовали и расценки, и наличие скидки на большой заказ».
Кристина К.: «Практичные и надежные распашонки. Претензий к ним никаких нет. Так думаю, что теперь, с рождением сына и после первыой удачной покупки, буду часто обращаться в этот интернет-магазин».

Наименование: Распашонка «Кимомо» (артикул 50-521)
Цена: 97 руб.
Распашонка-кимоно выполнена из натурального хлопка. Украшена приятным, некрупным рисунком.
Отзывы о товаре:
Настенька Чернова: «Прекрасные распашонки! Купила несколько таких для своего Сашеньки. После стирок формы не потеряли, не поблекли. Пользоваться ими очень удобно».
Лера В.: «Распашонки-кимоно заказывали сразу несколько. С нашей непоседливой дочкой они часто в ходу. А уж как ими пользоваться легко».
Елена С.: «Заказывала в этом интернет-магазине такие распашонки. Хочу отметить высокое качество продукции. Сделано все аккуратно, швы ровные. Порадовала и ткань, настоящий хлопок, всегда мягкий и приятный. После нескольких стирок с распашонками ничего не случилось».

Наименование: Штанишки на еврорезинке (артикул 10-152)
Детские штанишки на «евро» резинке имеют несколько преимуществ. Прежде всего, следует заметить, что такая модель не будет перекручиваться во время носки. Благодаря такому свойству у ребенка не будет возникать ощущения дискомфорта. Напротив, он почувствует себя в таких штанах прекрасно. Этот вариант был изготовлен из материалов, обладающих отменным качеством. Ткань данного изделия является износоустойчивой, благодаря чему можно утверждать, что штанишки прослужат своему обладателю очень длительный срок.
Наш интернет-магазин рекомендует своим клиентам покупать детскую одежду оптом. Такой вид покупок предполагает неплохие скидки. К тому же ребенку в любом случае желательно купить сразу несколько вещей, чтобы он не носил каждый день одно и то же. Будь то домашние штаны или вариант на выход.
Отзывы о штанишках «PuZZiki»:
Саша Голованова.: «Универсальные штаны, для дома и детского сада идеально, и на прогулку можно надеть. Ткань хорошая натуральная, после стирки не села и не выцвела. Превосходные резинки не дают штанинам задираться, что удобно когда ребенок ходит».
Кущева Галина.: «Штанишки класс! Носим под подгузник, никаких проблем со стиркой нет вообще, всегда под рукой нужно иметь такую одежду для малыша. Один раз в них упали, ничего не порвалось, так что материал достаточно качественный».
Игорь К.: «Хорошие штаны, дочка носит вовсю. Купил в магазине, только потом узнал о сайте, закажем еще что нибудь с женой».

Наименование: Распашонка (артикул 10-15-3а)
Цена: 105 руб.

Наименование: Комплект для новорожденного (артикул 10-50)
Цена: 346 руб.
Описание: Состав:
Детские комплекты для новорожденных малышей нужно подбирать особенно тщательно, ведь они должны быть качественными и практичными. Данный комплект отвечает всем требованиям. Он состоит из четырех элементов, которые необходимы ребенку – ползунков, распашонки, царапок и шапочки. Все детали наряда выполнены в нежных и нейтральных тонах. Ползунки и распашонка декорированы неброскими, но милыми рисунками на детскую тематику.
Особое внимание стоит обратить на аксессуары из набора – на шапочку и царапки. Эти элементы одежды защищают ребенка. Шапочка охраняет кроху от холода и ветра, не дает ему переохлаждаться, а царапки не позволяют малышу царапать нежную кожу лица отрастающими ноготками. Мы занимаемся продажей детской одежды оптом, в том числе и удобных наборов для новорожденных малышей.
Распашонка, ползунок, шапочка, царапки.

Наименование: Штанишки (артикул 10-991 г)
Цена: 106 руб.

Наименование: Ползунки «Евро» (артикул 20-342)
Цена: 71 руб.
Удобные и комфортные ползунки – это как раз то, что необходимо любому малышу иметь в своем гардеробе. И желательно, не в одном экземпляре. Данный вариант полностью соответствует всем возможным требованием родителей и их детей. Это изделие было выполнено из высококачественных материалов, которые помогут сохранить ребенку наиболее оптимальную температуру его тела. Также они достаточно прочные и износоустойчивые, практически не мнутся и отлично отстирываются от пятен.
Для того, чтобы у малыша была смена одежды, родителям желательно приобрести детскую одежду оптом. Одна модель может отлично заменить другую во время стирки. Вдобавок ко всему оптовые покупки вещей помогут вам значительно сэкономить на товарах.
Отзывы о ползунках «PuZZiki»:
Даша: «Купила для своего малыша сразу несколько, побольше и поменьше размером. Носим дома, поддеваем под теплый комбинезончик. В целом универсальная вещь для малыша, подойдет мальчику и девочке на первое время».
Денис Д.: «Жена попросила заказать ползунки, остановился на этих. Ей понравилось качество, мне было удобно что не нужно отрываться от дома, сразу можно купить все необходимое у вас на сайте с доставкой. Думаю еще не раз к вам обратимся)».
Валерия Ж.: «Хорошие ползуночки, носим уже не первую пару. То что мало отдала племяннице, тоже носит во всю, качество не потерялось».

Наименование: Ползунки «Евро» (артикул 10-151)
Ползунки, которые представлены сейчас перед вами, обладают очень высоким качеством. Они отлично поддаются стирке, прекрасно гладятся, и при этом мало мнутся. Данное изделие наверняка прослужит своему обладателю достаточно длительный промежуток времени. Это связано с тем, что представленная перед вами модель была сшита из очень хороших материалов. При этом такие ползуночки выглядят довольно модно и стильно. Их можно приобрести в голубом или в желтом цветах.
Если вы приобретете заранее несколько моделей на вырост, тогда в ближайшее время вам не придется волноваться о ползунках для малыша. К тому же детская одежда оптом предполагает получение неплохой скидки. Поэтому у вас есть возможность и сэкономить, и избавить себя от хлопот на какое-то время.
Отзывы о ползунках «PuZZiki»:
Наталья Кашанова: «Чудо ползунки, очень красивые и нарядные. Дома в них одно удовольствие и в колясочке гулять. Надевала их под более теплый костюм, тоже не плохо. Советую всем мамочкам купить такие для сынули или дочки«.
Кирилл: «Заказали с женой в подарок крестнику, мама малыша оценила)».
Светлана: «Понравились ползунки, удобно сели под подгузник и расцветка приятная. Правда мне показалось что после стирки чуть побледнели, но возможно сама не так выставила температуру. Сохнут быстро на батарее, можно даже не гладить если с кондиционером».

Наименование: Ползунок (артикул 50-151)
Цена: 90 руб.

Наименование: Трусы для девочки с крошетом (артикул 20-31)
Цена: 52 руб.
Описание: Состав: кулирка (100% хлопок)
Представляем вашему вниманию качественные и очень красивые трусы для маленьких красавиц. Они пошиты таким образом, чтобы не натирать чувствительную кожу деток и не сковывать их движений, ведь в этом возрасте малыши так активны и непоседливы. Кроме того, такие трусики можно одевать на подгузники и носить как днем, так и ночью.
Любая мама подбирает для своей дочки все самое красивое и нижнее белье – не исключение. Под очаровательное платьице нужны не менее очаровательные трусики. Варианты, представленные на данной страничке – это то, что нужно. Они выполнены в нежных тонах и дополнены милыми принтами. Кроме того, изделия декорированы крошетом – тонкой линией кружева из плотных ниток. Советуем вам приобретать красивую и качественную детскую одежду оптом, ведь это очень выгодно.
Отзывы о нижнем детском белье «PuZZiki»:
Елена: «Красивые трусики. Очень большой выбор красивых расцветок. Заказала сразу несколько штук, качество тоже понравилось, надеюсь будут долго носиться».
Степанова К.: «Миленькие, симпатичные трусишки. Приятные расцветки и хорошее качество».
Никонорова Нина: «Хорошее детское белье, расцветка приятная, стираются хорошо. Закажу еще пару таких, может еще и другие модели».

Наименование: Трусы-плавки (артикул 40-508)
Цена: 80 руб.
Трусы-плавки – один из самых удачных вариантов белья не только для взрослых, но и для детей. Мы предлагаем вам приобрести детские трусики такого типа, выполненные в нежной цветовой гамме и декорированные крошетом, то есть тонким рядом кружева из плотных ниток. Такое детское нижнее белье наверняка понравится малышу любого возраста.
Фасон трусиков выполнен таким образом, чтобы не натирать ножки и живот малыша, но, в тоже время, не ерзать и не соскальзывать. В таком белье ребенок забудет о любого рода дискомфорте и будет получать удовольствие от активных и веселых прогулок. Обращаем ваше внимание на тот факт, что покупка детской одежды оптом является наиболее выгодным предложением, которое позволяет экономить не только деньги, но и время.
Отзывы о товаре:
Надя: «Удобная стильная моделька, приятные цвета. Покупала дочке, осталась довольна».
Ольга Сысоева: «Мягкие, комфортные трусики. И днем и ночью носим, все удобно».

Наименование: Боди с клепкой на плече, короткий рукав (артикул 10-206-2 рж)
Цена: 117 руб.
Описание: Состав: Интерлок (хлопок 100%)
Боди с короткими рукавами и круглым вырезом горловины изготовлено из интерлока — натурального хлопка, благодаря чему оно необычайно мягкое и легкое, не раздражает нежную кожу ребенка и хорошо пропускает воздух, а эластичные швы, приятны телу младенца. Модель по плечевому шву и на ластовице застегивается на металлические застежки-кнопки. Вырез для горловины и ножек обработан трикотажной бейкой контрастного цвета. Спереди модель украшена оригинальным принтом.на водной основе.
Боди с коротким рукавом и круглым вырезом горловины. Модель по плечевому шву и на ластовице застегивается на металлические застежки-кнопки. Вырез для горловины и ножек обработан трикотажной бейкой контрастного цвета. Спереди модель украшена оригинальным и безопасным принтом на водной основе.
Обращаем ваше внимание. Цвет реальных изделий может не совпадать с фото.
Отзывы о детских боди «PuZZiki»:
Яна Л.: «Отличное боди. Сначала заказала одно, потом покупала еще пару. Вещь легкая, отлично дышит. Боялась, что швы будут мешать, но все обошлось. Отдельно порадовал яркий дизайн с красивым рисунком».
Лера К.: «Уютный и мягкий бодик, удобно носить под памперс. Ходим в нем дома и гулять».
Миша и Аня.: «Очень любим этот боди, стирается легко и не нужно переживать, что расстегнется. Ткань натуральный трикотаж, что очень радует».

Наименование: Комплект: майка+трусы для девочки (артикул 21-30)
Цена: 120 руб.
Детское нижнее белье обязательно должно быть комфортным и качественным. Именно такие комплекты и представлены на данной странице нашего интернет магазина. Они предназначаются для маленьких девочек и состоят из двух предметов. Первый предмет – простые, но очень удобные трусики, которые не сковывают движений даже самого активного ребенка. Второй – нежная майка, которая не натирает подмышками и является прекрасным решением для ношения под кофточку или свитер.
Мы предлагаем для несколько вариантов комплектов белья для девочек. Что выбрать – сдержанный горошек или нежные цветочки – решать вам. Оба варианта декора очень удачные и гармонично дополняют образ юной принцессы. Не забывайте, что у нас вы можете сделать выгодную покупку, приобретая детскую одежду оптом.
В комплект входят: трусы, майка
Отзывы о товаре:
Марианна С.: «Удачный комплект. Белье хорошего качества. После стирки не полиняло и мягкость не потеряло. Буду заказывать еще в этом интернет-магазине. Приходит быстро и в соответствии с заказом. Уже присмотрела разных вещичек».
Захваткина Лена: «Отличный товар! По размеру идеально подошел. Возьму еще на вырост, детки ведь быстро растут».

Наименование: Костюм (джемпер + штанишки) (артикул 50-672-1)
Цена: 575 руб.
Описание: Состав: 70% хлопок, 24% п/э, 6% лайкра.

Наименование: Комбинезон на выписку для девочки (артикул 17-32)
Цена: 730 руб.
Описание: Состав: Верх - полиэстер 100%, Утеплитель-синтепон, Подклад - хлопок 100%

Наименование: Комбинезон (артикул 10-12 рз)
Цена: 336 руб.
Однотонный комбинезон с длинным рукавом из коллекции «Зефирка» пошит из натурального хлопка. У модели предусмотрены удобные застежки кнопки на грудке и ножках.
Ника Романова: «Покупала сразу несколько таких комбинезонов для своей дочки. Очень красивые и удобные, подходят как для дома, так и для прогулок. Стирала несколько раз, форму пока не потеряли не выцвели».

Наименование: Комбинезон (артикул 10-23-2пр)
Цена: 314 руб.

Наименование: Джемпер (артикул 10-2513 гр)
Цена: 164 руб.

Наименование: Джемпер с кнопкой (артикул 10-2512 м)
Цена: 146 руб.

Наименование: Ветровка для девочки (артикул 11-069)
Цена: 1179 руб.
Описание: Состав: верх - плащевка, 100% п/э, подклад - флис, 100% п/э.
Обращаем ваше внимание. Цвет реальных изделий может не совпадать с фото.
Отзывы о товаре:
Екатерина П.: «Красивая, удобная и теплая курточка на мягкой флисовой подкладке. Осенью носили два месяца, не замерзли ни разу».
Татьяна Иванова: «Очень люблю этот сайт, здесь всегда можно найти оригинальные модельки вещей. И эта осень — не исключение. Заказала дочурке эту прекрасную курточку. Обе с ней остались очень довольны».
Кира: «Понравилась эта курточка в розовом цвете. Заказываю!».

Наименование: Платье (артикул 20-74)
Цена: 300 руб.
Платье для девочки,с поясом, декорированным бантиком, юбка «полусолнце».
Отзывы о товаре:
Света: «Искала для дочки платье с длинным рукавом, эта модель сразу понравилась на сайте. Яркий, но не маркий цвет, интересный рисунок и красивый бантик на пояске пришлись и доче по душе».
Александра С.: «Покупали платьишко на зимний утренник в садике. Очень миленько и симпатично смотрится. Дочке самой очень понравился свой вид в нем в зеркале. Хорошее качество, теперь будем носить его в гости или на выход куда-то».
Кристина: Платье отличное. Идеально подошло по размеру. Очень красивое, с милым поясочком. Советую для маленьких модниц».

Наименование: Комбинезон (артикул 10-12 мз)
Цена: 336 руб.
Наша компания представляет детский комбинезон с длинными рукавами и застежками кнопками на ножках и грудке из новой коллекции «Зефирка». Модель пошита из натурального хлопка и украшена кружевом.
Валерия.: «Хорошенький комбинезон и очень удобный. Выглядит очень нарядно и празднично, но при этом хорошо подходит для повседневной носки. Но светлый оттенок все же требует особого ухода, поэтому некоторые загрязнения не совсем отстирываются».

Наименование: Песочник для девочки (артикул 20-187)
Цена: 181 руб.

Наименование: Ползунок (артикул 10-152 рз)
Цена: 94 руб.
Однотонные ползунки из коллекции «Зефирка» с широкой резинкой. Модель шьется из натурального хлопка в приятном персиковом оттенке.
Анна Ф.: «Хорошие ползунки, жаль только расцветок всего две и на ножках резиночек не хватает для надежности. А так вещь качественная, практичная. И в комплекте с кофточкой из этой же коллекции смотрится красиво».

Наименование: Боди длинный рукав с рисунком (артикул 10-203-2)
Цена: 160 руб.
Удобный и практичный предмет гардероба предназначен для малышей с рождения до 12 месяцев. Детские боди из мягкого трикотажа с длинным рукавом идеальны для прогулок в прохладную погоду. Модель застегивается на две кнопки между ножек, что позволяет при необходимости быстро менять подгузник. Изделие с мягким воротничком стойкой имеет дополнительный ряд застежек на плоские пуговицы, расположенных в области груди.
На выбор представлено четыре варианта боди в различной цветовой гамме. Рядом с застежками симпатичные принты. При необходимости заказчик может оформить заказ на несколько комплектов изделий одного модельного ряда. Детская одежда оптом и в розницу поступает в продажу на сайт фактически по цене ее производства.
Отзывы о детских боди «PuZZiki»:
Алла Д. : «Покупала боди с длинным рукавом для своей маленькой дочки. Покупка не разочаровала. Вещь практичная, мягкая, сидит хорошо. Пользоваться такой одеждой очень удобно, что особенно актуально, когда прохладно. Порадовало, что в отделке используются кнопки, с ними обращаться проще. После нескольких стирок ни цвет, ни рисунок не поблекли. Да и размер не изменился, хотя я этого опасалась».
Влада Воронова: «Хорошенькое боди! Яркое и удобное. Особенно радует, что компания «PuZZiki» использует только натуральные материалы».
Иринка: «Миленькие боди. Заказывала парочку таких для своего сынишки. В зеленом и синем оттенках. Опасалась, что после первой стирки они поблекнут, но нет, цвета такие же яркие, а принт на месте. Вещи приятные наощупь, что для меня особенно важно. Сидят модель тоже не плохо, все на своих местах. Понравилось и то, что снять боди очень просто, не нужно возиться с неудобными пуговицами. В целом, спасибо компании за отличную детскую одежду! Теперь знаю, у кого буду покупать вещи для сына ближайшие несколько лет».

Наименование: Штанишки для малышей (артикул 50-96-1)
Цена: 158 руб.
Описание: Состав: 92% хлопок; 8% лайкра
Детские штанишки
Отзывы о штанишках «PuZZiki»:
Рита К.: «Очень модные штанишки, синие на мальчика, розовые на девочку. Расцветка яркая и интересная, не маркая. Ткань не висит, но и не облегает, так что малышу будет в таких довольно удобно. Еще пока не надевали на улицу, но думаю что будет хорошо».
Кристина.: «Для дочки взяла с розовым принтом, очень красивые. Смотрится ярко, свежо, на лето то что нужно! В садике носили на сменку пару раз, тоже не плохо, можно взять модель побольше и подогнуть на вырост».
Кирилл Щ.: «Хорошие штаны, на сына взял синие, переодеваем дома и берем с собой в гости к бабушке. Удобно, не жмут и не висят. Под памперс подходят».

Наименование: Комбинезон (артикул 11-114)
Цена: 760 руб.
Описание: Состав: Верх - п/э 100%, Утеплитель-синтепон, Подклад - хлопок 70%, п/э 30%
Теплый комбинезон с двумя молниями. Верх пошит из полиэстера в нескольких оттенках и дополнен небольшой вышивкой. Подкладка — из натурального хлопка. В качестве утеплителя наша компания использует синтепон.

перчинка
Организатор СП
Закупки организатора

Re: ТМ Puzziki-ДЕТСКАЯ ОДЕЖДА ДЛЯ САМЫХ ЛЮБИМЫХ! от 0 до 7 лет-2. Сбор заказов Продлеваю по 20 января. Добираем минималк

Сообщение перчинка » Вчера, 08:19

Сбор заказов продлеваю по 20 января. Добираем минималку.

Вернуться в «Повседневная и одежда для спорта»