*P*L*A*Y*-*T*O*D*A*Y* СП 80. Грандиозная РАСПРОДАЖА! Скидки до 50% !БЕЗ РЯДОВ! Ждем груз сдача 19.12

Модератор: squirrel

HappyLedy
Аттестованный организатор
Закупки организатора
Меня зовут: Елена
Район проживания: Орджоникидзевский
Телефон организатора: 8919_448_6807
Благодарил (а): 2624 раза

*P*L*A*Y*-*T*O*D*A*Y* СП 80. Грандиозная РАСПРОДАЖА! Скидки до 50% !БЕЗ РЯДОВ!

Сообщение HappyLedy » 05 дек 2018, 16:46

Второй пост данной темы является Публичной офертой, в которой содержатся все существенные условия Агентского договора об организации Совместной закупки в соответствии с п. 2 ст. 437 ГК РФ. В случае согласия с условиями предлагаемой Публичной оферты, Агентский Договор об организации Совместной закупки считается заключенным с момента совершения Вами всех необходимых действий, указанных в Публичной оферте, и означает Ваше согласие со всеми без исключения условиями Договора об участии в Совместной закупке

*P*L*A*Y*-*T*O*D*A*Y* СП 80. Грандиозная РАСПРОДАЖА! Скидки до 50% !БЕЗ РЯДОВ!

Всем привет!
Приглашаю вас принять участие в повторе закупки очаровательной, модной и качественной одежды всеми известных марок
П*лэй*Туде*й (0-8 лет), С*кул (8-14 лет).
Оденем наших самых любимых деток по выгодным ценам!

Каталоги

Девочки беби (56-92)
Мальчики беби (56-92)
Девочки Плей(104-152)
Мальчики Плей(104-152)
Девочки Новый год!
Мальчики Новый год!

Все наличие в каталогах! Цены в каталогах с учетом скидки!
Для просмотра каталогов нужно зарегистрироваться.

ВАЖНО:
  • Уважаемые участники закупки , у данного поставщика возможны случаи ОТКАЗА после того, как товар получаем в нашем городе.
  • Прошу всех учитывать данную информацию при заказе.

Закупка собирается совместно с :
P*L*A*Y*-*T*O*D*A*Y Верхняя одежда. Грандиозная РАСПРОДАЖА! Скидки до 50% !БЕЗ РЯДОВ!
P*L*A*Y*-*T*O*D*A*Y Нижнее белье.Грандиозная РАСПРОДАЖА! Скидки до 50% !БЕЗ РЯДОВ!
P*L*A*Y*-*T*O*D*A*Y Шапки, шарфы, варежки Грандиозная РАСПРОДАЖА! Скидки до 50% !БЕЗ РЯДОВ!

Информация о товаре

ВНИМАНИЕ! Во избежании срыва закупки все ссылки шифруем(например 1122**33), закупку нигде "не светим",вопросов на сайте не задаем.
 О размерах
https://play*tod*ay.ru/help/your-size/

Все о P*L*A*Y*T*O*D*A*Y
PlayToday - это детская одежда высокого качества по низким ценам.
Play***Today - это современный и универсальный стиль casual - стиль модной и удобной одежды для детей на каждый день, на каждый сезон.
Дизайн – Германия, Производство – Китай, Бангладеш
Наши ценности:
КАЧЕСТВО - благодаря современным мировым технологиям и оборудованию, установленному на наших фабриках, детскую одежду Play***Today отличает высокая износостойкость и прочность. Мы используем только высокотехнологичные материалы, изготовленные из натуральных волокон. Все материалы проходят тест-контроль на гипоаллергенность.
КОМФОРТ - правильный крой одежды P*layT***oday не стеснит движений ребёнка, создаст свободу для развития и самовыражения, а мягкие и натуральные материалы позволят ощутить уют и защищённость.
СТИЛЬ - привлекательный дизайн, отвечающий современным тенденциям мировой детской моды, подчеркнёт индивидуальность ребёнка и хороший вкус его родителей.
ЗАБОТА - каждая коллекция P*lay***Tod*ay создана с заботой и любовью, мы понимаем важность и ответственность своего дела.

S'c***ool - это марка одежды для детей от 8 до 13 лет, вступающих в непростую, но интересную пору подросткового возраста. Для ребенка это время активной жизни, "взрослой самостоятельности",права выбора собственного стиля.
Это время, когда одежда впервые становится предметом экспериментов и средством самовыражения, время первых размышлений на такие сложные темы, как мода и индивидуальность.
Одежда марки S'co***ol поможет Вашему ребенку определить правильные ориентиры в огромном мире моды, предлагая качество, соответствующее мировым стандартам, и свежий взгляд на актуальные модные тенденции.
Выбирая одежду S'c***ool, Вы приобретете комфортные, практичные вещи яркого и оригинального дизайна.

Отзывы о товаре и хвасты

Ссылка на отзывы »
Наши хвасты здесь »

Пристрой

Здесь есть пристрой »
Последний раз редактировалось HappyLedy 07 дек 2018, 23:02, всего редактировалось 4 раза.

HappyLedy
Закупки организатора

Re: *P*L*A*Y*-*T*O*D*A*Y* СП 80. Грандиозная РАСПРОДАЖА! Скидки до 50% !БЕЗ РЯДОВ!

Сообщение HappyLedy » 05 дек 2018, 16:48

Контакты

Организатор: HappyLedy
телефон : 8919_448_6807

Прежде, чем что-либо заказать:

1. Заполните: Поле "Контактная информация / Доверенные лица:" в Профиле » укажите Ваши: номер телефона, Фамилию Имя Отчество по паспорту, иначе Ваш заказ не будет принят.Также Вы можете указать здесь ФИО и телефон(ы) доверенных лиц, которые могут получать Ваши заказы в ЦВ. Это поле доступно только Организаторам СП в которых Вы участвуете.
  2. Прочтите:
    - тему F.A.Q. Это должен знать каждый »
    - и Правила форума »

• Участнику запрещено связываться с фирмой-поставщиком, все вопросы решаются исключительно через Организатора закупки
  • Внимательно следите за состоянием закупки, самостоятельно удаляйте лишнее из заказа, если вам нужна 1 позиция, в заказе должна быть только одна, если несколько - добавьте столько позиций, сколько нужно.
  • Замены и пожелания пишите ТОЛЬКО в "комментариях" в разделе "Мои заказы" ».
  • После перечисления денег на карту обязательно заполните графу "информация об оплате" разделе "Мои заказы" »: укажите дату-время-сумму-Имя Отчество Фамилия держателя карты. В поле "Комментарии" можно указать номер устройства и 4 последние цифры номера карты (при оплате через банкомат/терминал) и другую информацию (при оплате через другие каналы).
  • Выдача заказов и запись на доставку » по районам, городам ПК По умолчанию все заказы доставляются в Центр Выдачи Заказов (бесплатно), выдача заказов производится по паспорту или его копии тем, кто указал в профиле свое ФИО.

Условия закупки:
1. Закупка проводится: с 05.12 до 09.12.
При своевременном СТОПе ориентировочная сдача в ЦВ 25-26 декабря.
2. Минималка: 50 тысяч
3. Сбор рядами: Рядов нет!
4. Ценообразование: цена опт.+ 15% (орг. %)но не менее 20 руб. за весь заказ одного Участника + доставка (транспортные расходы)
5. Транспортные расходы: не более 3% от суммы заказа.
Транспортные расходы распределяются на всех участников закупки пропорционально сумме заказов.
6. Оплата: Основной суммы и транспортных расходов одним платежом - на карту СБ в течение 2 дней после смены статуса на "включено в счет". Следите за закупкой.
  • Участникам, планирующим произвести оплату через банкоматы, киоски, операциониста, с карты другого банка, настоятельно рекомендуется делать это в первый день, поскольку в соответствии с п. 2.26 Правил форума Днем оплаты закупки считается день зачисления средств на счет Организатора.
  • В соответствии с п. 6.5.21 Правил форума Организатор имеет право не привозить заказы в ЦВ до тех пор, пока заказ не будет полностью оплачен Участником.
7. Предоплата: 100% стоимости на карту сбербанка.
8. Штрафы: В случае, если участник не оплатил заказ в сроки, указанные организатором в теме по закупке, орг.сбор для такого участника повышается до 30%. В соответствии с п. 6.5.5 Правил форума, организатор вправе внести участника, не оплатившего заказ, в Черный список.
Риски:
9. Пересорт: У поставщика возможен пересорт по размеру. Пересорт по размеру по товарам стоимостью до 1500 руб. без орг.сбора и транспортных расходов (за единицу товара) согласовываю с вами, до сдачи в ЦВ. Пересорт по размеру по товарам стоимостью более 1500 руб пристраивает организатор.
10. Брак: Если будет явный брак - решаем индивидуально(поставщик принимает претензии по браку в течении 10 дней с момента получения товара из ТК); по мелкому браку (типа кривая строчка, не проклеенный шов) претензии поставщик не принимает. Брак бывает редко.
11. В случае если по личным обстоятельствам (больничный лист, командировка, свадьба и проч.) я не могу вести закупку, то за меня все необходимые действия (ответы на сообщения в теме/сбор заказов/получение груза/разбор заказов/привоз в ЦВ/решение индивидуальных вопросов) во время моего отсутствия выполняет- ульяна-ефремова.
Особые условия:
1.У данного поставщика возможны случаи ОТКАЗА после того, как товар получаем в нашем городе.

Оформив заказ, вы подтверждаете, что прочли все изложенное выше и согласились с условиями закупки.
Вопросы по закупке задавайте в теме. :hi:
Последний раз редактировалось HappyLedy 05 дек 2018, 23:52, всего редактировалось 1 раз.

HappyLedy
Закупки организатора

Re: *P*L*A*Y*-*T*O*D*A*Y* СП 80. Грандиозная РАСПРОДАЖА! Скидки до 50% !БЕЗ РЯДОВ!

Сообщение HappyLedy » 05 дек 2018, 16:48

.
Последний раз редактировалось HappyLedy 10 дек 2018, 11:21, всего редактировалось 1 раз.

BioMav
Ответственный участник
Меня зовут: Ирина
Район проживания: Кировский
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 468 раз

Re: *P*L*A*Y*-*T*O*D*A*Y* СП 80. Грандиозная РАСПРОДАЖА! Скидки до 50% !БЕЗ РЯДОВ! Сбор заказов по 09.12

Сообщение BioMav » 08 дек 2018, 01:31

Здравствуйте.
Извините пожалуйста, я я так и не поняла, на какие именно позиции скидка в районе 50%, на рост 128-134.
Какие конкретно вещи есть реальная скидка в 50%?
Помню я реальные распродажи. Брюки текстильные по 250, фуфайки с длинным рукавом по 100-130. И это не 2-3 года назад.
Посмотрела я штанишки. Самые дешёвые 572 и 607. Не легинсы и не спортивки.
Это явно не распродажные цены.
Неужели мы такие дураки, и не видим реальных цен на других ресурсах.
Или закупка рассчитана на "авось клюнут на название закупки".

С каждым разом всё больше и больше разочаровывает микай.

И это не первая закупка, на которую тратишь время, смотришь каталоги. А там нет этих самых скидок.

Накипело.

HappyLedy
Закупки организатора

Re: *P*L*A*Y*-*T*O*D*A*Y* СП 80. Грандиозная РАСПРОДАЖА! Скидки до 50% !БЕЗ РЯДОВ! Сбор заказов по 09.12

Сообщение HappyLedy » 08 дек 2018, 09:13

BioMav писал(а):Здравствуйте.
Извините пожалуйста, я я так и не поняла, на какие именно позиции скидка в районе 50%, на рост 128-134.
Помню я реальные распродажи. Брюки текстильные по 250, фуфайки с длинным рукавом по 100-130. И это не 2-3 года назад.

И это не первая закупка, на которую тратишь время, смотришь каталоги. А там нет этих самых скидок.

Накипело.

Доброе утро!
Это закупка по новой коллекции, и скидки ДО 50% от начальной цены по НОВОЙ КОЛЛЕКЦИИ (не 50%, а ДО 50%, маркетинговый ход поставщика).
По 100-250р тут цен нет, можете не тратить время на поиски. Такие цены были на стоковые коллекции 8-10 летней давности. Сток к отгрузке запретили официально.

Разочаровываться не нужно, у Вас всегда есть выбор: другой ресурс, розничный магазин, рынок и т.д. Организаторы предлагают те предложения, которые им предлагает поставщик, не более, самодеятельностью не занимаемся. :hi:

BioMav
Ответственный участник

Сообщение BioMav » 08 дек 2018, 09:43

HappyLedy писал(а):

Накипело.

Доброе утро!
Это закупка по новой коллекции, и скидки ДО 50% от начальной цены по НОВОЙ КОЛЛЕКЦИИ (не 50%, а ДО 50%, маркетинговый ход поставщика).
По 100-250р тут цен нет, можете не тратить время на поиски. Такие цены были на стоковые коллекции 8-10 летней давности. Сток к отгрузке запретили официально.

Разочаровываться не нужно, у Вас всегда есть выбор: другой ресурс, розничный магазин, рынок и т.д. Организаторы предлагают те предложения, которые им предлагает поставщик, не более, самодеятельностью не занимаемся. :hi:

Вот закупка. С выкупом. И явно не 8-10 летней давности.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

HappyLedy
Закупки организатора

Сообщение HappyLedy » 08 дек 2018, 09:56

BioMav писал(а):
HappyLedy писал(а):

Накипело.

Доброе утро!

Вот закупка. С выкупом. И явно не 8-10 летней давности.

Я ответила на ваш вопрос, что сток ЗАПРЕЩЕН к отгрузке. И я писала не про закупку 8-10 летней давности, а про коллекцию 8-10 летней давности, читайте внимательно, пожалуйста
Такие цены были на стоковые коллекции 8-10 летней давности.
.

PetrovaT
Администратор
Закупки организатора
Меня зовут: Татьяна
Район проживания: Дзержинский
Телефон организатора: +79519377047
Благодарил (а): 1633 раза

Сообщение PetrovaT » 08 дек 2018, 10:30

Добрый день!
Ирина, настоятельно рекомендую соблюдать правила форума:
4.2.11 Участнику закупки запрещено обсуждать в темах СП предложенную цену на товар, для этого есть специально действующая тема (см. п.п. 4.1.8. настоящих правил). Если Участник считает данное предложение невыгодным для себя – его право просто не участвовать в данной закупке.

4.1.8 В случае если у УЗ есть информация о том, что предлагаемая Организатором закупка не является выгодной, то УЗ имеет право написать об этом в специальной теме: http://mikai.org/forum/viewtopic.php?f=268&t=1329

В данном словосочетании вы позволяете себе переходить на оскорбление участников закупки, имейте в виду, санкции, закрепленные в Правилах форума, применимы ко всем участникам, и обычным и имеющим статус Ответственного участника

:hi:

иринарома
Меня зовут: ирина
Район проживания: Пермский край
Благодарил (а): 2 раза

Сообщение иринарома » 08 дек 2018, 13:23

Добрый день, подскажите, пожалуйста, платья трикотажные для девочек маломерят? по футболкам для мальчиков помню, что маломерят. По девичьим платьям хотела сориентироваться (мне на подарок нужно), ребенок рост 100 - не знаю какой размер заказать 104 или 110? (платье арт. 82001). Посоветуйте.

BioMav
Ответственный участник

Сообщение BioMav » 08 дек 2018, 19:57

PetrovaT писал(а):Добрый день!
Ирина, настоятельно рекомендую соблюдать правила форума:
4.2.11 Участнику закупки запрещено обсуждать в темах СП предложенную цену на товар, для этого есть специально действующая тема (см. п.п. 4.1.8. настоящих правил). Если Участник считает данное предложение невыгодным для себя – его право просто не участвовать в данной закупке.

4.1.8 В случае если у УЗ есть информация о том, что предлагаемая Организатором закупка не является выгодной, то УЗ имеет право написать об этом в специальной теме: http://mikai.org/forum/viewtopic.php?f=268&t=1329

В данном словосочетании вы позволяете себе переходить на оскорбление участников закупки, имейте в виду, санкции, закрепленные в Правилах форума, применимы ко всем участникам, и обычным и имеющим статус Ответственного участника

:hi:

Здравствуйте.
С этим да. Я согласна. Возможно написала не в нужном месте по правилам форума.
Но логичнее всего было писать вопросы касательно данной закупки, именно в этой самой закупке. Я всегодишь хотела узнать, на какой ряд товаров с ростовской 128-134 скидки в 50%.
Но мне так и не ответил организатор закупки.
На какие именно товары скидка 50%.
Да в прочем это уже и не важно.
По поводу оскорблений. В первую очередь это касалось мнея.

HappyLedy
Закупки организатора

Сообщение HappyLedy » 08 дек 2018, 20:03

иринарома писал(а):Добрый день, подскажите, пожалуйста, платья трикотажные для девочек маломерят? по футболкам для мальчиков помню, что маломерят. По девичьим платьям хотела сориентироваться (мне на подарок нужно), ребенок рост 100 - не знаю какой размер заказать 104 или 110? (платье арт. 82001). Посоветуйте.

Добрый день! Заказывайте 104р-р, больше не нужно

swantom
Меня зовут: Тамара
Район проживания: орджоникидзевском
Благодарил (а): 4 раза

Сообщение swantom » 08 дек 2018, 23:52

Здравствуйте, а какой размер лучше заказать для девочки 8 лет. Рукавицы текстильные для девочек. Понравились фиолетовые, но там 14 и сразу 18. 18 будет велик? Розовые есть 15.

Natali914
Ответственный участник
Меня зовут: Наталья
Район проживания: Индустриальный
Благодарил (а): 44 раза

Сообщение Natali914 » 09 дек 2018, 12:45

Елена, добрый день! Может сможете помочь мне определиться с размером))) дочь ростом 127 см, если выбрать размер 134-140 не сильно утонем?
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

HappyLedy
Закупки организатора

Сообщение HappyLedy » 09 дек 2018, 13:05

Natali914 писал(а):Елена, добрый день! Может сможете помочь мне определиться с размером))) дочь ростом 127 см, если выбрать размер 134-140 не сильно утонем?

Добрый день! Если худенькая, сильно утонете , длинное будет

HappyLedy
Закупки организатора

Сообщение HappyLedy » 10 дек 2018, 10:29

swantom писал(а):Здравствуйте, а какой размер лучше заказать для девочки 8 лет. Рукавицы текстильные для девочек. Понравились фиолетовые, но там 14 и сразу 18. 18 будет велик? Розовые есть 15.

Добрый день!
18 будут очень большими

HappyLedy
Закупки организатора

Сообщение HappyLedy » 10 дек 2018, 10:29

СТОП

HappyLedy
Закупки организатора

Сообщение HappyLedy » 10 дек 2018, 21:47

Оплата 11 и 12.12

Вернуться в «Повседневная и одежда для спорта»