Мой пристрой актуально на Ноябрь! На многое скидки! Сбор заказов "Включен в счет - можно оплачивать" "Приехало" - заказ в ЦВ

Чудесница
Суперорганизатор
Закупки организатора
Меня зовут: Валя
Район проживания: Россия
Телефон организатора: 89153249666
Благодарил (а): 3401 раз

Мой пристрой актуально на Ноябрь! На многое скидки!

Сообщение Чудесница » 01 июл 2022, 00:24

Добрый час!
Рада видеть вас в пристрое товаров из моих закупок!

В каталоге ниже вы можете найти пристрой из различных закупок.

Все действия как в обычной закупке:
- смотрите каталог, добавляете себе в корзину, после того как положили в корзину, отпишитесь в теме или личном сообщении :)
- когда статус будет "включено в счет" - оплачиваете.
- когда статус поменяется на "приехало", значит можно забирать в Центре Выдачи заказов.

Приятного выбора :give_rose:

Каталог

Пристрой

Чудесница
Суперорганизатор
Закупки организатора

Re: Мой пристрой актуально на Июль! На многое скидки! Сбор заказов

Сообщение Чудесница » 01 июл 2022, 12:07

[+] Таблица заказов:

[−] Образцы заказанных товаров:

Наименование: ВЫКУПЛЕНО Витамин D3 OPTISANA D-VITAMIINI 10мг 200 таб 786977
Цена: 470 руб.
Описание: Жевательные таблетки с витамином D3 со вкусом лимона, содержащие витамин D, который помогает иммунной системе нормально функционировать и поддерживать кости в нормальном состоянии. Обеспечивает ежедневную потребность витамина D, даже в отсутствие солнца. Состав: подсластитель (ксилит), наполнители (гидроксипропилцеллюлоза, соли магния жирных кислот), лимонный ароматизатор, витамин D (холекальциферол). Хранение в сухом и при комнатной температуре. Содержание: 200 таблеток: 38 г Рекомендуемая суточная доза (1 таблетка) содержит: % NRV Витамин D / Витамин D3 10 мкг 200% Вес: 120; Бренд: optisana; Вес брутто: 120 г; Вес нетто: 100 г;

Наименование: Выкуплено Sana-sol vitamin D 50 мкг, 120 капсул
Цена: 1180 руб.
Описание: 120 жевательных таблеток со вкусом черной смородины. Витамин D важен для костей, а также для мышц и иммунной системы. Не содержит лактозы, молока, глютена, содержит подсластители изомальт и ксилит (чрезмерное употребление может вызвать слабительный эффект), не содержит желатина. Скелетные и резистентные к витамину D известны как скелетные эффекты. Кальций не усваивается без витамина D. Совсем недавно мы признали его отличные эффекты, включая мышечную активность и устойчивость к поддержанию. Пищевая добавка с витамином D рекомендуется круглый год лицам в возрасте до 18 лет, беременным и кормящим грудью, старше 75 лет, а также веганам. Другое рекомендуется для зимнего времени, если диета не получает достаточного количества витамина D. Сана-соль жевательная 50 мкг витамина D является отличной дегустационной пищевой добавкой для приема витамина D в целях защиты. Финляндия

Наименование: ВЫКУПЛЕНО ESTEL KERATIN Кератиновая вода д/волос (100 мл) EK100
Цена: 563 руб.
Описание: Кератиновая вода для волос Estel Keratin – это уникальное предложение от Estel, способное заменять сразу несколько ухаживающих продуктов. За счет удивительно питательной формулы с высокой концентрацией кератина, продукт возрождает самые ослабленные пряди, приносит им ослепительный блеск и гладкость шелка. Использование Estel Keratin позволяет: реконструировать каждый волосок на уровне кортекса; уплотнить и разгладить пряди изнутри; убрать неприглядные ломкие кончики; защитить локоны от негатива высоких температур, UV-излучения и другого внешнего неблагоприятного воздействия. В отличии от многих аналогичных продуктов кератиновая вода Estel Keratin имеет удивительно легкую, практически водную консистенцию, что обеспечивает не только быстро впитывание и равномерное распределение продукта, но и предупреждает такие неприятные явления, как утяжеление или остаточная липкость локонов, их быстрое загрязнение или потеря объема. Применение: небольшое количество кератиновой воды Estel Keratin распределить по всей длине слегка влажных и предварительно вымытых локонов. Оптимальный эффект ухода достигается при комплексном использовании всех продуктов Estel Keratin.

Наименование: ВЫКУПЛЕНО ESTEL KERATIN Кератиновая маска д/волос (100мл) EK/M2 (109797)
Цена: 563 руб.
Описание: Кератиновая маска для волос Estel Keratin станет настоящей находкой для девушек, травмировавших свои пряди агрессивными химическими процедурами или частым температурным стайлингом. Удивительно густая, легко окутывающая пряди и обладающая чарующим ароматом маска мгновенно улучшает качество локонов, возвращает им утраченную красоту и эластичность, делает по-настоящему роскошными и сияющими. Столь эффективной маску Estel Keratin делает высокая концентрация натурального кератина – основного строительного материала волос. Именно недостаток этого белка приводит к хрупкости и ломкости кончиков, забирает у локонов «жизненную силу». При регулярном использовании продукта происходит глубокое кератирование прядей, они приобретают очаровательный блеск и пышность, становятся гладкими словно шелк и мягкими на ощупь, легко переносят внешнее негативное воздействие, долго остаются увлажненными и аккуратными. Применение: не менее чем на 5-7 минут нанести маску Estel Keratin на чистые и слегка влажные волосы. Смыть водой. Оптимальный эффект ухода достигается при комплексном использовании всех продуктов Estel Keratin. Производитель: ESTEL Professional

Наименование: Выкуплено Lysi Omega-3 TUPLA+, Рыбий жир в капсулах, Витамин Д, Витамин Е, 100 капсул
Цена: 1230 руб.
Описание: Исландия Принимать по 2 капсулы в день Пищевая ценность 2 капсулы. Омега-3 жирные кислоты 800 мг EPA 400 мг DHA 266 мг Витамин D3 15 мкг Витамин Е 10 мг

Ольга Соловьева
Меня зовут: Ольга
Район проживания: Ильинский
Благодарил (а): 1 раз

Сообщение Ольга Соловьева » 13 июл 2022, 12:41

Здравствуйте. Трусы французский серый только одни?

Чудесница
Суперорганизатор
Закупки организатора

Сообщение Чудесница » 13 июл 2022, 13:21

Ольга Соловьева писал(а):Здравствуйте. Трусы французский серый только одни?

Здравствуйте! 3 шт вам добавила- остальные раньше забронировали

Pikuleva
Ответственный участник
Меня зовут: Мария
Район проживания: г.Оса
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 165 раз

Re: Мой пристрой актуально на Август! На многое скидки! Сбор заказов

Сообщение Pikuleva » 16 авг 2022, 18:27

Добрый вечер, добавила в корзину, готова оплатить

Малегина
Ответственный участник
Меня зовут: Малегина Елена
Район проживания: Пермь
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 9 раз

Re: Мой пристрой актуально на Сентябрь! На многое скидки! Сбор заказов

Сообщение Малегина » 18 сен 2022, 23:03

Добрый вечер, добавило в корзину масло виноградное, готова к оплате, спасибо.

Чудесница
Суперорганизатор
Закупки организатора

Сообщение Чудесница » 18 сен 2022, 23:40

Малегина писал(а):Добрый вечер, добавило в корзину масло виноградное, готова к оплате, спасибо.

Здравствуйте! Благодарю, во вт-ср будет в ЦВ

sayuri2
Ответственный участник
Меня зовут: Ольга
Район проживания: Кировский, п. Крым
Благодарил (а): 387 раз

Сообщение sayuri2 » 22 сен 2022, 20:51

Вечер добрый. Включите, пожалуйста, в счёт, если они есть. Интернет работает безобразно у меня, слктает(((
Великий, могучий русский язык трудно держать за зубами!

Чудесница
Суперорганизатор
Закупки организатора

Сообщение Чудесница » 22 сен 2022, 21:46

sayuri2 писал(а):Вечер добрый. Включите, пожалуйста, в счёт, если они есть. Интернет работает безобразно у меня, слктает(((

Здравствуйте.
Все включила, в ЦВ будет во вт-ср :yes:

Вернуться в «Пристрой от организаторов»