Распродажа пристроя от Лёка (тайская закупка и одежда) Сбор заказов до 31 января

Лёка
Аттестованный организатор
Закупки организатора
Меня зовут: Ольга
Район проживания: Старые Водники
Телефон организатора: 293-66-26
Благодарил (а): 1782 раза

Распродажа пристроя от Лёка (тайская закупка и одежда)

Сообщение Лёка » 05 дек 2019, 22:12

Добрый день!
Буду рада, если смогу помочь вам приобрести нужные вещи без томительного ожидания и пересорта :)

В каталоге ниже вы можете найти пристрой из различных закупок.
Все действия как в обычной закупке:
- смотрите каталог, добавляете себе в корзину, после того как положили в корзину, отпишитесь в теме или личном сообщении :)
- когда статус будет "включено в счет" - оплачиваете.
- когда статус поменяется на "приехало", значит можно забирать в Центре Выдачи заказов.
Приятного выбора :bye:

Каталоги

Платья
Блузы и джемпера
Брюки и юбки
Для дома и спорта
Шапки и обувь
Тайская косметика (Бады, маски, зуб.пасты, бальзамы)
Последний раз редактировалось Лёка 04 янв 2020, 17:41, всего редактировалось 7 раз.

Лёка
Закупки организатора

Re: Пристрой от Лёка. Актуально на 05.01

Сообщение Лёка » 05 дек 2019, 22:12

[+] Таблица заказов:

[−] Образцы заказанных товаров:

Наименование: Тканевая маска для лица Moods Улитка+Томат
Цена: 70 руб.
Описание: Описание товара Действие маски: регулирует работу сальных желез; препятствует появлению воспалений; стабилизирует обмен веществ; активизирует обновление клеток; очищает, смягчает и увлажняет кожу; разглаживает неровности рельефа кожи; осветляет пигментацию (веснушки, пигментные пятна). Полезные свойства слизи улитки обусловлены богатым составом: аллантоин; гликолевая кислота; солнечный фильтр; коллаген; эластин; пептиды антибиотика. Экстракт помидоров, богат активными веществами, способны оказать мгновенное действие и надолго закрепить положительный результат. Уже после первого применения польза масок для лица из помидоров очевидна. Это объясняется высоким содержанием в овоще витаминов, клетчатки, пектинов, микроэлементов и органических кислот. Такое многообразие активных компонентов обеспечивает ускорение биологических процессов в клетках эпидермиса и омоложение кожи за счет усиленной регенерации. Вещества, входящие в состав томатов и их действие на кожу лица: ретинол увлажняет кожу, борется с ее сухостью и предотвращает образование очагов шелушения; витамин В9 снимает воспаление, характерное для кожи во время созревания угрей, повышает защитные функции клеток и противостоит развитию инфекционных процессов; витамин Н способствует активизации регенеративных процессов; витамин К выравнивает цвет лица, осветляет веснушки и пигментные пятна различной природы; холин оказывает успокаивающее действие и увлажняет глубокие слои эпидермиса; калий делает кожу более мягкой и контролирует водный баланс; ликопин ускоряет синтез коллагена клетками кожи, предупреждая преждевременное старение и возрастные изменения; кальций восстанавливает межклеточные связи, в результате чего восстанавливается целостность эпидермиса. Кожа становится шелковистой и гладкой.

Наименование: Улиточная тканевая маска для лица
Описание: Улиточная тканевая маска для лица Mask with Snail extract Увлажняющая тканевая маска для ухода за кожей лица, содержащая слизь улитки и травяной комплекс. Маски для интенсивного питания, увлажнения и омоложения кожи лица на основе экстракта улиточной слизи очень популярны среди азиатских производителей косметики, поскольку улиточный экстракт обладает супер омолаживающими и регенерирующими свойствами. Способ применения: На чистую кожу лица аккуратно наложить тканевую улиточную маску, аккуратно распределить ткань на лице и оставить на 20 минут Подходит для всех типов кожи Объем жидкости внутри пакета улиточной маски – 30 грамм. Маски для интенсивного питания, увлажнения и омоложения кожи лица

Наименование: Коллагеновая увлажняющая тканевая маска для лица 3D
Описание: лажняющая тканевая маска с высоким содержанием коллагеновой базы и с подсвечивающим кожу эффектом для ухода за кожей лица Благодаря уникальной 3D форме на тканевой шелковистой основе, пропитанной питательными веществами и коллагеном в высокой концентрации, маска идеально ложиться на лицо, не течет и очень удобна в использовании. Маска для лица с коллагеном обладает выраженным антивозрастным эффектом, повышает упругость и эластичность кожи, и придает коже здоровый и красивый тон с мягким сиянием. Тканевая маска с коллагеном рекомендуется для регулярного антивозрастного ухода за кожей лица и подойдет для любого типа кожи Способ применения: На чистую кожу лица аккуратно наложить тканевую маску с коллагеном, аккуратно распределить ткань на лице и оставить на 15-20 минут Подходит для всех типов кожи Объем жидкости внутри пакета маски с коллагеном – 38 грамм.

Последний раз редактировалось Лёка 04 янв 2020, 17:41, всего редактировалось 2 раза.

карнеол
Ответственный участник
Меня зовут: ольга
Район проживания: дзержинский
Телефон организатора: +7

Re: Распродажа пристроя от Лёка (тайская закупка и одежда) Сбор заказов до 29 декабря

Сообщение карнеол » 28 дек 2019, 12:46

доброго времени суток включите в мои заказы гиалуроновая кислота и эластин -3шт. таблетки от укачивания -2шт. бальзам с лавандой-1шт. с ув. карнеол 108084.

Лёка
Закупки организатора

Re: Распродажа пристроя от Лёка (тайская закупка и одежда) Сбор заказов до 29 декабря

Сообщение Лёка » 28 дек 2019, 13:45

карнеол писал(а):доброго времени суток включите в мои заказы гиалуроновая кислота и эластин -3шт. таблетки от укачивания -2шт. бальзам с лавандой-1шт. с ув. карнеол 108084.

Добрый день, привезти смогу после праздников, если устраивает, то включу в счёт

Натальякожевникова
Меня зовут: Наталья
Район проживания: Дзержинский
Телефон организатора: +79082682731
Благодарил (а): 2 раза

Re: Распродажа пристроя от Лёка (тайская закупка и одежда)

Сообщение Натальякожевникова » 28 дек 2019, 18:01

Здравствуйте сегодня выкупила заказ, а футболка с дыркой

Лёка
Закупки организатора

Сообщение Лёка » 29 дек 2019, 08:12

Натальякожевникова писал(а):Здравствуйте сегодня выкупила заказ, а футболка с дыркой

Добрый день, Наталья. Возвращайте через ЦВ, для организатора Лёка.
При сборе закупки, мной не было обнаружено никаких дырок, да и сложена она была.

Натальякожевникова

Сообщение Натальякожевникова » 29 дек 2019, 17:18

Здравствуйте, сегодня сдала заказ (футболка) в центральный офис.

Лёка
Закупки организатора

Сообщение Лёка » 30 дек 2019, 21:37

Натальякожевникова писал(а):Здравствуйте, сегодня сдала заказ (футболка) в центральный офис.

Добрый день, поставлю вам отказ, запишитесь на сдачу.

Натальякожевникова

Сообщение Натальякожевникова » 30 дек 2019, 22:15

Здравствуйте, а где записаться на сдачу.

Лёка
Закупки организатора

Сообщение Лёка » 30 дек 2019, 23:04

Натальякожевникова писал(а):Здравствуйте, а где записаться на сдачу.

Заходите в мои заказы и там будет кнопочка «записаться на сдачу».

Вернуться в «Пристрой от организаторов»