Пристрой от ValentinkaMatv. Актуально на 02/07. СКИДКИ до 50% Стоп

ValentinkaMatv
Аттестованный организатор
Закупки организатора
Меня зовут: Валентина
Район проживания: Ленинский
Телефон организатора: +79082614497
Благодарил (а): 1588 раз

Пристрой от ValentinkaMatv. Актуально на 02/07. СКИДКИ до 50%

Сообщение ValentinkaMatv » 13 мар 2018, 01:07

Добрый день!
Буду рада, если смогу помочь вам приобрести нужные вещи без томительного ожидания и пересорта :)

В каталоге ниже вы можете найти пристрой из различных закупок.
Все действия как в обычной закупке:
- смотрите каталог, добавляете себе в корзину, после того как положили в корзину, отпишитесь в теме или личном сообщении :)
- когда статус будет "включено в счет" - оплачиваете.
- когда статус поменяется на "приехало", значит можно забирать в Центре Выдачи заказов.
Приятного выбора :bye:

Каталоги

СКИДКА 50%
СКИДКА 15%
СКИДКА 30%
СКИДКА 20%
Общий каталог

:!: проверяю каждый день до 12:00. Проданные товары отмечаю в каталоге "ПРОДАНО"
Последний раз редактировалось ValentinkaMatv 02 июл 2018, 12:26, всего редактировалось 21 раз.

ValentinkaMatv
Закупки организатора

Пристрой от ValentinkaMatv.

Сообщение ValentinkaMatv » 13 мар 2018, 01:08

[+] Таблица заказов:

[−] Образцы заказанных товаров:

Наименование: ПРОДАНО Набор для выпекания кексов: шпажки (24 шт) и формы (24 шт) "С Днем Рождения", феи ВИНКС
Цена: 46.5 руб.
Описание:

Наименование: ПРОДАНО Резинки для волос "Милашки" собачки
Цена: 32.2 руб.
Описание:

Наименование: ЭЙС трусы муж 600960/1 (без уп)
Цена: 78.7 руб.
Описание:

Наименование: ПРОДАНО Наклейки-валентинки "МИНЬОНЫ", Гадкий я
Цена: 36.8 руб.
Описание:

Наименование: Пакет "Лето", полиэтиленовый с вырубной ручкой, 20 х 30 см, 30 мкм
Цена: 18.4 руб.
Описание: Размер упаковки 20 см × 11 см × 0,1 см Габариты и вес Вес 3 г Особенности Тематика Цветочно-растительная Тематика праздника Без повода Материал ПВД Отделка пакета Без отделки Вид ручки Вырубная Особенности Без особенностей

Наименование: ПРОДАНО Фотоальбом "Моя любимая группа", 10 магнитных листов размером 12 х 18,7 см
Цена: 113.85 руб.
Описание: Картон, пластикРазмер: 19,5 см × 15,5 см × 2 см 2.520160 Описание:

Наименование: Пакет "Летящий медвежонок", полиэтиленовый с вырубной ручкой, 30х20 см, 30 мкм
Цена: 57.5 руб.
Описание:

Наименование: ПРОДАНО BRAUS Пяткоудерживатели Anti-slip Наклейки на задник обуви (кожа/латекс/липкая лента) БЕЖЕВЫЕ БЕЗРАЗМЕРНЫЕ
Цена: 53.02 руб.
Описание:

Наименование: Жилет "Автомобилист", оксфорд 240 гр/кв.м, оранжевый, cоответствует ГОСТу
Цена: 206.9 руб.
Описание:

Наименование: ПРОДАНО Семена чиа (chia), 100 гр
Цена: 207 руб.
Описание: СЕМЕНА ЧИА (CHIA), 100 ГР Семена чиа (chia), 100 грСемена чиа (chia) - маленькие зернышки узколистого или испанского шалфея - растения, выращиваемого на территории Южной Америки со времен древних цивилизаций. Является природным антибиотиком. Достоинство семян - это правильные пропорции жирных кислот Альфа-Линолевая Омега-3, Омега-6, источник меди, марганца, цинка, молибдена, ретинола, аскорбиновой кислоты, кальция, железа, калия, витамины В3, В2, В1. Природные антиоксиданты, что в изобилии содержатся в семенах узколистого испанского шалфея -флавонол, кверцитин, мирицетин, кэмпферол, хлорогенная и кофеиновая кислоты предотвращает старение, защищают организм от онкологических и сердечно-сосудистых заболеваний. Семена чиа оказывают мощнейший профилактический и лечебный эффект при депрессии, эпилепсии, болезни Альцгеймера, бронхиальной астме, множественном склерозе, ревматизме. Семена гипоаллергенны. Дают ощущение сытости благодаря своей способности впитывать большое количество влаги, предупреждая переедание, легко усваиваются и нормализуют работу ЖКТ. Если семена залить небольшим количеством воды, сока или другой любой жидкости, то всего через несколько минут семена удвоят свой объем, т о есть мы получаем вдвое больше вкусной и ценной для пищеварения еды. Замоченные семена способны увлажнять пищевой комок и облегчать прохождения всей пищи через желудочно-кишечный тракт и помочь урегулировать в организме водно-солевой баланс, а также способность наиболее эффективному всасыванию кишечником питательных веществ. Употребление в пищу семян чиа способствуют снижению веса тела, ускорению сжигания и поглощения жира и, имея низкий гликемический индекс, на длительное время снижает аппетит. Обычно семена замачивают перед использованием в воде или другой жидкости, минут на десять, можно и на ночь для того чтобы использовать их гидрационные свойства. Омега-3 имеет огромное значение для правильной работы сердечно-сосудистой системы, участвуют почти во всех психических, нервных, двигательных процессах, способны предотвращать образование тромбов, помогают снижению давления и холестерина в крови, стабилизируют уровень сахара в крови., являются компонентами клеточных мембран. Семена чиа богаче по содержанию Омега-3 таких растений как семена конопли и льна. В семенах чиа кальция в пять раз больше, чем в молоке, в два раза больше белка, чем в любых других семенах или злаках, в два раза больше калия, чем в бананах. То есть, энергии у вас больше, больше сил, чем когда-либо, работа мозга на высоте, как и здоровье в целом. Семена чиа - источник антиоксидантов, тут их концентрация больше чем в свежей голубике и чернике. И они помогают молодо выглядеть! Способ применения: семена чиа едят сырыми, в чистом виде или вместе с ягодами, фруктами, салатами. Можно добавлять в соусы, коктейли, соки, смузы, йогурты, детские смеси, блюда из риса, овощей и зерновых, использовать для приготовления выпечки. Противопоказания: не рекомендуется включать в рацион при наличии аллергии на горчичное и кунжутное семя, а также во время приема препаратов для снижения кровяного давления и разжижения крови.

Наименование: ПРОДАНО Ягоды годжи (lycium barbarum), 250 гр
Цена: 345 руб.
Описание: Описание: ЯГОДЫ ГОДЖИ (LYCIUM BARBARUM), 250 ГР Ягоды годжа (lycium barbarum), 250 гр Ягоды годжи (lycium barbarum)- тибетский барбарис, дереза китайская, "волчья ягода", "плод долголетия"-ползучий кустарник семейства пасленовых. В составе этих уникальных плодов обнаружено 18 аминокислот (из них 8-незаменимые), 21 минерал (фосфор, германий, калий, натрий, кальций, магний, йод, никель, хром, кобальт, селен,кадмий, железо, медь, марганец, цинк и др.), витамины Е, С, В1, В2, В6, каротин, полисахариды и множество других биологически активных веществ. Витамина С в "чудо-ягодах" в три раза больше чем в лимонах. Концентрация протеинов выше, чем в пчелином маточном молочке. Железа больше, чем в шпинате. Бета-каротина больше, чем в моркови. Комплекс уникальных полисахаридов защищают организм от преждевременного старения. Ягоды годжи как только не называют и "чудо-ягодами", и "плодами долголетия", и "природной виагрой", "ягодами счастья", "тонизирующим средством для мозга". *Ягоды годжи продлевают жизнь, придают энергию, омолаживают организм. *В плодах содержится такой важный антираковый минерал как ГЕРМАНИЙ, который сдерживает мутирующие изменения и перекрывает неконтролируемое развитие и разрушение клеток. *Бета-ситостерол- это активный компонент предупреждает окисление и разложение холестерина, тем самым предотвращает образование бляшек на стенках сосудов. *В ягодах содержатся флаваноиды- кислосодержащие соединения, помогающие выводить лишний жир из печени. *Полисахариды- уравновешивают сахар в крови человека, тем самым помогают в лечении диабета. * Употребление ягод увеличивает тестестерон в крови в несколько раз, за счет этого улучшается сексуальная активность, как у мужчин, так и у женщин. Так же эти "волшебные плоды" обладают способностью восстанавливать репродуктивную функцию у женщин, а у мужчин, полисахариды укрепляют сперматические клетки. *Медики рекомендуют принимать ягоды в период менопаузы, как тонизирующее и восстановительное гормональное средство. *Посредством усиления энергоемкости крови усиливается защита сетчатки глаза. * Стабилизируют и поддерживают работу почек. *Снимают стресс, сохраняют здоровый сон. *Улучшают состав крови и лечат нарушения костного мозга. *Нормализуют давление. *Снижают аппетит. *За счет восстановления гормонального фона и улучшению обмена веществ в организме человека- "уходит" лишний вес! Применение: Заварить чай: 1ст.ложка ягод годжи на 200мл. кипятка, настаивать от 30 мин. Употребляют напиток три раза в день за пол часа до еды, либо через два часа после еды. Обязательно нужно скушать ягоду! Не сочетать ягоды ни с какими химическими соединениями, избегать сахара, соли. Можно делать настойки, добавлять в каши., также до 10 ягод можно употреблять в сухом виде вместо перекуса. Противопоказания: Не употреблять плоды при токсическом отравлении, повышенной температуре тела, индивидуальной непереносимости. Условия хранения: Хранить в сухом прохладном месте.

Наименование: ПРОДАНО Игровой набор "Горка" с фигуркой Бена
Цена: 580 руб.
Описание: Принцесса Холли и её приятель Бен живут в маленьком королевстве среди эльфов и фей. Девочка ещё только учится колдовать, поэтому они с другом постоянно попадают в приключения. С игровым набором «Горка» ваш ребёнок сможет отправиться в сказку вместе с героями мультфильма!Комплект представляет собой горку из листика c лесенкой из прутиков. На игровой площадке также есть мухомор и цветочек.В набор входит фигурка Бена. Для детей от 3 лет.«Маленькое королевство Бена и Холли» — мультфильм, который полюбился детям по всему миру. Друзья эльфы и феи делятся своими историями с экранов и рассказывают зрителям всех возрастов о самом важном. Торговая марка Ben & Hollys Little Kingdom выпускает игрушки по мотивам сериала и даёт возможность фантазёрам придумать свои приключения любимых героев.

Наименование: Хлопушка пружинная "Счастливого Нового Года" (конфетти+ фольга серпантин) 11см (цена за 2 шт)
Цена: 34.5 руб.
Описание:

Наименование: ПРОДАНО Набор "Пираты Чёрного моря"
Цена: 60 руб.
Описание: C набором «Пираты Чёрного моря» отправляйтесь на захватывающие поиски сокровищ, полные опасностей и мистики.В комплект входит:сундук с сокровищами;бочка;ракушка;птица;две фигурки пиратов;корабль.Игрушка сделана из пластика, гипоаллергенного и безопасного для здоровья ребёнка.Для детей от 3 лет.

Наименование: Набор карандашей чернографитных разной твердости K-I-N 1502/III 12 штук 5B-5H "График", металлический короб
Цена: 257.6 руб.
Описание:

Наименование: ПРОДАНО Сказка экспромт на утренник "Теремок"
Цена: 21 руб.
Описание: Всеми любимая сказка теперь в стихах! Каждый малыш мечтает оказаться в сказке, и с театром-экспромтом вы сможете осуществить детскую мечту! Разыграйте детский спектакль по уникальному сценарию в стихах, ведь это совсем не сложно и очень весело. Кто в теремочке живёт? Перед началом представления распределите роли между ребятами. А чтобы малыши не забыли, кто есть кто, раздайте им бейджи с именами персонажей. Актёры готовы? Занавес! Всё просто: один из родителей будет зачитывать сценарий, а детки будут повторять действия, которые он озвучивает. Все действия очень простые, поэтому ваш спектакль получится лёгким и весёлым! В набор входит: 7 бейджей героев, сценарий сказки, лента. Театральное представление для детского праздника!

Наименование: Трактор цвета МИКС
Цена: 323 руб.
Описание: Методы воспитания и образования будут меняться бесконечно, но во все времена постоянным остаётся одно ― радость ребёнка от подаренной ему игрушки. Как известно, счастливая улыбка крохи ― самая большая награда для родителей. Трактор цвета МИКС — отличный подарок вашему малышу.

Наименование: Жаровня "Смак" 3,5 л
Цена: 172.5 руб.
Описание: Особенности Цвет Коричневый Набор Нет Объём, мл 3500 Рисунок Да Материал Керамика Диаметр, см 24 Объём, л 3.5

Наименование: Массажёр универсальный "Три ряда"
Цена: 92 руб.
Описание: РезинаРазмер: 17 см × 5 см × 1 см 271.5112 Описание: Роликовый массажёр разомнёт и разогреет мышцы, улучшит кровообращение и приведёт кожу в тонус. Благодаря двойной ручке и гибкости он подходит для обработки любого участка тела, как самостоятельной, так и с помощью мастера.

Наименование: CLE Майка жен. 263878шя
Цена: 176 руб.
Описание:

Наименование: ТаТ B001/1у без/уп Трусы жен.
Цена: 77.05 руб.
Описание:

Последний раз редактировалось ValentinkaMatv 02 июл 2018, 12:27, всего редактировалось 7 раз.

yullka
Меня зовут: Юлия
Район проживания: г.Нытва
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 11 раз

Re: Пристрой от ValentinkaMatv. Актуально на 6/03 Сбор заказов

Сообщение yullka » 15 мар 2018, 08:58

Добрый день.Мой заказ в корзине "включено в счет", а реквизитов для оплаты нет.

ValentinkaMatv
Закупки организатора

Re: Пристрой от ValentinkaMatv. Актуально на 6/03 Сбор заказов

Сообщение ValentinkaMatv » 15 мар 2018, 13:12

yullka писал(а):Добрый день.Мой заказ в корзине "включено в счет", а реквизитов для оплаты нет.

Добрый день!
Ответ в ЛС. реквизиты добавлены

ValentinkaMatv
Закупки организатора

Re: Пристрой от ValentinkaMatv. Актуально на 18/03 АКЦИЯ 3 по цене 2х, только 3 дня. Сбор заказов

Сообщение ValentinkaMatv » 23 мар 2018, 23:36

надежда медик писал(а):
ValentinkaMatv писал(а):Добрый день, реквизиты добавила после рассылок по отказам и полной проверки. спасибо за терпение

добрый день, я оплатила. :yes:

Добрый день, завтра сдача, отметки проставлю до утра :girl_angel:

ASanda
Меня зовут: Юлия
Район проживания: Кировский
Благодарил (а): 32 раза

Re: Пристрой от ValentinkaMatv. Актуально на 09/04. СКИДКИ Сбор заказов

Сообщение ASanda » 03 май 2018, 09:59

Доброго утра, то, что оплачено когда сдадите?)) хочу сегодня ехать в ЦВ

ValentinkaMatv
Закупки организатора

Re: Пристрой от ValentinkaMatv. Актуально на 09/04. СКИДКИ Сбор заказов

Сообщение ValentinkaMatv » 03 май 2018, 10:47

ASanda писал(а):Доброго утра, то, что оплачено когда сдадите?)) хочу сегодня ехать в ЦВ

Добрый день!
Сегодня сдам после 13:00

Trollbas
Ответственный участник
Меня зовут: Татьяна
Район проживания: Орджоникидзевский
Благодарил (а): 10 раз

Re: Пристрой от ValentinkaMatv. Актуально на 17/05. СКИДКИ ДО 50%. ТОЛЬКО 3 ДНЯ. Сбор заказов

Сообщение Trollbas » 18 май 2018, 01:11

Здравствуйте, из пристроя жду счёт, товар в корзине

alisa-z-666
Ответственный участник
Меня зовут: Ольга
Район проживания: Пермский район
Благодарил (а): 17 раз

Re: Пристрой от ValentinkaMatv. Актуально на 17/05. СКИДКИ ДО 50%. ТОЛЬКО 3 ДНЯ. Сбор заказов

Сообщение alisa-z-666 » 18 май 2018, 13:40

ДД! заказала

ValentinkaMatv
Закупки организатора

Сообщение ValentinkaMatv » 18 май 2018, 13:46

Trollbas писал(а):Здравствуйте, из пристроя жду счёт, товар в корзине

Добрый день!
Проверила.
сообщение в ЛС

ValentinkaMatv
Закупки организатора

Сообщение ValentinkaMatv » 18 май 2018, 13:48

alisa-z-666 писал(а):ДД! заказала

Добрый день!

Отпишусь в ЛС

vf1636
Меня зовут: Марина
Район проживания: Свердловский
Благодарил (а): 5 раз

Сообщение vf1636 » 19 май 2018, 16:39

Здравствуйте, заказала бассейн, жду счет

ValentinkaMatv
Закупки организатора

Сообщение ValentinkaMatv » 19 май 2018, 17:00

vf1636 писал(а):Здравствуйте, заказала бассейн, жду счет

Добрый день!
Спасибо!
Ответила в ЛС

vf1636
Меня зовут: Марина
Благодарил (а): 5 раз

Сообщение vf1636 » 19 май 2018, 17:01

А наматрасник уже продан?

ValentinkaMatv
Закупки организатора

Сообщение ValentinkaMatv » 19 май 2018, 17:16

vf1636 писал(а):А наматрасник уже продан?

да
Все что продано, помечаю сразу при включении в счет словом ПРОДАНО или ПРИСТРОЕНО

Ален-ка1986
Меня зовут: Елена
Благодарил (а): 1 раз

Сообщение Ален-ка1986 » 20 май 2018, 13:09

Хочу купить книгу Наринэ Абгарян и надувной бассейн.

Козя
Меня зовут: Ольга
Район проживания: Кировский

Сообщение Козя » 20 май 2018, 15:32

Заказ

ValentinkaMatv
Закупки организатора

Сообщение ValentinkaMatv » 20 май 2018, 18:02

Ален-ка1986 писал(а):Хочу купить книгу Наринэ Абгарян и надувной бассейн.

Добрый день!
Книгу уже забрали. бассейн проверю завтра после 11:00 отпишусь в ЛС :hi:

Tanehca
Ответственный участник
Меня зовут: Татьяна
Район проживания: Кировский район
Благодарил (а): 18 раз

Re: Пристрой от ValentinkaMatv. Актуально на 03/06. Сбор заказов

Сообщение Tanehca » 16 июн 2018, 17:11

Здравствуйте, sp/catalog?catalog_id=808766&item_id=82780935, кальсоны нужны тонкие, не тёплые, эти какого качества? Длину по боковому и внутреннему шву подскажете?

ValentinkaMatv
Закупки организатора

Re: Пристрой от ValentinkaMatv. Актуально на 03/06. Сбор заказов

Сообщение ValentinkaMatv » 17 июн 2018, 12:39

Tanehca писал(а):Здравствуйте, sp/catalog?catalog_id=808766&item_id=82780935, кальсоны нужны тонкие, не тёплые, эти какого качества? Длину по боковому и внутреннему шву подскажете?

Добрый день.
кальсоны тонкие без начеса, измерения смогу сделать только завтра.

Вернуться в «Пристрой от организаторов»