Пристрой от ValentinkaMatv. Актуально на 09/04. СКИДКИ Сбор заказов "включено в счет" - можно оплачивать, "приехало" - ваш товар в ЦВ

ValentinkaMatv
Аттестованный организатор
Закупки организатора
Меня зовут: Валентина
Район проживания: Ленинский
Телефон организатора: +79082614497
Благодарил (а): 1514 раз

Пристрой от ValentinkaMatv. Актуально на 09/04. СКИДКИ

Сообщение ValentinkaMatv » 13 мар 2018, 01:07

Добрый день!
Буду рада, если смогу помочь вам приобрести нужные вещи без томительного ожидания и пересорта :)

В каталоге ниже вы можете найти пристрой из различных закупок.
Все действия как в обычной закупке:
- смотрите каталог, добавляете себе в корзину, после того как положили в корзину, отпишитесь в теме или личном сообщении :)
- когда статус будет "включено в счет" - оплачиваете.
- когда статус поменяется на "приехало", значит можно забирать в Центре Выдачи заказов.
Приятного выбора :bye:

Каталоги

ОБЩИЙ КАТАЛОГ
Нижнее белье/Одежда для взрослых
ИГРУШКИ/для творчества/хоз товары

:!: При заказе от 3х товаров скидка 7%.
Последний раз редактировалось ValentinkaMatv 11 апр 2018, 16:14, всего редактировалось 9 раз.

ValentinkaMatv
Закупки организатора

Пристрой от ValentinkaMatv.

Сообщение ValentinkaMatv » 13 мар 2018, 01:08

[+] Таблица заказов:

[−] Образцы заказанных товаров:

Наименование: ПРОДАНО Заводная игрушка "Катер", на воздушной подушке, с насосом, МИКС
Цена: 59.8 руб.
Описание: Купание — особый ежедневный ритуал в жизни каждого ребёнка. Чтобы сделать этот процесс веселее и приятнее, подарите малышу водоплавающую игрушку для ванны. Эта забава придётся крохе по душе. Прежде чем приступить к игре, лодку для начала нужно надуть с помощью насоса, который идёт в комплекте. Игрушка работает от заводного механизма, который нужно просто завести моторчик, и пустить игрушку на воду. Лодка бойко поплывёт по волнам, вызывая у малыша восторженный смех. Заводная водоплавающая игрушка завоюет симпатию карапуза, и он с удовольствием будет ждать следующего купания.

Наименование: ПРОДАНО Настольная игра "Маугли"
Цена: 44.85 руб.
Описание: Невозможно представить нашу жизнь без праздников! Мы всегда ждём их и предвкушаем, обдумываем, как проведём памятный день, тщательно выбираем подарки и аксессуары, ведь именно они создают и поддерживают торжественный настрой. Настольная игра "Маугли" — это отличный выбор, который привнесёт атмосферу праздника в ваш дом!

Наименование: Резинки для волос "Милашки" собачки
Цена: 32.2 руб.
Описание:

Наименование: ПРОДАНО Фоторамка с декоративными элементами "Ты наше счастье"
Цена: 79.35 руб.
Описание: Особые рамки для любимых снимковФоторамка-конструктор — это ваш шанс не только сохранить лучшие воспоминания, но и создать оригинальное интерьерное украшение. В комплект входит основа и набор милых вырубных элементов, с помощью которых вы оформите рамку и сделаете её единственной и неповторимой. Инструкция: Выдавите декоративные элементы из листа. Положите снимок на выбранное место. Прикрепите рамку и элементы с помощью клея или двусторонней клейкой ленты. Набор-конструктор — отличный подарок для творческих людей или деток. Он обязательно поднимет настроение вам и близким.

Наименование: ПРОДАНО Подкова "Семейного счастья"
Цена: 90.85 руб.
Описание:

Наименование: ПРОДАНО Обложка для паспорта 9,5*0,5*13,5, герб, флотер синий
Цена: 170.78 руб.
Описание: Маленькие, казалось бы, незначительные элементы зачастую завершают, дополняют образ, подчёркивают статус, стиль и вкус своего обладателя. Обложка для паспорта 9,5*0,5*13,5, герб, флотер синий — одна из подобных деталей. Это вещь достойного качества, которая может стать прекрасным подарком по любому поводу.

Наименование: ПРОДАНО Фотоальбом "Наше маленькое счастье", 20 листов, с глиттером
Цена: 140.88 руб.
Описание: Воспоминания — это самое дорогое. Согласитесь, рассматривать важные события на фотокарточках куда лучше, чем просто листать кадры на компьютере или в телефоне. Фотоальбом позволит собрать важные моменты в одной книге. Время от времени перелистывая его страницы, вы будете вспоминать все мгновения, которые запечатлели на снимках.В данном альбоме есть 20 магнитных листов. С их помощью вы сможете нестандартно скомпоновать снимки разной формы и размера, а также сделать коллаж, украсив фотографии декоративными деталями, наклейками и надписями.

Наименование: Набор 2 предмета: серьги, колье "Жемчуг", цвет белый
Цена: 151.8 руб.
Описание:

Наименование: Фотоальбом на 36 фото в мягкой обложке с наклейками "Чудесная малышка", Минни Маус, Дисней Беби
Цена: 28.75 руб.
Описание: Воспоминания из детства бесценны. Запечатлеть самые яркие моменты из жизни крохи на фото — это так важно. А ещё важно, чтобы снимки не потерялись, не помялись и не испортились. Сохранить изображения на долгие годы поможет этот фотоальбом.Яркий альбом с рисунками любимых героев диснеевских мультфильмов обязательно понравится ребёнку. Кстати, в комплект входят наклейки, поэтому процесс оформления превратится в увлекательную игру!Альбом рассчитан на 36 фотографий размером 10 х 15 см.

Наименование: Фотоальбом на 36 фото в мягкой обложке с наклейками "Чудесный малыш", Микки Маус и друзья, Дисней Беби
Цена: 28.75 руб.
Описание: Воспоминания из детства бесценны. Запечатлеть самые яркие моменты из жизни крохи на фото — это так важно. А ещё важно, чтобы снимки не потерялись, не помялись и не испортились. Сохранить изображения на долгие годы поможет этот фотоальбом.Яркий альбом с рисунками любимых героев диснеевских мультфильмов обязательно понравится ребёнку. Кстати, в комплект входят наклейки, поэтому процесс оформления превратится в увлекательную игру!Альбом рассчитан на 36 фотографий размером 10 х 15 см.

Наименование: ПРОДАНО Счеты занимательные - 1, ЦВЕТ ЖЕЛТЫЙ
Цена: 33.35 руб.
Описание:

Наименование: CLE Платье женское 151344т5огф (430/735)
Цена: 483 руб.
Описание: Описание: Женское платье прямого силуэта выполнено из фактурного ПЭ. Круглая горловина оформлена пришивным декором. Рукав длиной до локтя завершается закругленными уголками по среднему шву и красивой пуговицей. Это платье подчеркнет Вашу индивидуальность. Состав: 95% пэ 5% эластан

Наименование: Скраб для тела La Belle
Цена: 126 руб.
Описание: Скраб для тела La Belle -- насыщенный, манящий, сладкий аромат с нотками камфоры и цитруса! Морская соль содержит комплекс микро- (бром, фтор, железо, медь, селен и др.) и макроэлементов (натрий, кальций, магний, калий, марганец, йод и др.), является мягкоабразивным средством, поэтому очищает и отшелушивает кожу, не травмируя ее. Повышает упругость и эластичность кожи, улучшает кровообращение, ускоряет восстановление кожи, уменьшает раздражения и воспаления, борется с целлюлитом. Эфирное масло лавра камфорного придает коже упругость и эластичность, обладает омолаживающими свойствами, успокаивает, очищает, оказывает противовоспалительное действие, снимает отеки и раздражения. Эфирное масло лимона испанского дает легкий отбеливающий эффект, смягчает и тонизирует кожу, ускоряет заживление микротравм эпидермиса и способствует общему улучшению состояния кожи. Способ применения: Нанесите скраб на предварительно очищенную влажную кожу. Распределите по коже массирующими движениями. При этом не нужно сильно тереть кожу, если вы не хотите добиться эффекта "жесткого пилинга". Для завершения процедуры смойте скраб теплой водой. Сразу после использования возможно ощущение жирности кожи, которое исчезнет, как только кожа высохнет. Рекомендуется использовать не чаще 1 раза в неделю. Подходит для кожи тела и лица. Советы по использованию: Скраб предназначен для удаления с поверхности кожи отмерших клеток, улучшения микроциркуляции и стимуляции регенерационных процессов кожи. Масла в составе скраба питают, нормализуют гидролипидный баланс, восстанавливают защитный барьер кожи. В случае расслоения продукта необходимо перемешать содержимое. Хранить при температуре не выше 25С. Во избежание сокращения срока годности продукта не допускайте попадания воды внутрь. После вскрытия срок хранения не менее 4 месяцев. Этот скраб содержит фототоксичные эфирные масла цитрусовых, поэтому его рекомендуется наносить на ночь или за несколько часов до выхода на солнце! Противопоказания: Не рекомендуется применять при выраженных аллергиях, раздражениях. С осторожностью применять при куперозе. Запах сладкий аромат с нотками лимона и камфоры Состав масла ши, виноградной косточки, рапсовое, соль морская, ПЭГ-40, эфирные масла камфоры, лимона, парфюмерная композиция Вес 180 г

Последний раз редактировалось ValentinkaMatv 09 апр 2018, 11:44, всего редактировалось 2 раза.

Бельгия
Ответственный участник
Меня зовут: Ильнара
Район проживания: с.Култаево, г.Оса
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 37 раз

Re: Пристрой от ValentinkaMatv. Актуально на 6/03 Сбор заказов

Сообщение Бельгия » 13 мар 2018, 14:40

Добрый день. У Вас в каталоге детской одежды несоответствие небольшое CLE Брюки дев.883194/93ан , а на фото шорты мужские)

ValentinkaMatv
Закупки организатора

Сообщение ValentinkaMatv » 13 мар 2018, 21:14

Бельгия писал(а):Добрый день. У Вас в каталоге детской одежды несоответствие небольшое CLE Брюки дев.883194/93ан , а на фото шорты мужские)

Добрый день!
Спасибо большое, пропустила :sorry:
Ошибка исправлена

yullka
Меня зовут: Юлия
Район проживания: г.Нытва
Благодарил (а): 10 раз

Сообщение yullka » 15 мар 2018, 08:58

Добрый день.Мой заказ в корзине "включено в счет", а реквизитов для оплаты нет.

ValentinkaMatv
Закупки организатора

Сообщение ValentinkaMatv » 15 мар 2018, 13:12

yullka писал(а):Добрый день.Мой заказ в корзине "включено в счет", а реквизитов для оплаты нет.

Добрый день!
Ответ в ЛС. реквизиты добавлены

BioMav
Ответственный участник
Меня зовут: Ирина
Район проживания: Кировский
Благодарил (а): 350 раз

Re: Пристрой от ValentinkaMatv. Актуально на 18/03 АКЦИЯ 3 по цене 2х, только 3 дня. Сбор заказов

Сообщение BioMav » 21 мар 2018, 19:50

Здравствуйте. так же по реквизитам.

надежда медик
Ответственный участник
Меня зовут: Симакова Надежда
Район проживания: Звёздный
Благодарил (а): 28 раз

Сообщение надежда медик » 21 мар 2018, 21:00

ValentinkaMatv писал(а):
yullka писал(а):Добрый день.Мой заказ в корзине "включено в счет", а реквизитов для оплаты нет.

Добрый день!
Ответ в ЛС. реквизиты добавлены

у меня та же история реквизитов нет

ValentinkaMatv
Закупки организатора

Re: Пристрой от ValentinkaMatv. Актуально на 18/03 АКЦИЯ 3 по цене 2х, только 3 дня. Сбор заказов

Сообщение ValentinkaMatv » 21 мар 2018, 23:27

Добрый день, реквизиты добавила после рассылок по отказам и полной проверки. спасибо за терпение

IrinaVetoshkina
Ответственный участник
Район проживания: Мотовилихинский
Благодарил (а): 7 раз

Сообщение IrinaVetoshkina » 22 мар 2018, 01:18

доброй ночи скажите если сейчас закажу 3 позиции акция ещё действует 3=2?

IrinaVetoshkina
Ответственный участник

Сообщение IrinaVetoshkina » 22 мар 2018, 01:31

если уже я опаздала с заказом по акции то тогда уберите кальсоны детские из моей корзины

ValentinkaMatv
Закупки организатора

Сообщение ValentinkaMatv » 22 мар 2018, 07:12

Ирина, добрый день, посчитаю по акции. :hi:

Н.К.
Ответственный участник
Меня зовут: Наталья
Район проживания: Орджоникидзевский
Благодарил (а): 89 раз

Re: Пристрой от ValentinkaMatv. Актуально на 18/03 Сбор заказов

Сообщение Н.К. » 22 мар 2018, 22:12

Добрый вечер! Положила в корзину Платье женское Шерон, указан размер 50, он соответствует? Если можно скажите пожалуйста замеры по объёму груди, талии и длине, вдруг не подойдёт.....

IrinaVetoshkina
Ответственный участник

Сообщение IrinaVetoshkina » 22 мар 2018, 23:08

добрый вечер вы мне ответили что посчитаете по акции, так как заказ делала сегодня ночью с 1 до 2 часов, а в корзине у меня отображается все 3 позиции по полной стоимости, вы мне исправьте я сразу сегодня оплачу

ValentinkaMatv
Закупки организатора

Сообщение ValentinkaMatv » 22 мар 2018, 23:11

IrinaVetoshkina писал(а):добрый вечер вы мне ответили что посчитаете по акции, так как заказ делала сегодня ночью с 1 до 2 часов, а в корзине у меня отображается все 3 позиции по полной стоимости, вы мне исправьте я сразу сегодня оплачу

:hi:
у позиций цена не меняется, проставлена скидка, проверьте еще раз если все еще видите не стыковку напишите в ЛС со скриншотом корзины :hi:

ValentinkaMatv
Закупки организатора

Сообщение ValentinkaMatv » 22 мар 2018, 23:12

Н.К. писал(а):Добрый вечер! Положила в корзину Платье женское Шерон, указан размер 50, он соответствует? Если можно скажите пожалуйста замеры по объёму груди, талии и длине, вдруг не подойдёт.....

:hi:
завтра мерки сделаю

IrinaVetoshkina
Ответственный участник

Сообщение IrinaVetoshkina » 22 мар 2018, 23:19

всё увидела извините не увидела про скидку видимо сразу

надежда медик
Ответственный участник
Меня зовут: Симакова Надежда
Район проживания: Звёздный
Благодарил (а): 28 раз

Сообщение надежда медик » 23 мар 2018, 17:28

ValentinkaMatv писал(а):Добрый день, реквизиты добавила после рассылок по отказам и полной проверки. спасибо за терпение

добрый день, я оплатила. :yes:

ValentinkaMatv
Закупки организатора

Сообщение ValentinkaMatv » 23 мар 2018, 23:36

надежда медик писал(а):
ValentinkaMatv писал(а):Добрый день, реквизиты добавила после рассылок по отказам и полной проверки. спасибо за терпение

добрый день, я оплатила. :yes:

Добрый день, завтра сдача, отметки проставлю до утра :girl_angel:

MilanKo
Район проживания: Лысьва
Благодарил (а): 9 раз

Сообщение MilanKo » 30 мар 2018, 19:16

Д.д! Зафиксируйте , если есть в наличии.

Вернуться в «Пристрой от организаторов»