Пристрой. "РосХалат"- Халаты для всей семьи. Махровые, велюровые, хлопковые.

Аватара пользователя
Эльфия
Суперорганизатор
Сообщения: 54097
Зарегистрирован: 26 янв 2015, 00:55
Закупки организатора
Меня зовут: Аля
Район проживания: Дзержинский
Телефон организатора: +7-904-8416-731
Благодарил (а): 1011 раз
Поблагодарили: 679 раз

Пристрой. "РосХалат"- Халаты для всей семьи. Махровые, велюровые, хлопковые.

Сообщение Эльфия » 25 фев 2021, 15:23

:hi: Здравствуйте.
Здесь размещаем пристрой из закупки "РосХалат"- Халаты для всей семьи. Махровые, велюровые, хлопковые.
Просьба указывать соответствие размерной сетке, если вещь маломерит/большемерит, причину пристроя и дату актуальности вашего объявления.

4.2.16 Участник обязан отслеживать актуальность своего объявления о пристрое (минимум раз в месяц править свое сообщение, добавляя надпись "актуально на ... (дату)"), в противном случае сообщение будет удалено, а Участнику вынесено предупреждение. Как только вещь продана, Участник должен отредактировать свое сообщение, указав текст «неактуально», «пристроено», либо нажать на восклицательный знак в правом верхнем углу сообщения, чтобы сообщить администрации о необходимости его удалить (в поле «дополнительная информация» нужно указать причину уведомления/жалобы).

Все вопросы задавайте пожалуйста в личку автору объявления. Все сообщения-вопросы будут удаляться из темы.
Мой Пристрой.
Моя страничка.
WhatsApp, Telegram, Viber +7(904)-841-67-31

ТАНЮСИК
Ответственный участник
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 19 ноя 2011, 11:20
Меня зовут: Татьяна Поздеева
Район проживания: Ленинский район
Телефон организатора: +7

Re: Пристрой. "РосХалат"- Халаты для всей семьи. Махровые, велюровые, хлопковые.

Сообщение ТАНЮСИК » 15 мар 2023, 11:31

Пристрою подростковый махровый халат серого цвета, качество супер, сыну оказался мал, рост 152-158. Цена 1800. Тел 89125863791 Татьяна актуально на 15 марта
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Ирик
Ответственный участник
Сообщения: 139
Зарегистрирован: 27 ноя 2012, 14:56
Меня зовут: Ирина
Район проживания: Дзержинский
Телефон организатора: +7
Поблагодарили: 23 раза

Re: Пристрой. "РосХалат"- Халаты для всей семьи. Махровые, велюровые, хлопковые.

Сообщение Ирик » 05 апр 2024, 12:46

Пристрою Женский укороченный вафельный халат с планкой сухая размер 46-48, оказался мал, цвет как на фото, цена 1000
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.


Вернуться в «Повседневная одежда»