Пристрой. ЕЛЛIS и LAЛЛIS.

Аватара пользователя
Лорис
Суперорганизатор
Сообщения: 41849
Зарегистрирован: 23 янв 2013, 15:04
Закупки организатора
Меня зовут: Лариса
Район проживания: Крохалево
Телефон организатора: +79048453752
Благодарил (а): 474 раза
Поблагодарили: 520 раз

Пристрой. ЕЛЛIS и LAЛЛIS.

Сообщение Лорис » 23 ноя 2022, 01:23

Добрый день :hi:
В этой теме выкладываем не подошедшие по какой-либо причине вещи из закупки ЕЛЛIS и LAЛЛIS. Безупречный образ.
Просьба указывать соответствие российским размерам, если вещь маломерит/большемерит, причину пристроя , реальное фото по-возможности, дату актуальности вашего объявления и ваши контакты.

4.2.16 Участник обязан отслеживать актуальность своего объявления о пристрое (минимум раз в месяц править свое сообщение, добавляя надпись "актуально на ... (дату)"), в противном случае сообщение будет удалено, а Участнику вынесено предупреждение. Как только вещь продана, Участник должен отредактировать свое сообщение, указав текст «неактуально», «пристроено», либо нажать на восклицательный знак в правом верхнем углу сообщения, чтобы сообщить администрации о необходимости его удалить (в поле «дополнительная информация» нужно указать причину уведомления/жалобы).



Все вопросы по конкретному объявлению задаем автору объявления только в ЛС. В теме подобные сообщения будут удаляться.

Светлана А.Б.
Ответственный участник
Сообщения: 475
Зарегистрирован: 08 янв 2015, 20:48
Меня зовут: Светлана
Район проживания: Пермь
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 102 раза

Re: Пристрой. ЕЛЛIS и LAЛЛIS.

Сообщение Светлана А.Б. » 23 ноя 2022, 13:17

Пристрою, платье, 44 размер, качество отличное, размер в размер, сидит очень хорошо, но на высоких. Мой рост 165, для меня слишком длинное и в длину и рукав. Отдам за 3000
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Нектарин
Сообщения: 141
Зарегистрирован: 09 май 2014, 16:06
Меня зовут: Виктория
Район проживания: Мотовилиха
Благодарил (а): 17 раз

Re: Пристрой. ЕЛЛIS и LAЛЛIS.

Сообщение Нектарин » 29 апр 2023, 23:46

Пристрою женские джинсы из закупки Elis. Причина пристроя: не подошли по размеру. Думала - похудею, но поняла, что нет :-D . Размер 46. Подойдут на 44-46. Думаю, что на ОБ 92-94, ОТ 74-76. Джинсы плотные. Цвет более светлый, более голубой, чем на фото, нет серого подтона. Покупала за 2525, Отдам за 1500
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

ТатьянаЧ
Ответственный участник
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 07 фев 2012, 16:36
Меня зовут: Татьяна
Район проживания: Мотовилихинский
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз

Re: Пристрой. ЕЛЛIS и LAЛЛIS.

Сообщение ТатьянаЧ » 27 май 2023, 15:01

Пристрой платье летнее ELIS, 46 размер. Платье отличное, но фасон раукава- реглан мне не подошел. Отдам по цене без организационного сбора, за 3890.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.


Вернуться в «Повседневная одежда»