Отзывы. Б*а*о*н Одежда для города и активного отдыха

Аватара пользователя
simka
Суперорганизатор
Сообщения: 41551
Зарегистрирован: 07 ноя 2014, 18:42
Закупки организатора
Меня зовут: Юлия
Район проживания: Закамск
Телефон организатора: +79922015919
Благодарил (а): 1070 раз
Поблагодарили: 505 раз

Отзывы. Б*а*о*н Одежда для города и активного отдыха

Сообщение simka » 14 фев 2013, 00:59

Пишем отзывы по БАОНУ


Изображение
Последний раз редактировалось simka 13 окт 2018, 10:28, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
natalypospelov
Ответственный участник
Сообщения: 644
Зарегистрирован: 23 окт 2012, 11:47
Меня зовут: Наталья Поспелова
Район проживания: Дзержинский район
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 187 раз
Поблагодарили: 470 раз

Re: Одежда для города и активного отдыха - 5.

Сообщение natalypospelov » 14 фев 2013, 18:07

Получила одежду!
Пуховик sp/catalog.php?catalog_id=17043&item_id=429005
Брала М на свой 46 размер. Мерила без кофты - в принципе, можно было и S взять, но тогда, наверное, лично мне были бы коротковаты рукава.
И это сидит хорошо, большим точно не смотрится, резинка на месте, просто есть запас для теплой кофты хороший.

Брюки sp/catalog.php?catalog_id=17041&item_id=433514
Заказывала М.
вот тут точно можно было поменьше брать размер, вполне на 48-й подойдут, мне кажется.
Хотя опять же, если учитывать теплую одежду под них....в принципе, большими не выглядят, в обтяжку они и не должны быть.

Брючки, размер М
sp/catalog.php?catalog_id=17041&item_id=462013
Сели очень хорошо. Бой объем бедер сейчас 97-98. Но так как они немного стрейч, то М-ка подойдет на объем от 96 до 100.

Джинсы, размер 28/32
sp/catalog.php?catalog_id=17041&item_id=468405
Сели как влитые. Очень довольна.

В общем все подошло, все по размеру. :good: :good: :good:
Спасибо больше, Лина.
Последний раз редактировалось natalypospelov 15 фев 2013, 09:00, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
funkysid
Сообщения: 4325
Зарегистрирован: 14 сен 2011, 19:03
Закупки организатора
Меня зовут: Лина
Район проживания: Ленинский
Благодарил (а): 920 раз
Поблагодарили: 564 раза

Re: Одежда для города и активного отдыха - 5.

Сообщение funkysid » 14 фев 2013, 21:04

natalypospelov писал(а):Получила одежду!
Пуховик sp/catalog.php?catalog_id=17043&item_id=429005
Брала М на свой 46 размер. Мерила без кофты - в принципе, можно было и S взять, но тогда, наверное, лично мне были бы коротковаты рукава.
И это сидит хорошо, большим точно не смотрится, резинка на месте, просто есть запас для теплой кофты хороший.

Брюки sp/catalog.php?catalog_id=17041&item_id=433514
Заказывала М.
вот тут точно можно было поменьше брать размер, вполне на 48-й подойдут, мне кажется.
Хотя опять же, если учитывать теплую одежду под них....в принципе, большими не выглядят, в обтяжку они и не должны быть.

Брючки, размер М
sp/catalog.php?catalog_id=17041&item_id=462013
Сели очень хорошо. Бой объем бедер сейчас 97-98. Но так как они немного стрейч, но М-ка подойдет на объем от 96 до 100.

Джинсы, размер 28/32
sp/catalog.php?catalog_id=17041&item_id=468405
Сели как влитые. Очень довольна.

В общем все подошло, все по размеру. :good: :good: :good:
Спасибо больше, Лина.


Здорово! :claping: Огромное Вам спасибо за подробный отзыв и участие! :give_rose:

Аватара пользователя
irio
Ответственный участник
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 16 май 2012, 11:17
Меня зовут: Ирина
Район проживания: Свердловский
Благодарил (а): 82 раза
Поблагодарили: 94 раза

Б*А*О*N - закупка без пересортов - проверено!

Сообщение irio » 15 фев 2013, 00:41

Уже два раза участвовала в закупке Б а о н, вещи приходят имеено те, и в том цвете и в том размере (к сожалению для меня это уже большая редкость). /forum/sp/catalog.php?ca ... _id=428965, заказывала 52 марировка LX? И вот что хочу сказать по верхнюю одежду: маленькие размеры-понятно проблем нет , а вот мой ХL по груди хорошо, но плечи широкие и в курточке и в пальто, рукава в ветровке хорошо, а в пальто на рост где то 175 см, т.е. более длинный чем хотелось бы, совсем не как на картинке.
Ветровку мужскую брала размер M ? на ребенка рост на 165-170 см р 46 подошла идеально, сидит оч. хорошо. Все пошито ровно, ткани отличные, цвет и фактура ткани так же полностью соответствуют изображению на сайте. В целом, я очень довольна , эта одежда наверное одна из лучших по качеству, что можно купить в совмесных закупках.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Последний раз редактировалось irio 19 мар 2013, 08:56, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
natalypospelov
Ответственный участник
Сообщения: 644
Зарегистрирован: 23 окт 2012, 11:47
Меня зовут: Наталья Поспелова
Район проживания: Дзержинский район
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 187 раз
Поблагодарили: 470 раз

Re: Одежда для города и активного отдыха - 5.

Сообщение natalypospelov » 15 фев 2013, 08:57

Сегодня обновила пуховик и джинсы. Пуховик - очень легкая, удобная курточка, в машине очень комфортно. Мне как раз такой и не хватало.
Капюшон бы только убрала, но он не убирается. :)
Джинсы вообще супер, посадка очень удобная, крайне удачная модель. Всем рекомендую. :good:
Кстати, еще забыла упомянуть про шапочки, брала комплект голубой с шарфиком и шапочку.
Обе красивые, нежных расцветок, трикотаж нежный и приятный.
Комплект я себе забрала, шапочку дочка ухватила и тоже сегодня уже в ней ушла.

Аватара пользователя
funkysid
Сообщения: 4325
Зарегистрирован: 14 сен 2011, 19:03
Закупки организатора
Меня зовут: Лина
Район проживания: Ленинский
Благодарил (а): 920 раз
Поблагодарили: 564 раза

Б*а*о*н***д*е*с*а*м Одежда для города и активного отдыха

Сообщение funkysid » 15 фев 2013, 12:51

Ирина, Наталья, спасибо большое за подробные отзывы о марке :claping:

Аватара пользователя
funkysid
Сообщения: 4325
Зарегистрирован: 14 сен 2011, 19:03
Закупки организатора
Меня зовут: Лина
Район проживания: Ленинский
Благодарил (а): 920 раз
Поблагодарили: 564 раза

Re: Б*а*о*н***д*е*с*а*м Одежда для города и активного отдыха

Сообщение funkysid » 15 фев 2013, 13:20

Отзывы из предыдущих закупок:
olgalex писал(а):Получила свой большой пакет. Давно не была в таком восторге от своих обновок. Эту фирму люблю давно, курточку таскаю уже лет 7 - и еще поношу. Заказывала р.XXS на мой р.42 и рост 164. Всё подошло (я и не сомневалась). Куртка просто супер, качество на высоте, всё такое мягонькое, тепленькое... Слов нет. Кофта тоже приятная, завтра обновлю. Муж еще не мерил, мама моя тоже. Надеюсь, им также всё подойдет. Спасибо!

olga20 писал(а):Забрала сегодня свой заказ, сын в восторге, все подошло, с размером не ошиблись. Брали утепленные брюки размер 48, рост сына 185, брюки не коротки.
Огромное спасибо за закупку.

Анюточка59 писал(а): спасибо за отличные вещи по супер привлекательным ценам. Куртка моя супер красивого цвета, внутри флис, в карманах флис, тепло и уютно.Только вот я на размер меньше хочу...или не хочу...никак не могу решить. :? На ОГ 93-94 взяла S. Пока нормально даже с теплой кофтой, но кормить перестану, и явно очень свободно будет( И мужу тоже поменьше вполне подойдет. Он даже в магазин ходил мерить, но т.к ходил один, его убедили что эта в самый раз. Размеров то там других не было, видимо очень продать хотелось. :lol: Вот как то так. Если будет закупка вторая собираться, наверно все таки перезакажу поменьше. Очень красивая и качественная одежда. Покупайте не пожалеете. В магазине цена реально намного выше.

кармен писал(а):Спасибо за водолазку! Мне очень понравилось качество и размер вроде как наш))

Ксюха писал(а):Спасибо за закупку В первый раз мне все отказали, а в этот нет Раньше покупала в магазине теперь буду здесь Заказала куртку, шапку и перчатки Все подошло Спасибо
Анюточка59 писал(а):Лина, огромное спасибо! Довольны все ну прям рчень очень!!! Все по размеру подошло. Себе флиску заказывала, суперская!!! Мужу жилет и джемпер хлопковый. Джемпер размер МАХ, если не ошибаюсь, 56-58 на этикетке было написано, красивый!!! И брату тоже джемпер. Правда он его еще не видел, но уверена, что подойдет. У одежды с размерами все в порялке, соответствуют заявленным.
ЗЫ Кстати куртки, купленные в прошлый раз, с наступлением минуса на улице перестали казаться большими :D Носим, не нарадуемся :D
katerina59 писал(а):Ну и я оставлю свой отзыв, вчера только забрала свой заказ 263*261 джемпер и118*221*121*5 платье. Мужу джемпер подошел, заказали пограничный размер xxl-xxxl, в следующий раз думаю что и xxxl подойдет, а вот мне с платьем не повезло, заказала на размер побольше(на свой объем груди92, заказала м- где размер груди 96) и представляете мало. Качество вещей хорошее, тем более за такую цену. Жду о новую закупку

Irischa писал(а):Доброго всем дня!
Хочу оставить отзыв по размерности из второй закупки:
шапка 212*351*112*0 , указано размер один, реально на 54 см, посадка неглубокая. Думала, подойдет мне - пришлось доче подарить :D . Фото прилагаю
Перчатки мужские 186*291 мужу очень понравились :good: , теперь не снимает. Боялась, что размер XL будет ему впритык - оказалось , в самый раз на большую руку .
Пуховик женский 200*254 цвет (ред), разм. XL (на 50-52) - теперь мне в самый раз. :D
Спасибо Лина, еще ХОЧУ!!!! :yahoo:
100_2306.JPG
100_2304.JPG

Анастасия777 писал(а):Я тоже в восторге от курток. Брала себе и мужу по горнолыжной куртке. Перед заказом, съездила в м-н померила, определилась с размером. Поэтому все конечно подошло. Мы с мужем в восторге. Такие классные куртки, да за такие смешные деньги. Кстати, могу сказать, что в магазине выбор довольно скудный, как по ассортименту, так и по размерам. Чуть позже выложу фото. Пож-ста позовите в сл. закупку, у меня уже целый список от родственников и друзей, желающих тоже заказать. Спасибо.

Аватара пользователя
alla 04
Ответственный участник
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 05 мар 2012, 22:45
Меня зовут: Алла
Район проживания: Свердловский
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 16 раз

Re: Б*а*о*н***д*е*с*а*м Одежда для города и активного отдыха

Сообщение alla 04 » 15 фев 2013, 21:36

Лина, спаибо за закупку, все очень понравилось, мужу брюки 105*151*129*1 размер XXL подошли идеально, у него размер 54, рост 182,
мои брюки 105*251*119*2 очень удобно сидят, но перестраховалась, взяла размер L, (почитала на сайте отзывы, что хорошо подходят на р. 46) оказались немного велики, но ничего будут свободно, ну и по росту мне большие, у меня всего 160, но это нормально, я обычно все брюки укорачиваю. С удовольствием, приму участие в вашей закупке еще.

Аватара пользователя
funkysid
Сообщения: 4325
Зарегистрирован: 14 сен 2011, 19:03
Закупки организатора
Меня зовут: Лина
Район проживания: Ленинский
Благодарил (а): 920 раз
Поблагодарили: 564 раза

Re: Б*а*о*н***д*е*с*а*м Одежда для города и активного отдыха

Сообщение funkysid » 16 фев 2013, 00:11

alla 04 писал(а):Лина, спаибо за закупку, все очень понравилось, мужу брюки 105*151*129*1 размер XXL подошли идеально, у него размер 54, рост 182,
мои брюки 105*251*119*2 очень удобно сидят, но перестраховалась, взяла размер L, (почитала на сайте отзывы, что хорошо подходят на р. 46) оказались немного велики, но ничего будут свободно, ну и по росту мне большие, у меня всего 160, но это нормально, я обычно все брюки укорачиваю. С удовольствием, приму участие в вашей закупке еще.

Спасибо, Алла, за отзыв! :give_rose:

Аватара пользователя
Далирия
Ответственный участник
Сообщения: 1192
Зарегистрирован: 27 ноя 2011, 23:40
Меня зовут: Светлана
Район проживания: Чусовой
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 100 раз
Поблагодарили: 355 раз

Re: Б*а*о*н***д*е*с*а*м Одежда для города и активного отдыха

Сообщение Далирия » 16 фев 2013, 21:40

В этой закупке заказывала мужу футболку с дл.рукавом 244*111*120*4, р-р L. Все подошло идеально) я в этом даже не сомневалась. Муж ростом 180 см, длина рукава подошла отлично.

Аватара пользователя
Нуля
Ответственный участник
Сообщения: 378
Зарегистрирован: 19 сен 2012, 21:42
Меня зовут: Елена
Район проживания: Санкт-Петербург
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 58 раз
Поблагодарили: 218 раз

Re: Б*а*о*н***д*е*с*а*м Одежда для города и активного отдыха

Сообщение Нуля » 17 фев 2013, 17:09

Я себе заказывала джинсы и купальник. Впервые принимала участие в закупке этой ТМ. Качество вещей меня порадовало, сшито, обработано все хорошо, добротно. Очень боялась, что джинсы не подойдут по размеру, но размерная сетка, указанная на сайте, очень помогла подобрать все правильно. В общем, своими обновками я осталась очень довольна. :yahoo: Лина, вы такая умничка, за закупку вам огромное спасибо, так быстро нам все пришло, так оперативно вы все разобрали и отвезли в ЦВЗ. :hi: Побольше бы таких организаторов. :claping:

фотография.JPG

фотография (1).JPG

фотография (2).JPG
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Аватара пользователя
funkysid
Сообщения: 4325
Зарегистрирован: 14 сен 2011, 19:03
Закупки организатора
Меня зовут: Лина
Район проживания: Ленинский
Благодарил (а): 920 раз
Поблагодарили: 564 раза

Re: Б*а*о*н***д*е*с*а*м Одежда для города и активного отдыха

Сообщение funkysid » 17 фев 2013, 17:11

Ой, спасибо Леночка :oops:
Спасибо за отзыв и участие! :claping:

Аватара пользователя
irina72
Ответственный участник
Сообщения: 1188
Зарегистрирован: 13 мар 2012, 18:54
Меня зовут: Ирина
Район проживания: г.Чусовой
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 70 раз
Поблагодарили: 349 раз

Re: Б*а*о*н***д*е*с*а*м Одежда для города и активного отдыха

Сообщение irina72 » 17 фев 2013, 18:06

Лина :hi: , большое спасибо за закупку всё подошло и качество супер в джинсах маленько просчиталась в талии великовато, но одела с ремнём и все стало хорошо , куртка такая легкая, а сланцы класс!!! вот фото всего

Аватара пользователя
funkysid
Сообщения: 4325
Зарегистрирован: 14 сен 2011, 19:03
Закупки организатора
Меня зовут: Лина
Район проживания: Ленинский
Благодарил (а): 920 раз
Поблагодарили: 564 раза

Re: Б*а*о*н***д*е*с*а*м Одежда для города и активного отдыха

Сообщение funkysid » 17 фев 2013, 18:17

Вау! Ирина, суперхваст! :give_rose: спасибо!

Аватара пользователя
zozik
Ответственный участник
Сообщения: 467
Зарегистрирован: 28 авг 2012, 14:08
Меня зовут: Оля
Район проживания: Садовый
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 99 раз
Поблагодарили: 169 раз

Re: Б*а*о*н***д*е*с*а*м Одежда для города и активного отдыха

Сообщение zozik » 18 фев 2013, 15:30

я заказывала мужу несколько свитеров: ему всё подошло идеально! качество очень хорошее. впрочем, как и всегда в Б*а*о*н*е)))) а себе я взяла юбку и джинсовые шорты. и то, и другое размера XS. но юбка на мне нормально, даже слегка свободно, а шорты не налезли.. ещё досадно, что у них сзади с одного конца была оторвана одна из петель под ремень. я бы даже сказала, вырвана.. придётся скинуть цену и пристраивать. не смотря на эту маленькую неудачу, закупка очень понравилась, от этих фирм давно в восторге и обязательно буду участвовать ещё :))) спасибо, Лина ;)
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Аватара пользователя
funkysid
Сообщения: 4325
Зарегистрирован: 14 сен 2011, 19:03
Закупки организатора
Меня зовут: Лина
Район проживания: Ленинский
Благодарил (а): 920 раз
Поблагодарили: 564 раза

Re: Б*а*о*н***д*е*с*а*м Одежда для города и активного отдыха

Сообщение funkysid » 18 фев 2013, 19:00

zozik писал(а):я заказывала мужу несколько свитеров: ему всё подошло идеально! качество очень хорошее. впрочем, как и всегда в Б*а*о*н*е)))) а себе я взяла юбку и джинсовые шорты. и то, и другое размера XS. но юбка на мне нормально, даже слегка свободно, а шорты не налезли.. ещё досадно, что у них сзади с одного конца была оторвана одна из петель под ремень. я бы даже сказала, вырвана.. придётся скинуть цену и пристраивать. не смотря на эту маленькую неудачу, закупка очень понравилась, от этих фирм давно в восторге и обязательно буду участвовать ещё :))) спасибо, Лина ;)

спасибо, как жаль с шортами. Петельку не заметила, т.к. не доставала товары из пакетов :? Можете мне фото выслать в ЛС :?

Аватара пользователя
Nedorosik
Организатор СП
Сообщения: 3567
Зарегистрирован: 17 май 2012, 20:10
Закупки организатора
Меня зовут: Юлия
Район проживания: Дзерж
Телефон организатора: +7908242_22_52
Благодарил (а): 65 раз
Поблагодарили: 113 раз

Re: Б*а*о*н***д*е*с*а*м Одежда для города и активного отдыха

Сообщение Nedorosik » 28 фев 2013, 23:37

мой пуховичок!! Очень его люблю!
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Мой канал с анонсами и скидками в тг: ссылка на канал »

Аватара пользователя
funkysid
Сообщения: 4325
Зарегистрирован: 14 сен 2011, 19:03
Закупки организатора
Меня зовут: Лина
Район проживания: Ленинский
Благодарил (а): 920 раз
Поблагодарили: 564 раза

Re: Б*а*о*н***д*е*с*а*м Одежда для города и активного отдыха

Сообщение funkysid » 01 мар 2013, 00:37

Nedorosik писал(а):мой пуховичок!! Очень его люблю!

Ай красота! :good:

Аватара пользователя
zozik
Ответственный участник
Сообщения: 467
Зарегистрирован: 28 авг 2012, 14:08
Меня зовут: Оля
Район проживания: Садовый
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 99 раз
Поблагодарили: 169 раз

Re: Б*а*о*н***д*е*с*а*м Одежда для города и активного отдыха

Сообщение zozik » 08 апр 2013, 12:12

приехали мои суперские джинсы 1052211205! на этот раз размер подошел мне идеально - как будто на меня шили!))) и сели как влитые! правильно в описании написано, что они подчеркивают достоинства и скрывают недостатки! шикарно в них смотрюсь)))

Аватара пользователя
funkysid
Сообщения: 4325
Зарегистрирован: 14 сен 2011, 19:03
Закупки организатора
Меня зовут: Лина
Район проживания: Ленинский
Благодарил (а): 920 раз
Поблагодарили: 564 раза

Re: Б*а*о*н***д*е*с*а*м Одежда для города и активного отдыха

Сообщение funkysid » 08 апр 2013, 13:55

zozik писал(а):приехали мои суперские джинсы 1052211205! на этот раз размер подошел мне идеально - как будто на меня шили!))) и сели как влитые! правильно в описании написано, что они подчеркивают достоинства и скрывают недостатки! шикарно в них смотрюсь)))

Здорово! Ну теперь прямо фото этой красоты в студию! :claping:


Вернуться в «Одежда для взрослых»