Addic Sport-70. Спортивная одежда до 62 размера! Сбор заказов Закупка продлена по 19 сентября. Добираем минималку.

Модератор: NatSan

МамаМоти
Аттестованный организатор
Закупки организатора
Меня зовут: Аня
Район проживания: Мотовилиха
Телефон организатора: +79222461878
Благодарил (а): 1012 раз

Addic Sport-70. Спортивная одежда до 62 размера!

Сообщение МамаМоти » 10 сен 2019, 10:10

Второй пост данной темы является Публичной офертой, в которой содержатся все существенные условия Агентского договора » об организации Совместной закупки в соответствии с п. 2 ст. 437 ГК РФ. В случае согласия с условиями предлагаемой Публичной оферты, Агентский Договор об организации Совместной закупки считается заключенным с момента совершения Вами всех необходимых действий, указанных в Публичной оферте, и означает Ваше согласие со всеми без исключения условиями Договора об участии в Совместной закупке

ADDIС SPORT - Спортивные костюмы, доступные каждому.

Изображение

Уже более 10 лет компания Addic Sport выпускает одежду для спорта и отдыха. За это время качественная и современная спортивная одежда под торговыми марками ADDIC и Red-n-Rock's успела хорошо зарекомендовать себя не только в России, но и за ее пределами. Спортивные костюмы компании неоднократно снимались в кино и сериалах и прекрасно справлялись со своими ролями.

Каталоги

Спортивные костюмы (женские) »
Брюки, бриджи, шорты (женские) »
Толстовки и поло (женские) »
Спортивные костюмы (мужские) »
Брюки и шорты (мужские) »
Толстовки и поло (мужские) »

Если какого то товара не оказалось в каталоге, пишите ссылку на нужную вам модель в теме, буду добавлять в каталоги
Для просмотра каталогов нужно зарегистрироваться.

Закупка проводится совместно с
Addic Sport. Спортивная одежда для детей »

Информация о товаре

Сайт поставщика »
Цены на сайте розничные. Наша цена = цена сайта минус 50%

Отзывы и хвасты

Наши отзывы и хвасты здесь »
Последний раз редактировалось МамаМоти 15 сен 2019, 10:33, всего редактировалось 3 раза.

МамаМоти
Закупки организатора

Re: Addic Sport-70. Спортивная одежда до 62 размера!

Сообщение МамаМоти » 10 сен 2019, 10:11

Контакты

Организатор: МамаМоти (Аня)
Телефон для связи: 922_246_18_78
Закупку помогает вести: Nezabydka (Наталья)

Прежде, чем что-либо заказать:

1. Заполните: Поле "Контактная информация / Доверенные лица" в Профиле » укажите Ваши: номер телефона, Фамилию Имя Отчество по паспорту, иначе Ваш заказ не будет принят. Также Вы можете указать здесь ФИО и телефон(ы) доверенных лиц, которые могут получать Ваши заказы в ЦВ. Это поле доступно только Организаторам СП в которых Вы участвуете.
  2. Прочтите:
    - тему F.A.Q. Это должен знать каждый »
    - и Правила форума »

• Участнику запрещено связываться с фирмой-поставщиком, все вопросы решаются исключительно через Организатора закупки
  • Внимательно следите за состоянием закупки, самостоятельно удаляйте лишнее из заказа, если вам нужна 1 позиция, в заказе должна быть только одна, если несколько - добавьте столько позиций, сколько нужно.
  • Замены и пожелания пишите ТОЛЬКО в "комментариях" в разделе "Мои заказы" ».
  • После перечисления денег на карту обязательно заполните графу "информация об оплате" разделе "Мои заказы" »: укажите дату-время-сумму-Имя Отчество Фамилия держателя карты. В поле "Комментарии" можно указать номер устройства и 4 последние цифры номера карты (при оплате через банкомат/терминал) и другую информацию (при оплате через другие каналы).
  • Выдача заказов и запись на доставку » по районам, городам ПК По умолчанию все заказы доставляются в Центр Выдачи Заказов (бесплатно), выдача заказов производится по паспорту или его копии тем, кто указал в профиле свое ФИО.

Условия закупки:
1. Закупка проводится: с 10 по 15 сентября. При своевременном стопе - ориентировочная дата прибытия в ЦВ Центральный 25 сентября.
2. Минималка: 15 000 руб.
3. Сбор рядами: нет.
4. Ценообразование: цена опт.+ 15% (орг %, но не менее 20 руб. за весь заказ от одного Участника ) + доставка (транспортные расходы).
5. Транспортные расходы: При заказе на сумму 15 000-20 000 руб. доставка составит 600руб.
Транспортные расходы распределяются на всех участников закупки пропорционально сумме заказов.
6. Оплата: основной суммы и транспортных расходов одним платежом - на карту СБ в течение 2 дней после смены статуса на "включено в счет". Следите за закупкой.
  • Участникам, планирующим произвести оплату через банкоматы, киоски, операциониста, с карты другого банка, настоятельно рекомендуется делать это в первый день, поскольку в соответствии с п. 2.26 Правил форума Днем оплаты закупки считается день зачисления средств на счет Организатора.
  • В соответствии с п. 6.5.21 Правил форума Организатор имеет право не привозить заказы в ЦВ до тех пор, пока заказ не будет полностью оплачен Участником.
7. Предоплата: 100% стоимости на карту сбербанка.
8. Штрафы: В случае, если участник не оплатил заказ в сроки, указанные организатором в теме по закупке, орг.сбор для такого участника повышается до 30%. В соответствии с п. 6.5.5 Правил форума, организатор вправе внести участника, не оплатившего заказ, в Черный список.
Риски:
9. Пересорт: Пересорт заказов, стоимостью свыше 1500 руб(без учета орг % и ТР ). пристраивает организатор, менее 1500 руб.(без учета орг % и ТР) - участник закупки.
10. Брак: Если таковой будет - возвращаем Поставщику. Расходы по возврату брака: 50/50.
11. В случае если по личным обстоятельствам (больничный лист, командировка, свадьба и проч.) я не могу вести закупку, то за меня все необходимые действия (ответы на сообщения в теме/сбор заказов/получение груза/разбор заказов/привоз в ЦВ/решение индивидуальных вопросов) во время моего отсутствия выполняет- Nezabydka (Наталья) »

Оформив заказ, вы подтверждаете, что прочли все изложенное выше и согласились с условиями закупки.
Вопросы по закупке задавайте в теме. :hi:

МамаМоти
Закупки организатора

Сообщение МамаМоти » 10 сен 2019, 10:12

[+] Таблица заказов:

[−] Образцы заказанных товаров:

Наименование: Темно-синие женские спортивные брюки 211L-RR-1017 Red-n-Rock's
Цена: 590 руб.
Описание: Демисезонные женские брюки в классической тёмно-синей расцветке. Изготовленные из флиса (синтетического материала на основе полиэстера) они защищают от непогоды по время прогулок и спорта. Прямой крой подчёркивает элегантность и отлично дополняет любую куртку или толстовку. Карманы на брюках закрываются на молнию и прикрыты листочкой. Комбинация цены и качества – это Ваш наилучший вариант. Цены на оптовые партии нашей одежды обеспечивают стабильный покупательский спрос у покупателей, так как для крупных покупателей мы разработали и поддерживаем систему скидок. Наш двадцатипятилетний опыт позволил нам стать одним из лидирующих производителей спортивной одежды. Качественная и прогрессивная спортивная одежда под торговыми марками ADDIC и Red-n-Rock’s успела эффективно проявить себя не только в Российской Федерации, но и за ее границами.

Наименование: Костюм женский 10L-AS-1263
Цена: 1920 руб.
Описание: Спортивный костюм выполнен из полиэстровой ткани с изнаночным начесом. Куртка с воротником. На молниях используются навесные пуллеры с фирменным логотипом. Рукав реглан.Отрезные боковые детали полочек и рукавов выполнены из сетчтого полиэстра. Карманы куртки и брюк расположены в швах отрезных деталей с открытыми молниями. Брюки зауженные к низу. Низ куртки, низ рукавов и низ брюк обработаны эластичной тесьмой. По боковым сторонам брюк выполнен отрезной лампас белого цвета. На левой полочке и спинке выполнен принт "орнамент". На левой половине брюк нанесен термошеврон с фирменным логотипом.

Наименование: Брюки женские 21L-RR-1221
Цена: 820 руб.
Описание: Брюки женские из хлопкового трикотажа приталенного сулуэта. Пояс и дополнительная полоса контрастного цвета выполнены из основной ткани. На поясе с левой стороны вышивка фирменного логотипа.

Наименование: Костюм мужской 10M-AS-1255
Цена: 1760 руб.
Описание: Спортивный костюм выполнен из полиэстровой ткани с изнаночным начесом с капюшоном. Карманы куртки расположены в шве отрезных бочков с листочками и молниями. На полочках и спинке выполненны отрезные детали белого цвета, что создает рельефность изделя. Капюшон из основной ткани. По изу рукавов куртки вставлена эластичная рибана с цветными полосками. Рукав реглан. Пояс в брюках из рибаны, по линии талии регулируется шнурком. Карманы прорезные на листочках и с молниями. На задней половине брюк выполнена отрезная фигурная кокетка. В нижней части брюк в области колена расположены кант белого цвета. На левой полочке и на левой половине брюк вышивка в цвет основной ткани фирменного логотипа.

Наименование: Костюм женский 10L-AS-1261
Цена: 1770 руб.
Описание: Спортивный костюм выполнен из полиэстровой ткани с изнаночным начесом. Куртка с капюшоном на подкладке. На всех молниях используются навесные пуллеры с фирменным логотипом. Полочки и спинка куртки с отрезными кокетками. Кокетки и капюшон выполнены из сетчтого полиэстра. Карманы куртки расположены в шве отрезных бочков с листочками и молниями. Брюки прямые. Карманы на брюках прорезные с листочками на молиях. На задней половине брюк выполнены отрезные фигурные кокетки. На левой полочке и правой стороне брюк вдоль шва притачивания кокетки расположен термопринт фирменного логотипа. На левом и правом рукавах нанесет принт "

Наименование: Брюки мужские 21M-RR-1133
Цена: 790 руб.
Описание: Мужские брюки тёмного серого цвета. Изготовлены из трикотажного полотна, которое состоит из хлопка (77%), полиэстера (17%) и эластана (6%). Имеются карманы в боковых швах, без молний. Размер по ширине в талии регулируется при помощи специального шнурка на поясе. Прямой крой подчёркивает стиль этой одежды и позволяет легко совмещать её с любыми футболками или рубашками. Двадцать пять лет опыта работы на российском рынке. Сочетание цены и качества – это Ваш идеальный вариант. Расценки на оптовые партии наших спортивных костюмов обеспечивают стабильный покупательский спрос у покупателей, так как для оптовых потребителей мы создали и поддерживаем систему скидок. В нашем каталоге более 350 активных позиций.

Наименование: Брюки мужские 211M-RR-1181
Цена: 1100 руб.
Описание: Брюки мужские из флисовой ткани. С отрезной кокеткой на задней половине брюк. В шве отрезных бочков расположены карманы с открытыми молниями. Отрезные бочки декорированы плащевой тканью. По низу брюк расположены манжеты из рибаны. Пояс по талии регулируется шнурком. На левой половине, вдоль бокового шва настрочен шеврон с фирменным логотипом.

Наименование: Брюки мужские 20M-AS-1009
Цена: 570 руб.
Описание: Брюки мужские из полиэстеровой ткани с изнаночным начесом. С цельнокроеным поясом. Пояс по талии регулируется шнурком. Карманы в рамку на молнии. По низу брюки обработаны манжетами из трикотажной эластичной рибаны на молнии. На передней половинке расположена вышивка фирменного логотипа.

Наименование: Темно-синяя мужская толстовка 52M-RR-1098 Red-n-Rock's
Цена: 1360 руб.
Описание: Мужская толстовка в классической тёмно-синей расцветке из мягкого хлопкового полотна с начёсом. Предназначена для использования в демисезонный период. Куртка плотно сидит по фигуре благодаря окантовке эластичной тесьмой. Имеются карманы в швах, каждый из которых закрывается на застежку-молнию. В левой части толстовки нанесён фирменный логотип бренда. Более 350 наименований прайс-листа на самый разный вкус. Вся наша модельная линейка ориентирована на отечественного потребителя. 25 лет опыта работы на отечественном рынке.

kalyusha
Ответственный участник
Меня зовут: Елизавета
Район проживания: Кировский
Благодарил (а): 2 раза

Re: Addic Sport-70. Спортивная одежда до 62 размера! Сбор заказов с 10 по 15 сентября

Сообщение kalyusha » 10 сен 2019, 23:02

Подскажите пожста какой размер заказать мужской костюм? носит 50-52 размер. Ширина груди 56-58см

МамаМоти
Закупки организатора

Re: Addic Sport-70. Спортивная одежда до 62 размера! Сбор заказов с 10 по 15 сентября

Сообщение МамаМоти » 11 сен 2019, 08:45

kalyusha писал(а):Подскажите пожста какой размер заказать мужской костюм? носит 50-52 размер. Ширина груди 56-58см

Доброе утро.
Думаю, что лучше взять 52 размер. Если нужен теплый костюм, то можно взять отдельно толстовку и брюки.

МамаМоти
Закупки организатора

Сообщение МамаМоти » Вчера, 08:36

Закупка продлена по 19 сентября. Добираем минималку.

Ирина60
Меня зовут: Ирина
Район проживания: Добрянка
Телефон организатора: +7

Re: Addic Sport-70. Спортивная одежда до 62 размера! Сбор заказов Закупка продлена по 19 сентября. Добираем минималку.

Сообщение Ирина60 » Вчера, 19:45

Здравствуйте, заказала женский костюм Костюм женский 12L-RR-1093 р-р 50. Сейчас поняла, что мне рост не подходит (у меня 168). Ладно брюки, их обрезать не проблема, а куртка? что делать, заказ уже зафиксирован.

МамаМоти
Закупки организатора

Re: Addic Sport-70. Спортивная одежда до 62 размера! Сбор заказов Закупка продлена по 19 сентября. Добираем минималку.

Сообщение МамаМоти » Сегодня, 07:35

Ирина60 писал(а):Здравствуйте, заказала женский костюм Костюм женский 12L-RR-1093 р-р 50. Сейчас поняла, что мне рост не подходит (у меня 168). Ладно брюки, их обрезать не проблема, а куртка? что делать, заказ уже зафиксирован.

Доброе утро.
Статус вашего заказа поменяла.

Ирина60
Меня зовут: Ирина
Район проживания: Добрянка
Телефон организатора: +7

Сообщение Ирина60 » Сегодня, 18:49

Большое спасибо!

МамаМоти
Закупки организатора

Сообщение МамаМоти » Сегодня, 19:56

Ирина60 писал(а):Большое спасибо!

:yes:

Вернуться в «Одежда для дома, спорта и отдыха»