"ARGO Exclusive"-одежда для спорта и активного отдыха-48 Подарок! Сбор заказов Продлеваю до 27 апреля!

Модератор: NatSan

*Gulia*
Аттестованный организатор
Закупки организатора
Меня зовут: Гульнара
Район проживания: Пермь
Телефон организатора: +89504541871
Благодарил (а): 566 раз

"ARGO Exclusive"-одежда для спорта и активного отдыха-48 Подарок!

Сообщение *Gulia* » 14 апр 2019, 13:20

Второй пост данной темы является Публичной офертой, в которой содержатся все существенные условия Агентского договора об организации Совместной закупки в соответствии с п. 2 ст. 437 ГК РФ. В случае согласия с условиями предлагаемой Публичной оферты, Агентский Договор об организации Совместной закупки считается заключенным с момента совершения Вами всех необходимых действий, указанных в Публичной оферте, и означает Ваше согласие со всеми без исключения условиями Договора об участии в Совместной закупке

"ARGO Exclusive"-одежда для спорта и активного отдыха!

Изображение

Изображение

ARGO EXCLUSIVE (Компания «АРГО ЭКСКЛЮЗИВ») - ведущий российский производитель спортивной одежды для фитнеса шейпинга и аэробики. Спортивная одежда ARGO соответствует мировым стандартам качества, отличается стильным дизайном и несравненным удобством.

ПОДАРОК!!! При заказе на сумму от 2500 рублей в подарок носки http://argoexclusive.ru/index.php?route ... uct_id=501

Каталоги

Топы, бриджи, шорты, лосины
Брюки, куртки
Большой размер 50-58
Для мужчин
Прочее
Акция скидка 30%

Если какого то товара не оказалось в каталоге, пишите ссылку на нужную вам модель в теме, буду добавлять в каталоги
Для просмотра каталогов нужно зарегистрироваться.

Информация о товаре

Сайт производителя/поставщика »
 Размерная сетка
Изображение

Отзывы о товаре и хвасты

Отзывы будут выставляться здесь: »
Последний раз редактировалось *Gulia* 15 апр 2019, 12:23, всего редактировалось 2 раза.

*Gulia*
Закупки организатора

Re: "ARGO Exclusive"-одежда для спорта и активного отдыха-48 Подарок!

Сообщение *Gulia* » 14 апр 2019, 13:25

Контакты

Организатор: Гульнара
Телефон для связи: 89026359311
isq: контактный номер icq 498132369
Помощник организатора: Lenok-t Телефон помощника: 79127811128

Прежде, чем что-либо заказать:

1. Заполните: Поле "Контактная информация / Доверенные лица:" в Профиле » укажите Ваши: номер телефона, Фамилию Имя Отчество по паспорту, иначе Ваш заказ не будет принят.Также Вы можете указать здесь ФИО и телефон(ы) доверенных лиц, которые могут получать Ваши заказы в ЦВ. Это поле доступно только Организаторам СП в которых Вы участвуете.
  2. Прочтите:
    - тему F.A.Q. Это должен знать каждый »
    - и Правила форума »

• Участнику запрещено связываться с фирмой-поставщиком, все вопросы решаются исключительно через Организатора закупки
  • Внимательно следите за состоянием закупки, самостоятельно удаляйте лишнее из заказа, если вам нужна 1 позиция, в заказе должна быть только одна, если несколько - добавьте столько позиций, сколько нужно.
  • Замены и пожелания пишите ТОЛЬКО в "комментариях" в разделе "Мои заказы" ».
  • После перечисления денег на карту обязательно заполните графу "информация об оплате" в разделе "Мои заказы" »: укажите дату-время-сумму-Имя Отчество Фамилия держателя карты. В поле "Комментарии" можно указать номер устройства и 4 последние цифры номера карты (при оплате через банкомат/терминал) и другую информацию (при оплате через другие каналы).
  • Выдача заказов и запись на доставку » по районам, городам ПК По умолчанию все заказы доставляются в Центр Выдачи Заказов (бесплатно), выдача заказов производится по паспорту или его копии тем, кто указал в профиле свое ФИО.

Условия закупки:
1. Закупка проводится: с 15 по 21 апреля . При своевременном СТОПе ориентировочная дата сдачи заказов в ЦВ "Центральный" 4-5 мая
2. Минималка: 17 000 рублей.
3. Сбор рядами: рядов нет.
4. Ценообразование: цена опт.+ орг.сбор (15%, но не менее 20 руб. за весь заказ от одного Участника).
5. Транспортные расходы: нет.
6. Оплата: основной суммы - на карту СБ в течение 1 дня после смены статуса на "включено в счет". Следите за закупкой.
  • Участникам, планирующим произвести оплату через банкоматы, киоски, операциониста, с карты другого банка, настоятельно рекомендуется делать это в первый день, поскольку в соответствии с п. 2.26 Правил форума Днем оплаты закупки считается день зачисления средств на счет Организатора.
  • В соответствии с п. 6.5.21 Правил форума Организатор имеет право не привозить заказы в ЦВ до тех пор, пока заказ не будет полностью оплачен Участником.
7. Предоплата: 100% стоимости на карту сбербанка.
8. Штрафы: В случае, если участник не оплатил заказ в сроки, указанные организатором в теме по закупке, орг.сбор для такого участника повышается до 30%. В соответствии с п. 6.5.5 Правил форума, организатор вправе внести участника, не оплатившего заказ, в Черный список.
Риски:
9. Пересорт: Пересорта нет.
10. Брак: Если таковой будет - возвращаем Поставщику. Расходы по возврату брака: 50/50.
11. В случае если по личным обстоятельствам (больничный лист, командировка, свадьба и проч.) я не могу вести закупку, то за меня все необходимые действия (ответы на сообщения в теме/сбор заказов/получение груза/разбор заказов/привоз в ЦВ/решение индивидуальных вопросов) во время моего отсутствия выполняет- Lenok-t.

Оформив заказ, вы подтверждаете, что прочли все изложенное выше и согласились с условиями закупки.
Вопросы по закупке задавайте в теме

*Gulia*
Закупки организатора

Re: "ARGO Exclusive"-одежда для спорта и активного отдыха-48 Подарок!

Сообщение *Gulia* » 14 апр 2019, 13:26

[+] Таблица заказов:

[−] Образцы заказанных товаров:

Наименование: ЛОСИНЫ
Цена: 930 руб.
Описание: Лосины трехцветные Материал MERYL ПОЛИАМИД 90% ЭЛАСТАН 10%

Наименование: ТРУСЫ Модель:TR01
Цена: 195 руб.
Описание: PREMIUM ПОЛИАМИД 90% ЭЛАСТАН 10%

Наименование: БРЮКИ
Цена: 1080 руб.
Описание: Брюки трехцветные умеренного объема на манжете, задняя часть черного цвета, на лампасе "принт" Материал MERYL ПОЛИАМИД 90% ЭЛАСТАН 10%

Наименование: КУРТКА
Цена: 1260 руб.
Описание: Куртка трехцветная на молнии с капюшоном, на полочке карманы в швах, внутренняя часть капюшонов и спинка черного цвета, на рукаве "принт" Материал MERYL ПОЛИАМИД 90% ЭЛАСТАН 10%

Наименование: КРОП-ТОП
Цена: 700 руб.
Описание: Кроп-топ с длинным рукавом Материал MERYL ПОЛИАМИД 90% ЭЛАСТАН 10%

Цена: 940 руб.
Описание: Брюки умеренного объема на манжете, сзади кокетка и карман. Материал MERYL ПОЛИАМИД 90% ЭЛАСТАН 10%

Наименование: ШОРТЫ
Цена: 800 руб.
Описание: Удлинённые шорты с боковыми карманами на молниях. Материал COTTON футер ХЛОПОК 92% ЭЛАСТАН 8%

Цена: 920 руб.
Описание: Брюки с декоративными вставками по бокам и на кокетке. Материал MERYL ПОЛИАМИД 90% ЭЛАСТАН 10%

Наименование: ШОРТЫ
Цена: 590 руб.
Описание: Удлиненные шорты умеренного объема с боковыми карманами и отворотами по низу. Материал COTTON футер ХЛОПОК 92% ЭЛАСТАН 8%

Наименование: БРИДЖИ
Цена: 950 руб.
Описание: Из плащевки, с вертикальными рельефами, на манжете, сзади карманы, на боку «принт». Материал HONIARA ПОЛИАМИД 96% ЭЛАСТАН 4%

Наименование: ТОП
Цена: 580 руб.
Описание: Топ с коротким рукавом, горловина круглой формы. Материал MERYL ПОЛИАМИД 90% ЭЛАСТАН 10%

Наименование: шапка H01
Цена: 460 руб.
Описание: материал COTTON ХЛОПОК 92% ЭЛАСТАН 10%

Наименование: БРЮКИ B87
Цена: 672 руб.
Описание: Составполиамид - 90%; эластан - 10%

Наименование: КУРТКА
Цена: 1300 руб.
Описание: Куртка трехцветная на молнии , на полочке карманы Материал MERYL ПОЛИАМИД 90% ЭЛАСТАН 10%

Наименование: БРЮКИ B36
Цена: 623 руб.
Описание: Составполиамид - 90%; эластан - 10%

NadezhdaKot
Меня зовут: Надежда
Район проживания: Мотовилихинский
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 9 раз

Re: "ARGO Exclusive"-одежда для спорта и активного отдыха-48 Подарок! Сбор заказов с 15 по 21 апреля

Сообщение NadezhdaKot » 20 апр 2019, 17:01

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, сколько будет стоить куртка мужская http://argoexclusive.ru/index.php?route ... uct_id=497
А еще футболок поло мужских нет да на сайте? Не нашла

*Gulia*
Закупки организатора

Re: "ARGO Exclusive"-одежда для спорта и активного отдыха-48 Подарок! Сбор заказов с 15 по 21 апреля

Сообщение *Gulia* » 21 апр 2019, 11:49

NadezhdaKot писал(а):Добрый день! Подскажите, пожалуйста, сколько будет стоить куртка мужская http://argoexclusive.ru/index.php?route ... uct_id=497
А еще футболок поло мужских нет да на сайте? Не нашла

Здравствуйте! Цена 2200, добавить? Футболок поло к сожалению нет

*Gulia*
Закупки организатора

Сообщение *Gulia* » 22 апр 2019, 09:55

Продлеваю до 27 апреля!

катяmilickaya
Ответственный участник
Меня зовут: екатерина
Район проживания: пермь
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 37 раз

Re: "ARGO Exclusive"-одежда для спорта и активного отдыха-48 Подарок! Сбор заказов Продлеваю до 27 апреля!

Сообщение катяmilickaya » Вчера, 09:33

Добрый день, в каталог, пожалуйста http://argoexclusive.ru/index.php?route ... uct_id=504 42 размер

*Gulia*
Закупки организатора

Re: "ARGO Exclusive"-одежда для спорта и активного отдыха-48 Подарок! Сбор заказов Продлеваю до 27 апреля!

Сообщение *Gulia* » Сегодня, 12:16

катяmilickaya писал(а):Добрый день, в каталог, пожалуйста http://argoexclusive.ru/index.php?route ... uct_id=504 42 размер

Здравствуйте! Я Вам добавила в корзину

Вернуться в «Одежда для дома, спорта и отдыха»