Для влюбленных в платье - 44. Авторская одежда Eliseeva Olesya. ЛИКВИДАЦИЯ СКЛАДА скидка до 90%. Ждем груз 15-17 июня

Модератор: NatSan

Пчелка Майя
Аттестованный организатор
Закупки организатора
Меня зовут: Майя
Район проживания: р-он Мотовилихинский
Телефон организатора: +7919_460_1837
Благодарил (а): 805 раз

Для влюбленных в платье - 44. Авторская одежда Eliseeva Olesya. ЛИКВИДАЦИЯ СКЛАДА скидка до 90%.

Сообщение Пчелка Майя » 19 май 2020, 00:17

Второй пост данной темы является Публичной офертой, в которой содержатся все существенные условия Агентского договора об организации Совместной закупки в соответствии с п. 2 ст. 437 ГК РФ. В случае согласия с условиями предлагаемой Публичной оферты, Агентский Договор об организации Совместной закупки считается заключенным с момента совершения Вами всех необходимых действий, указанных в Публичной оферте, и означает Ваше согласие со всеми без исключения условиями Договора об участии в Совместной закупке

Авторская одежда бренда Eliseeva Olesya.

Изображение

Всякая женщина - это тайна, покрытая платьем....
Пенелопа Круз

Олеся Елисеева: от первого лица
"Платья меня вдохновляли всегда. Платья - это любовь всей моей жизни". И, кстати, не только платья получаются у автора великолепно.
Предлагаю линейку женской одежды Eliseeva Olesya. Каждая вещь изготавливается из самых качественных материалов производства Турции, Германии, Кореи по самым модным и современным лекалам. Здесь вы найдете трендовые модели с 42 до 58 размера. Цены доступные, качество безупречное. Кроме этого, каждые две недели проходит уникальная распродажа предыдущих коллекций, где вы можете сделать покупку со скидкой до 85%.

Акция!

-10% на все по цене от 1000 р.
При покупке от 2000 тысяч рублей каждому клиенту в подарок модный снуд.
При общем заказе от 25000 тысяч рублей доставку оплачивает поставщик.

Каталоги

ЛИКВИДАЦИЯ -скидки до 90%!!! Цены от 330 до 990 рублей

Платья
Блузы, туники
Юбки
Брюки
Свитшоты, водолазки, кардиганы
Костюмы

Особые условия :
:!: Ежедневное бронирование заказов
:!: Цены в каталоге ЛИКВИДАЦИЯ со скидками.
:!: Оплата будет проходить в закупке ориентировочно 27-28 мая.

Если какого-то товара не оказалось в каталоге, пишите ссылку на нужную вам модель в теме, буду добавлять в каталоги
Для просмотра каталогов нужно зарегистрироваться.

Информация о товаре

Оптовый сайт с актуальным наличием на текущий момент. »
ВХОД на сайт: [email protected]
Если какого-то товара не оказалось в каталоге, пишите ссылку на нужную вам модель в теме, буду добавлять в каталоги.
Розничный сайт для сравнения цены »
 Размерная сетка
:!: Менеджер всегда готова нам помочь с подбором размера конкретной модели.
Изображение
Изображение

Отзывы о товаре и хвасты

Ссылка на отзывы »
Аудиоотзывы »
Хвасты будут выставляться здесь: »

Пристрой

Пристрой от участников закупки »
Последний раз редактировалось Пчелка Майя 26 май 2020, 00:11, всего редактировалось 2 раза.

Пчелка Майя
Закупки организатора

Re: Для влюбленных в платье - 44. Авторская одежда Eliseeva Olesya. ЛИКВИДАЦИЯ СКЛАДА скидка до 90%.

Сообщение Пчелка Майя » 19 май 2020, 00:18

Контакты

Организатор: Пчелка Майя (Майя)
Телефон для связи: +7 919 460 18 37

Прежде, чем что-либо заказать:

1. Заполните: Поле "Контактная информация / Доверенные лица:" в Профиле » укажите Ваши: номер телефона, Фамилию Имя Отчество по паспорту, иначе Ваш заказ не будет принят.Также Вы можете указать здесь ФИО и телефон(ы) доверенных лиц, которые могут получать Ваши заказы в ЦВ. Это поле доступно только Организаторам СП в которых Вы участвуете.
  2. Прочтите:
    - тему F.A.Q. Это должен знать каждый »
    - и Правила форума »

• Участнику запрещено связываться с фирмой-поставщиком, все вопросы решаются исключительно через Организатора закупки
  • Внимательно следите за состоянием закупки, самостоятельно удаляйте лишнее из заказа, если вам нужна 1 позиция, в заказе должна быть только одна, если несколько - добавьте столько позиций, сколько нужно.
  • Замены и пожелания пишите ТОЛЬКО в "комментариях" в разделе "Мои заказы" ».
  • После перечисления денег на карту обязательно заполните графу "информация об оплате" разделе "Мои заказы" »: укажите дату-время-сумму-Имя Отчество Фамилия держателя карты. В поле "Комментарии" можно указать номер устройства и 4 последние цифры номера карты (при оплате через банкомат/терминал) и другую информацию (при оплате через другие каналы).
  • Выдача заказов и запись на доставку » по районам, городам ПК По умолчанию все заказы доставляются в Центр Выдачи Заказов (бесплатно), выдача заказов производится по паспорту или его копии тем, кто указал в профиле свое ФИО.

Условия закупки:

1. Закупка проводится: с 20 по 26 мая. При своевременном СТОПе ориентировочная дата сдачи заказов в ЦВ "Центральный" 15-17 июня.
2. Минималка: 20 000 рублей.
3. Сбор рядами: "ряды" НЕТ
4. Ценообразование: цена опт.+ орг.сбор (15%, но не менее 20 руб. за весь заказ одного Участника) + доставка (транспортные расходы).
5. Транспортные расходы: составляют не более 8-10% от стоимости заказа. Транспортные расходы распределяются на всех участников закупки пропорционально сумме заказов.
6. Оплата: основной суммы и транспортных расходов одним платежом - на карту СБ в течение 2 дней после смены статуса на "включено в счет". Следите за закупкой.
  • Участникам, планирующим произвести оплату через банкоматы, киоски, операциониста, с карты другого банка, настоятельно рекомендуется делать это в первый день, поскольку в соответствии с п. 2.26 Правил форума Днем оплаты закупки считается день зачисления средств на счет Организатора.
  • В соответствии с п. 6.5.21 Правил форума Организатор имеет право не привозить заказы в ЦВ до тех пор, пока заказ не будет полностью оплачен Участником.
7. Предоплата: 100% стоимости на карту сбербанка.
8. Штрафы: В случае, если участник не оплатил заказ в сроки, указанные организатором в теме по закупке, орг.сбор для такого участника повышается до 30%. В соответствии с п. 6.5.5 Правил форума, организатор вправе внести участника, не оплатившего заказ, в Черный список.
Риски:
9. Пересорт: У поставщика очень редко возможен пересорт по цвету. Пересорт по цвету по товарам стоимостью до 1500 руб. без орг.сбора и транспортных расходов (за единицу товара) пристраиваете сами, согласно правилам форума.
10. Брак: Если таковой будет - возвращаем Поставщику. Расходы по возврату брака: 50/50.
11. В случае если по личным обстоятельствам (больничный лист, командировка, свадьба и проч.) я не могу вести закупку, то за меня все необходимые действия (ответы на сообщения в теме/сбор заказов/получение груза/разбор заказов/привоз в ЦВ/решение индивидуальных вопросов) во время моего отсутствия выполняет- Irischa.

Особые условия :
1. :!:Ежедневное бронирование заказов. Оплата будет проходить в закупке ориентировочно 27-28 мая.
2. :!: Цены в каталоге ЛИКВИДАЦИЯ со скидками.

Оформив заказ, вы подтверждаете, что прочли все изложенное выше и согласились с условиями закупки.
Вопросы по закупке задавайте в теме. :hi:

Пчелка Майя
Закупки организатора

Re: Для влюбленных в платье - 44. Авторская одежда Eliseeva Olesya. ЛИКВИДАЦИЯ СКЛАДА скидка до 90%.

Сообщение Пчелка Майя » 19 май 2020, 00:19

[+] Таблица заказов:

[−] Образцы заказанных товаров:

Наименование: Блуза 48618 производителя Eliseeva Olesya
Цена: 981 руб.
Описание: 95% вискоза; 5% эластан.Блузки оптомСтильная блуза из трикотажного полотна с крэш эффектом пудрово-розового цвета. Свободный силуэт асимметричной длины (спинка удлинена относительно переда), цельнокроеный рукав. Передняя часть украшена декоративным элементом из кружевного полотна. Круглый вырез горловины оформлен бейкой из основной ткани.63 смтрикотажное полотно

Наименование: Брюки и жакет 55016 производителя Eliseeva Olesya
Цена: 2421 руб.
Описание: 95% вискоза; 5% эластан.Костюм из вискозного джерси с жаккардовым узором в клетку. Брюки, зауженные к низу. Пояс притачной с эластичной резиной. Жакет свободного силуэта с застёжкой на пуговицы и накладными карманами. Рукав втачной в спущенную пройму. Линия горловины и карман оформлены сине-серебристым подвязом.44р-бр75см, жак 74смджерси

Наименование: Платье 48545 производителя Eliseeva Olesya
Цена: 1251 руб.
Описание: 70% вискоза; 30% полиэстер.Платья оптомПлатье из костюмной ткани со стрейч эффектом и приятной бархатистой поверхностью. Благодаря эксклюзивному крою изделие имеет стильный и авторский вид. Платье обнимает плечи и грудь и свободно ниспадает в нижней части. На передней части в рельефных швах выполнены карманы. Узкие длинные рукава придают фигуре лёгкость и изящество. Круглый вырез горловины.93 смкостюмная

Наименование: Брюки 45727-1 производителя Eliseeva Olesya
Цена: 990 руб.
Описание: 95% вискоза; 5% эластан.Брюки оптомБрюки из высококачественной полированной брючной ткани с легким стрейч эффектом, зауженные к низу. Длина до щиколотки, в боковых швах карманы. Пояс притачной с эластичной резиной. На передней части брюк имитация гульфика. Секрет такой модели кроется в безупречно точной посадке по талии и бедрам – ничего лишнего, только конструктивные детали, которые придают четкость линиям силуэта.75 смбрючная

Наименование: Брюки 45774-1 производителя Eliseeva Olesya
Описание: 70% вискоза; 25% полиэстер; 5% эластан.Брюки оптомБрюки из лёгкой костюмной ткани со стрейч эффектом, серого цвета в белую полоску, зауженные к низу. Длина до щиколотки. Пояс с эластичной резиной. На передней части брюк застрочены стрелки. Секрет такой модели кроется в безупречно точной посадке по талии и бедрам – ничего лишнего, только конструктивные детали, которые придают четкость линиям силуэта.69смкостюмная

Наименование: Блуза-туника 48541-1 производителя Eliseeva Olesya
Описание: 95% вискоза; 5% полиэстер.Блузки оптомСтильная блуза-туника свободного силуэта из трикотажного полотна с крэш эффектом. Втачной рукав в спущенную пройму, круглый вырез горловины. Оригинальный крой с асимметричным балансом длины и мягкой драпировкой на передней части.93 смтрикотажное полотно

Наименование: Свитшот 43025 производителя Eliseeva Olesya
Цена: 690 руб.
Описание: 95% полиэстер; 5% эластан.Свитшоты оптомСвитшот-кокон из кружевного трикотажного полотна оригинального свободного кроя. Укорочённый рукав и круглый вырез горловины обработаны бейкой из трикотажного полотна. Низ подхвачен притачным поясом. Очень стильный свитшот сделает оригинальным и модным любой образ-от спортивного до элегантного.65 cмкружевное трикотажное полотно

Наименование: Брюки 55005 производителя Eliseeva Olesya
Цена: 1341 руб.
Описание: 60% вискоза; 35% нейлон; 5% спандекс.Брюки оптомБрюки прямого силуэта из плотного джерси. Пояс притачной с эластичной резиной. На передней части брюк застрочены стрелки.44р 78см, 52р 79смджерси

Наименование: Платье 45763-1 производителя Eliseeva Olesya
Цена: 990 руб.
Описание: 50% вискоза; 45% полиэстер; 5% эластан.Ликвидация прошлых коллекцийПлатье прямого силуэта из комфортного меланжевого футера. Втачной короткий рукав. Круглый вырез горловины оформлен бейкой из основной ткани. Лиф изделия украшен декоративным элементом из пайеток.106смфутер

Пчелка Майя
Закупки организатора

Сообщение Пчелка Майя » 22 май 2020, 23:12

:hi: Заказы по первой брони обработаны.

Пчелка Майя
Закупки организатора

Сообщение Пчелка Майя » 27 май 2020, 00:12

СТОП.

Пчелка Майя
Закупки организатора

Сообщение Пчелка Майя » 28 май 2020, 00:21

Оплата закупки по 29 мая включительно.

Пчелка Майя
Закупки организатора

Сообщение Пчелка Майя » Вчера, 23:18

Заказы в пути.

Вернуться в «Повседневная одежда»