Льняная одежда класса люкс- 34. Сбор заказов по 6 апреля

Модератор: NatSan

Облачко
Аттестованный организатор
Закупки организатора
Меня зовут: Татьяна
Район проживания: Свердловский
Телефон организатора: +79128821077
Благодарил (а): 851 раз

Льняная одежда класса люкс- 34.

Сообщение Облачко » 24 мар 2020, 19:43

Второй пост данной темы является Публичной офертой, в которой содержатся все существенные условия Агентского договора об организации Совместной закупки в соответствии с п. 2 ст. 437 ГК РФ. В случае согласия с условиями предлагаемой Публичной оферты, Агентский Договор об организации Совместной закупки считается заключенным с момента совершения Вами всех необходимых действий, указанных в Публичной оферте, и означает Ваше согласие со всеми без исключения условиями Договора об участии в Совместной закупке

Льняная одежда класса люкс- 34.

Каталоги

Блузки, жакеты
Платья и сарафаны
Брюки и юбки
Стиль Бохо
Мужская коллекция

:!: Актуальное наличие проверяйте на сайте. Обязательно указывайте несколько замен по цвету в комментариях к заказу - склад подвижный!
Для просмотра каталогов нужно зарегистрироваться.

Информация о товаре

Сайт производителя/поставщика »
Если какого то товара не оказалось в каталоге, пишите ссылку на нужную вам модель в теме, буду добавлять в каталоги.Наши цены примерно в 2 раза ниже, чем на сайте.
 Размерная сетка
Рост 164-170
Объём груди 88 92 96 100 104 108 112
Объём талии 68-70 72-74 76-78 80-82 84-86 88-90 93-96
Объём бёдер 94-96 98-100 102-104 106-108 110-112 114-116 118-120

Всё о ткани
ЛЕН И НАШЕ ЗДОРОВЬЕ
Одевая одежду из натурального льна, ваше тело дышит. Для того, чтобы оставаться в добром здоровье, носите на теле льняные ткани, они не закупоривают поры, обеспечивают хорошую вентиляцию кожи.
Льняные ткани гигиеничны. Лен - отличный антисептик, он подавляет вредную микрофлору, снимает зуд, жжение и другие воспалительные явления.
Лен отражает ультрафиолетовую часть солнечного спектра.

В ЖАРУ - ТОЛЬКО ЛЕН
Льняная ткань гигроскопична — не только впитывает влагу, но и отводит жару. Она всегда остается свежей и прохладной.

О ПРОЧНОСТИ И ДОЛГОВЕЧНОСТИ ЛЬНА
Льняная пряжа на разрыв почти в 2 раза крепче хлопчатобумажной и в 3 раза крепче шерстяной. Лен относится к натуральным волокнам растительного происхождения; его природные особенности таковы, что он очень прочен и не способен к естественному разрушению. Покупая изделие из льна, можно быть уверенным, что оно будет не только долго служить, но и сохранит свой прекрасный вид.

Отзывы о товаре и хвасты

Отзывы с других сайтов
ПЛАТЬЕ-ТУНИКА 2-36 очень качественное, красивое ,как на картинке платье, размеры совпадают со стандартными!!!качество отменное, шовчики ровные, фурнитура хорошая! А что еще писать про лен!!! На лето идеальный вариант. При росте 156 несомненно это платье!!!

заказывала юбку 1-11 для мамы, ей понравилась, размер в размер, цвет хаки, Мама довольно давно такую юбку хотела. Вам огромное спасибо.

Заказывала брюки 3-2 по разменной сетке заказала 42 размер при своем 44, сели идеально. Качество отличное, очень понравились!

заказывала БЛУЗА 2-32 серого цвета и ПЛАТЬЕ-САФАРИ 2-23 коричневого цвета,пр моем росте 167 оно ниже колен, качество отличное, все понравилось, ношу 52 размер, но блузку и платье взяла на свой страх и риск 56 и не прогадала, эти два изделия маломерят))в ближайшее время скину фото))спасибо за закупку!!!

заказывала платье 2-49 блузку2-35 на 50размер подошло хорошо а вот сарафан2-47 большемерит.качеством довольна.

Я брала брюки 3/19 бордовые 52р. и ветровку натуральный цвет 52р. Все село отлично. Я в полном восторге от качества вещей
Цвет брюк роскошный, я прям пищу от них.Спасибо за закупочку

Платье-туника М 2/36 цвет красный. 50размер
Мои параметры: ОГ-106, ОБ - 107, рост - 165см. Сама пока ношу вещи размера 48-50.
Платье село идеально! Нигде не давит, не жмет. Вывод - в размер. Длина изделия по спинке - 89см. Мне получилось чуть выше колена. На рукавах - резинки, поэтому у кого если руки полные - есть запас. Пуговицы под дерево, обманки. Вещь смотрится очень аккуратно Подойдет и как платье, и с леггинсами можно носить как тунику,что собственно и заявлено в модели.КАчество отличное! Все застрочено, все ровненько.

забрала сегодня наконец то свои вещички.....девочки,они просто отличные!!!я в таком восторге!!!!заказывала брюки и 2 кофты. у брюк ростовка на мой 177 просто идеальна и даже на шпильке!!!!ура!!!

Заказ получила, огромное спасибо! Жакет(М2/34) просто супер, сел идеально, прям как я и хотела. С нетерпением жду следующий заказ

заказ получила!!!! Все очень понравилось, большое-прибольшое спасибо!!!!

Заказ забрала большое спасибо, все подошло, ткань супер и цвет натуральный тоже смотрится отлично,я вообще лен люблю. Брала Сарафан М 2/14 размер 50 сел отлично, можно было и 48р, но писали что после стирке может сесть, побоялась что потом впритык будет, посмотрим как постираю и Брюки М 3/19 цвет натуральный размер 52 заказывала по их размерной сетки и сравнивала свои объемы вышел 52р, сели просто как на меня шили, хотя в жизни ношу 48-50р и самое главное что на мой рост 180 просто супер, даже если и подсядут все равно отлично будут.

я заказывала Брюки М 3/19 56 размер и сарафан 52 размер.
У меня 54 (бедра 116). Брюки сели прекрасно - не люблю в обтяжку - если подсядут, то ничего страшного не случится. У брюк 4 кармана и широкий пояс. Думаю, что они будут у меня любимые этим летом.
Сарафан, как ни странно, тоже прекрасно сел (вот если он подсядет, то уже худеть надо будет ).
Качество прекрасное, ткань хорошая: у брюк легкая - как раз на жару, а у сарафана не просвечивающая - можно и без лифчика носить.

Забрала свой жакет, о-о-чень понравился сел идеально!!! Спасибо огромное В предыдущей закупке брала брюки 54р. тоже в размер, выглядят просто шикарно

Получила свой Сарафан М 2/39 46 размера. Его меньшего размера и не было. Большеват, конечно. Но на лямках же, не свалится Очень нравится ткань, модель и цвет синий очень приятного натурального оттенка. А вот штаны не решилась заказать в первый раз, но в другой закупке возьму 44 размер все-таки. ог и об 92. ну и талия к этой цифре стремится. Это если кому для ориентации по сарафану.

Заказывала себе Сарафан 2/50 размер 46 цвет красный или коралл, вообщем красный. Очень боялась что не подойдет, носила 46, а тут я кормящая мама, но все село идеально. В груди хорошо, в бедрах тоже, спина смотрится супер. Сшито идеально, все в размер.

Ссылка на наши отзывы »
Ссылка другие отзывы »
Практически на каждую модель есть много отзывов на wildberries (ссылка) »
Последний раз редактировалось Облачко 02 апр 2020, 23:48, всего редактировалось 2 раза.

Облачко
Закупки организатора

Re: Льняная одежда класса люкс- 34.

Сообщение Облачко » 24 мар 2020, 19:50

Контакты
Организатор: Облачко
Имя организатора: Татьяна
Телефон для связи: 891288*210*77

Прежде, чем что-либо заказать:

1. Заполните: Поле "Контактная информация / Доверенные лица:" в Профиле » укажите Ваши: номер телефона, Фамилию Имя Отчество по паспорту, иначе Ваш заказ не будет принят.Также Вы можете указать здесь ФИО и телефон(ы) доверенных лиц, которые могут получать Ваши заказы в ЦВ. Это поле доступно только Организаторам СП в которых Вы участвуете.
  2. Прочтите:
    - тему F.A.Q. Это должен знать каждый »
    - и Правила форума »

• Участнику запрещено связываться с фирмой-поставщиком, все вопросы решаются исключительно через Организатора закупки
  • Внимательно следите за состоянием закупки, самостоятельно удаляйте лишнее из заказа, если вам нужна 1 позиция, в заказе должна быть только одна, если несколько - добавьте столько позиций, сколько нужно.
  • Замены и пожелания пишите ТОЛЬКО в "комментариях" в разделе "Мои заказы" ».
  • После перечисления денег на карту обязательно заполните графу "информация об оплате" разделе "Мои заказы" » (дата-время-сумма-последние 4 цифры карты с которой оплачивали или номер ОСБ, в котором оплатили).
  • Выдача заказов и запись на доставку » по районам, городам ПК По умолчанию все заказы доставляются в Центр Выдачи Заказов (бесплатно), выдача заказов производится по паспорту или его копии тем, кто указал в профиле свое ФИО.

Условия закупки:
1. Закупка проводится: с 24 по 30 марта. При своевременном СТОПе ориентировочное время сдачи в ЦВ центральный 28-30 апреля.
2. Минималка: 20 000 руб.
3. Сбор рядами: нет.
4. Ценообразование: цена опт + орг.сбор (15%, но не менее 20 руб. за весь заказ от одного Участника) + доставка (транспортные расходы).
5. Транспортные расходы: составляют не более 5 % от стоимости заказа. Транспортные расходы распределяются на всех участников закупки пропорционально количеству заказов.
6. Оплата: основной суммы и транспортных расходов одним платежом - на карту СБ в течение 2 дней после смены статуса на "включено в счет". Следите за закупкой.
  • Участникам, планирующим произвести оплату через банкоматы, киоски, операциониста, с карты другого банка, настоятельно рекомендуется делать это в первый день, поскольку в соответствии с п. 2.26 Правил форума Днем оплаты закупки считается день зачисления средств на счет Организатора.
  • В соответствии с п. 6.5.21 Правил форума Организатор имеет право не привозить заказы в ЦВ до тех пор, пока заказ не будет полностью оплачен Участником.
7. Предоплата: 100% стоимости на карту сбербанка.
8. Штрафы: В случае, если участник не оплатил заказ в сроки, указанные организатором в теме по закупке, орг.сбор для такого участника повышается до 30%. В соответствии с п. 6.5.5 Правил форума, организатор вправе внести участника, не оплатившего заказ, в Черный список.
Риски:
9. Пересорт: Нет.
10. Брак: Если таковой будет - возвращаем Поставщику. Расходы по возврату брака: 50/50.
11. В случае если по личным обстоятельствам (больничный лист, командировка, свадьба и проч.) я не могу вести закупку, то за меня все необходимые действия (ответы на сообщения в теме/сбор заказов/получение груза/разбор заказов/привоз в ЦВ/решение индивидуальных вопросов) во время моего отсутствия выполняет-МУСЛИК.

Оформив заказ, вы подтверждаете, что прочли все изложенное выше и согласились с условиями закупки.
Вопросы по закупке задавайте в теме. :hi:

Облачко
Закупки организатора

Re: Льняная одежда класса люкс- 34.

Сообщение Облачко » 24 мар 2020, 19:53

[+] Таблица заказов:

[−] Образцы заказанных товаров:

Наименование: Брюки
Цена: 2200 руб.
Описание: Похолодание не предвидится? Наши брюки из льна приятно носить даже в самое жаркое время. Накладные карманы подчеркивают спортивный стиль брюк, а пояс продернутый сквозь петли, позволит вам регулировать ширину на уровне талии.

Наименование: Блузка
Цена: 2700 руб.
Описание: Сочетание простого со сложным – таким приёмом пользуются многие дизайнеры подиумной одежды. Наши применяют этот способ для разработки одежды на каждый день. Непритязательная в покрое блуза, без воротника и застёжки украшена цветочным орнаментом, который и являет собой центр композиции. Не каждая вещь может похвастаться таким декором!

Наименование: Брюки
Цена: 2600 руб.
Описание: Прямые брюки изо льна, умеренного объёма и в классическом стилевом решении будут полезны в любом женском гардеробе. Отличительной чертой представленной модели является чуть присобранный низ брючины, создавая незаурядный силуэт. Такая дизайнерская находка добавляет практичности и комфорта.

Наименование: 2/172 БЛУЗА
Цена: 1620 руб.
Описание: Лето – эта та пора, когда нужно действовать, не задумываясь, что с чем сочетать! Ведь летний сезон такой короткий! Поэтому нужна универсальная вещь. Майка – топ без излишеств – прекрасное дополнение к любым шортам или юбке, брюкам или джинсам. Прямой крой дополнен оригинальным орнаментом на полочке. Мы с интересом вглядываемся в абстрактные линии, желая разгадать секрет создания.

Наименование: Сарафан
Цена: 3300 руб.
Описание: Поддайтесь очарованию стиля Бохо. Свободный покрой представленной модели и оригинально оформленный низ, помогут вам это сделать. Именно округлые вырезы по бокам дают стилистику сарафану. А верхняя часть сарафана не акцентирует на себе внимания, она лишена какой-либо отделки. Поэтому вы можете дополнить свой образ любой бижутерией.

Наименование: 4/15 ПЛАТЬЕ
Цена: 3850 руб.
Описание: Позволь себе - быть собой, не замечая условности! А это платье, в стиле Бохо поможет тебе, подчеркнут индивидуальность. Можно не придерживаться правил глянцевых журнальных образов, а решиться на самые разнообразные эксперименты, руководствуясь своими желаниям и настроению. Одежда из льна поддержит тебя в любых начинаниях!

Наименование: 2/125 САРАФАН
Цена: 2220 руб.
Описание: Нет ничего лучше для лета, чем легкий сарафан, который не отягощен декором. Легкий лиф в виде майки, развивающийся низ и аккуратная кулиса на талии подарят вам комфорт и создадут позитивное летнее настроение.

Наименование: 2/176 САРАФАН
Цена: 2760 руб.
Описание: Романтичная натура скрывается в любой, даже самой прагматичной женщине. Представленная модель льняного платья, с достоинством демонстрирует эти черты, выказывая самое сокровенное. Талия подчёркнута мелко присобранным горизонтальным воланом. А линию декольте оформляет воротник – планка и застёжка на пуговицы, которые привносят нечто кукольное в образ.

Наименование: Шорты
Цена: 2880 руб.
Описание: Даже сильные и скупые на эмоции мужчины, не в силах устоять перед летним зноем. Они могут продемонстрировать свободу и в действиях и в одежде. Представленные шорты прекрасный претендент для этого. Прямой классический крой, дополнен карманами с большим количеством самых разнообразных строчек и декоративных элементов, что делают модель стильной и динамичной.

Наименование: 2002 РУБАШКА
Цена: 2200 руб.
Описание: СОСТАВ: ЛЕН 100% Летний зной может доставить немало дискомфорта, особенно когда вы не на отдыхе. Но если вы обзаведётесь грамотной вещью для этой поры, лишите себя многих проблем. Обратите внимание на представленную модель мужской рубашки. Аскетичный декор компенсирует великолепная посадка на фигуре, а материал – лён – подарит вам желаемый комфорт.

Облачко
Закупки организатора

Re: Льняная одежда класса люкс- 34. Сбор заказов по 6 апреля

Сообщение Облачко » 02 апр 2020, 10:52

Продляю сбор заказов по 6 апреля.

Облачко