Stories-1. Одежда в стиле Спорт шик. Размеры до 62. Ждем груз Ждем отгрузку, ориентировочно 29 апреля

Модератор: NatSan

Gulnara
Аттестованный организатор
Закупки организатора
Меня зовут: Гульнара
Район проживания: Дзержинский
Телефон организатора: +79824709626
Благодарил (а): 1179 раз

Stories-1. Одежда в стиле Спорт шик. Размеры до 62.

Сообщение Gulnara » 09 апр 2019, 14:39

Второй пост данной темы является Публичной офертой, в которой содержатся все существенные условия Агентского договора об организации Совместной закупки в соответствии с п. 2 ст. 437 ГК РФ. В случае согласия с условиями предлагаемой Публичной оферты, Агентский Договор об организации Совместной закупки считается заключенным с момента совершения Вами всех необходимых действий, указанных в Публичной оферте, и означает Ваше согласие со всеми без исключения условиями Договора об участии в Совместной закупке

Stories. Одежда в стиле Спорт шик.

Изображение

Изображение

Бренд «Stories» соединяет в себе все самые яркие и свежие тенденции моды нынешнего весенне-летнего сезона. Это сочность красок, это роскошь и утонченность современного дизайна в стиле СПОРТ-ШИК, это сочетание простоты линий и технологичности кроя.
Стиль моделей «Stories» - это стиль, способный удивить соединением удобства и красоты, комфорта и гламура. Кроссовки в сочетании с облегающим платьем, или элегантные ботильоны со спортивным костюмом – вот образы свободного и по-юному дерзкого бренда «Stories».

Каталоги

Костюмы
Комбинезоны
Худи, толстовки
Платья
Прочее
Для просмотра каталогов нужно зарегистрироваться.

Информация о товаре

Сайт производителя/поставщика »
 Размерная сетка

Бренд «Stories»
Бренд «Stories» соединяет в себе все самые яркие и свежие тенденции моды нынешнего весенне-летнего сезона. Это сочность красок, это роскошь и утонченность современного дизайна в стиле СПОРТ-ШИК, это сочетание простоты линий и технологичности кроя.

Стиль моделей «Stories» - это стиль, способный удивить соединением удобства и красоты, комфорта и гламура. Кроссовки в сочетании с облегающим платьем, или элегантные ботильоны со спортивным костюмом – вот образы свободного и по-юному дерзкого бренда «Stories».

«Stories» - это одежда для женщин, умеющих создать яркий и запоминающийся образ свободной, успешной леди, а также для женщин, не забывающих о комфорте и качестве окружающих их вещей. Сделайте свою жизнь комфортной вместе с брендом «Stories»!

Обретите свободу вместе с брендом «Stories»!

Создайте свой индивидуальный образ вместе с брендом «Stories»!

Отзывы о товаре и хвасты

Наши хвасты будут здесь: »
Последний раз редактировалось Gulnara 15 апр 2019, 07:44, всего редактировалось 2 раза.

Gulnara
Закупки организатора

Re: Stories-1. Одежда в стиле Спорт шик. Размеры до 62.

Сообщение Gulnara » 09 апр 2019, 14:42

Контакты

Организатор: Гульнара
Телефон для связи: 8-982-47-09-626 отвечу на Ваши вопросы с 9.00 до 20.00.

Прежде, чем что-либо заказать:

1. Заполните: Поле "Контактная информация / Доверенные лица:" в Профиле » укажите Ваши: номер телефона, Фамилию Имя Отчество по паспорту, иначе Ваш заказ не будет принят.Также Вы можете указать здесь ФИО и телефон(ы) доверенных лиц, которые могут получать Ваши заказы в ЦВ. Это поле доступно только Организаторам СП в которых Вы участвуете.
  2. Прочтите:
    - тему F.A.Q. Это должен знать каждый »
    - и Правила форума »

• Участнику запрещено связываться с фирмой-поставщиком, все вопросы решаются исключительно через Организатора закупки
  • Внимательно следите за состоянием закупки, самостоятельно удаляйте лишнее из заказа, если вам нужна 1 позиция, в заказе должна быть только одна, если несколько - добавьте столько позиций, сколько нужно.
  • Замены и пожелания пишите ТОЛЬКО в "комментариях" в разделе "Мои заказы" ».
  • После перечисления денег на карту обязательно заполните графу "информация об оплате" в разделе "Мои заказы" »: укажите дату-время-сумму-Имя Отчество Фамилия держателя карты. В поле "Комментарии" можно указать номер устройства и 4 последние цифры номера карты (при оплате через банкомат/терминал) и другую информацию (при оплате через другие каналы).
  • Выдача заказов и запись на доставку » по районам, городам ПК По умолчанию все заказы доставляются в Центр Выдачи Заказов (бесплатно), выдача заказов производится по паспорту или его копии тем, кто указал в профиле свое ФИО.

Условия закупки:
1. Закупка проводится: с 11 по 17 апреля. При своевременном СТОПе ориентировочная дата сдачи заказов в ЦВ "Центральный" 13 мая.
2. Минималка: 10 000 рублей.
Общая сумма заказов участников в первом выкупе не может превышать 30 тысяч рублей.
3. Сбор рядами: рядов нет.
4. Ценообразование: цена опт.+ орг.сбор (15%, но не менее 20 руб. за весь заказ от одного Участника) + доставка (транспортные расходы).
5. Транспортные расходы: составляют не более 5 % от стоимости заказа.
6. Оплата: основной суммы и транспортных расходов одним платежом - на карту СБ в течение 2 дней после смены статуса на "включено в счет". Следите за закупкой.
  • Участникам, планирующим произвести оплату через банкоматы, киоски, операциониста, с карты другого банка, настоятельно рекомендуется делать это в первый день, поскольку в соответствии с п. 2.26 Правил форума Днем оплаты закупки считается день зачисления средств на счет Организатора.
  • В соответствии с п. 6.5.21 Правил форума Организатор имеет право не привозить заказы в ЦВ до тех пор, пока заказ не будет полностью оплачен Участником.
7. Предоплата: 100% стоимости на карту сбербанка.
8. Штрафы: В случае, если участник не оплатил заказ в сроки, указанные организатором в теме по закупке, орг.сбор для такого участника повышается до 30%. В соответствии с п. 6.5.5 Правил форума, организатор вправе внести участника, не оплатившего заказ, в Черный список.
Риски:
9. Пересорт: пересорта нет.
10. Брак: Если таковой будет - возвращаем Поставщику. Расходы по возврату брака: 50/50.
11. В случае если по личным обстоятельствам (больничный лист, командировка, свадьба и проч.) я не могу вести закупку, то за меня все необходимые действия (ответы на сообщения в теме/сбор заказов/получение груза/разбор заказов/привоз в ЦВ/решение индивидуальных вопросов) во время моего отсутствия выполняет- Mihalna.

Особые условия:
1. Комплектация и отгрузка товара в течение 5-14 рабочих дней после поступления денежных средств на расчетный счет поставщика.

Оформив заказ, вы подтверждаете, что прочли все изложенное выше и согласились с условиями закупки.
Вопросы по закупке задавайте в теме. :hi:
Последний раз редактировалось Gulnara 11 апр 2019, 08:02, всего редактировалось 2 раза.

Gulnara
Закупки организатора

Re: Stories-1. Одежда в стиле Спорт шик. Размеры до 62.

Сообщение Gulnara » 09 апр 2019, 14:42

[+] Таблица заказов:

[−] Образцы заказанных товаров:

Наименование: Свитшот Galaxy цвет Grey
Цена: 1600 руб.
Описание: Артикул: ТТ 2012 Сезон весна-осень Материал Футер Состав 80% хлопок, 20% полиэстер Стиль Спорт-шик Стильный тёплый свитшот в стиле oversize с капюшоном и большим карманом кенгуру, толстый шнурок канат по низу .Свободного стиля и свободного кроя , комфорт и непринужденность - преимущества одежды в стиле oversize можно оценить только надев ее на себя! Не сдающие позиций тренды этого направления удивительно сочетают в себе удобства с красотой! Материал:  футер Состав:  80% хлопок, 20% полиэстер Модель: Galaxy Стиль: спорт-шик Сезон: весеннее-осенний Это одежда для повседневной носки, наденьте удобные кроссовки  или элегантные ботильоны – и получаем новый лук в уличном стиле. Меняйтесь чаще!

Наименование: Комбинезон SunColors цвет Bordo
Цена: 3390 руб.
Описание: Артикул: ТКБ 2002 А Сезон весна-лето Материал Футер Состав 80% хлопок, 20% полиэстер Стиль Спорт-шик

Наименование: Платье Pure цвет Mokko
Цена: 1750 руб.
Описание: Артикул: ТП 2004 Сезон весна-лето Материал Футер Состав 80% хлопок, 20% полиэстер Стиль Спорт-шик Бренд «Stories» предлагает спортивную одежду, в которой уместно пройтись по магазинам с подругой, посидеть в кафе с любимым, сорваться за город с детьми. Вся одежда сшита из экологичного натурального материала футер. Это хлопчатобумажный трикотаж с добавлением эластана.  Платье из коллекции «Stories» выполнено в спортивном стиле с воротником на шнурке. На круги кокетка подчёркивает талию, приталенный силуэт, комбинируется с черными манжетами и вставками на талии, подходит для повседневной носки. Платье хорошо сочетается со спортивной и классической обувью, хорошо растягивайся и не стесняет движений. Материал:  футер. Состав:  80% хлопок, 20% полиэстер Модель:  Pure Стиль:  спорт-шик Сезон:  весна-лето Футер не мнется, не деформируется, не вытягивается, благодаря уникальному производству -переплетению 3-х нитей. У изделия высокая износостойкость: с лицевой стороны ткань гладкая, на ней не образуются катышки, зацепки, стрелы. С изнаночной стороны платья материал футер мягкий, деликатный, приятный для кожи. В нашем платье будет тепло в прохладную погоду на улице и комфортно в теплую или в помещении. Материал футер отлично впитывает влагу, сохраняет сухость тела, его используют при производстве одежды для спортсменов.  Стирать платье из футера допустимо в автоматической стиральной машине при температуре не выше 40 С. Сушить рекомендуется изделие, избегая прямых солнечных лучей, отжав в деликатном режиме. 

Наименование: Комбинезон Grace цвет BORDO
Цена: 2350 руб.
Описание: Артикул: ТКБ 2007 Сезон весна-лето Материал Футер Состав 80% хлопок, 20% полиэстер Стиль Спорт-шик

Наименование: Костюм Shiny цвет Mocco
Цена: 1870 руб.
Описание: Артикул: ТТ 2022 ТБ 2002 Сезон весна-лето Материал Футер Состав 80% хлопок, 20% полиэстер Стиль Спорт-шик Стильный трикотажный костюм из качественного футера, зауженные брюки с карманами, по талии шнурок. Толстовка с большим капюшоном внахлест , карман кенгуру с двумя молниями. Материал:  Футер Состав:  80% хлопок, 20% полиэстер Модель:  Shiny Стиль:  спорт-шик Сезон:  весна-лето Это одежда не для спортзала: наденьте свободную ветровку или косуху, лодочки или ботильоны – и получаем новый лук в уличном стиле. Меняйтесь чаще!

Наименование: Костюм Two цвет Mokko
Цена: 1600 руб.
Описание: Артикул: ТТ 2032 ТЮ 2001 Сезон весна-лето Материал Футер Состав 80% хлопок, 20% полиэстер Стиль Спорт-шик Костюм Steep это свободный свитшот средней длины без застёжек и узкая юбка до колен, по бокам отстрочкой репсовой лентой. Выполнен из трикотажного футера , подходит на сезон весна-лето Материал:  Футер Состав:  80% хлопок, 20% полиэстер Модель:  Two Стиль:  спорт-шик Сезон:  весна-лето Это одежда не для спортзала: наденьте свободную ветровку или косуху, лодочки или ботильоны – и получаем новый лук в уличном стиле. Меняйтесь чаще!  

Наименование: Костюм Arise цвет Bordo
Цена: 2600 руб.
Описание: Артикул: ТЖБ 2000 Сезон весна-лето Материал Футер Состав 80% хлопок, 20% полиэстер Стиль Спорт-шик Стильный костюм на все случаи жизни! Идеально сочетает в себе элементы классического и спортивного дизайна одежды, изготовленный из качественного хлопкового трикотажа на весенне-летний  период. Пиджак в классическом стиле со спортивным капюшоном декорированным яркой манжетной вставкой, карманы листочка, выточки по груди и спине. Брюки с классической отстройкой имитирующий стрелки, два кармана, на резинке декором в тон капюшону. Прекрасно сочетается со стильными элегантными туфлями, ботильонами, кроссовками, несомненно дополнит гардероб любой модницы! Материал:  футер Состав:  80% хлопок, 20% полиэстер Модель:  Arise Стиль:  спорт-шик Сезон:  весна-лето Футер не мнется, не деформируется, не  вытягивается, благодаря   уникальному производству - п ереплетению  3 -х  нитей.  У изделия высокая износостойкость: с  лицевой стороны  ткань гладкая , на ней не образуются катышки, зацепки, стрелы .  С изнаночной стороны   материал  футер мягкий, деликатный, приятный для  кожи . В  нашем комбинезоне  будет тепло в прохладную погоду на улице и комфортно в  теплую  или в помещении. Материал футер  отлично  впитывает влагу, сохраняет сухость тела, его используют при производстве одежды для спортсменов.   Стирать одежду   из футера  допустимо  в автоматической  стиральной  машине при температуре не выше 40 С.  Сушить рекомендуется  изделие , избегая прямых солнечных лучей , отжав в деликатном режиме.  

Gulnara
Закупки организатора

Re: Stories-1. Одежда в стиле Спорт шик. Размеры до 62. Сбор заказов с 11 по 17 апреля

Сообщение Gulnara » 12 апр 2019, 10:22

Добрый день!
На все модели цены снижены. Успевайте сделать заказ ;)
Видео-отзыв покупателя:

natarius59
Меня зовут: наталья
Район проживания: мотовилихинский
Телефон организатора: +7

Re: Stories-1. Одежда в стиле Спорт шик. Размеры до 62. Сбор заказов с 11 по 17 апреля

Сообщение natarius59 » 12 апр 2019, 16:00

Добрый день.Помогите выбрать размер,хотела бы заказать костюм Arise.я ношу 44 р-р, по таблице не получается 44 р. примерно о.г 89 и о.б.91-это 42 получается нужно заказывать?Как-то не поняла размеры,на каждый фасон разный размер?

Gulnara
Закупки организатора

Сообщение Gulnara » 12 апр 2019, 16:47

natarius59 писал(а):Добрый день.Помогите выбрать размер,хотела бы заказать костюм Arise.я ношу 44 р-р, по таблице не получается 44 р. примерно о.г 89 и о.б.91-это 42 получается нужно заказывать?Как-то не поняла размеры,на каждый фасон разный размер?

Здравствуйте, Наталья!
Замеры даны самого изделия, поэтому у каждого изделия своя таблица. Вам стоит измерить дома подобную вещь и тогда уже точно будет все понятно с размерами.

natarius59

Сообщение natarius59 » 12 апр 2019, 18:54

я вообще запуталась, я измерилась о.г 90 и о.б 90,изделия все разные,о.б. подходит под 42,а вот о.г. побольше 91,как точно-то узнать?

Gulnara
Закупки организатора

Сообщение Gulnara » 12 апр 2019, 21:29

natarius59 писал(а):я вообще запуталась, я измерилась о.г 90 и о.б 90,изделия все разные,о.б. подходит под 42,а вот о.г. побольше 91,как точно-то узнать?

Я уточню в пн у поставщика. :yes:

natarius59

Сообщение natarius59 » 12 апр 2019, 22:44

Хорошо. Буду ждать!

Gulnara
Закупки организатора

Сообщение Gulnara » 14 апр 2019, 12:22

natarius59 писал(а):Хорошо. Буду ждать!

Добрый день!
Поставщик советует заказать размер 42

Gulnara
Закупки организатора

Re: Stories-1. Одежда в стиле Спорт шик. Размеры до 62. Стоп Дозаказ принимается до 12.00 18 апреля

Сообщение Gulnara » 18 апр 2019, 07:05

Стоп

Gulnara
Закупки организатора

Re: Stories-1. Одежда в стиле Спорт шик. Размеры до 62. Оплата 19-22 апреля до 14.00

Сообщение Gulnara » 19 апр 2019, 13:15

Оплата 19-22 апреля до 14.00

Вернуться в «Повседневная одежда»