Модель XXL-82, женская одежда до 64-го размера! Ждем груз ориентировочно в ЦВ 21-22.12

Модератор: NatSan

lala
Модератор
Закупки организатора
Меня зовут: Ольга
Район проживания: Пролетарка
Телефон организатора: +7951-940-9747
Благодарил (а): 1361 раз

Модель XXL-82, женская одежда до 64-го размера!

Сообщение lala » 03 дек 2018, 16:58

Второй пост данной темы является Публичной офертой, в которой содержатся все существенные условия Агентского договора об организации Совместной закупки в соответствии с п. 2 ст. 437 ГК РФ. В случае согласия с условиями предлагаемой Публичной оферты, Агентский Договор об организации Совместной закупки считается заключенным с момента совершения Вами всех необходимых действий, указанных в Публичной оферте, и означает Ваше согласие со всеми без исключения условиями Договора об участии в Совместной закупке

МОДЕЛЬ XXL, женская одежда больших размеров

Изображение

Предлагаю вам закупку элегантной одежды больших размеров по доступным ценам. Одежда под брендом «Ла*ви*ра» - это современные модные идеи, утончённость стиля, оригинальность кроя и высокое качество пошива.

Каталоги

Новинки "Новый год 2019"

Коллекция Весна
Коллекция Лето
Юбки, брюки, лосины
Водолазки
Платья
Осень 2018

:!: Возможен пересорт по цвету!

Для просмотра каталогов нужно зарегистрироваться.

Информация о товаре

Сайт http://lavira.ru
 Размерная сетка
Изображение

Информация о ткани
Состав ткани: вискоза - 86%, лайкра - 6%, полиамид - 6%. Одежда производится из польского трикотажа очень высокого качества. Этот трикотаж удобен в носке и прекрасно садится по фигуре. Он мягкий, несминаемый, поэтому такую одежду удобно носить каждый день, а нарядная трикотажная одежда будет сохранять свежий вид все торжественное мероприятие.

Отзывы о товаре и хвасты

Отзывы о товаре и хвасты
ОТЗЫВЫ можно здесь почитать
итак, мои параметры 108-95-118, рост162
1)Брюки Дудочка с молнией-взяла 56 р (подруге) и 54 р (себе). Сели хорошо и по росту и по объему.Порадовала глубокая посадка по линии талии и резинка в поясе.Мерила и 56 -не только по размеру больше ,но и по длине.
2)Блуза Оливия-52 р -села хорошо, мне немного длинноваты рукова .Пришел не мой цвет к сожалению(пересорт)-красный.
3)Туника Даниела (бирюза)-52 р-села хорошо, еще есть запас в бедрах.

Мои параметры 110 (108)-90(88)-108
1.Брюки Дудочка с молнией 50 размер- подошли отлично.правда напоминают леггинсы (но обтянули не в треск)
2.Брюки классик 50 размер- супер, при росте 174, чуть длинноваты.
3.Юбка короткая черная 50 размер- отлично, можно и 48, если нужно в облипку! немного выше колена.
4. Блуза Грация 52 размер- подошла, но как то не очень, смотрится не так как на модели.Грудь,плечи, рукава на месте а в районе живота провисает и совсем не приталенная. Рукова коротки.
5.Платье Мадонна 52 размер. не поняла еще - вообще подошло и вроде сидит почти как на модели, но что то не то, вроде бы можно чуток побольше, а может еще растянется!

На свои ОГ117 ОТ97 ОБ115 Рост 167
56р-р Блуза Марта -легкий натяг в груди,в бедрах свободное облегание.Очень красивая блуза,благодарна Юле,что посоветовала 56р-р,красотище,стройнит.А я ведь хотела 58р-р,утонула бы.Трикотаж не очень плотный,тоньше ,чем у Венеция и более эластичный.Ворот немного свисает.Такой замечательный комплект получился с брюками Дудочка и Классика. Замеры блузы ОГ114см, ОБ124см, Длина блузы 76см,длина рукава 62см,ширина рукава от 18,5см до 13см, длина плеча 10,5см
54р-р Брюки Дудочка в самый раз по ширине и по длине.Длина 104см
54р-р Брюки Классик отлично сели,только по длине чуть велики.Длина 112см
Трикотаж более эластичный,чем у Брюк Каприз.
56р-р Юбка трапеция.По ширине и по талии четко села,но по длине чуток бы подлиннее(только прикрыла колени).Трикотаж,как у брюк Дудочка,Классик. Длина юбки 60см

Получила свои обновки. Даниелла - класс, на работе очень оценили. У меня 52-54 с небольшой хрудью и большим низом. Брала 52 р-р. А вот с дудочками не знаю что делать - как-то я их по-другому себе представляла, более дудистыми что-ли, они более свободные. Правда я 54 р-р заказала. Может надо было тоже 52 брать. Думаю вот теперь что с ними делать.

ВАШИ ХВАСТЫ! »

Пристрой

ПРИСТРОЙ »

lala
Модератор
Закупки организатора

Re: Модель XXL-82, женская одежда до 64-го размера!

Сообщение lala » 03 дек 2018, 17:03

Контакты

Организатор: Ольга (lala)
Телефон для связи: 8-951-940-97-47 звонить до 21.00

Прежде, чем что-либо заказать:

1. Заполните: Поле "Контактная информация/Доверенные лица" в Профиле » укажите Ваши: номер телефона, Фамилию Имя Отчество по паспорту, иначе Ваш заказ не будет принят.Также Вы можете указать здесь ФИО и телефон(ы) доверенных лиц, которые могут получать Ваши заказы в ЦВ. Это поле доступно только Организаторам СП в которых Вы участвуете.
  2. Прочтите:
    - тему F.A.Q. Это должен знать каждый »
    - и Правила форума »

• Участнику запрещено связываться с фирмой-поставщиком, все вопросы решаются исключительно через Организатора закупки
  • Внимательно следите за состоянием закупки, самостоятельно удаляйте лишнее из заказа, если вам нужна 1 позиция, в заказе должна быть только одна, если несколько - добавьте столько позиций, сколько нужно.
  • Замены и пожелания пишите ТОЛЬКО в "комментариях" в разделе "Мои заказы" ».
  • После перечисления денег на карту обязательно заполните графу "информация об оплате" в разделе "Мои заказы" »: укажите дату-время-сумму-Имя Отчество Фамилия держателя карты. В поле "Комментарии" можно указать номер устройства и 4 последние цифры номера карты (при оплате через банкомат/терминал) и другую информацию (при оплате через другие каналы).
  • Выдача заказов и запись на доставку » по районам, городам ПК По умолчанию все заказы доставляются в Центр Выдачи Заказов (бесплатно), выдача заказов производится по паспорту или его копии тем, кто указал в профиле свое ФИО.

Условия закупки:
1. Закупка проводится: С 3.12 по 6.12 Ориентировочная дата сдачи в ЦВ-22-24 декабря.
2. Минималка: 20 тысяч рублей
3. Сбор рядами: без рядов.
4. Ценообразование: цена опт.+ орг.сбор (15%, но не менее 20 руб. за весь заказ от одного Участника) + доставка (транспортные расходы)
5. Транспортные расходы: составляют не более 4% от суммы заказа.
Транспортные расходы распределяются на всех участников закупки пропорционально сумме заказов
6. Оплата: основной суммы и транспортных расходов одним платежом - на карту СБ в течение 2 дней после смены статуса на "включено в счет".
  • Участникам, планирующим произвести оплату через банкоматы, киоски, операциониста, с карты другого банка, настоятельно рекомендуется делать это в первый день, поскольку в соответствии с п. 2.26 Правил форума Днем оплаты закупки считается день зачисления средств на счет Организатора.
  • В соответствии с п. 6.5.21 Правил форума Организатор имеет право не привозить заказы в ЦВ до тех пор, пока заказ не будет полностью оплачен Участником.
7. Предоплата: 100% стоимости на карту сбербанка.
8.Штрафы: В случае, если участник не оплатил заказ в сроки, указанные организатором в теме по закупке, орг.сбор для такого участника повышается до 30%. В соответствии с п. 6.5.5 Правил форума, организатор вправе внести участника, не оплатившего заказ, в Черный список.
Риски:
9. Пересорт: У поставщика возможен пересорт по цвету. Пересорт по цвету пристраиваете сами, согласно правил форума,если стоимость вещи менее 1500руб. Если стоимость вещи более 1500 руб-пристраивает организатор.
10. Брак: Если таковой будет - возвращаем Поставщику. Расходы по возврату брака: 50/50.
11. В случае если по личным обстоятельствам (больничный лист, командировка, свадьба и проч.) я не могу вести закупку, то за меня все необходимые действия (ответы на сообщения в теме/сбор заказов/получение груза/разбор заказов/привоз в ЦВ/решение индивидуальных вопросов) во время моего отсутствия выполняет-Морская волна.

Оформив заказ, вы подтверждаете, что прочли все изложенное выше и согласились с условиями закупки.
Вопросы по закупке задавайте в теме. :hi:

lala
Модератор
Закупки организатора

Сообщение lala » 03 дек 2018, 17:04

[+] Таблица заказов:

[−] Образцы заказанных товаров:

Наименование: Платье «Марго». Цвет: черный
Цена: 1300 руб.
Описание: Платье « Марго » Цвет: чёрный Размеры: 46-60 Состав ткани: Вискоза - 95%, Лайкра - 5% Сезон: Зима и Новый Год 2019

Наименование: Юбка «Зара». Цвет: чёрный
Цена: 600 руб.
Описание: Цвет: чёрный Размеры: 46-60 Сезон: весна

Наименование: Платье «Бренда». Цвет: синий/серебро
Цена: 1200 руб.
Описание: Платье « Бренда » Цвет: синий/серебро Размеры: 46-60 Состав ткани: Вискоза - 88%, Полиамид - 6%, Лайкра - 6% Сезон: Зима и Новый Год 2019

Наименование: Платье «Валентина». Цвет: бордо
Цена: 950 руб.
Описание: Цвет: бордо Размеры: 46-60 Состав ткани: Вискоза - 95%, Лайкра - 5% Сезон: лето

Наименование: Платье «Кожаное». спина из трикотажа. Цвет: бордо
Цена: 900 руб.
Описание: Цвет: бордо Размеры: 46-60 Сезон: весна

Наименование: Платье «Лиза». Цвет: черный
Цена: 1000 руб.
Описание: Цвет: черный Размеры: 46-60 Сезон: весна

Наименование: Жилет «Джекки». Цвет: синяя клетка
Цена: 800 руб.
Описание: Жилет « Джекки » Цвет: синяя клетка Размеры: 50-60 Сезон: осень

Наименование: Платье «Маргарита». Цвет: синий
Описание: Цвет: синий Размеры: 46-60 Состав ткани: Вискоза - 95%, Лайкра - 5% Сезон: весна

Наименование: Платье «Пчёлка». Цвет: синий
Описание: Цвет: синий Размеры: 46-56 Состав ткани: Вискоза - 70%, Полиэстер - 30% Сезон: весна Платье "Пчёлка" имеет очень интересный фасон, который почеркивает правильные черты фигуры и скрывает полноту. Ткань креп-трикотаж. Свободного силуэта. Однотонные и стильные цвета. Длина платья до колена. Рукав выполнен в виде волана. Внутри волана контрастная однотонная ткань. Изящная брошь пчёлка идёт в комплекте с платьем. В этом платье вы будете всегда в центре внимания.

Наименование: Платье «Виктория». Цвет: зеленый
Цена: 900 руб.
Описание: Цвет: зеленый Размеры: 44-60 Состав ткани: Вискоза - 95%, Лайкра - 5% Сезон: лето Платье "Виктория"-что означает Победа. Эта уникальная модель заняла лидирующие позиции по продажам весенне-летней коллекции. По праву является Хитом. Подходит на все типы фигуры, Скрывает все нюансы фигуры и подчёркивает достоинства. Спущенный рукав, украшенный хлястиками с кокосовыми пуговицами. Эластичная лента на талии позволяет делать платье любой длины, это очень удобно и комфортно. Ткань стрейч-шёлк. Юбка выполнена из двух слоёв ткани, что визуально скрывает все неровности фигуры на бедрах. Яркие однотонные расцветки. Каждый цвет настолько красив по своему, что трудно выбрать только одно платье.. В этой модели любая женщина будет чувствовать себя победительницей.

Наименование: Платье «Бархат». с брошкой. Цвет: зелёный
Описание: Цвет: зелёный Размеры: 46-60 Состав ткани: Вискоза - 88%, Полиамид - 6%, Лайкра - 6% Сезон: весна

Наименование: Платье «Марго». Цвет: синий
Цена: 1300 руб.
Описание: Платье « Марго » Цвет: синий Размеры: 46-60 Состав ткани: Вискоза - 95%, Лайкра - 5% Сезон: Зима и Новый Год 2019

Наименование: Блуза «Елена». Цвет: синий
Цена: 1100 руб.
Описание: Цвет: синий Размеры: 50-64 Сезон: весна

Наименование: Платье «Принцесса». Цвет: зелёный
Цена: 1100 руб.
Описание: Цвет: зелёный Размеры: 46-60 Состав ткани: Вискоза - 95%, Лайкра - 5% Сезон: весна

Наименование: Платье «Прованс». Цвет: жёлтый
Описание: Цвет: жёлтый Размеры: 46-60 Состав ткани: Вискоза - 95%, Лайкра - 5% Сезон: лето

Наименование: Платье «Фиалка». Цвет: пудра
Цена: 1150 руб.
Описание: Цвет: пудра Размеры: 46-60

Наименование: Платье «Бренда». из бархата. Цвет: синий
Описание: Цвет: синий Размеры: 46-60 Сезон: весна

olenka.batueva
Район проживания: Свердловский
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 66 раз

Re: Модель XXL-82, женская одежда до 64-го размера! Сбор заказов по 6.12

Сообщение olenka.batueva » 05 дек 2018, 21:43

Здравствуйте, Ольга.
Подскажите, пожалуйста, была в выкупах юбка "Кожа"? Интересует как она по качеству и по размерности - размер в размер?
http://lavira.ru/s1-bryuki-yubki/yubka-kozha-chjornyj

lala
Модератор
Закупки организатора

Re: Модель XXL-82, женская одежда до 64-го размера! Сбор заказов по 6.12

Сообщение lala » 06 дек 2018, 11:45

olenka.batueva писал(а):Здравствуйте, Ольга.
Подскажите, пожалуйста, была в выкупах юбка "Кожа"? Интересует как она по качеству и по размерности - размер в размер?
http://lavira.ru/s1-bryuki-yubki/yubka-kozha-chjornyj

Добрый день! Заказывали эту юбку, качество хорошее. По отзывам с других СП- юбка в размер.

lala
Модератор
Закупки организатора

Сообщение lala » 07 дек 2018, 11:47

Закупка продлена по 9.12

buria82
Ответственный участник
Меня зовут: Юлия
Район проживания: Балатово
Благодарил (а): 58 раз

Re: Модель XXL-82, женская одежда до 64-го размера! Сбор заказов закупка продлена по 9.12

Сообщение buria82 » 07 дек 2018, 15:51

здравствуйте. скажите, пожалуйста, сроки сдачи в ЦВ тоже сдвинутся? когда примерно ожидать заказ?
Мои доченьки- моя радость...

lala
Модератор
Закупки организатора

Re: Модель XXL-82, женская одежда до 64-го размера! Сбор заказов закупка продлена по 9.12

Сообщение lala » 07 дек 2018, 15:53

buria82 писал(а):здравствуйте. скажите, пожалуйста, сроки сдачи в ЦВ тоже сдвинутся? когда примерно ожидать заказ?

Добрый день! До 26.12 буду стараться сдать в Цв.

buria82
Ответственный участник
Меня зовут: Юлия
Район проживания: Балатово
Благодарил (а): 58 раз

Сообщение buria82 » 07 дек 2018, 18:01

lala писал(а):
buria82 писал(а):здравствуйте. скажите, пожалуйста, сроки сдачи в ЦВ тоже сдвинутся? когда примерно ожидать заказ?

а в крайнем случае можно будет забрать у Вас из дома 25-26? 27 уже не смогу поехать в ЦВ, платье нужно будет к этому дню
Мои доченьки- моя радость...

lala
Модератор
Закупки организатора

Сообщение lala » 07 дек 2018, 18:05

buria82 писал(а):
lala писал(а):

а в крайнем случае можно будет забрать у Вас из дома 25-26? 27 уже не смогу поехать в ЦВ, платье нужно будет к этому дню

Конечно, да.

lala
Модератор
Закупки организатора

Сообщение lala » 10 дек 2018, 09:01

стоп

lala
Модератор
Закупки организатора

Сообщение lala » 10 дек 2018, 14:59

ОПЛАТА 10-12.12

Вернуться в «Повседневная одежда»