Ennergiia - только бренды по адекватным ценам без ТР - одежда для взрослых - СП 12. Цены от 300 рублей! Ждем груз В ЦВ 14.12

Модератор: NatSan

Чудесница
Аттестованный организатор
Закупки организатора
Меня зовут: Валя
Район проживания: Россия
Телефон организатора: +79681311502
Благодарил (а): 2816 раз

Ennergiia - только бренды по адекватным ценам без ТР - одежда для взрослых - СП 12. Цены от 300 рублей!

Сообщение Чудесница » 30 ноя 2018, 21:36

Второй пост данной темы является Публичной офертой, в которой содержатся все существенные условия Агентского договора об организации Совместной закупки в соответствии с п. 2 ст. 437 ГК РФ. В случае согласия с условиями предлагаемой Публичной оферты, Агентский Договор об организации Совместной закупки считается заключенным с момента совершения Вами всех необходимых действий, указанных в Публичной оферте, и означает Ваше согласие со всеми без исключения условиями Договора об участии в Совместной закупке

Ennergiia - магазин брендов по адекватным ценам без ТР - одежда взрослых!

Изображение

Добро пожаловать в закупку брендовой одежды, обуви и аксессуаров! Вас ждут эксклюзивные модели из ткани превосходного качества!
Позвольте себе качественные брендовые товары по доступным ценам! Приятного выбора!

Каталоги

Женские майки, футболки, толстовки
Женские джинсы
Женские брюки,лосины
Платья
Блузки, рубашки
Юбки, шорты
Женские джемперы и кардиганы
Женские костюмы, пиджаки и комбинезоны

Мужские джемперы и кардиганы
Мужские футболки
Мужские брюки, шорты и джинсы

ВАЖНО:
Заказы фиксирую до СТОПа, ввиду подвижности склада поставщика. Делайте заказы обдуманно!
Поставщик нам дал доп. скидку. Цены в каталогах окончательные, уже со скидками.

Ассортимент поставщика огромен! Если какого то товара не оказалось в каталоге, пишите ссылку на нужную вам модель в теме, буду добавлять в каталоги.
Для просмотра каталогов нужно зарегистрироваться.

Закупка собирается совместно с:
Ennergiia - только бренды по адекватным ценам без ТР - верхняя одежда для взрослых - СП 12 »
Ennergiia - только брендовая обувь по адекватным ценам без ТР - обувь для взрослых - СП 12 »
Ennergiia - только брендовая обувь по адекватным ценам без ТР - обувь для детей и подростков - СП 12. GEOX, SUPERFIT. »

Информация о товаре

Сайт поставщика »
 Размерная сетка
Изображение
Изображение

Отзывы о товаре и хвасты

Ссылка на отзывы с других ресурсов »
Ссылка на отзывы с других ресуросов »
Наши хвасты будут тут »
Последний раз редактировалось Чудесница 05 дек 2018, 09:10, всего редактировалось 2 раза.

Чудесница
Закупки организатора

Ennergiia - только бренды по адекватным ценам без ТР - одежда для взрослых - СП 12. Цены от 300 рублей!

Сообщение Чудесница » 30 ноя 2018, 21:38

Контакты

Организатор: Валя Пишем в ЛС
Помощник по разбору: Женя- 89027980004, звонить строго до 21:30

Прежде, чем что-либо заказать:

1. Заполните: Поле "Контактная информация / Доверенные лица:" в Профиле » укажите Ваши: номер телефона, Фамилию Имя Отчество по паспорту, иначе Ваш заказ не будет принят.Также Вы можете указать здесь ФИО и телефон(ы) доверенных лиц, которые могут получать Ваши заказы в ЦВ. Это поле доступно только Организаторам СП в которых Вы участвуете.
  2. Прочтите:
    - тему F.A.Q. Это должен знать каждый »
    - и Правила форума »

• Участнику запрещено связываться с фирмой-поставщиком, все вопросы решаются исключительно через Организатора закупки
  • Внимательно следите за состоянием закупки, самостоятельно удаляйте лишнее из заказа, если вам нужна 1 позиция, в заказе должна быть только одна, если несколько - добавьте столько позиций, сколько нужно.
  • Замены и пожелания пишите ТОЛЬКО в "комментариях" в разделе "Мои заказы" ».
  • После перечисления денег на карту обязательно заполните графу "информация об оплате" в разделе "Мои заказы" »: укажите дату-время-сумму-Имя Отчество Фамилия держателя карты. В поле "Комментарии" можно указать номер устройства и 4 последние цифры номера карты (при оплате через банкомат/терминал) и другую информацию (при оплате через другие каналы).
  • Выдача заказов и запись на доставку » по районам, городам ПК По умолчанию все заказы доставляются в Центр Выдачи Заказов (бесплатно), выдача заказов производится по паспорту или его копии тем, кто указал в профиле свое ФИО.

Условия закупки:
11. Закупка проводится: с 1 по 7 декабря. При своевременном СТОПе ориентировочная дата сдачи заказов в ЦВ "Центральный" 13-14 декабря.
2. Минималка: 20 тысяч рублей.
3. Сбор рядами: Ряды не нужны.
4. Ценообразование: цена опт.+ орг.сбор (15%, но не менее 20 руб. за весь заказ одного Участника)
5. Транспортные расходы: ОТСУТСТВУЮТ.
6. Оплата: основной суммы - на карту СБ в течение двух суток после смены статуса на "включено в счет". Следите за закупкой.
  • Участникам, планирующим произвести оплату через банкоматы, киоски, операциониста, с карты другого банка, настоятельно рекомендуется делать это в первый день, поскольку в соответствии с п. 2.26 Правил форума Днем оплаты закупки считается день зачисления средств на счет Организатора.
  • В соответствии с п. 6.5.21 Правил форума Организатор имеет право не привозить заказы в ЦВ до тех пор, пока заказ не будет полностью оплачен Участником.
7. Предоплата: 100% стоимости на карту сбербанка.
8. Штрафы: В случае, если участник не оплатил заказ в сроки, указанные организатором в теме по закупке, орг.сбор для такого участника повышается до 30%. В соответствии с п. 6.5.5 Правил форума, организатор вправе внести участника, не оплатившего заказ, в Черный список.
Риски:
9. Пересорт: Цвет может отличаться от оригинала, в связи с настройками вашего монитора. Поставщик обещает без персорта.
10. Брак: Если таковой будет - возвращаем Поставщику. Расходы по возврат брака 50/50 между участником и организатором.
11. В случае если по личным обстоятельствам (больничный лист, командировка, свадьба и проч.) я не могу вести закупку, то за меня все необходимые действия (ответы на сообщения в теме/сбор заказов/получение груза/разбор заказов/привоз в ЦВ/решение индивидуальных вопросов) во время моего отсутствия выполняет-HappyLedy.

Особые условия:

Заказы буду отправлять на бронь поставщику ежедневно в 10:00, т.к. склад очень подвижен, модели/размеры быстро заканчиваются! Прошу делать заказ обдуманно! От зафиксированных позиций отказаться будет нельзя!

Оформив заказ, вы подтверждаете, что прочли все изложенное выше и согласились с условиями закупки.
Вопросы по закупке задавайте в теме. :hi:
Последний раз редактировалось Чудесница 30 ноя 2018, 21:49, всего редактировалось 1 раз.

Чудесница
Закупки организатора

Сообщение Чудесница » 30 ноя 2018, 21:38

[+] Таблица заказов:

[−] Образцы заказанных товаров:

Наименование: Bellucci Кроссовки
Цена: 1666.5 руб.
Описание:

Наименование: Bellucci Ботинки
Цена: 1743.5 руб.
Описание:

Наименование: Stonefly Ботинки
Цена: 7419.5 руб.
Описание:

Наименование: Sigma Кроссовки
Цена: 2035 руб.
Описание: Верх: 100% натуральная кожа.Внутри: 100% текстиль

Наименование: Levi's® Футболка
Цена: 1210 руб.
Описание: 60% модал, 40% полиэстер

Наименование: Sigma Сапоги
Цена: 1749 руб.
Описание:

Наименование: Incity Водолазка
Цена: 500 руб.
Описание: Состав: 78% вискоза, 22% полиэстер Страна производитель: Китай Рост модели: 174 см Размер на модели: 40 Бренд: Incity Пол: Женский Цвет: Серый

Наименование: Fashion.Love.Story. Футболка
Цена: 1100 руб.
Описание: 98% хлопок;2% эластан

Наименование: Broadway Футболка
Цена: 511.5 руб.
Описание: 100% хлопок

Наименование: ALDO Босоножки
Цена: 2995 руб.
Описание: Страна производитель: Китай Сезон: Лето Бренд: ALDO Пол: Женский Высота каблука: 12,5 см Состав: Верх:полиуретан Внутри:полиуретан Цвет: Чeрный

Наименование: Befree Куртка
Цена: 1374.45 руб.
Описание: Верх: 100% полиэстер; подкладка: 100% полиэстер; утеплитель: 100% полиэстер

Наименование: BAON Футболка
Цена: 549.45 руб.
Описание: Верх: 100% Хлопок

Наименование: BIG STAR Толстовка
Цена: 1589.5 руб.
Описание: 80% хлопок, 20% полиэстер

Наименование: ZARINA Черное платье с цветочной вышивкой
Цена: 1243 руб.
Описание: 95% полиэстер, 5% эластан

Наименование: ZARINA Футболка
Цена: 329.45 руб.
Описание: 100% хлопок

Наименование: Bellucci Оксфордские туфли
Цена: 1471.25 руб.
Описание:

ludmilla
Ответственный участник
Меня зовут: людмила
Район проживания: лысьва
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 131 раз

Re: Ennergiia - только бренды по адекватным ценам без ТР - одежда для взрослых - СП 12. Цены от 300 рублей! Сбор заказов

Сообщение ludmilla » 07 дек 2018, 17:37

А мои босоножки на сайте подешевели , дешевле случайно не станут
Пристрою платья "MAJORE" 500 Р.
viewtopic.php?f=391&t=45208&p=2644734#p2644734

Чудесница
Закупки организатора

Re: Ennergiia - только бренды по адекватным ценам без ТР - одежда для взрослых - СП 12. Цены от 300 рублей! Сбор заказов

Сообщение Чудесница » 07 дек 2018, 18:56

ludmilla писал(а):А мои босоножки на сайте подешевели , дешевле случайно не станут

Людмила :hi:
Уточню у поставщика :yes:

Чудесница
Закупки организатора

Re: Ennergiia - только бренды по адекватным ценам без ТР - одежда для взрослых - СП 12. Цены от 300 рублей! Стоп принима

Сообщение Чудесница » 08 дек 2018, 11:02

Стоп. Принимается дозаказ

Чудесница
Закупки организатора

Сообщение Чудесница » 09 дек 2018, 18:03

ludmilla писал(а):А мои босоножки на сайте подешевели , дешевле случайно не станут

Людмила, здравствуйте!
сказали, что цена будет дешевле ;)

Чудесница
Закупки организатора

Re: Ennergiia - только бренды по адекватным ценам без ТР - одежда для взрослых - СП 12. Цены от 300 рублей! Оплата 10-11

Сообщение Чудесница » 09 дек 2018, 18:29

Оплата закупки 10-11 декабря

Вернуться в «Повседневная одежда»