GIPNOZ ВЕРХНЯЯ ОДЕЖДА НОВИНКИ ОСЕНЬ/ЗИМА 2021+Распродажа № 127 Транспортных нет Оплата 26-27.11

Модератор: NatSan

Bonya
Суперорганизатор
Закупки организатора
Меня зовут: Яна
Район проживания: Индустриальный
Телефон организатора: +89641952334
Благодарил (а): 1476 раз

GIPNOZ ВЕРХНЯЯ ОДЕЖДА НОВИНКИ ОСЕНЬ/ЗИМА 2021+Распродажа № 127 Транспортных нет

Сообщение Bonya » 18 ноя 2021, 20:55

Второй пост данной темы является Публичной офертой, в которой содержатся все существенные условия Агентского договора об организации Совместной закупки в соответствии с п. 2 ст. 437 ГК РФ. В случае согласия с условиями предлагаемой Публичной оферты, Агентский Договор об организации Совместной закупки считается заключенным с момента совершения Вами всех необходимых действий, указанных в Публичной оферте, и означает Ваше согласие со всеми без исключения условиями Договора об участии в Совместной закупке

GIPNOZ ВЕРХНЯЯ ОДЕЖДА НОВИНКИ ОСЕНЬ/ЗИМА 2021+Распродажа № 127 Транспортных нет

Здравствуйте, уважаемые участники закупки. Представляю вашему вниманию новую коллекцию Зима/Весна 2020. Gipnoz приготовил для Вас лучшие модели нового сезона и оставил возможность здорово сэкономить, заказав одежду оптом от производителя по минимальным ценам! В этой закупке транспортных расходов нет!!! :yahoo:

Каталоги
ОСЕНЬ 2021
ЗИМА 2021/22
РАСПРОДАЖА

Если какого то товара не оказалось в каталоге, пишите ссылку на нужную вам модель в теме, буду добавлять в каталоги
Для просмотра каталогов нужно зарегистрироваться.

Закупка собирается совместно с
GIPNOZ Трикотаж НОВИНКИ ОСЕНЬ/ЗИМА 2021 №127 Транспортных нет »

Информация о товаре

Сайт производителя »
размерная сетка »

Все о Gipnoz
Наша одежда разрабатывается российскими дизайнерами, учитывая погодные условия русского климата. В производстве изделий используются современные станки для раскроя и пошива изделий. Наш штат состоит из профессионалов со швейным образованием и большим опытом работы. Изделия проходят три степени проверки, мы ручаемся за качество наших моделей. Это позволяет нам конкурировать с производителями по всему миру.
Мы всегда используем ткани и фурнитуру только самых качественных проверенных временем производителей. Для пошива нашей продукции мы используем натуральный и искусственный мех. Фурнитура
Размеры одежды подгоняются под фигуры русских женщин, высчитываются не просто математически, а вручную. Отсюда идут и отличные лекала и посадка одежды. Размерная сетка на сайте поможет вам точно определиться с размером при заказе.
Основным приорететом пошива изделий на фабрике является качество. Наши швеи знают что даже мельчайший брак придется исправлять, поэтому изначально все шьется без оглядки на часы. Отсюда и качество и востребованность одежды на протяжении многих лет.

Отзывы о товаре и хвасты

Хвасты будут выставляться здесь: »

Пристрой »

Bonya
Суперорганизатор
Закупки организатора

Re: GIPNOZ ВЕРХНЯЯ ОДЕЖДА НОВИНКИ ОСЕНЬ/ЗИМА 2021+Распродажа № 127 Транспортных нет

Сообщение Bonya » 18 ноя 2021, 21:08

Контакты

Организатор: Яна
Телефон для связи: 89082454170

Прежде, чем что-либо заказать:

1. Заполните: Поле "Контактная информация / Доверенные лица:" в Профиле » укажите Ваши: номер телефона, Фамилию Имя Отчество по паспорту, иначе Ваш заказ не будет принят.Также Вы можете указать здесь ФИО и телефон(ы) доверенных лиц, которые могут получать Ваши заказы в ЦВ. Это поле доступно только Организаторам СП в которых Вы участвуете.
  2. Прочтите:
    - тему F.A.Q. Это должен знать каждый »
    - и Правила форума »

• Участнику запрещено связываться с фирмой-поставщиком, все вопросы решаются исключительно через Организатора закупки
  • Внимательно следите за состоянием закупки, самостоятельно удаляйте лишнее из заказа, если вам нужна 1 позиция, в заказе должна быть только одна, если несколько - добавьте столько позиций, сколько нужно.
  • Замены и пожелания пишите ТОЛЬКО в "комментариях" в разделе "Мои заказы" ».
  • После перечисления денег на карту обязательно заполните графу "информация об оплате" в разделе "Мои заказы" »: укажите дату-время-сумму-Имя Отчество Фамилия держателя карты. В поле "Комментарии" можно указать номер устройства и 4 последние цифры номера карты (при оплате через банкомат/терминал) и другую информацию (при оплате через другие каналы).
  • Выдача заказов и запись на доставку » по районам, городам ПК По умолчанию все заказы доставляются в Центр Выдачи Заказов (бесплатно), выдача заказов производится по паспорту или его копии тем, кто указал в профиле свое ФИО.

Условия закупки:
1. Закупка проводится: 19-25.11. При своевременном стопе дата сдачи в ЦВ ориентировочно 25-27.12 (отшив изделий 15-18 раб дней в связи с загруженностью склада).
2. Минималка: 15 000 руб.
3. Сбор рядами: рядов нет.
4. Ценообразование: цена опт.+ орг.сбор (15%, но не менее 20 руб. за весь заказ от одного Участника).
5. Транспортные расходы: нет.
6. Оплата: основной суммы - на карту СБ в течение 2 дней после смены статуса на "включено в счет". Следите за закупкой.
  • Участникам, планирующим произвести оплату через банкоматы, киоски, операциониста, с карты другого банка, настоятельно рекомендуется делать это в первый день, поскольку в соответствии с п. 2.26 Правил форума Днем оплаты закупки считается день зачисления средств на счет Организатора.
  • В соответствии с п. 6.5.21 Правил форума Организатор имеет право не привозить заказы в ЦВ до тех пор, пока заказ не будет полностью оплачен Участником.
7. Предоплата: 100% стоимости на карту сбербанка.
8. Штрафы: В случае, если участник не оплатил заказ в сроки, указанные организатором в теме по закупке, орг.сбор для такого участника повышается до 30%. В соответствии с п. 6.5.5 Правил форума, организатор вправе внести участника, не оплатившего заказ, в Черный список.
Риски:
9. Пересорт: пересорта нет.
10. Брак: Если таковой будет - возвращаем Поставщику. Расходы по возврату брака: 50/50.
11. В случае если по личным обстоятельствам (больничный лист, командировка, свадьба и проч.) я не могу вести закупку, то за меня все необходимые действия (ответы на сообщения в теме/сбор заказов/получение груза/разбор заказов/привоз в ЦВ/решение индивидуальных вопросов) во время моего отсутствия выполняет- Zerova Olga.

Оформив заказ, вы подтверждаете, что прочли все изложенное выше и согласились с условиями закупки.
Вопросы по закупке задавайте в теме. :hi:

Bonya
Суперорганизатор
Закупки организатора

Re: GIPNOZ ВЕРХНЯЯ ОДЕЖДА НОВИНКИ ОСЕНЬ/ЗИМА 2021+Распродажа № 127 Транспортных нет

Сообщение Bonya » 18 ноя 2021, 21:12

[+] Таблица заказов:

[−] Образцы заказанных товаров:

Наименование: Пальто
Цена: 5800 руб.
Описание: Женские пальто представляют собой лучший фасон верхней одежды при холодной погоде, поскольку они надежно защитят от ветра и холода. Прямой силуэт изделия скроет все недостатки фигуры, придаст максимум комфорта при носке. Стильный дизайн модели не оставит вас без внимания. Застежка, слегка смещенная на молнии и потайные кнопки, удобный большой капюшон, удобные накладные карманы декорированы молниями. Утеплитель термофин, плотность 250.

Наименование: Костюм утепленный
Цена: 3300 руб.
Описание: Главная тенденция в мире спортивных костюмов в том, что их делают не чисто спортивными. Сейчас в них больше нейтральности, можно сказать, даже больше классики. Именно такое смешивание стилей и дает возможность носить спортивный костюм и другие спортивные вещи каждый день. И при этом вы не будете выглядеть так, будто только вышли из спортзала! Трикотаж утепленный на флисе, состав: 75% хлопок, 20% полиэстер, 5 % спандекс.

Цена: 5950 руб.
Описание: Удобное зимнее пальто прямого силуэта актуального объема «оверсайз». Рукав спущенный, на левом рукаве декор. Центральная застежка и боковые карманы на молниях. Отделкой служит подкладка изделия и канты из отделочной ткани на карманах и центральной молнии. По боковым швам шлицы на кнопках. Капюшон надежно защищает от ветра и атмосферных осадков. Утеплитель синтепух-синтетический пух. Температурный режим до -25.

Цена: 5950 руб.
Описание: Модный и стильный женский пуховик на синтепухе прекрасно подойдет на
холодное время года. Что может быть лучше, чем легкая, но при этом уютная и теплая верхняя
одежда? Современные модели женской зимней одежды сочетают в себе практичность, качество
и соответствие самым актуальным тенденциям. Яркие расцветки в сочетании с тесьмой создают
не забываемый образ. Пальто прямого силуэта, по бокам разрезы на кнопках. Карман с
клапаном , украшен кнопкой. Застежка молния. Утеплитель синтепух-синтетический пух. Температурный режим до -25.

Цена: 5900 руб.
Описание: Универсальный хит – женское стеганое пальто с капюшоном. Пальто прямого силуэта с ромбовидной стежкой на передней части изделия и фигурной стежкой на спинке. Центральная застежка на молнию, удобные прорезные карманы. Отделка трикотажной бейкой смотрится очень эффектно. В качестве утеплителя мягкий и практичный синтепух-синтетический пух. Температурный режим до -25.

Цена: 9200 руб.
Описание: Самыми стильными моделями стали зимние пальто с утеплителем термофин, декорированные натуральным мехом чернобурки. Именно такой натуральный декор, по мнению модельеров, сегодня на пике популярности. Фаворитом этого сезона стали удлиненные парки. Такие модели могут стать альтернативой зимним пуховикам, особенно, если они имеют натуральный мех. Яркая по форме фурнитура отлично дополняет фасон. Стильно, роскошно, тепло! Длина изделия 103 см по спинке, передняя часть короче на 5 см. По линии талии и низа-кулиса. Застежка на молнию, закрытую планкой. Утеплитель термофин, плотность 300.

Bonya
Суперорганизатор
Закупки организатора

Сообщение Bonya » 25 ноя 2021, 23:48

стоп, ждем счет

АленкаПермь
Меня зовут: Елена
Район проживания: Кировский
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 1 раз

Re: GIPNOZ ВЕРХНЯЯ ОДЕЖДА НОВИНКИ ОСЕНЬ/ЗИМА 2021+Распродажа № 127 Транспортных нет Сбор заказов 19-25.11

Сообщение АленкаПермь » Вчера, 01:47

Здравствуйте. Пальто зимнее артикул 249. По параметрам мне подходит размер 44. Единственное, что грудь у меня 98 см. По зимней куртке 100 в груди. Прибавляю на свободное облегание 98+8=106. А если прибавлять по видео на свободное облегание в груди 98+12(16)=110(114). Какой размер мне лучше взять 44 или 46 всё же в этой модели. Остальные параметры по таблице или даже меньше. Чтобы не висело на мне и в груди с кофточкой млжео было одеть. Температурный режим до - 35?

АленкаПермь
Меня зовут: Елена
Район проживания: Кировский
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 1 раз

Re: GIPNOZ ВЕРХНЯЯ ОДЕЖДА НОВИНКИ ОСЕНЬ/ЗИМА 2021+Распродажа № 127 Транспортных нет Сбор заказов 19-25.11

Сообщение АленкаПермь » Вчера, 09:51

Яна, доброе утро. Ответьте пожалуйста по пальто зимнему арт 249. Хочется приобрести, чтобы подошло по размеру. Дорогое, пристраивать не хочется или уже не брать

Bonya
Суперорганизатор
Закупки организатора

Сообщение Bonya » Вчера, 12:39

АленкаПермь писал(а):Яна, доброе утро. Ответьте пожалуйста по пальто зимнему арт 249. Хочется приобрести, чтобы подошло по размеру. Дорогое, пристраивать не хочется или уже не брать

:girl_phone:

Bonya
Суперорганизатор
Закупки организатора

Сообщение Bonya » Вчера, 12:49

оплата 26-27.11

Вернуться в «Верхняя одежда»