Chаruel и Cаlistа. СП-4. Ваш образ - наша специальность. Верхняя одежда Сбор заказов по 19 сентября

Модератор: NatSan

Лорис
Аттестованный организатор
Закупки организатора
Меня зовут: Лариса
Район проживания: Крохалево
Телефон организатора: +79048453752
Благодарил (а): 988 раз

Chаruel и Cаlistа. СП-4. Ваш образ - наша специальность. Верхняя одежда

Сообщение Лорис » 13 сен 2021, 00:00

Второй пост данной темы является Публичной офертой, в которой содержатся все существенные условия Агентского договора об организации Совместной закупки в соответствии с п. 2 ст. 437 ГК РФ. В случае согласия с условиями предлагаемой Публичной оферты, Агентский Договор об организации Совместной закупки считается заключенным с момента совершения Вами всех необходимых действий, указанных в Публичной оферте, и означает Ваше согласие со всеми без исключения условиями Договора об участии в Совместной закупке

Chаruel и Cаlistа. Ваш образ - наша специальность

Изображение

Романтичные, деловые, повседневные, дерзкие и праздничные образы для современной и активной девушки. Chаruel & Cаlistа - это свежий взгляд на модные тренды.

Каталоги
Верхняя одежда

:!: Склад очень подвижный, буду фиксировать заказы: первая бронь будет 15.09 (при наборе 20 000 руб.), вторая - 17.09, стоп - 19.09.
Будьте внимательны при заказе, продумайте его очень хорошо! Отказаться от заказа нельзя! Оплата будет после СТОПа, получения общего счета и рассылки в л/с.

В каталогах не весь ассортимент. Если что-то не нашли, пишите ссылки и я с удовольствием добавлю.
Для просмотра каталогов нужно зарегистрироваться.

Закупка собирается совместно с:
Chаruel & Cаlistа. СП-4. Ваш образ - наша специальность. Новая коллекция и распродажа. »
Chаruel & Cаlistа. СП-4. Ваш образ - наша специальность. Аксессуары. »

Информация о товаре

Сайт производителя/поставщика »
Инстаграмм Cаlistа »
Инстаграмм Chаruel »
 Логин / пароль
Убираем звездочки
ЛОГИН: f**e**t**[email protected]
ПАРОЛЬ: 776176

О торговой марке
Главная цель марки – красиво одевать современных женщин — ярких, уверенных в себе, прогрессивно мыслящих и имеющих активную жизненную позицию.
Философия Charuel рассматривает моду как искусство, которое способно превратить женщину в объект восхищения и уважения. При помощи одежды Charuel можно легко создать утонченный образ, позволяющий каждой женщине заявить миру о своей индивидуальности и красоте.
Ежегодно под брендом Charuel выходят две коллекции сезона FW и SS. Каждая коллекция включает четыре направления стиля:
— CLASSIC
— ROMANTIC
— CASUAL
— COCTAIL

Отзывы о товаре и хвасты

Ссылка на отзывы »
Хвасты будут выставляться здесь: »
Последний раз редактировалось Лорис 13 сен 2021, 00:36, всего редактировалось 2 раза.

Лорис
Закупки организатора

Re: Chаruel и Cаlistа. СП-4. Ваш образ - наша специальность. Верхняя одежда

Сообщение Лорис » 13 сен 2021, 00:00

Контакты

Организатор: Лорис
Телефон для связи: 9048четыре53семь52

Прежде, чем что-либо заказать:

1. Заполните: Поле "Контактная информация / Доверенные лица:" в Профиле » укажите Ваши: номер телефона, Фамилию Имя Отчество по паспорту, иначе Ваш заказ не будет принят.Также Вы можете указать здесь ФИО и телефон(ы) доверенных лиц, которые могут получать Ваши заказы в ЦВ. Это поле доступно только Организаторам СП в которых Вы участвуете.
  2. Прочтите:
    - тему F.A.Q. Это должен знать каждый »
    - и Правила форума »

• Участнику запрещено связываться с фирмой-поставщиком, все вопросы решаются исключительно через Организатора закупки
  • Внимательно следите за состоянием закупки, самостоятельно удаляйте лишнее из заказа, если вам нужна 1 позиция, в заказе должна быть только одна, если несколько - добавьте столько позиций, сколько нужно.
  • Замены и пожелания пишите ТОЛЬКО в "комментариях" в разделе "Мои заказы" ».
  • После перечисления денег на карту обязательно заполните графу "информация об оплате" в разделе "Мои заказы" »: укажите дату-время-сумму-Имя Отчество Фамилия держателя карты. В поле "Комментарии" можно указать номер устройства и 4 последние цифры номера карты (при оплате через банкомат/терминал) и другую информацию (при оплате через другие каналы).
  • Выдача заказов и запись на доставку » по районам, городам ПК По умолчанию все заказы доставляются в Центр Выдачи Заказов (бесплатно), выдача заказов производится по паспорту или его копии тем, кто указал в профиле свое ФИО.

Условия закупки:
1. Закупка проводится: c 13 по 19 сентября.
При своевременном СТОПе ориентировочная дата сдачи заказов в ЦВ "Центральный" 10 октября 2021 г.
2. Минималка: 30 000 руб.
3. Сбор рядами: нет
4. Ценообразование: цена опт.+ орг.сбор (15%, но не менее 20 руб. за весь заказ одного Участника) + доставка (транспортные расходы).
5. Транспортные расходы: составляют не более 5 % от стоимости заказа. Транспортные расходы распределяются на всех участников закупки пропорционально сумме заказов.
6. Оплата: основной суммы и транспортных расходов одним платежом - на карту СБ в течение 2 дней после смены статуса на "включено в счет". Следите за закупкой.
  • Участникам, планирующим произвести оплату через банкоматы, киоски, операциониста, с карты другого банка, настоятельно рекомендуется делать это в первый день, поскольку в соответствии с п. 2.26 Правил форума Днем оплаты закупки считается день зачисления средств на счет Организатора.
  • В соответствии с п. 6.5.21 Правил форума Организатор имеет право не привозить заказы в ЦВ до тех пор, пока заказ не будет полностью оплачен Участником.
7. Предоплата: 100% стоимости на карту сбербанка.
8. Штрафы: В случае, если участник не оплатил заказ в сроки, указанные организатором в теме по закупке, орг.сбор для такого участника повышается до 30%. В соответствии с п. 6.5.5 Правил форума, организатор вправе внести участника, не оплатившего заказ, в Черный список.
Риски:
9. Пересорт: У поставщика возможен пересорт по цвету. Пересорт по цвету по товарам стоимостью до 1500 руб. без орг.сбора и транспортных расходов (за единицу товара) пристраиваете сами, согласно правилам форума. Пересорт стоимостью свыше 1500 руб (без орг % и ТР) пристраивает организатор.
10. Брак: Если таковой будет - возвращаем Поставщику. Расходы по возврату брака: 50/50.
11.В случае если по личным обстоятельствам (больничный лист, командировка, свадьба и проч.) я не могу вести закупку, то за меня все необходимые действия (ответы на сообщения в теме/сбор заказов/получение груза/разбор заказов/привоз в ЦВ/решение индивидуальных вопросов) во время моего отсутствия выполняет-simka.

Оформив заказ, вы подтверждаете, что прочли все изложенное выше и согласились с условиями закупки.
Вопросы по закупке задавайте в теме. :hi:

Лорис
Закупки организатора

Re: Chаruel и Cаlistа. СП-4. Ваш образ - наша специальность. Верхняя одежда Сбор заказов по 19 сентября

Сообщение Лорис » 13 сен 2021, 00:37

[+] Таблица заказов:

[−] Образцы заказанных товаров:

Наименование: Двубортный тренч из хлопка с поясом
Цена: 5490 руб.
Описание: Цвет:Хаки Состав ткани: 100%Хлопок Тренчкот свободного кроя из хлопка. Отложной воротник с широкими остроконечными лацканами, боковые карманы, двубортная застежка на пуговицы. В комплекте пояс. Рост модели 174 см, размер 42 (российский)

Наименование: Укороченные брюки
Цена: 1390 руб.
Описание: Цвет:Марсала Состав ткани: 63%Полиэстер, 33%Вискоза, 4%Эластан Брюки из плотной эластичной ткани. Облегающий силуэт, средняя посадка, втачной пояс, боковые карманы на молниях. Рост модели 175 см, размер 42 (российский)

Наименование: Зауженные брюки
Цена: 1990 руб.
Описание: Цвет:Черный Состав ткани: 63%Полиэстер, 33%Вискоза, 4%Эластан Брюки зауженного кроя, выполненные из смесовой вискозы. Средняя посадка, широкий втачной пояс, прорезные карманы по бокам, декоративный карман на молнии сзади. Стрелки, разрезы по бокам нижнего края. Рост модели 176 см, размер 42 (российский)

Вернуться в «Верхняя одежда»