LeBuTO-Мерлион - красиво одеваемся без стресса для бюджета! - Верхняя одежда для взрослых-СП 35. Распродажа от 990 руб! Сбор заказов по 29 ноября

Модератор: NatSan

Чудесница
Аттестованный организатор
Закупки организатора
Меня зовут: Валя
Район проживания: Россия
Телефон организатора: 89153249666
Благодарил (а): 3487 раз

LeBuTO-Мерлион - красиво одеваемся без стресса для бюджета! - Верхняя одежда для взрослых-СП 35. Распродажа от 990 руб!

Сообщение Чудесница » 11 ноя 2020, 13:03

Второй пост данной темы является Публичной офертой, в которой содержатся все существенные условия Агентского договора об организации Совместной закупки в соответствии с п. 2 ст. 437 ГК РФ. В случае согласия с условиями предлагаемой Публичной оферты, Агентский Договор об организации Совместной закупки считается заключенным с момента совершения Вами всех необходимых действий, указанных в Публичной оферте, и означает Ваше согласие со всеми без исключения условиями Договора об участии в Совместной закупке

Изображение

LeBuTO - Мерлион - красиво одеваемся без стресса для бюджета! Одежда для взрослых.

Отличная цена, качество, дизайн - вот то, что может обрадовать любого современного покупателя!Приятного вам выбора!

Каталоги

Распродажа
Женская демисезонная коллекция
Женская зимняя коллекция
Мужская демисезонная коллекция
Мужская зимняя коллекция
Прочее

:!: Заказы фиксирую и отправляю на бронь до СТОПа, т.к. склад поставщике очень подвижный! :!:
:!: От зафиксированных позиций отказаться нельзя! Прошу учесть данную информацию и подходить к выбору обдуманно.
Оплата закупки одним платежом, после общего объявления СТОПа и рассылки в л\с.
Для просмотра каталогов нужно зарегистрироваться. Если какой-то модели нет в каталоге- пишите я добавлю.

Закупка проводится совместно с:
LeBuTO-Мерлион - красиво одеваемся без стресса для бюджета! Спортивная одежда для взрослых - СП 35 »
LEBUTO-Мерлион - красиво одеваемся без стресса для бюджета! Верхняя одежда для детей и подростков! - СП 35 »
LEBUTO-Мерлион - красиво одеваемся без стресса для бюджета! Повседневная одежда для детей и подростков! - СП 35 »
LeBuTO-Мерлион - красиво одеваемся без стресса для бюджета! Аксессуары! - СП 35 »
LeBuTO-Мерлион - красиво одеваемся без стресса для бюджета! Рюкзаки, сумки для взрослых! - СП 35 »

Информация о товаре

Сайт поставщика »
 Таблица размеров
Для женщинИзображение
Для мужчинИзображение

Отзывы о товаре и хвасты

Ссылка на наши отзывы »
Ссылка на отзывы »
Ссылка на отзывы »
Последний раз редактировалось Чудесница 22 ноя 2020, 00:38, всего редактировалось 2 раза.

Чудесница
Закупки организатора

LeBuTO-Мерлион - красиво одеваемся без стресса для бюджета! - Верхняя одежда для взрослых-СП 35. Распродажа от 990 руб!

Сообщение Чудесница » 11 ноя 2020, 13:12

Контакты

Организатор: Валя Пишем в ЛС
Помощник по разбору: Женя, тел.: 89027980004, звонить строго до 21:00

Прежде, чем что-либо заказать:

1. Заполните: Поле "Контактная информация / Доверенные лица:" в Профиле » укажите Ваши: номер телефона, Фамилию Имя Отчество по паспорту, иначе Ваш заказ не будет принят.Также Вы можете указать здесь ФИО и телефон(ы) доверенных лиц, которые могут получать Ваши заказы в ЦВ. Это поле доступно только Организаторам СП в которых Вы участвуете.
  2. Прочтите:
    - тему F.A.Q. Это должен знать каждый »
    - и Правила форума »

• Участнику запрещено связываться с фирмой-поставщиком, все вопросы решаются исключительно через Организатора закупки
  • Внимательно следите за состоянием закупки, самостоятельно удаляйте лишнее из заказа, если вам нужна 1 позиция, в заказе должна быть только одна, если несколько - добавьте столько позиций, сколько нужно.
  • Замены и пожелания пишите ТОЛЬКО в "комментариях" в разделе "Мои заказы" ».
  • После перечисления денег на карту обязательно заполните графу "информация об оплате" в разделе "Мои заказы" »: укажите дату-время-сумму-Имя Отчество Фамилия держателя карты. В поле "Комментарии" можно указать номер устройства и 4 последние цифры номера карты (при оплате через банкомат/терминал) и другую информацию (при оплате через другие каналы).
  • Выдача заказов и запись на доставку » по районам, городам ПК По умолчанию все заказы доставляются в Центр Выдачи Заказов (бесплатно), выдача заказов производится по паспорту или его копии тем, кто указал в профиле свое ФИО.

Условия закупки:
1. Закупка проводится: с 11 по 17 ноября. При своевременном СТОПе ориентировочная дата сдачи заказов в ЦВ "Центральный" 4 декабря.
2. Минималка: 25 тысяч рублей.
3. Сбор рядами: Без рядов.
4. Ценообразование: цена опт.+ 15%( но не менее 20 руб. за весь заказ одного Участника) + доставка (транспортные расходы).
5. Транспортные расходы: составляют не более 7 % от стоимости заказа. (Доставка до Перми, доставка до ЦВ).
Транспортные расходы распределяются на всех участников закупки пропорционально сумме заказов.
6. Оплата: основной суммы и транспортных расходов одним платежом на карту СБ в течение 2 дней после смены статуса на "включено в счет". Следите за закупкой.
  • Участникам, планирующим произвести оплату через банкоматы, киоски, операциониста, с карты другого банка, настоятельно рекомендуется делать это в первый день, поскольку в соответствии с п. 2.26 Правил форума Днем оплаты закупки считается день зачисления средств на счет Организатора.
  • В соответствии с п. 6.5.21 Правил форума Организатор имеет право не привозить заказы в ЦВ до тех пор, пока заказ не будет полностью оплачен Участником.
7. Предоплата: 100% стоимости на карту сбербанка.
8. Штрафы: В случае, если участник не оплатил заказ в сроки, указанные организатором в теме по закупке, орг.сбор для такого участника повышается до 30%. В соответствии с п. 6.5.5 Правил форума, организатор вправе внести участника, не оплатившего заказ, в Черный список.
Риски:
9. Пересорт: Цвет может отличаться от оригинала, в связи с настройками вашего монитора. Пересорта нет.
10. Брак: Если таковой будет - возвращаем Поставщику. Расходы по возврату брака 50/50 между участником и организатором.
11. В случае если по личным обстоятельствам (больничный лист, командировка, свадьба и проч.) я не могу вести закупку, то за меня все необходимые действия (ответы на сообщения в теме/сбор заказов/получение груза/разбор заказов/привоз в ЦВ/решение индивидуальных вопросов) во время моего отсутствия выполняет-Mihalna.

Особые условия
1. Заказы фиксирую и отправляю на бронь до СТОПа :!: ежедневно в 13:00 - 14:00, т.к. склад поставщике очень подвижный!
2. От зафиксированных позиций отказаться нельзя! Прошу учесть данную информацию и подходить к выбору обдуманно.

Оформив заказ, вы подтверждаете, что прочли все изложенное выше и согласились с условиями закупки.
Вопросы по закупке задавайте в теме. :hi:
Последний раз редактировалось Чудесница 11 ноя 2020, 13:25, всего редактировалось 1 раз.

Чудесница
Закупки организатора

Сообщение Чудесница » 11 ноя 2020, 13:13

[+] Таблица заказов:

[−] Образцы заказанных товаров:

Наименование: Куртка WHS ROMA 719339 color: B01
Цена: 5363 руб.
Описание:

Наименование: Куртка мужская Merlion CRAIG-1 (черный)
Цена: 1680 руб.
Описание: Состав: Материал верха - 100% нейлон, наполнитель - 100% холлофайбер; Страна происхождения: РОССИЯ

Наименование: Кеды спортивные арт 5006 (синий)
Цена: 0 руб.
Описание:

Наименование: Куртка зимняя детская Toni NHL (синий)
Цена: 990 руб.
Описание: Состав: 100% полиэстер, наполнитель холлофайбер; Страна происхождения: РОССИЯ

Наименование: Пуховик муж Merlion Квест-1 (черно/белый принт)
Цена: 900 руб.
Описание: Состав: материал верха- 100% полиэстер, наполнитель- 95% пух, 5% перо; Страна происхождения: РОССИЯ

Наименование: Куртка мужская г/л GSOU SNOW M'S JK 1816 col: 063
Цена: 7800 руб.
Описание:

Наименование: Куртка зимняя мужская Merlion М-517 (черный)
Цена: 1960 руб.
Описание: замеры по изделию 2XL : ширина груди 68 , длина рукава  69, длина спины 77
Модель прямого кроя , застежка на молнию и кнопки, капюшон съемный на молнии с утяжками, воротник искусственный мех, рукава с манжетами из эластичного материала, два боковых кармана застежка на кнопки , один карман на груди, по низу изделия утяжка

Страна происхождения: РОССИЯ

Наименование: Куртка зимняя мужская Merlion RADAMANT (т.синий клетка)
Цена: 1440 руб.
Описание: Мужская зимняя куртка городского стиля. Модель прямого кроя, центральный замок - молния, воротник стойка, рукава с внутренними трикотажными манжетами. Низ изделия и  капюшон затягиваются на кулиску, два  втачных кармана на молнии в области бедер, два на груди и один внутренний потайной. Длина изделия по спинке на размер L - 75см., ДР- 71см. ОГ- 124см, ОБ- 120см.
Состав: 100% полиэстер, наполнитель холлофайбер; Страна происхождения: РОССИЯ

Наименование: Пальто женское утеп. пух. VIOLA (черный) енот натуральный
Цена: 3500 руб.
Описание: Элегантное пуховое пальто. Модель  приталенного кроя, центральный замок молния, планка с потайными кнопками, на талии комбинированный пояс (эластан и кожзам под змею), на груди украшения стразами, два фронтальных кармана на бедрах с замочками. Воротник стойка, отстегивающийся капюшон.  Длина изделия по спинке на размер XS - 103 см.
Состав: верх- 100% полиэстер, наполнитель- 90% пух 10% перо, подклад- 100% полиэстер; Страна происхождения: РОССИЯ

Наименование: Перчатки Б/Н 198350 черный
Цена: 293 руб.
Описание: Состав: 90% акрил, 10% спандекс; Страна происхождения: Китай

Наименование: Пальто женское на синтепухе Merlion Alina (синий) б/м
Цена: 3500 руб.
Описание: Состав: Ткань верха, подклад 100% полиэстер, утеплитель 100% холлофайбер

Наименование: Термобелье мужское UA
Цена: 1485 руб.
Описание: Состав: 100% полиэстер; Страна происхождения: Китай

Наименование: Парка зимняя для девочки MERLION "Kathleen-1" (голубой)
Цена: 2500 руб.
Описание: Парка выполнена из плотного полиамида, утеплена синтетическим наполнителем 100% холлофайбер. Детали изделия: застежка на молнию закрыта планкой на кнопках, капюшон втачной с шнурком - утяжкой, опушка съемная , кулиска на поясе, в рукавах эластичные манжеты , два прорезных кармана с клапаном на кнопках по бокам. два кармана на кнопках на груди, внутренний  кармашек на молнии.
р. 36 замеры по изделию: ширина груди: 43, ширина талии: 44, ширина бедер: 47, длина рукава 57, длина спины ( спина удлиненная) 74
р. 38 замеры по изделию: ширина груди: 45, ширина талии: 46, ширина бедер: 49, длина рукава 57, длина спины ( спина удлиненная) 74
р. 40 замеры по изделию: ширина груди: 47, ширина талии: 48, ширина бедер: 51, длина рукава 60, длина спины ( спина удлиненная) 77
р. 42  замеры по изделию: ширина груди: 49, ширина талии: 50, ширина бедер: 53, длина рукава 61, длина спины ( спина удлиненная) 77
Состав: ткань верха- 100% полиамид, подклад- 100% полиэстер, утеплитель- 100% холлофайбер, опушка- искусственный мех; Страна происхождения: РОССИЯ

Наименование: Брюки подростковые г/л HIGH EXPERIENCE 9701 цвет №4015
Цена: 2535 руб.
Описание: Состав: Верх-полиэстер,Подклад-полиэстер,Наполнитель-полиэстер; Страна происхождения: Китай

Чудесница
Закупки организатора

Re: LeBuTO-Мерлион - красиво одеваемся без стресса для бюджета! - Верхняя одежда для взрослых-СП 35. Распродажа от 990 р

Сообщение Чудесница » 17 ноя 2020, 23:07

Продлена по 23 ноября

Чудесница
Закупки организатора

Re: LeBuTO-Мерлион - красиво одеваемся без стресса для бюджета! - Верхняя одежда для взрослых-СП 35. Распродажа от 990 р

Сообщение Чудесница » 23 ноя 2020, 15:22

Заказы отправлены на бронь

Чудесница
Закупки организатора

Сообщение Чудесница » 23 ноя 2020, 20:08

Стоп. Принимаю дозаказ

Чудесница
Закупки организатора

Сообщение Чудесница » 24 ноя 2020, 12:03

Продлена до 29 ноября

Barbaris
Меня зовут: Нина
Район проживания: Александровск
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 2 раза

Сообщение Barbaris » 24 ноя 2020, 18:27

Здравствуйте, Валя!Очень хотелось бы заказать "Парка зимняя женская EXP-1 натуральный енот (зеленый)" Размеры мои соответствуют XXL. Будет ли данная модель свободна в объеме, чтобы можно было пододеть кофточку потеплее, или будет сидеть плотно?

Чудесница
Закупки организатора

Сообщение Чудесница » 24 ноя 2020, 19:39

Barbaris писал(а):Здравствуйте, Валя!Очень хотелось бы заказать "Парка зимняя женская EXP-1 натуральный енот (зеленый)" Размеры мои соответствуют XXL. Будет ли данная модель свободна в объеме, чтобы можно было пододеть кофточку потеплее, или будет сидеть плотно?

Здравствуйте!
Я попросила поставщика ответить нам :yes:

Barbaris

Сообщение Barbaris » 24 ноя 2020, 20:04

Спасибо

Чудесница
Закупки организатора

Сообщение Чудесница » 25 ноя 2020, 12:19

Barbaris писал(а):Здравствуйте, Валя!Очень хотелось бы заказать "Парка зимняя женская EXP-1 натуральный енот (зеленый)" Размеры мои соответствуют XXL. Будет ли данная модель свободна в объеме, чтобы можно было пододеть кофточку потеплее, или будет сидеть плотно?

Здравствуйте!
Ответ поставщика
Парка соответствует размеру 50/52, свободно в объеме будет на размер 50/XL

Barbaris

Сообщение Barbaris » 26 ноя 2020, 22:16

Спасибо, очень жаль, мне понравилась парка.

Чудесница
Закупки организатора

Сообщение Чудесница » 28 ноя 2020, 12:57

Заказы отправлены на бронь

SSvetlanaA
Ответственный участник
Меня зовут: Светлана
Район проживания: г.Кунгур
Благодарил (а): 17 раз

Сообщение SSvetlanaA » Вчера, 16:52

Здравствуйте, Парка зимняя женская Merlion TIFFANY-2 (т.красный) на мой 48-50 нужно какой размер заказать? XL, 2XL?

SSvetlanaA
Ответственный участник
Меня зовут: Светлана
Район проживания: г.Кунгур
Благодарил (а): 17 раз

Сообщение SSvetlanaA » Вчера, 17:03

Парка зимняя женская Merlion TIFFANY-2 (т.красный) она зимняя? До скольки градусов?

Чудесница
Закупки организатора

Сообщение Чудесница » Вчера, 22:02

SSvetlanaA писал(а):Здравствуйте, Парка зимняя женская Merlion TIFFANY-2 (т.красный) на мой 48-50 нужно какой размер заказать? XL, 2XL?

Здравствуйте
р. L/XL/2XL замеры по изделию: ширина груди 52/54/56, ширина талии 50/52/54, ширина бедер 54/56/58, длина рукава 65/67/67, длина спины 85/86/87
посмотрите, пожалуйста, какие параметры вам подходят и тогда будет понятно, какой размер вам лучше заказать
Последний раз редактировалось Чудесница 29 ноя 2020, 22:07, всего редактировалось 1 раз.

Чудесница
Закупки организатора

Сообщение Чудесница » Вчера, 22:05

SSvetlanaA писал(а):Парка зимняя женская Merlion TIFFANY-2 (т.красный) она зимняя? До скольки градусов?

Да, зимняя. До -35-40 градусов, но все зависит от вашей "мерзлости"

Чудесница
Закупки организатора

Сообщение Чудесница » Вчера, 22:07

Стоп. Принимаю дозаказ

Вернуться в «Верхняя одежда»