Мембранные костюмы, брюки для взрослых High Experience, Columbia, Russia СП-39 Ждем груз в ЦВ примерно 02.11

Модератор: NatSan

ЛучикСвета
Аттестованный организатор
Закупки организатора
Меня зовут: Cветлана
Район проживания: Свердловский
Телефон организатора: +79641865152
Благодарил (а): 471 раз

Мембранные костюмы, брюки для взрослых High Experience, Columbia, Russia СП-39

Сообщение ЛучикСвета » 07 окт 2019, 22:48

Второй пост данной темы является Публичной офертой, в которой содержатся все существенные условия Агентского договора об организации Совместной закупки в соответствии с п. 2 ст. 437 ГК РФ. В случае согласия с условиями предлагаемой Публичной оферты, Агентский Договор об организации Совместной закупки считается заключенным с момента совершения Вами всех необходимых действий, указанных в Публичной оферте, и означает Ваше согласие со всеми без исключения условиями Договора об участии в Совместной закупке

Мембранные костюмы, брюки для взрослых High Experience, Columbia, Russia СП-39

Изображение
Изображение

Здравствуйте, рада видеть в моей закупке. Предлагаю приобрести качественную одежду из современных материалов по очень привлекательной цене! :hi:

Каталоги

Женские зимние костюмы, полукомбинезоны от 0 до -40
Мужские зимние костюмы, полукомбинезоны от 0 до -40

:!: Склад очень подвижный, поэтому заказы буду бронировать каждый день с 12-14.00, отказаться будет нельзя.
Для просмотра каталогов нужно зарегистрироваться.

Закупка собирается совместно с:
Мембранные куртки, комбинезоны и комплекты Lassie by Reima, Kalborn и Непромокайки Rain для детей до 164 размера. СП-39 »
Теплые зимние шапки-ушанки Lummie, Reike-39СП »

Информация о товаре

Сайт поставщика »
 Размерная сетка
Смотрите описание к моделям в каталогах

Отзывы о товаре и хвасты

Отзывы здесь »
Последний раз редактировалось ЛучикСвета 10 окт 2019, 15:47, всего редактировалось 3 раза.

ЛучикСвета
Закупки организатора

Re: Мембранные костюмы, брюки для взрослых Columbia, Kalborn, Bogner, Azimuth. СП-39

Сообщение ЛучикСвета » 07 окт 2019, 22:56

Контакты

Организатор: ЛучикСвета
Телефон для связи: 89641восемь65152
viber: 8919710562три

Прежде, чем что-либо заказать:

1. Заполните: Поле "Контактная информация / Доверенные лица:" в Профиле » укажите Ваши: номер телефона, Фамилию Имя Отчество по паспорту, иначе Ваш заказ не будет принят.Также Вы можете указать здесь ФИО и телефон(ы) доверенных лиц, которые могут получать Ваши заказы в ЦВ. Это поле доступно только Организаторам СП в которых Вы участвуете.
  2. Прочтите:
    - тему F.A.Q. Это должен знать каждый »
    - и Правила форума »

• Участнику запрещено связываться с фирмой-поставщиком, все вопросы решаются исключительно через Организатора закупки
  • Внимательно следите за состоянием закупки, самостоятельно удаляйте лишнее из заказа, если вам нужна 1 позиция, в заказе должна быть только одна, если несколько - добавьте столько позиций, сколько нужно.
  • Замены и пожелания пишите ТОЛЬКО в "комментариях" в разделе "Мои заказы" ».
  • После перечисления денег на карту обязательно заполните графу "информация об оплате" в разделе "Мои заказы" »: укажите дату-время-сумму-Имя Отчество Фамилия держателя карты. В поле "Комментарии" можно указать номер устройства и 4 последние цифры номера карты (при оплате через банкомат/терминал) и другую информацию (при оплате через другие каналы).
  • Выдача заказов и запись на доставку » по районам, городам ПК По умолчанию все заказы доставляются в Центр Выдачи Заказов (бесплатно), выдача заказов производится по паспорту или его копии тем, кто указал в профиле свое ФИО.

Условия закупки:
1. Закупка проводится: с 08.10 по 14.10. При своевременном СТОПе ориентировочная дата сдачи заказов в ЦВ "Центральный" 2 ноября.
2. Минималка: 7 шт.
3. Сбор рядами: рядов нет.
4. Ценообразование: цена опт.+ орг.сбор (15%, но не менее 20 руб. за весь заказ одного Участника) + доставка (транспортные расходы)
5. Транспортные расходы: не более 6% от стоимости заказа.
Транспортные расходы распределяются на всех участников закупки пропорционально сумме заказов.
6. Оплата: основной суммы и транспортных расходов одним платежом - на карту СБ в течение 2 дней после смены статуса на "включено в счет". Следите за закупкой.
  • Участникам, планирующим произвести оплату через банкоматы, киоски, операциониста, с карты другого банка, настоятельно рекомендуется делать это в первый день, поскольку в соответствии с п. 2.26 Правил форума Днем оплаты закупки считается день зачисления средств на счет Организатора.
  • В соответствии с п. 6.5.21 Правил форума Организатор имеет право не привозить заказы в ЦВ до тех пор, пока заказ не будет полностью оплачен Участником.
7. Предоплата: 100% стоимости на карту сбербанка.
8. Штрафы: В случае, если участник не оплатил заказ в сроки, указанные организатором в теме по закупке, орг.сбор для такого участника повышается до 30%. В соответствии с п. 6.5.5 Правил форума, организатор вправе внести участника, не оплатившего заказ, в Черный список.
Риски:
9. Пересорт: нет
10. Брак: Если таковой будет - возвращаем Поставщику. Расходы по возврату брака: 50/50.
11. В случае если по личным обстоятельствам (больничный лист, командировка, свадьба и проч.) я не могу вести закупку, то за меня все необходимые действия (ответы на сообщения в теме/сбор заказов/получение груза/разбор заказов/привоз в ЦВ/решение индивидуальных вопросов) во время моего отсутствия выполняет- Annette.

Особые условия:
1. Склад очень подвижный, поэтому заказы буду бронировать каждый день с 12-14.00, отказаться будет нельзя.

Оформив заказ, вы подтверждаете, что прочли все изложенное выше и согласились с условиями закупки.
Вопросы по закупке задавайте в теме. :hi:

ЛучикСвета
Закупки организатора

Re: Мембранные костюмы, брюки для взрослых Columbia, Kalborn, Bogner, Azimuth. СП-39

Сообщение ЛучикСвета » 07 окт 2019, 22:58

[+] Таблица заказов:

[−] Образцы заказанных товаров:

Наименование: Зимний слитный мембранный комбинезон Kalborn цвет Magic Blue р. 4 (110/116)
Цена: 2690 руб.
Описание: Размер 4 (110/116) Замеры: Полная длина комбинезона от шеи 100 рукав от от шеи 50 шаговый шов 48

Наименование: Зимний мембранный слитный комбинезон Alpha Tree цвет синий
Цена: 3460 руб.
Описание: Размер 104 Замеры: Полная длина комбинезона от шеи 88 рукав от от шеи 46 шаговый шов 42

Наименование: Зимний слитный мембранный комбинезон Kalborn цвет Magic Blue р. 7 (128/134)
Цена: 2690 руб.
Описание: Размер 7 (128/134) Замеры: Полная длина комбинезона от шеи 117 рукав от от шеи 60 шаговый шов 56

Наименование: Теплый женский зимний мембранный комплект Jolleya цвет Tender Blue р. S (42)
Цена: 4950 руб.
Описание: Размер S (42)
Замеры:
полная длина куртки по спинке 69
ширина куртки по подмышкам 44
рукав от шеи 74
полная длина штанов 105
талия (полуобхват) 36
шаг 77
бедра (полуобхват) 49
Яркий мембранный утепленный комплект для девушек Jolleya выполнен из плотной износостойкой ткани, не промокает и не продувается. Мембрана Omni tech обеспечивает правильную терморегуляцию. Комплект отлично подойдет для повседневной носки, для прогулок с детьми. Куртка приталенная и удлиненная, закрывает поясницу, имеет стеганный принт, смотрится стильно. Воротник с высоким горлом, также на воротнике имеется мягкий приятный флис. Капюшон глубокий, утягивается кулисками. Защита подбродка от молнии, двойная планка от задувания ветра, юбка от снега. Эластичные манжеты в рукавах, регулировка липучкой на запястье. Штаны на лямках, спинка регулируется и отстегивается. Также имеется регулировка по ширине талии на липучках. В штанах также имеются противоснежные манжеты. Покрой костюма удачно подчеркивает особенности женской фигуры.
Утепление: Isosoft 320 гр. куртка + зеркальный подклад Omni-heat. Isosoft 220 гр. - штаны, подклад - гладкий полиэстер.
Мембрана: Omni-tech 10000
Температурный режим 0 -35 без необходимости дополнительного утепления.

Наименование: Теплый женский зимний мембранный комплект Jolleya цвет Sea Blue р. S (42)
Цена: 4950 руб.
Описание: Размер S (42)
Замеры:
полная длина куртки по спинке 69
ширина куртки по подмышкам 44
рукав от шеи 74
полная длина штанов 105
талия (полуобхват) 36
шаг 77
бедра (полуобхват) 49
Яркий мембранный утепленный комплект для девушек Jolleya выполнен из плотной износостойкой ткани, не промокает и не продувается. Мембрана Omni tech обеспечивает правильную терморегуляцию. Комплект отлично подойдет для повседневной носки, для прогулок с детьми. Куртка приталенная и удлиненная, закрывает поясницу, имеет стеганный принт, смотрится стильно. Воротник с высоким горлом, также на воротнике имеется мягкий приятный флис. Капюшон глубокий, утягивается кулисками. Защита подбродка от молнии, двойная планка от задувания ветра, юбка от снега. Эластичные манжеты в рукавах, регулировка липучкой на запястье. Штаны на лямках, спинка регулируется и отстегивается. Также имеется регулировка по ширине талии на липучках. В штанах также имеются противоснежные манжеты. Покрой костюма удачно подчеркивает особенности женской фигуры.
Утепление: Isosoft 320 гр. куртка + зеркальный подклад Omni-heat. Isosoft 220 гр. - штаны, подклад - гладкий полиэстер.
Мембрана: Omni-tech 10000
Температурный режим 0 -35 без необходимости дополнительного утепления.

Наименование: Теплый зимний мембранный комплект Valianly цвет Wine Red Ornament р. 164
Цена: 3850 руб.
Описание: Размер 14 (164) Замеры: длина куртки 73 ширина куртки по подмышкам 49 рукав от шеи 74 полная длина штанов от пояса 106 талия 41 шаг 77

Наименование: Теплый зимний мембранный комплект Valianly цвет Tender Pink Flowers р. 164
Цена: 3790 руб.
Описание: Размер 14 (164) Замеры: длина куртки 73 ширина куртки по подмышкам 47 рукав от шеи 72 полная длина штанов от пояса 101 талия 41 шаг 75

Наименование: Демисезонный мембранный комплект Kalborn цвет бирюзовый
Цена: 1870 руб.
Описание: размер 8 (140-146) Замеры: длина куртки 57ширина куртки 41рукав от шеи 63ширина штанов по бедрам 43шаг 55полная длина штанов 82талия 33 Новые демисезонные мембранные комплекты для девочек Kalborn. Ткань с тефлоновым покрытием, полностью непромокаемая, не продуваемая. Очень удобные, легкие. Сидят отлично, смотрятся очень стильно! Внутри куртки флис и юбка от ветра. В штанах манжеты. На талии брюк пояс для регулировки ширины. Температурный режим 0 +15. Допускается машинная стирка.

Наименование: Демисезонный мембранный комплект Kalborn цвет красный
Цена: 2240 руб.
Описание: размер 8 (140-146) Замеры: длина куртки 57ширина куртки 41рукав от шеи 63ширина штанов по бедрам 43шаг 55полная длина штанов 82талия 33 Новые демисезонные мембранные комплекты для девочек Kalborn. Ткань с тефлоновым покрытием, полностью непромокаемая, не продуваемая. Очень удобные, легкие. Сидят отлично, смотрятся очень стильно! Внутри куртки флис и юбка от ветра. В штанах манжеты. На талии брюк пояс для регулировки ширины. Температурный режим 0 +15. Допускается машинная стирка.

Наименование: Теплый зимний мембранный комплект Disumer (Snowest) цвет Dark Blue р. 152
Цена: 4480 руб.
Описание: Размер 152 Замеры: длина куртки 63 ширина куртки по подмышкам 49 рукав от шеи 70 полная длина штанов от пояса 94 талия 39 шаг 70

Наименование: Теплый зимний мембранный комплект Valianly цвет Blue Cube р. 12 (152)
Цена: 3900 руб.
Описание: Размер 12 (152) Замеры: длина куртки 66 ширина куртки по подмышкам 52 рукав от шеи 71 полная длина штанов от пояса 99 талия 40 шаг 73

Mallena15
Ответственный участник
Меня зовут: Татьяна Минина
Район проживания: д. Тарасово
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 4 раза

Re: Мембранные костюмы, брюки для взрослых Columbia, Kalborn, Bogner, Azimuth. СП-39 Сбор заказов с 08.10 по 14.10

Сообщение Mallena15 » 09 окт 2019, 23:48

Здравствуйте, а где одежда брендов, указанных в названии закупки?

ЛучикСвета
Закупки организатора

Re: Мембранные костюмы, брюки для взрослых Columbia, Kalborn, Bogner, Azimuth. СП-39 Сбор заказов с 08.10 по 14.10

Сообщение ЛучикСвета » 10 окт 2019, 15:48

Mallena15 писал(а):Здравствуйте, а где одежда брендов, указанных в названии закупки?

Здравствуйте! Спасибо за сообщение, поправила

ЛучикСвета
Закупки организатора

Re: Мембранные костюмы, брюки для взрослых High Experience, Columbia, Russia СП-39 Сбор заказов с 08.10 по 14.10

Сообщение ЛучикСвета » 10 окт 2019, 21:20

заказ отправлен на бронь поставщику

ЛучикСвета
Закупки организатора

Re: Мембранные костюмы, брюки для взрослых High Experience, Columbia, Russia СП-39 Сбор заказов продляю по 17.10.19

Сообщение ЛучикСвета » 14 окт 2019, 22:56

продляю по 17.10.19

ЛучикСвета
Закупки организатора

Re: Мембранные костюмы, брюки для взрослых High Experience, Columbia, Russia СП-39 Стоп ждем счет

Сообщение ЛучикСвета » 17 окт 2019, 19:19

ждем счет

ЛучикСвета
Закупки организатора

Re: Мембранные костюмы, брюки для взрослых High Experience, Columbia, Russia СП-39

Сообщение ЛучикСвета » 17 окт 2019, 21:27

до 22ч. 19.10.19

ЛучикСвета
Закупки организатора

Re: Мембранные костюмы, брюки для взрослых High Experience, Columbia, Russia СП-39 Оплата до 22ч. 19.10.19

Сообщение ЛучикСвета » Вчера, 22:48

в ЦВ примерно 02.11

Вернуться в «Верхняя одежда»