A*N*S*E-шикарные шубы из экомеха по доступной цене - 1. СКИДКА в первом выкупе 5% ВСЕМ! Закупка приостановлена минималку не набрали

Модератор: NatSan

Nezabydka
Аттестованный организатор
Закупки организатора
Меня зовут: Наталья
Район проживания: Пермь
Телефон организатора: +7961+757+69[[[15]
Благодарил (а): 1517 раз

A*N*S*E-шикарные шубы из экомеха по доступной цене - 1. СКИДКА в первом выкупе 5% ВСЕМ!

Сообщение Nezabydka » 13 авг 2019, 13:32

Второй пост данной темы является Публичной офертой, в которой содержатся все существенные условия Агентского договора » об организации Совместной закупки в соответствии с п. 2 ст. 437 ГК РФ. В случае согласия с условиями предлагаемой Публичной оферты, Агентский Договор об организации Совместной закупки считается заключенным с момента совершения Вами всех необходимых действий, указанных в Публичной оферте, и означает Ваше согласие со всеми без исключения условиями Договора об участии в Совместной закупке

A*N*S*E-шикарные шубы из экомеха по доступной цене

Изображение

Здравствуйте! Приглашаю принять участие в закупке шикарных шуб из экомеха фирмы ANSE. Мы убеждены, что жизнь — это сверхценность для любого человека. Наша цель — одеть женщин красиво и тепло при этом не жертвуя жизнями животных. С 2011 года мы уменьшаем спрос на бессмысленные жертвы, предлагая полноценную альтернативу. У каждого человека есть огромный ресурс — это его возможность делать Выбор.

КАТАЛОГИ:

Шубы, жилетки
Каталоги заполнены полностью
Цены в каталоге без учета скидки 5%. Пересчет цены с учетом скидки будет на момент выставления счета

Для просмотра каталогов нужно зарегистрироваться.
:!: Возможна рассрочка. Подробности в личном сообщении.

Закупка собирается совместно с:
A*N*S*E-шикарные аксессуары из экомеха по доступной цене 1. СКИДКА в первом выкупе 5% ВСЕМ! »

Информация о товаре

Сайт производителя »
Группа в ВК »
Группа в инстаграмм »

Размерная таблица
Изображение
Обхват груди
При измерении обхвата груди лента должна плотно прилегать к телу, спереди проходить по наиболее выступающим точкам, сбоку через подмышечные впадины, сзади обхватывая лопатки.

Обхват бедер
При измерении бедер лента должна находиться горизонтально, проходя посредине бедра и сзади по наиболее выступающим точкам ягодиц.

Уход за экошубками АНСЭ
Уход за искусственным мехом

Несколько простых правил чтобы Ваша шубка или жилетка всегда имели первоклассный вид.

1) Храним все время на плечиках в вертикальном положении, круглый год, летом лучше в чехле.
По мере необходимости нужно расчесывать шубку по направлению ворса.

2) Мех не боится дождя и влаги, если попали под дождь/мокрый снег, то просто встряхните и дайте высохнуть естественным путем)

3) Самое главное - не применять никакой тепловой обработки (не сушить на батарее, не отпаривать, не гладить, не использовать подогрев сидения)

4) Пятна на изделии из искусственного меха ни в коем случае нельзя выводить ацетоном.
Для очистки искусственного меха можно использовать специальные мягкие гели.
Если возникло локальное загрязнение, то можно замыть мягкой губкой под прохладной водой и жидким мылом.

5) Если возникли затертости на рукавах, карманах, зоне талии от пояса, необходимо развести в половине стакана воды чайную ложку кондиционера для белья и этим раствором смочить проблемные места и расчесать, после высыхания ворс вернется в первоначальное состояние.

СТИРКА:
Стирать можно в стиральной машинке на деликатном режиме при температуре не выше 30 градусов, без отжима, сушки и отбеливателя, лучше жидким порошком и с двойным полосканием.
Затем повесить на плечики и дать высохнуть естественным путем.

По высыханию расчесать по направлению ворса..

Отзывы о товаре и хвасты

Хвасты будут выставляться здесь: »
Отзывы с сайта irecommend. »
Отзывы с сайта otzovik. »
Последний раз редактировалось Nezabydka 13 авг 2019, 13:38, всего редактировалось 2 раза.

Nezabydka
Закупки организатора

Re: A*N*S*E-шикарные шубы из экомеха по доступной цене - 1. СКИДКА в первом выкупе 5% ВСЕМ!

Сообщение Nezabydka » 13 авг 2019, 13:33

Контакты
Меня зовут Наташа
Телефон для связи: 896175769пятнадцать

Прежде, чем что-либо заказать:

1. Заполните: Поле "Контактная информация / Доверенные лица:" в Профиле » укажите Ваши: номер телефона, Фамилию Имя Отчество по паспорту, иначе Ваш заказ не будет принят.Также Вы можете указать здесь ФИО и телефон(ы) доверенных лиц, которые могут получать Ваши заказы в ЦВ. Это поле доступно только Организаторам СП в которых Вы участвуете.
  2. Прочтите:
    - тему F.A.Q. Это должен знать каждый »
    - и Правила форума »

• Участнику запрещено связываться с фирмой-поставщиком, все вопросы решаются исключительно через Организатора закупки
  • Внимательно следите за состоянием закупки, самостоятельно удаляйте лишнее из заказа, если вам нужна 1 позиция, в заказе должна быть только одна, если несколько - добавьте столько позиций, сколько нужно.
  • Замены и пожелания пишите ТОЛЬКО в "комментариях" в разделе "Мои заказы" ».
  • После перечисления денег на карту обязательно заполните графу "информация об оплате" в разделе "Мои заказы" »: укажите дату-время-сумму-Имя Отчество Фамилия держателя карты. В поле "Комментарии" можно указать номер устройства и 4 последние цифры номера карты (при оплате через банкомат/терминал) и другую информацию (при оплате через другие каналы).
  • Выдача заказов и запись на доставку » по районам, городам ПК По умолчанию все заказы доставляются в Центр Выдачи Заказов (бесплатно), выдача заказов производится по паспорту или его копии тем, кто указал в профиле свое ФИО.

Условия закупки:
1. Закупка проводится: с 13 августа по 18 августа . При своевременном СТОПе ориентировочная дата сдачи заказов в ЦВ "Центральный" 10-15 сентября
2. Минималка: 10 изделий ЗАМЕНЫ указывайте в корзине (в комментарии к заказу)
Общая сумма заказов участников в первом выкупе не может превышать 30 тысяч рублей.
3. Сбор рядами: нет.
4. Ценообразование: цена опт.+ 15% (орг. %, но не менее 20 руб. за весь заказ от одного Участника)
5. Транспортные расходы: нет
6. Оплата: основной суммы одним платежом - на карту СБ в течение 2 дней после смены статуса на "включено в счет". Следите за закупкой.
  • Участникам, планирующим произвести оплату через банкоматы, киоски, операциониста, с карты другого банка, настоятельно рекомендуется делать это в первый день, поскольку в соответствии с п. 2.26 Правил форума Днем оплаты закупки считается день зачисления средств на счет Организатора.
  • В соответствии с п. 6.5.21 Правил форума Организатор имеет право не привозить заказы в ЦВ до тех пор, пока заказ не будет полностью оплачен Участником.
7. Предоплата: 100% стоимости на карту сбербанка.
8. Штрафы: В случае, если участник не оплатил заказ в сроки, указанные организатором в теме по закупке, орг.сбор для такого участника повышается до 30%. В соответствии с п. 6.5.5 Правил форума, организатор вправе внести участника, не оплатившего заказ, в Черный список.
Риски:
9. Пересорт: без пересорта
10. Брак: Если таковой будет - возвращаем Поставщику. Расходы по возврату брака: 50/50. Товар с браком должен быть возвращен с оригинальными ярлыками, в оригинальной упаковке и в неиспользованном виде. Изделие не должно быть ношено, стирано или повреждено. Претензии по браку принимаю только в течение 3-х дней с момента фактического получения вами заказа в ЦВ.
11. В случае если по личным обстоятельствам (больничный лист, командировка, свадьба и проч.) я не могу вести закупку, то за меня все необходимые действия (ответы на сообщения в теме/сбор заказов/получение груза/разбор заказов/привоз в ЦВ/решение индивидуальных вопросов) во время моего отсутствия выполняет- МамаМоти.

Оформив заказ, вы подтверждаете, что прочли все изложенное выше и согласились с условиями закупки.
Вопросы по закупке задавайте в теме. :hi:

Nezabydka
Закупки организатора

Re: A*N*S*E-шикарные шубы из экомеха по доступной цене - 1. СКИДКА в первом выкупе 5% ВСЕМ!

Сообщение Nezabydka » 13 авг 2019, 13:34

[+] Таблица заказов:

[−] Образцы заказанных товаров:

Наименование: Шубка Orion (2)
Цена: 13510 руб.
Описание: Состав ворса: 100% акрил / подкладка 80% вискоза / подкладка 20% полиэстер Мех основы: под шиншиллу Длина по спинке, см: 65 Фасон: прямой / рукав клеш Утеплитель: ветрозащитный финский jobfill (до -35 градусов мороза) Карманы: два внешних прорезных Цвет: Черный Тип застежки: крючки / пуговицы Шубка 'Orion' - мягкий, шелковистый мех, свободный крой и необыкновенный черно-серый цвет сочетаются в гармоничной шубке. Удобная городская модель, которая подойдет, как для автоледи, так и для девушек, которые предпочитают пешие прогулки!

Наименование: Воротник красный
Цена: 980 руб.
Описание: Состав ворса: 100% акрил / подкладка 80% вискоза / подкладка 20% полиэстер Мех основы: под красную норку Цвет: Красный

Наименование: Снуд из экомеха под жемчужный мутон
Цена: 1050 руб.
Описание: Состав ворса: 100% акрил / подкладка 80% вискоза / подкладка 20% полиэстер Мех основы: под мутон Цвет: Белый

Танюшанюша
Ответственный участник
Меня зовут: Юлия
Район проживания: Мотовилихинский
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 25 раз

Re: A*N*S*E-шикарные шубы из экомеха по доступной цене - 1. СКИДКА в первом выкупе 5% ВСЕМ! Сбор заказов 13-18 августа

Сообщение Танюшанюша » 14 авг 2019, 20:35

Добрый вечер. Не подскажете, где то в городе можно примерить?

Nezabydka
Закупки организатора

Re: A*N*S*E-шикарные шубы из экомеха по доступной цене - 1. СКИДКА в первом выкупе 5% ВСЕМ! Сбор заказов 13-18 августа

Сообщение Nezabydka » 15 авг 2019, 19:52

Танюшанюша писал(а):Добрый вечер. Не подскажете, где то в городе можно примерить?

Здравствуйте! На сколько я знаю в Перми нет :pardon: В соц сетях очень много отзывов и реальных фото :yes:

Nezabydka
Закупки организатора

Сообщение Nezabydka » 19 авг 2019, 16:41

Минималку не набрали. Закупку закрываю.

Вернуться в «Верхняя одежда»