BАON-57. Верхняя одежда для взрослых. НОВИНКИ. ОСЕНЬ И ЗИМА. Оплата 17-19 ноября.

Модератор: NatSan

simka
Аттестованный организатор
Закупки организатора
Меня зовут: Юлия
Район проживания: Закамск
Телефон организатора: +799220I59I9
Благодарил (а): 1044 раза

BАON-57. Верхняя одежда для взрослых. НОВИНКИ. ОСЕНЬ И ЗИМА.

Сообщение simka » 08 ноя 2018, 10:41

Второй пост данной темы является Публичной офертой, в которой содержатся все существенные условия Агентского договора об организации Совместной закупки в соответствии с п. 2 ст. 437 ГК РФ. В случае согласия с условиями предлагаемой Публичной оферты, Агентский Договор об организации Совместной закупки считается заключенным с момента совершения Вами всех необходимых действий, указанных в Публичной оферте, и означает Ваше согласие со всеми без исключения условиями Договора об участии в Совместной закупке

BАON. Верхняя одежда.

Изображение

Baon в своих коллекциях сочетает практичность и удобство одежды в стиле сasual и последних модных новинок. Коллекции для мужчин и женщин поражают не только разнообразием моделей, но и постоянными новациями в технологиях. Удобные и красивые вещи от Baon в стиле casual подчеркивают имидж энергичных и практичных людей с традиционными семейными ценностями. Они ценят надежность в отношениях между людьми и качество в вещах.

Каталоги

Женская одежда. Пуховики.
Женская одежда. Куртки. Пальто. Брюки. Ветровки
Мужская одежда. Пуховики.
Мужская одежда. Куртки. Брюки. Ветровки.

:!: Для просмотра ОПТОВОГО наличия и ОПТОВЫХ цен, нужно зайти в оптовый раздел!
 СЕКРЕТНО.
Чтобы посмотреть оптовые цены, открываем сайт baon.ru ЖМЕМ на вкладку "Сотрудничество" -она внизу страницы
Изображение
вводим логин и пароль
логин Test
пароль 8520
Открывается система заказов для оптовиков.
Можно найти товар ПО АРТИКУЛУ через поисковую строку.
Можно использовать ФИЛЬТРЫ для поиска товара по категориям. Смотрим там же наличие по размерам, цветам и ОПТОВЫЕ цены.
модели из ПРЕДЗАКАЗА не смотрим, их заказывать нельзя.

Изображение

Для просмотра каталогов нужно зарегистрироваться.
Если какого то товара не оказалось в каталоге, пишите ЗАШИФРОВАННЫЙ АРТИКУЛ, размер и цвет нужной вам модели в теме, буду добавлять в каталоги

Закупка собирается совместно с:
BАON-57. Гардероб на любой случай. »
BАON-57. Головные уборы. »
BАON-57. Верхняя одежда для ДЕТЕЙ. »

Информация о товаре

САЙТ » (восьмерки убираем из ссылки)
 Размерная сетка
подробно тут http://ba888on.ru/index/sizes/ (восьмерки убираем из ссылки)

Все о BAON
О КОМПАНИИ
История бренда началась в Швеции в 1992 году. Постепенно в России, на территории дистрибуции, компания Baon становилась узнаваемой. Развивался ассортимент, запускались новые товарные группы: помимо коллекций для горных лыж и активного отдыха появился городской casual и аксессуары.
Сегодня BAON – это более 150 магазинов BAON на территории России и СНГ. Коллекции BAON – это одежда и аксессуары в стиле Casual, ежемесячные поставки в розничные магазины, более 1000 моделей в каждой сезонной коллекции. BAON пользуется постоянным спросом за неизменное качество и удобство: коллекции создаются европейскими дизайнерами с учетом всех современных технологий, требований рынка и климатических особенностей.
Baon в своих коллекциях сочетает практичность и удобство одежды в стиле сasual и последних модных новинок. Коллекции для мужчин и женщин поражают не только разнообразием моделей, но и постоянными новациями в технологиях. Удобные и красивые вещи от Baon в стиле casual подчеркивают имидж энергичных и практичных людей с традиционными семейными ценностями. Они ценят надежность в отношениях между людьми и качество в вещах.
Многие публичные персоны выбирают одежду Baon
Сегодня это бренд повседневной одежды, который носят в различных странах мира, в том числе и знаменитости.

Отзывы о товаре и хвасты

Хвасты можно посмотреть здесь »
Последний раз редактировалось simka 11 ноя 2018, 22:08, всего редактировалось 1 раз.

simka
Закупки организатора

Re: BАON-57. Верхняя одежда для взрослых. НОВИНКИ. ОСЕНЬ И ЗИМА.

Сообщение simka » 08 ноя 2018, 11:06

Контакты

Организатор: simka Юлия
Телефон для связи: 899220I59I9

Прежде, чем что-либо заказать:

1. Заполните: Поле "Контактная информация / Доверенные лица:" в Профиле » укажите Ваши: номер телефона, Фамилию Имя Отчество по паспорту, иначе Ваш заказ не будет принят.Также Вы можете указать здесь ФИО и телефон(ы) доверенных лиц, которые могут получать Ваши заказы в ЦВ. Это поле доступно только Организаторам СП в которых Вы участвуете.
  2. Прочтите:
    - тему F.A.Q. Это должен знать каждый »
    - и Правила форума »

• Участнику запрещено связываться с фирмой-поставщиком, все вопросы решаются исключительно через Организатора закупки
  • Внимательно следите за состоянием закупки, самостоятельно удаляйте лишнее из заказа, если вам нужна 1 позиция, в заказе должна быть только одна, если несколько - добавьте столько позиций, сколько нужно.
  • Замены и пожелания пишите ТОЛЬКО в "комментариях" в разделе "Мои заказы" ».
  • После перечисления денег на карту обязательно заполните графу "информация об оплате" в разделе "Мои заказы" »: укажите дату-время-сумму-Имя Отчество Фамилия держателя карты. В поле "Комментарии" можно указать номер устройства и 4 последние цифры номера карты (при оплате через банкомат/терминал) и другую информацию (при оплате через другие каналы).
  • Выдача заказов и запись на доставку » по районам, городам ПК По умолчанию все заказы доставляются в Центр Выдачи Заказов (бесплатно), выдача заказов производится по паспорту или его копии тем, кто указал в профиле свое ФИО.

Условия закупки:
1. Закупка проводится: с 8 по 13 ноября. При своевременном СТОПе ориентировочная дата сдачи заказов в ЦВ "Центральный" 27 ноября.
2. Минималка: 25000р.
3. Сбор рядами: рядов нет.
4. Ценообразование: цена опт.+ орг.сбор (15%, но не менее 20 руб. за весь заказ одного Участника) + доставка (транспортные расходы).
5. Транспортные расходы: составляют не более 3%. Транспортные расходы распределяются на всех участников закупки пропорционально сумме заказов.
6. Оплата: основной суммы и транспортных расходов одним платежом - на карту СБ в течение 2 дней после смены статуса на "включено в счет". Следите за закупкой.
  • Участникам, планирующим произвести оплату через банкоматы, киоски, операциониста, с карты другого банка, настоятельно рекомендуется делать это в первый день, поскольку в соответствии с п. 2.26 Правил форума Днем оплаты закупки считается день зачисления средств на счет Организатора.
  • В соответствии с п. 6.5.21 Правил форума Организатор имеет право не привозить заказы в ЦВ до тех пор, пока заказ не будет полностью оплачен Участником.
7. Предоплата: 100% стоимости на карту сбербанка.
8. Штрафы: В случае, если участник не оплатил заказ в сроки, указанные организатором в теме по закупке, орг.сбор для такого участника повышается до 30%. В соответствии с п. 6.5.5 Правил форума, организатор вправе внести участника, не оплатившего заказ, в Черный список.
Риски:
9. Пересорт: Пересорт по цвету по товарам стоимостью до 1500 руб. без орг.сбора и транспортных расходов (за единицу товара) пристраиваете сами, согласно правилам форума. Пересорт крайне редко, за все время 1-2 случая.
10. Брак: Если таковой будет - возвращаем Поставщику. Расходы по возврату брака: 50/50.
11. В случае если по личным обстоятельствам (больничный лист, командировка, свадьба и проч.) я не могу вести закупку, то за меня все необходимые действия (ответы на сообщения в теме/сбор заказов/получение груза/разбор заказов/привоз в ЦВ/решение индивидуальных вопросов) во время моего отсутствия выполняет- Лорис.

Оформив заказ, вы подтверждаете, что прочли все изложенное выше и согласились с условиями закупки.
Вопросы по закупке задавайте в теме. :bye:

simka
Закупки организатора

Re: BАON-57. Верхняя одежда для взрослых. НОВИНКИ. ОСЕНЬ И ЗИМА. Сбор заказов

Сообщение simka » 08 ноя 2018, 11:08

[+] Таблица заказов:

[−] Образцы заказанных товаров:

Наименование: Пуховик
Цена: 11300 руб.
Описание: Сезон: ОСЕНЬ-ЗИМА Направление: CASUAL Страна производства: Китай Верхний материал:65% Полиамид, 35% Полиэстер, Подкладочный материал: 100% Полиэстер, Утеплитель: 80/20% Пух/Перо, Мех: Енот

Цена: 12300 руб.
Описание: Сезон: ОСЕНЬ-ЗИМА Направление: CASUAL Страна производства: Китай Верхний материал:100% Полиэстер, Подкладочный материал: 100% Полиэстер, Утеплитель: 80/20% Пух/Перо, Мех: Енот

Наименование: Джинсы
Цена: 1600 руб.
Описание: Сезон: ОСЕНЬ-ЗИМА Направление: CASUAL Страна производства: Китай Верхний материал:95% Хлопок, 5% Эластан

Наименование: Черная шапка с подкладкой
Цена: 450 руб.
Описание: Лаконичная по своему дизайну шапка легко завершит любой образ. Модель дополнена мягкой флисовой подкладкой. Эластичный край изделия украшен фирменным металлическим логотипом. Высокое содержание шерсти в составе изделия гарантирует надёжную защиту от холодов и морозов. Сезон: ОСЕНЬ-ЗИМА Направление: CASUAL Страна производства: Россия Верхний материал:80% Шерсть, 20% Акрил, Подкладочный материал: 100% Полиэстер

Цена: 9200 руб.
Описание: Сезон: ОСЕНЬ-ЗИМА Направление: CASUAL Страна производства: Китай Верхний материал:100% Полиэстер, Подкладочный материал: 100% Полиэстер, Утеплитель: 80/20% Пух/Перо, Мех: Енот

Цена: 8400 руб.
Описание: Сезон: ОСЕНЬ-ЗИМА Направление: CASUAL Страна производства: Китай Верхний материал:100% Полиэстер, Подкладочный материал: 100% Полиэстер, Утеплитель: 80/20% Пух/Перо

Наименование: Брюки
Цена: 2100 руб.
Описание: Сезон: ОСЕНЬ-ЗИМА Направление: CASUAL Страна производства: Вьетнам Верхний материал:95% Полиэстер, 5% Эластан

Цена: 11300 руб.
Описание: Сезон: ОСЕНЬ-ЗИМА Направление: CASUAL Страна производства: Китай Верхний материал:100% Полиэстер, Подкладочный материал: 100% Полиэстер, Утеплитель: 80/20% Пух/Перо, Мех: Песец

Klipsa
Ответственный участник
Меня зовут: Ксения
Район проживания: Кировский
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 14 раз

Re: BАON-57. Верхняя одежда для взрослых. НОВИНКИ. ОСЕНЬ И ЗИМА. Сбор заказов с 8 по 13 ноября.

Сообщение Klipsa » 08 ноя 2018, 19:48

Добрый день. Я правильно понимаю: если по наличию для оптовиков по артикулу не ищет данную модель, значит она недоступна к заказу? Если неправильно, то добавьте, пожалуйста, в каталог https://ba77on.777ru/catalog/tsb-tso-01 ... /DARKNAVY/

simka
Закупки организатора

Re: BАON-57. Верхняя одежда для взрослых. НОВИНКИ. ОСЕНЬ И ЗИМА. Сбор заказов с 8 по 13 ноября.

Сообщение simka » 08 ноя 2018, 22:12

Klipsa писал(а):Добрый день. Я правильно понимаю: если по наличию для оптовиков по артикулу не ищет данную модель, значит она недоступна к заказу? Если неправильно, то добавьте, пожалуйста, в каталог https://ba77on.777ru/catalog/tsb-tso-01 ... /DARKNAVY/

Ксения, здравствуйте. Этот артикул ищет, но размеров нет в наличии никаких на оптовом складе :unknown:
Перед стопом давайте проверим ещё раз наличие, может появиться этот артикул ;)

Лесная_Фея
Ответственный участник
Меня зовут: Ольга
Район проживания: г.Губаха
Благодарил (а): 96 раз

Сообщение Лесная_Фея » 10 ноя 2018, 14:55

Юля, здравствуй! А пуховиков жен. на 60р нет?

simka
Закупки организатора

Сообщение simka » 11 ноя 2018, 22:07

Лесная_Фея писал(а):Юля, здравствуй! А пуховиков жен. на 60р нет?

Оля, привет.
Есть несколько вариантов, выбирай ;)

6300 руб.
Пуховик
baon B007652

ИзображениеИзображение
Описание модели
Модель относится к линейке SIZE+, разработанной специально для девушек и женщин с пышными формами.
Ультрамодный дизайн этой модели не оставит вас равнодушной! Изделие имеет актуальный прямой крой с рукавами длиной 3/4 и широкий воротник-трубу. Пуховик застёгивается на молнию, ветрозащитный клапан - на кнопки. По бокам расположены карманы с молниями. Нижняя часть изделия имеет эластичную прострочку внутри, за счёт чего создается преграда для проникновения морозов и ветра.

7100 руб.
Пуховик
baon B007654

Изображение
Тёплый пуховик с вместительными карманами подарит вам ощущение комфорта и тепла. Капюшон, дополненный козырьком-отворотом, отстегивается. Воротник декорирован застёжкой на металлический карабин. Рукава пуховика оснащены внутренними манжетами из трикотажной резинки-рибана. Пуховик застегивается на молнию, по бокам расположено два вместительных кармана с кнопками. Сзади расположена шлица с застёжкой на кнопки.
Состав:
Верхний материал:
100% Полиэстер;
Подкладочный материал:
100% Полиэстер;
Утеплитель:
80/20% Пух/Перо
Капсула: Outwear size +

7400 руб.
Пуховик
baon B007669

Изображение
Уютный пуховик выполнен из материала с узором Polka Dot (в горошек). Капюшон с отворотом не отстёгивается. Изделие имеет широкий крой и рукава "летучая мышь". Пуховик застёгивается на молнию, ветрозащитный клапан - на кнопки. Объём нижней части изделия регулируется при помощи кулиски со шнурком. По бокам расположены карманы с молниями. Рукав декорирован фирменным металлическим логотипом округлой формы.
Состав:
Верхний материал:
100% Полиэстер;
Подкладочный материал:
100% Полиэстер;
Утеплитель:
80/20% Пух/Перо
Капсула: Outwear size +

Пуховик
baon B007672
7400 руб.

Изображение
Пуховик с крупной простёжкой ромбами - модное решение для холодной зимы. Изделие имеет прямой силуэт и заниженные линии пройм. Капюшон отстёгивается. По бокам расположены карманы с молниями. Пуховик застёгивается на молнию и кнопки.
Состав:
Верхний материал:
100% Полиамид;
Подкладочный материал:
100% Полиэстер;
Утеплитель:
80/20% Пух/Перо

9999 руб.
Пуховик
baon B005624

Изображение
Теплый пуховик в спортивном стиле - идеальный выбор для тех, кто следит за тенденциями моды. Модель украшена отделкой кантом. Капюшон с двойной регулировкой объема не отстегивается, мех съемный. Объем эластичных манжет регулируется при помощи клапанов с липучками. По бокам два кармана с застежкой на кнопки, на груди два вместительных кармана на молнии. Посадка изделия по талии регулируется при помощи клапанов с кнопками. Для удобства движения в нижней части изделия предусмотрено две шлицы с застежками-молниями.
Состав:
Верхний материал:
60 Полиамид, 40 Полиэстер;
Подкладочный материал:
100 Полиэстер;
Утеплитель:
80/20 Пух/Перо; Мех: Енот

Оль, только все по 1 штуке если выберешь, то с заменами придумай варианты.

Лесная_Фея
Ответственный участник

Сообщение Лесная_Фея » 11 ноя 2018, 22:56

Юля, из всего понравился последний, но он у меня уже был. В новой коллекции ничего?

simka
Закупки организатора

Сообщение simka » 11 ноя 2018, 23:05

Лесная_Фея писал(а):Юля, из всего понравился последний, но он у меня уже был. В новой коллекции ничего?

Оленька, в этом году почему-то не отшивали SIZE+, или может на оптовый склад не было поставок :?
Но я выложила все наличие по пуховикам.
Может куртки глянуть? Интересуют куртки на синтетическом утеплителе?

Лесная_Фея
Ответственный участник

Сообщение Лесная_Фея » 12 ноя 2018, 09:01

Юля, здравствуй! Я так и подумала. Можно и куртки посмотреть. Спасибо!

simka
Закупки организатора

Сообщение simka » 12 ноя 2018, 23:32

Лесная_Фея писал(а):Юля, здравствуй! Я так и подумала. Можно и куртки посмотреть. Спасибо!

Оля, оказывается курток то и нет совсем, вот один вариант нашла, но не уверена, что это зима.

1999 руб.
Куртка
baon B037606
Изображение
Модель относится к линейке SIZE+, разработанной специально для девушек и женщин с пышными формами.
Модная укороченная куртка выполнена из материала с узором Polka Dot (в горошек). Изделие имеет прямой крой и широкий воротник-стойку. Модель застёгивается на молнию, ветрозащитный клапан - на кнопки. По бокам расположены наклонные карманы с застёжками-молниями.
Состав:
Верхний материал:
100% Полиэстер;
Подкладочный материал:
100% Полиэстер;
Утеплитель:
100% Полиэстер

simka
Закупки организатора

Сообщение simka » 14 ноя 2018, 10:17

СТОП.

ждем счет

simka
Закупки организатора

Сообщение simka » 16 ноя 2018, 23:09

Оплата 17-19 ноября.

Вернуться в «Верхняя одежда»