Многофункциональный кислородный отбеливатель Перкарбонат-1 Ждем груз в пути, ждем в Перми 15-17.04.

Модератор: lala

Анна Руденко
Аттестованный организатор
Закупки организатора
Меня зовут: Анна Руденко
Район проживания: Свердловский
Телефон организатора: +79129873396
Благодарил (а): 1925 раз

Многофункциональный кислородный отбеливатель Перкарбонат-1

Сообщение Анна Руденко » 01 апр 2021, 11:22

Второй пост данной темы является Публичной офертой, в которой содержатся все существенные условия Агентского договора об организации Совместной закупки в соответствии с п. 2 ст. 437 ГК РФ. В случае согласия с условиями предлагаемой Публичной оферты, Агентский Договор об организации Совместной закупки считается заключенным с момента совершения Вами всех необходимых действий, указанных в Публичной оферте, и означает Ваше согласие со всеми без исключения условиями Договора об участии в Совместной закупке

Многофункциональный кислородный отбеливатель Перкарбонат

Изображение

Приветствую в закупке :hi:
Кислородный отбеливатель (перкарбонат натрия) прекрасно подходит для удаления органических загрязнений и пятен (грязь, кофе, чай, вино, соки, соусы, трава и др.) с тканей, пластиков, фарфора, керамики, дерева, ковров и других материалов.
Его можно применять и для избавления от неприятного запаха (чистка мусорных баков, лотков домашних животных и др.).

Каталоги

Каталог товаров
Для просмотра каталогов нужно зарегистрироваться.

Информация о товаре

Сайт поставщика »
 Как правильно использовать и где применять?
Изображение

Отзывы о товаре и хвасты

Отзывы с сайта irecommend
Наши отзывы будут здесь »

Последний раз редактировалось Анна Руденко 04 апр 2021, 22:07, всего редактировалось 3 раза.

Анна Руденко
Закупки организатора

Re: Многофункциональный кислородный отбеливатель Перкарбонат Сбор заказов

Сообщение Анна Руденко » 01 апр 2021, 11:30

Контакты

Организатор: Анна
Телефон для связи: +7912873396

Прежде, чем что-либо заказать:

1. Заполните: Поле "Контактная информация / Доверенные лица:" в Профиле » укажите Ваши: номер телефона, Фамилию Имя Отчество по паспорту, иначе Ваш заказ не будет принят.Также Вы можете указать здесь ФИО и телефон(ы) доверенных лиц, которые могут получать Ваши заказы в ЦВ. Это поле доступно только Организаторам СП в которых Вы участвуете.
  2. Прочтите:
    - тему F.A.Q. Это должен знать каждый »
    - и Правила форума »

• Участнику запрещено связываться с фирмой-поставщиком, все вопросы решаются исключительно через Организатора закупки
  • Внимательно следите за состоянием закупки, самостоятельно удаляйте лишнее из заказа, если вам нужна 1 позиция, в заказе должна быть только одна, если несколько - добавьте столько позиций, сколько нужно.
  • Замены и пожелания пишите ТОЛЬКО в "комментариях" в разделе "Мои заказы" ».
  • После перечисления денег на карту обязательно заполните графу "информация об оплате" в разделе "Мои заказы" »: укажите дату-время-сумму-Имя Отчество Фамилия держателя карты. В поле "Комментарии" можно указать номер устройства и 4 последние цифры номера карты (при оплате через банкомат/терминал) и другую информацию (при оплате через другие каналы).
  • Выдача заказов и запись на доставку » по районам, городам ПК По умолчанию все заказы доставляются в Центр Выдачи Заказов (бесплатно), выдача заказов производится по паспорту или его копии тем, кто указал в профиле свое ФИО.

Условия закупки:
1. Закупка проводится: с 1 по 4 апреля. Дата сдачи заказов в ЦВ "Центральный" 15-17 апреля.
Закупка проводится впервые. Общая сумма заказов участников в первом выкупе не может превышать 30 тысяч рублей.
2. Минималка: 1 коробка.
3. Сбор рядами: Собираем ряды. От 6 по 15 штук в коробке.
4. Ценообразование: цена опт.+ орг.сбор (15%, но не менее 20 руб. за весь заказ от одного Участника) + ТР.
5. Транспортные расходы: от 7% до 13% от суммы заказа.
6.Оплата: основной суммы и ТР одним платежем - на карту СБ в течение 2 дней после смены статуса на "включено в счет". Следите за закупкой.
  • Участникам, планирующим произвести оплату через банкоматы, киоски, операциониста, с карты другого банка, настоятельно рекомендуется делать это в первый день, поскольку в соответствии с п. 2.26 Правил форума Днем оплаты закупки считается день зачисления средств на счет Организатора.
  • В соответствии с п. 6.5.21 Правил форума Организатор имеет право не привозить заказы в ЦВ до тех пор, пока заказ не будет полностью оплачен Участником.
7. Предоплата: 100% стоимости на карту сбербанка.
8. Штрафы: В случае, если участник не оплатил заказ в сроки, указанные организатором в теме по закупке, орг.сбор для такого участника повышается до 30%. В соответствии с п. 6.5.5 Правил форума, организатор вправе внести участника, не оплатившего заказ, в Черный список.
Риски:
9. Пересорт: нет.
10. Брак: нет.
11. В случае если по личным обстоятельствам (больничный лист, командировка, свадьба и проч.) я не могу вести закупку, то за меня все необходимые действия (ответы на сообщения в теме/сбор заказов/получение груза/разбор заказов/привоз в ЦВ/решение индивидуальных вопросов) во время моего отсутствия выполняет- Лавина.

Оформив заказ, вы подтверждаете, что прочли все изложенное выше и согласились с условиями закупки.
Вопросы по закупке задавайте в теме. :hi:
Последний раз редактировалось Анна Руденко 01 апр 2021, 16:01, всего редактировалось 1 раз.

Анна Руденко
Закупки организатора

Re: Многофункциональный кислородный отбеливатель Перкарбонат Сбор заказов

Сообщение Анна Руденко » 01 апр 2021, 11:30

[+] Таблица заказов:

[−] Образцы заказанных товаров:

Наименование: Кислородный отбеливатель Ведерко 1 кг 149₽
Цена: 149 руб.
Описание: Наш кислородный отбеливатель (перкарбонат натрия) прекрасно подходит для удаления органических загрязнений и пятен (грязь, кофе, чай, вино, соки, соусы, трава и др.) с тканей, пластиков, фарфора, керамики, дерева, ковров и других материалов. Его можно применять и для избавления от неприятного запаха (чистка мусорных баков, лотков домашних животных и др.). Свои лучшие свойства отбеливатель сохраняет в течение 5-6 часов при растворении в воде с температурой 40-75 ℃. После этого раствор можно вылить в канализацию (в дополнение он поможет ее дезодорировать). Всегда сверяйтесь и следуйте инструкциям на ярлыках одежды. Не рекомендуется для шерстяных и шелковых тканей. Кислородный отбеливатель не удаляет ржавчину и накипь.

количество: 1: елена немытых; 1: nyrobzeva; 1: katerinka1990; 1: pumaperm; 1: чубака; 1: alex.ponomarev88;
количество: 1: fedoseevanata; 1: diva; 1: Aleksa_Perm; 1: Lelishna79; 1: МамаАня; 1: Лимонова Наталья;
количество: 1: КатеринаSh; 1: Лапуся; 1: nadkin; 1: Уралочка59; 1: Nate; 1: НаталияШ;
количество: 1: Елена Л; 1: наталья 1976; 1: Магдалена; 1: Сашик; 1: Мирабелла; 1: Zerova Olga;
количество: 1: Simona_drakon; 1: карнеол; 1: покупатель; 1: калинина нина; 1: shvtn; 1: Preboi59;
количество: 1: zav; 1: madamola; 1: luba2013; 1: dubrovka; 1: Натальяксюша; 1: Анюта1984;
количество: 1: Анюта1984; 1: Андрей Ч; 1: ЕленаЕкатерина; 1: tinka59; 1: Анна Яковлевна; 1: [email protected];
количество: 1: flux; 1: девочка-солнышко; 1: Ласка; 1: yulv; 1: ejehana; 1: ol.maltze777;
количество: 1: ol.maltze777; 1: наталья 1976; 1: nik; 1: Раиса4793; 1: ЕленаЕкатерина; 1: Асия минина;
количество: 1: Рэдисонсас; 1: PopNadezhda; 1: роман12345; 1: роман12345; 1: ksusha07; 1: Milatolia;
количество: 1: nevolinao; 1: МарИва; 1: mamaOli; 1: Ольга Михайловна; 1: nlink22; 1: весарак;
количество: 1: весарак; 1: Barbaris; 1: Jannet; 1: Татьяна1981; 1: Светланаi; 1: zuza;
количество: 1: Leshev; 1: Уралочка59; 1: Ева; 1: tanek; 1: Kolochckova; 1: масвика1;
количество: 1: Tash; 1: СветаЖабо; 1: PetrovaT; 1: Иринга; 1: Walent; 1: u_t_a;

Наименование: Лимонная кислота Пакет дой-пак 0,5 кг 132₽
Цена: 132 руб.
Описание: Лимонная кислота применяется в быту для очищения бытовой техники от накипи (чайники, утюги, стиральные машины), для чистки столовых приборов и посуды. ! Производитель получил сертификаты на использование лимонной кислоты в пищу.

количество: 1: katerinka1990; 1: МамаАня; 1: Уралочка59; 1: НаталияШ; 1: Мирабелла; 1: Zerova Olga; 1: PASSAT; 1: shvtn; 1: Анюта1984; 1: [email protected];
количество: 1: [email protected]; 1: [email protected]; 1: Tash; 1: Асия минина; 1: Milatolia; 1: Ольга Михайловна; 1: Светланаi; 1: ИньЯнь; 1: Walent; 1: Иринга;

Наименование: Кислородный отбеливатель Пакет дой-пак 0,7 кг 125₽
Цена: 125 руб.
Описание: Наш кислородный отбеливатель (перкарбонат натрия) прекрасно подходит для удаления органических загрязнений и пятен (грязь, кофе, чай, вино, соки, соусы, трава и др.) с тканей, пластиков, фарфора, керамики, дерева, ковров и других материалов. Его можно применять и для избавления от неприятного запаха (чистка мусорных баков, лотков домашних животных и др.). Свои лучшие свойства отбеливатель сохраняет в течение 5-6 часов при растворении в воде с температурой 40-75 ℃. После этого раствор можно вылить в канализацию (в дополнение он поможет ее дезодорировать). Всегда сверяйтесь и следуйте инструкциям на ярлыках одежды. Не рекомендуется для шерстяных и шелковых тканей. Кислородный отбеливатель не удаляет ржавчину и накипь.

Наименование: Кислородный отбеливатель Мешок 25 кг.
Цена: 2750 руб.

Анна Руденко
Закупки организатора

Re: Многофункциональный кислородный отбеливатель Перкарбонат-1 Оплата 06-08 апреля

Сообщение Анна Руденко » 06 апр 2021, 16:28

стоп

Анна Руденко
Закупки организатора

Re: Многофункциональный кислородный отбеливатель Перкарбонат-1 Оплата 06-08 апреля

Сообщение Анна Руденко » 06 апр 2021, 16:33

оплата 06-08 апреля

Tasha2011
Ответственный участник
Меня зовут: Наталья
Район проживания: Индустриальный
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 75 раз

Re: Многофункциональный кислородный отбеливатель Перкарбонат-1 Оплата 06-08 апреля (в пристрое есть 3 отбеливателя и 3 л

Сообщение Tasha2011 » 08 апр 2021, 13:14

Анна, добрый день, а каким объемом отбеливатель в пристрое? Добавьте, пожалуйста, мне 2шт в корзину

Анна Руденко
Закупки организатора

Re: Многофункциональный кислородный отбеливатель Перкарбонат-1 Оплата 06-08 апреля (в пристрое есть 3 отбеливателя и 3 л

Сообщение Анна Руденко » 08 апр 2021, 23:27

Tasha2011 писал(а):Анна, добрый день, а каким объемом отбеливатель в пристрое? Добавьте, пожалуйста, мне 2шт в корзину

:hi: Добрый день. К сожалению, отбеливатель разобрали уже :( Могу вам предложить принять участие в следующем выкупе, с удовольствием приглашу вас :)

Вернуться в «Бытовая химия, хоз.товары»