ПРИСТРОЙ★JESSNAIL★ПРОФЕССИОНАЛЬНАЯ ПРОДУКЦИЯ ДЛЯ ДИЗАЙНА И НАРАЩИВАНИЯ НОГТЕЙ, ВОЛОС И РЕСНИЦ★

opsi
Организатор СП
Закупки организатора
Меня зовут: Оксана
Район проживания: Парковый
Телефон организатора: +7919 4 555 44 7
Благодарил (а): 171 раз

ПРИСТРОЙ★JESSNAIL★ПРОФЕССИОНАЛЬНАЯ ПРОДУКЦИЯ ДЛЯ ДИЗАЙНА И НАРАЩИВАНИЯ НОГТЕЙ, ВОЛОС И РЕСНИЦ★

Сообщение opsi » 26 сен 2016, 23:38

Здравствуйте, уважаемые участники!

Здесь вы можете разместить не подошедшие вам товары из закупки ★JESSNAIL★ПРОФЕССИОНАЛЬНАЯ ПРОДУКЦИЯ ДЛЯ ДИЗАЙНА И НАРАЩИВАНИЯ НОГТЕЙ, ВОЛОС И РЕСНИЦ★.

Пожалуйста, указывайте причину пристроя и дату актуальности вашего объявления.

4.2.16 Участник обязан отслеживать актуальность своего объявления о пристрое (минимум раз в месяц править свое сообщение, добавляя надпись "актуально на ... (дату)"), в противном случае сообщение будет удалено, а Участнику вынесено предупреждение. Как только вещь продана, Участник должен отредактировать свое сообщение, указав текст «неактуально», «пристроено», либо нажать на восклицательный знак в правом верхнем углу сообщения, чтобы сообщить администрации о необходимости его удалить (в поле «дополнительная информация» нужно указать причину уведомления/жалобы).

Сединина
Меня зовут: Мария
Район проживания: пермь
Телефон организатора: +7

Re: ПРИСТРОЙ★JESSNAIL★ПРОФЕССИОНАЛЬНАЯ ПРОДУКЦИЯ ДЛЯ ДИЗАЙНА И НАРАЩИВАНИЯ НОГТЕЙ, ВОЛОС И РЕСНИЦ★

Сообщение Сединина » 27 сен 2016, 22:35

Пристрою uv лампы 9 ват/9 вт (BULB_9L) в количестве 2шт,цена одной лампы 80 руб. к моей лампе 36W не подошли, предназначены для лампы 9W

Katerina1998
Меня зовут: Екатерина
Район проживания: Кировский
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 1 раз

Re: ПРИСТРОЙ★JESSNAIL★ПРОФЕССИОНАЛЬНАЯ ПРОДУКЦИЯ ДЛЯ ДИЗАЙНА И НАРАЩИВАНИЯ НОГТЕЙ, ВОЛОС И РЕСНИЦ★

Сообщение Katerina1998 » 08 янв 2017, 02:41

А как определили что не подходит для 36W?
Сединина писал(а):Пристрою uv лампы 9 ват/9 вт (BULB_9L) в количестве 2шт,цена одной лампы 80 руб. к моей лампе 36W не подошли, предназначены для лампы 9W

Вернуться в «Косметика, парфюмерия, интим»