БАКАЛЕЙНАЯ ЛАВОЧКА. Много вкусненького! ОТЗЫВЫ!

Отзывы по закупкам продуктов питания: мясо, орехи, фрутилады, чаи и многое другое
Piglet
Ответственный участник
Сообщения: 128
Зарегистрирован: 23 мар 2013, 00:13
Меня зовут: Анна
Район проживания: Мотовилихинский
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 49 раз

Re: БАКАЛЕЙНАЯ ЛАВОЧКА. Много вкусненького! ОТЗЫВЫ!

Сообщение Piglet » 22 авг 2018, 00:33

Привет!
девчата, попробуйте заправку для салата Итальянская. Она на основе масла сделана.
Хорошо к салатам легким. Немножко с кислинкой, особенно хорошо идет в такой салатик: помидоры (в идеале черри пополам)+моцарелла (или если нет, то другой сыр)+листья шпината. Заправляю непосредственно перед едой, сверху размалываю перчик черный, а еще посыпаю семечками (кунжутные+льняные+ядра семян тыквы. Всем худеющим дамам наверняка понравится! :good:
Еще покупаю Ореховый соус, он тоже в порционных пакетиках идет. С этим соусом можно тоже разные салатики готовить, однако стоит учесть, что этот соус все же потяжелее предыдущего. Попробуйте с ним салат такой: выкладываем на тарелку смесь листьев салата (мне нравится айсберг, руккола и корн), сверху куриное филе теплое (жарю целиком на сковороде, потом на кусочки режу) и тоненькими полосочками спелый манго. И вот этим ореховым соусом сверху. Теплое мяско подогревает соус, и ощущается аромат фундука!! Это очень вкусно! :flirt:

Нарха
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 29 июн 2016, 15:47
Меня зовут: Наталья
Район проживания: Индустриальный
Телефон организатора: +7
Поблагодарили: 13 раз

Re: БАКАЛЕЙНАЯ ЛАВОЧКА. Много вкусненького! ОТЗЫВЫ!

Сообщение Нарха » 27 сен 2018, 22:15

Очень вкусные крупы. Булгур похож на перловку, но нежнее. Красный рис более твердый,чем обычный. Очень хороший вариант для оптимизации и разнообразия питания.

yellow.blue.tibia
Ответственный участник
Сообщения: 141
Зарегистрирован: 04 июл 2017, 11:58
Меня зовут: Юлия
Район проживания: Дзержинский
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 22 раза
Поблагодарили: 24 раза

Re: БАКАЛЕЙНАЯ ЛАВОЧКА. Много вкусненького! ОТЗЫВЫ!

Сообщение yellow.blue.tibia » 22 ноя 2018, 13:45

Люблю закупку за маринованные перчики Халапеньо. В магазинах у нас я точно таких же не видела. Есть только маленькие баночки грамм 200 по цене, за которую я большую банку покупаю в закупке. Приходит всегда все надежно упаковано, перчики свежие остррренькие :dance:
Единственный момент. В закупке на картинке указана консервная банка 737 гр, и в первые мои заказы в начале этого года приходила именно такая банка.
как было.jpg

Сейчас приходит стеклянная банка с закручивающейся крышкой, вес на банке 670гр, вес продукта 380гр. Где еще 60 грамм? :D
перчик1.jpg

перчик2.jpg
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Ксенская
Ответственный участник
Сообщения: 98
Зарегистрирован: 19 июл 2016, 08:59
Меня зовут: Ксения
Район проживания: Индустриальный
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 17 раз

Re: БАКАЛЕЙНАЯ ЛАВОЧКА. Много вкусненького! ОТЗЫВЫ!

Сообщение Ксенская » 19 фев 2019, 12:45

Здравствуйте! :bye:
Заказывала листы нори для ролл. Теперь всегда их здесь беру.
Благодарна Олесе за оперативность. :so_happy:
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

natally_art
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 17 янв 2013, 15:08
Меня зовут: Наталия
Район проживания: Пермь
Телефон организатора: +7
Поблагодарили: 6 раз

Re: БАКАЛЕЙНАЯ ЛАВОЧКА. Много вкусненького! ОТЗЫВЫ!

Сообщение natally_art » 15 май 2019, 20:19

Здравствуйте. Заказала Сок лимонный концентрированный, 500 мл.На картинке сок "Realemon", Бельгия , 100% лимонный сок.Его я и заказывала, раз никакой другой информации кроме картинки и надписи "Сок лимонный концентрированный:" нет. Пришла какая-то "Лимонная приправа", смесь лимонного сока, воды, лимонной кислоты и бензоата натрия. Производится в России, Смоленской области, Вяземский район, д. Юшково. Лимонная приправа и концентрированный лимонный сок это не одно и тоже! Еще заказала стружку кокосовую, пришла кокосовая стружка с сахаром, о сахаре в закупке ни слова не было. Сплошное разочарование((((

Никусик
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 13 ноя 2014, 20:52
Меня зовут: Вероника
Район проживания: Держинский
Телефон организатора: +7
Поблагодарили: 3 раза

Re: БАКАЛЕЙНАЯ ЛАВОЧКА. Много вкусненького! ОТЗЫВЫ!

Сообщение Никусик » 16 авг 2019, 19:39

Очень сильно расстроилась!! Хотела свое любимое кокосовое молоко от фирмы AROY-d ,не думая,заказала сразу 3 пакета по литру и пришла какая то отстойная дрянь не той фирмы!!!Большое не хочу тут ничего заказывать,раз такой обман покупателя и своим знакомых тоже буду отговаривать

kyara1
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 14 янв 2016, 14:13
Меня зовут: Ярослава
Район проживания: Индустриальный
Телефон организатора: +7
Поблагодарили: 4 раза

Re: БАКАЛЕЙНАЯ ЛАВОЧКА. Много вкусненького! ОТЗЫВЫ!

Сообщение kyara1 » 15 сен 2019, 00:15

Здравствуйте. В закупке участвовала много раз, товарами довольна. В последнюю закупку я оформила заказ и в силу занятости совсем о нем забыла про него. Такое случилось впервые. Организатор, вместо того, чтобы оперативно мне позвонить и напомнить, писала мне сообщения здесь. На эл. почту мне никакие оповещения от микай не приходят. Она позвонила мне только через 2 недели и очень недовольно сообщила о неоплате. Несмотря на то, что я была в другом городе, я сразу оплатила. Оказалось, что уже с повышенным орг.сбором. Для меня история неприятная и непонятная. Складывается впечатление, что время затянуто было специально для повышения орг.сбора. Больше заказывать здесь не буду.

Аватара пользователя
ValentinkaMatv
Ответственный участник
Сообщения: 90973
Зарегистрирован: 24 окт 2011, 01:46
Меня зовут: Валентина
Район проживания: Ленинский
Телефон организатора: +79082614497
Благодарил (а): 1731 раз
Поблагодарили: 641 раз

Re: БАКАЛЕЙНАЯ ЛАВОЧКА. Много вкусненького! ОТЗЫВЫ!

Сообщение ValentinkaMatv » 11 ноя 2019, 01:06

Никусик писал(а):Очень сильно расстроилась!! Хотела свое любимое кокосовое молоко от фирмы AROY-d ,не думая,заказала сразу 3 пакета по литру и пришла какая то отстойная дрянь не той фирмы!!!Большое не хочу тут ничего заказывать,раз такой обман покупателя и своим знакомых тоже буду отговаривать

Добрый день!
В закупке указано:
Риски:
9. Пересорт: Без пересорта. Но, обращаю внимание, что одно наименование товара может быть разных производителей (может быть другая упаковка)


веду работу с поставщиком для минимизации подобных случаев, на сегодня такие моменты минимизированы, но к сожалению бывает иногда пересорт.
Надеюсь на Ваше возвращение в закупку :girl_angel:
При всех вопросах пишите в Личку для более оперативного решения вопроса :girl_angel:
С уважением, Валентина.

Аватара пользователя
ValentinkaMatv
Ответственный участник
Сообщения: 90973
Зарегистрирован: 24 окт 2011, 01:46
Меня зовут: Валентина
Район проживания: Ленинский
Телефон организатора: +79082614497
Благодарил (а): 1731 раз
Поблагодарили: 641 раз

Re: БАКАЛЕЙНАЯ ЛАВОЧКА. Много вкусненького! ОТЗЫВЫ!

Сообщение ValentinkaMatv » 11 ноя 2019, 01:23

kyara1 писал(а):Здравствуйте. В закупке участвовала много раз, товарами довольна. В последнюю закупку я оформила заказ и в силу занятости совсем о нем забыла про него. Такое случилось впервые. Организатор, вместо того, чтобы оперативно мне позвонить и напомнить, писала мне сообщения здесь. На эл. почту мне никакие оповещения от микай не приходят. Она позвонила мне только через 2 недели и очень недовольно сообщила о неоплате. Несмотря на то, что я была в другом городе, я сразу оплатила. Оказалось, что уже с повышенным орг.сбором. Для меня история неприятная и непонятная. Складывается впечатление, что время затянуто было специально для повышения орг.сбора. Больше заказывать здесь не буду.

Добрый день.
В закупке указаны условия оплаты, 1 день. оплата по закупке была 28 числа, а сдана 29/08.
Не было умысла затягивать время, все действия проведены согласно правил форума.
Приношу извинения за произошедшую ситуацию. :sorry:
С уважением, Валентина.

Аватара пользователя
Dolce
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 01 сен 2013, 13:28
Меня зовут: Оксана
Район проживания: Мотовилиха
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 1 раз

Re: БАКАЛЕЙНАЯ ЛАВОЧКА. Много вкусненького! ОТЗЫВЫ!

Сообщение Dolce » 30 янв 2020, 12:15

Добрый день! Есть ли отзывы по ореховому соусу в п/э бутылках по 1-1,5 литра?

dydik_88
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 29 июл 2016, 21:43
Меня зовут: Ольга
Район проживания: Пермь ленинский
Телефон организатора: +7
Поблагодарили: 3 раза

Re: БАКАЛЕЙНАЯ ЛАВОЧКА. Много вкусненького! ОТЗЫВЫ!

Сообщение dydik_88 » 07 фев 2020, 08:11

Добрый день! Покупала не один раз у вас кокосовое молоко AroyD, но в последний раз из нескольких банок попалась одна банка другого производителя, молоко совсем другого качества, в нем куча консервантов, загустителей и пр. Вы же заявляете что пересорта нет, а только упаковка другая. Больше заказывать не буду

Аватара пользователя
ValentinkaMatv
Ответственный участник
Сообщения: 90973
Зарегистрирован: 24 окт 2011, 01:46
Меня зовут: Валентина
Район проживания: Ленинский
Телефон организатора: +79082614497
Благодарил (а): 1731 раз
Поблагодарили: 641 раз

Re: БАКАЛЕЙНАЯ ЛАВОЧКА. Много вкусненького! ОТЗЫВЫ!

Сообщение ValentinkaMatv » 13 фев 2020, 18:27

dydik_88 писал(а):Добрый день! Покупала не один раз у вас кокосовое молоко AroyD, но в последний раз из нескольких банок попалась одна банка другого производителя, молоко совсем другого качества, в нем куча консервантов, загустителей и пр. Вы же заявляете что пересорта нет, а только упаковка другая. Больше заказывать не буду

Добрый день!
Риски:
9. Пересорт: Без пересорта. Но, обращаю внимание, что одно наименование товара может быть разных производителей (может быть другая упаковка)

Последнее время мы не принимает от поставщика товар не соответствующий номенклатуре (если ТМ прописана в наименовании товара, а прислали другую)
Пожалуйста уточните выкуп в котором Вам попалась банка другого производителя.
С уважением, Валентина.

Аватара пользователя
ValentinkaMatv
Ответственный участник
Сообщения: 90973
Зарегистрирован: 24 окт 2011, 01:46
Меня зовут: Валентина
Район проживания: Ленинский
Телефон организатора: +79082614497
Благодарил (а): 1731 раз
Поблагодарили: 641 раз

Re: БАКАЛЕЙНАЯ ЛАВОЧКА. Много вкусненького! ОТЗЫВЫ!

Сообщение ValentinkaMatv » 13 фев 2020, 18:30

Dolce писал(а):Добрый день! Есть ли отзывы по ореховому соусу в п/э бутылках по 1-1,5 литра?

Добрый день!
К сожалению сама еще не пробовала его.
поищу на просторах интернета. :hi:
С уважением, Валентина.

sherliirchik
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 21 фев 2015, 15:18
Меня зовут: Ирина
Район проживания: Свердловский район
Телефон организатора: +7
Поблагодарили: 1 раз

Re: БАКАЛЕЙНАЯ ЛАВОЧКА. Много вкусненького! ОТЗЫВЫ!

Сообщение sherliirchik » 26 июл 2020, 17:29

Заказала креветочные чипсы. Сначала не понимала, как их есть, но в итоге поняла, что их надо в масле готовить)
IMG_20200726_154933_626.jpg

Получаются чипсы в разы больше, чем Лейс, к примеру. По консистенции почему-то напомнили дешёвые чипсы типа "русской картошки". А объема получается ну ооочень много. Они ещё зачастую принимают такую форму, что туда что-то можно положить, какую-нибудь начинку или соус, но он соуса или воды пузырьки начинают лопаться. Сами по себе они безвкусные, но с солью или соусом мне зашли) буду брать ещё, особенно для гостей)
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Аватара пользователя
n_marina
Ответственный участник
Сообщения: 388
Зарегистрирован: 21 янв 2012, 18:37
Меня зовут: Марина
Район проживания: Кондратово
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 24 раза
Поблагодарили: 39 раз

Re: БАКАЛЕЙНАЯ ЛАВОЧКА. Много вкусненького! ОТЗЫВЫ!

Сообщение n_marina » 07 окт 2020, 13:10

Добрый день. Получила свой заказ, расстроилась, что пришли не те нори, которые хотела получить.
я заказывала "Водоросли Яки НОРИ золотые 10л/20 Сен Сой, шт" ( СЕН СОЙ!)
хор нори.jpg


IMG_20201007_125804.jpg



несоответствие - ни картинке, ни названию....
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Аватара пользователя
n_marina
Ответственный участник
Сообщения: 388
Зарегистрирован: 21 янв 2012, 18:37
Меня зовут: Марина
Район проживания: Кондратово
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 24 раза
Поблагодарили: 39 раз

Re: БАКАЛЕЙНАЯ ЛАВОЧКА. Много вкусненького! ОТЗЫВЫ!

Сообщение n_marina » 12 окт 2020, 08:46

ValentinkaMatv писал(а):
dydik_88 писал(а):Добрый день! Покупала не один раз у вас кокосовое молоко AroyD, но в последний раз из нескольких банок попалась одна банка другого производителя, молоко совсем другого качества, в нем куча консервантов, загустителей и пр. Вы же заявляете что пересорта нет, а только упаковка другая. Больше заказывать не буду

Добрый день!
Риски:
9. Пересорт: Без пересорта. Но, обращаю внимание, что одно наименование товара может быть разных производителей (может быть другая упаковка)

Последнее время МЫ НЕ ПРИНИМАЕМ ОТ ПОСТАВЩИКА ТОВАР НЕ СООТВЕТСТВУЮЩЕЙ НОМЕНКЛАТУРЕ (если ТМ прописана в наименовании товара, а прислали другую)
Пожалуйста уточните выкуп в котором Вам попалась банка другого производителя.


Никто ничего мне не отвечает....
Но! Организатор написала, что товар принимают, того производителя, что указан в номенклатуре.
Кто не досмотрел?

Аватара пользователя
СоНик
Ответственный участник
Сообщения: 175
Зарегистрирован: 26 май 2012, 22:43
Меня зовут: Наталья
Район проживания: д.Большая Мось
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 40 раз

Re: БАКАЛЕЙНАЯ ЛАВОЧКА. Много вкусненького! ОТЗЫВЫ!

Сообщение СоНик » 16 окт 2020, 09:02

sherliirchik писал(а):Заказала креветочные чипсы. Сначала не понимала, как их есть, но в итоге поняла, что их надо в масле готовить)
IMG_20200726_154933_626.jpg

Получаются чипсы в разы больше, чем Лейс, к примеру. По консистенции почему-то напомнили дешёвые чипсы типа "русской картошки". А объема получается ну ооочень много. Они ещё зачастую принимают такую форму, что туда что-то можно положить, какую-нибудь начинку или соус, но он соуса или воды пузырьки начинают лопаться. Сами по себе они безвкусные, но с солью или соусом мне зашли) буду брать ещё, особенно для гостей)

А нам не понравились, выбросили :(

udacha5479
Ответственный участник
Сообщения: 469
Зарегистрирован: 03 фев 2016, 08:21
Меня зовут: Наталья
Район проживания: Парковый
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 50 раз
Поблагодарили: 321 раз

Re: БАКАЛЕЙНАЯ ЛАВОЧКА. Много вкусненького! ОТЗЫВЫ!

Сообщение udacha5479 » 16 окт 2020, 13:10

а моей дочке чипсы креветочные нравятся, видимо дело вкуса

Elena_Nik
Ответственный участник
Сообщения: 757
Зарегистрирован: 18 сен 2015, 11:04
Меня зовут: Елена
Район проживания: Дзержинский
Телефон организатора: +7
Благодарил (а): 26 раз
Поблагодарили: 175 раз

Re: БАКАЛЕЙНАЯ ЛАВОЧКА. Много вкусненького! ОТЗЫВЫ!

Сообщение Elena_Nik » 24 ноя 2021, 11:03

Добрый день. Ожидание/реальность не совпали. На вкус каперсы, как вареные, разваливаются. Больше брать их не решусь. В маленькой банке тоже приходили не как на фото в каталоге, но произведены они были не в России.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.


Вернуться в «Продукты»